Поиск
Маршруты

Fidel

Обзор
Фото
10
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,5
128 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
И
Иван В.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2018
Классная атмосфера. Когда вошёл внутрь время остановилось. Было предложено куча всего и маленькая тележка. Зашёл на стрижку, а тут красивая девушка придложила приветственный напиток на выбор от чай,кофе, разливное пиво и заканчивая виски. Помыли голову, классным шампунем. Я понял, что раньше мыл голову, чем попало. Сделали не просто стрижку, а создали образ, меня расскрыли. Сделали укладку. До сегодня, я причесывался, как волосы растут, НО СЕГОДНЯ уложили, как мне идёт и как Я ХОЧУ. Пошел оплачивать, тут снова предложение сыграть в сони плейстейшен. Условие, обыграю администратора, получу 50% скидку. Я конечно согласился, хотя по времени уже опаздывал. Проиграл 1-2. Оплатил, оставил чаевые. Собрался уходить, и тут снова подарки. Стильная черная кепка и флаер на скидку в 20%. Обязательно приду, позову друзей. Мы любим читать рэп, а тут есть все условия для этого. Два микрофона и усилительная муз.система и кальян. Твердая 10, поставил 5 звёзды кончились :)
5
7
А
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
Гуляли с внуком возле барбершопа Fidel и решила зайти и посмотреть что это такое .Попав внутрь барбершопа нас встретил администратор ,помог с верхней одеждой ,налили чайку ,включили мне фильм ,внуку мультики.Барбер Шах помог с выбором прически ,когда я увидела внука после стрижки ,я была в восторге !Дома и в детском саду все оценили стрижку ,родители были так счастливы ,что я теперь супер продвинутая бабушка в их глазах!Дочь попросила еще и старшего внука отвести в Fidel.Но я и зятя отправлю в Fidel. Спасибо большое всему коллективу барбершопа Fidel митино,Шах знаток своего дела ,теперь только к нему !И больше спасибо администраторам ,так меня еще нигде не встречали ,хочется возвращаться вновь и вновь!
4
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
Барбаршоп в одном из новых кварталов Митино и полностью соответствует современным трендам стрижек и в целом жизни. Запись была поздно,т.к. ехал по пробкам и переживал,что опоздаю. Но мне заранее позвонил админ и сказала,что дождемся. На удивление в половину девятого вечера там было не пусто! был движ как в пятницу вечером в любом хорошем месте москвы! Стрижка отпад, но и не слишком вызывающая, атмосфера без пафоса и лишней тяжелой брутальности,а барбер как будто мой лучший друг со школы...впечатления очень хорошие,поэтому и отважился на этот отзыв. Спасибо вам Фиделевцы!
5
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Фидель Митино замечательный барбершоп. Эстилло Дони творит шедевры. Как всегда постриг на высшем уровне, а сыну школьнику предложил цветное Hair Tattoo. Очень круто получилось. В школе почти все однокласники положительно и восхищенно похвалили причесон. Примерно половина мам в классе позвонили, интересовались Фиделем Митино и именем барбера Эстилло Дони. Пытались повторить его шедевры в других местах, но как делает он, повторить или превзойти не удается. Очень рекомендую. Сколько раз приходили с сыном, столько раз создавались новые, более подходящие именно нам образы.
5
8
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
11 августа 2019
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим мнением о Барбершоп на Митинской. Так вот, стригли мужа, постригли оочень хорошо, все как нужно и окантовочку и укладку, вообщем мастера там, что надо👍🏼 Но мне, так как пришлось ждать мужа, понравилось другое. Очень чуткая и общительная девушка-администратор Юлия, она и чай предложит, и поболтает с Вами, и вообще, время ожидания в ее компании пролетело мгновенно😻☺️Вообщем мастера во всем, думают ни только о том, кого стрегут, но и том, кто просто, невольным образом сидит и ждет😄Процветания Вам и побольше адекватных клиннтов🙏🏼😌 Пять звезд😉
7
7
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Дружелюбная и приятная атмосфера. Играет не напрягающая музыка. При входе тебя встретит доброжелательная девушка и предложит чай или кофе на выбор. Двигаемся дальше. В зале чисто, барбер предложил выпить)), меня это удивило, если бы не четверг..ух. Ребята которые там работают знают свою работу и делают её хорошо. Мне все понравилось. Рекомендую к посещению🔥👍
4
5
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Отличный барбершоп! Вежливые и профессиональные сотрудники. Сын хочет подстригаться только здесь. Приятная атмосфера, хорошая музыка, всегда предложат чай/кофе, в общем чувствушь себя комфортно. Также нравится удобная система записи и напоминаний.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr M.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Второй раз стригусь у того же мастера Али, и оба раза на "отлично"! Уверенные и умелые руки дополняют чувство вкуса, стиля и такта! Парикмахерской Фидель пользуюсь чуть меньше года, и пока всем доволен. Могу с чистым сердцем рекомендовать и парикмахерскую, и тем более мастера.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Спасибо большое всему коллективу Барбершопа FIDEL Митино, настоящие профессионалы своего дела! Милая девушка-администратор, стильные барберы! Отличный интерьер, место в котором отдыхаешь! Отдльное спасибо Барберу «Эстилло» - создал парню крутой образ, посоветовал хороший уход за волосами! Пока ждала МЧ предложили кофе, не заметила как прошло время. Вернемся сюда еще, будем советовать друзьям! Спасибо Яндекс.Картам, что разместили такое хорошее место!
9
4
Посмотреть ответ организации
Платонов Михаил
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Барбешоп отличное место где тебя преобразуют ну а так же в качестве угащения предлогают покурить суперски вкусный кальян а так же отведать ароматного кофе или чая. Барбершоперы выполняют свою работу на отлично с нескончаемыми плюсами, в самом Барбершопе отдыхаешь душой атмосфера класс, ну Администраторы общительны просто одним словом очаровашки 😉 приду ещё и не раз...
8
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Мне и сыну очень нравится Фидель Митино. Тут стригся у разных барберов, все очень классные, по этому создает образ индивидуальный и не повторимый свободный барбер. Но если Эстебан Ахтам свободен, то не большое предпочтение отдаю ему. Спасибо
6
7
Посмотреть ответ организации
san7301
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
Поменяйте мастеров (если их таковыми можно назвать)! После смены команды все стало просто отвратительно. Если раньше я тратил максимум пол часа на стрижку то последний раз (именно последний по крайней мере пока этих "мастеров" не выгонят)меня стригли два с половиной часа!!! И мне пришлось идти в другой барбершоп и все исправлять.Сегодня сына стригли два часа. И тоже отвратительно! Вывод: всем читающим этот отзыв советую поискать что-то другоет
13
Ivan S.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
Все было отлично, 2 раза подряд были здесь, двое мальчиков с длинными хорошими волосами и хорошими стрижками, выполненными здесь. На этой неделе постригли одного с просьбой сделать красиво, основное требование - укоротить челку (вы профи слелайте красиво и круто), челку недоработали, зато сняли все длинные волосы сзади машинкой с кривым переходом.. на следующий день пришли поправить эти переходы и укоротить челку, сказали правьте уж как надо, чтобы было четко, в итоге у ребенка бобрик хуже, чем у зека.. Второму из мужской причёски со средней длинны волосами сделали круглую женскую. Огромная куча выброшенных денег!! Огромная куча негативных эмоций у родителей и у детей! Без старых мастеров - помойка! Даже игровая приствавка не работала, чтобы скрасить этот ужас.
14
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Если кто не знает зачем нужен барбершоп, то советую сходить сюда, тут настоящие профессионалы своего дела. Муж уже успел стать постоянным клиентом. А мне нравятся администраторы, пока жду мужа всегда предлагают чай или кофе.
4
7
Посмотреть ответ организации
А
Александр Локис
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Сходил в Митинский фидель уже в третий раз, после увольнения мастера Али. Не доволен Верните мастера Али. Сегодня стригся. Подстригли опять плохо, к сожалению. Ещё хуже чем в прошлый раз. Куда делись мастера?, Совсем не видят геометрии головы. А она у всех разная. Оставили клок волос. И это не просто не достригли. Это конкретно оставили целый клок волос. Как идти завтра на работу?((
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Постоянно вожу в этот салон сына. Всегда качественно подстригут, включат мультфильмы и маме предложат чай ) красивый интерьер, хороший сервис 👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Р.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2019
Очень все понравилось. И барберы и администраторы выполняют свою работу с душой. К вам хочется прийти ещё и ещё. Руководителям огромный респект за отличный подбор персонала.
4
6
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2019
Ребята - Вы супер!! У Вас так круто! От Вас уходить не хочется! Внимательный персонал, профессиональные барберы и все это гармонирует с очумительной атмосферой!! Продолжайте в том же духе!!!!!
4
7
Посмотреть ответ организации
yuronix
Знаток города 6 уровня
21 марта 2019
Прихожу уже второй раз и все так же на высоте как и в первое посещение) Я ооочень доволен и местом и обстановкой и старшим мастером Эль Рошка... все агонь)))
4
6
Посмотреть ответ организации
Артур Н.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Несколько месяцев подряд хожу сюда на стрижку к мастеру Игорю. Всё на высоте, всегда остаюсь довольным. Рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
После карантина команда сменилась на 100%. Меня «новый» мастер постриг под причёску «сельский дурачок», несмотря на очень четкую постановку задачи и попытки остановить его. А итоге он признал, что не все идеально, но волосы-то восстановишь. Денег не взяли, пригласили на дострижку после того, как все отрастет... Но, честно говоря, каждый раз, как смотрю в зеркало прямо неприятно и конечно никакого смысла ходить в место, где тебя вместо стрижки изуродуют — нет никакого смысла, всем советую избегать. P.S.: И не вздумайте оставлять им телефон, будут спамить с разных номеров без вашего разрешения, обещать удалить и продолжать. Даже в мессенджеры будет ломиться. А потом их база куда-то утечёт.
11
2
валерия Круковская
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Хороший Барбер, приятные сотрудники, предложили чай или кофе, все соответсвует ценовой категории!!! Вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Подстригаюсь тут постоянно, очень классные ребята, мастера своего дела. Классная обстановка и хорошая музыка
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Пташкин
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Когда то был хороший барбершоп, но после ухода старой команды все очень сильно изменилось в худшую сторону. Всегда стригся у Шаха, теперь же постоянно новые мастера, у которых руки не из того места...в обычной парикмахерской и то лучше подстригут.
13
Посмотреть ответ организации
Aliyar N.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Шикарное место! Чёткость барберов просто приятно удивляет! Сервис на высшем уровне! Остался довольным и не однократно приду сюда!!)) СПАСИБО!
1
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Мастера знают свое дело. Стрижка мужская на 5 с плюсом. Волосы всегда топорщатся. Здесь победили)
5
4
Посмотреть ответ организации
P
Price-Day А.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Очень хороший барбершоп, стригусь там постоянно у барбера «Родриго» Шах , очень профессиональный барбер, советую!!!
4
7
Посмотреть ответ организации
Елизавета Е.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Хороший салон, приятная атмосфера, мастера профессионально подходят к своей работе. Рекомендуем !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2018
Самый лучший барбершоп, мастера экстрокласса. все мои друзья сюда ходят и всем совету. спасибо, что сильный сетевик ФИДЕЛЬ появился в Митино
4
6
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Приличный барбершоп. Все на уровне. Работают профи. Буду посещать регулярно. Пять звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Мастер от души постарался !!! Предложили коньяк !!! Пришлось выпить !!! Коньяк дневной напиток !!! Уровень на высоте … не забегаловка … коньяк расслабил и придал уверенности !!! Стрижка бомба всегда стригся коротко … а тут предложили по длиннее … другое дело !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Егиазаров
Знаток города 5 уровня
14 октября 2020
Очень крутое место! Крутые мастера! Прихожу не первый раз и не последний! Всем рекомендую! Спасибо Fidel!)
2
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванов
Знаток города 16 уровня
19 июля 2020
Очень приятная атмосфера. Цены такие же, как и везде. Профессиональные барберы (брадобреи). Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Николай Грибов
Знаток города 10 уровня
4 мая 2019
Качество услуг супер, но сделали какую то услугу бальзама даже не предупредив, прибавили к стоимости, не стал разбираться но осадок не приятный
5
2
Посмотреть ответ организации
pppp
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2020
Для барбершопа в митинском дворе цены могли бы быть и пониже. Обычные стрижки.
7
3
Посмотреть ответ организации
E
Event-агентство P.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2018
Отличный барбершоп. Супер мастера. Приятная атмосфера. Обаятельно приду снова!
4
5
С
С
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2018
Самый крутой барбершоп в митино! Лучшие ребята,спасибо за отличную работу.
6
6
Посмотреть ответ организации
Валерий Н.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Стригут долго, мастера ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ, сервис никакущий, обслуживания 0. За что берут деньги не понятно.. Куда смотрит начальство меняйте всë и всех!!!
6
Посмотреть ответ организации
Тигран Т.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2020
Был у Николая, четко все делает, осторожно, советуется , короче красавчик 😉😎💪
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Отличная атмосфера, музыка, мастера... Есть напитки, приставка, диванчик для ожидания. Мне нравится!)
2
7
Посмотреть ответ организации
Милован Джилас
Знаток города 7 уровня
25 октября 2020
Николай отличный парикмахер, который понимает, чего хотят клиенты.
2
5
Посмотреть ответ организации
victor andropov
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2020
Сын подстригается у Игоря. Очень доволен и процессом и результатом. Спасибо.
3
6
Посмотреть ответ организации
Рауль Л.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Приятная атмосфера, благожелательное отношение персонала. В целом приятное впечатление)
5
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Калинина
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2020
Новый барбер с Кубы Джо большой молодец! Стриг сына, доволен очень👌💯👍🏿придем еще!
3
7
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2019
Хорошая атмосфера и высокое качество услуг. Мне все понравилось, вернусь еще.
4
5
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 14 уровня
27 мая 2020
Мне не айс. Для молодёжи с их специфическими вкусами может и пойдёт. К тому-же дороговато за обычную стрижку. Стараются держать "марку".
6
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Спасибо большое, всё очень понравилось. Клёвая атмосфера, мастера своего дела
5
5
Посмотреть ответ организации
матвей ивлев
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Спасибо мне очень плнравилось, хорошая атмосфера, замечательное обслуживание)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
8 мая 2019
Атмосфера и стрижка понравилась. Рекомендую.
5
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Отличный салон! Классные и профессиональные ребята!
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2