Поиск
Маршруты

Фифо

Обзор
Товары и услуги
Фото
314
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Галина Арсеньева
Знаток города 8 уровня
16 июня
Были во Владимире в деловой поездке. Жили в отдельном доме и заказывали еду в Фифо! И завтраки и обед были вкуснейшие! Все свежее, вкусное и очень красиво упаковано! От души рекомендую компанию. Всех благ, спасибо за ваш крутой сервис! Буду в вашем городе, обязательно закажу снова!
1
Посмотреть ответ организации
Jaecoo Владимир
Знаток города 3 уровня
30 марта
Благодарю за работу на мероприятии — остались очень довольны сотрудничеством. Что понравилось: • Подача и внешний вид блюд — аккуратно, эстетично, соответствовало формату мероприятия • Разнообразие — гости могли выбрать, это плюс • Команда (Руслан) — вежливый, корректный, быстро реагировал на запросы. Спасибо отдельное за подарочные боксите!!! Клиенты были очень довольны!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наиля Фатуллаева
Знаток города 19 уровня
19 октября 2025
Если у вас нет времени на приготовление еды, а нужно быстро, если ваших гостей сложно удивить, а хочется чтобы вечер запомнился, если вам важен первоклассный сервис, а заморачиваться не хочется, то Fifo быстро организуют любой ваш каприз, самое главное быстро, вкусно и без лишних заморочек. Ребята, вы большие молодцы!!!! Очень классный подход к работе, есть с чем сравнить!
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
19 января
Хотим выразить огромную благодарность кейтерингу ”Fifo” за сопровождение нашего мероприятия. Все на высшем уровне: вкус и внешний вид блюд, подача. Огромный плюс за внимание к деталям при оформлении заказа. Приятнейшие и дружелюбные сотрудники. Желаем процветания и благодарных клиентов! Команда мебельной компании “Veresk”💚
5
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
2 января
Это лучший Кейтеринг в городе!!! Делала заказ на новогодний стол . Медальоны просто бомба! Стейк из куриной грудки, овощи гриль — бомба, ну и картофель — бомба! И качество, и доставка — на высшем уровне !!! У нас в городе ни в одном ресторане так вкусно не готовят, как вы. Мы очень довольны! Большое вам спасибо! С наступившим Новым годом! Процветания и успеха вашему бизнесу! 🥰❤️
3
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Потрясающий кейтеринг, заказывали на день рождения закуски. Все очень вкусно, помогли с выбором из огромного меню, все составили согласно нашим просьбам. Еда свежая, красивая, в общем, восторг. Точно будем заказывать еще.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Хорошаева
Кофеман 3 уровня
25 января 2025
Команда - молодцы! С администратором компании быстро решила вопрос по организации своего мероприятия. Всегда были на связи. А заказ просто удивил! Подача блюд была красиво оформлена, все продумано до мелочей. Вкус каждого продукта неповторим. Сомневалась насчёт закуски с печенью, но она оказалась очень нежная. Замечательные соусы к горячим блюдам. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Это лучший кейтеринг в городе однозначно! Сколько лет они украшают наши столы своими закусками…нет слов, насколько сильно они спасли меня и мою организацию в день мероприятия. Я уже не надеялась, что они возьмут заказ на 65 человек ещё и меньше, чем за сутки и в новогоднюю суету. Закусок было настолько много, что весь следующий день мы их дружно доедали. Команда ребят супер, клиентоориентированность максимальная. Настолько милые в общении, что только ради этого хочется вновь и вновь у них заказывать. С наступающим!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Андреевна
Знаток города 5 уровня
22 июня
Лучший кейтеринг, с которым я сталкивалась. Несмотря на многократный перенос даты и неопределённость (по вине независимых третьих лиц), менеджер понял ситуацию и предложил максимально удобный вариант. Клиентоориентированность на высшем уровне! Огромная благодарность организации.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Черногорова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Обращались за кейтерингом, все очень понравилось! Четкая организация, вкусные и красивые закуски, все привезли вовремя, официанты вежливые и внимательные. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
corp-ipridelianaiurevna15304
Знаток города 2 уровня
14 января
Заказывали кейтеринг на новогодний корпоратив в 2024 и 2025 годах, организовано все в лучшем виде, разнообразное меню, сервировка стола отличная. Благодарим вас всей кофейной командой!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
18 мая
Фифо-наш герой на свадьбе! Закуски моментально разлетелись, горячее-огонь, гости просили добавки картофеля:) гости в восторге и до сих пор и валят еду! Ребята молодцы и большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 5 уровня
2 марта
Спасибо огромное за качество блюд( все такое домашнее), за упаковку, за отношение, за милый подарок ко дню рождения! Праздник удался! И для желудка, и для души! Рекомендую! 100%-е попадание в желания клиента!
5
Посмотреть ответ организации
Диана Дроздова
Знаток города 11 уровня
27 января
Заказывала боксы с закусками и горячим на день рождение! Все были в восторге, очень вкусно и сытно! Спасибо за множество свободного времени без готовки.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Здравствуйте 🌸 Хотела выразить Вам огромную благодарность за доставку и помощь в заказе, ну а качество и вкус еды это вообще что на божественном уровне 🙌🏼❤️🙌🏼 Очень очень вкусно а как красиво! С Вами не первый год и однозначно на долгие годы 😘
1
Посмотреть ответ организации
Бахар Курбанова
Знаток города 5 уровня
23 июня
Хотим выразить благодарность команде кейтеринга Fifo за организацию фуршета и банкета на нашей свадьбе 11.06.2026 в парке отдыха «Атмосфера»✨ Всё было на высшем уровне: блюда не только красиво оформлены, но и очень вкусные, мы и наши гости остались довольны!😍 Отдельно хочется отметить профессионализм и индивидуальный подход менеджеров, учитывали все пожелания и по итогу всё было так, как обговаривали💯 Мы насладились праздником и не переживали за организационные моменты👍🏻 Спасибо вам огромное!❤️
1
Артём С.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Постоянно заказываем только у этого потрясающего коллектива! Очень вкусно, красиво, оперативно, доступно! Всем рекомендую! Если хотите, чтоб было красиво, вкусно, качественно, оперативно и доступно, то вам точно сюда!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличный сервис, быстро можно получить нужную информацию, индивидуальный подход. Еда вкусная, гости остались довольны. Большое спасибо. Успехов в дальнейшей работе ✨
1
samira mishina
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Во-первых, хочется отметить великолепное меню. Оно настолько разнообразное и вкусное, что трудно выбрать, что попробовать. В меню есть как традиционные блюда, так и интересные авторские решения. Все готовится с душой, с использованием свежих и качественных продуктов. Подача блюд идеальная. Все красиво оформлено, а столы накрыты с изысканным вкусом. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет организовать по-настоящему вкусное и красивое мероприятие!🩷
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Сергеевна
Кофеман 4 уровня
2 января
Не стоит своих денег вообще.. бокс за 3200, а по итогу один хлеб, еще и жесткий, толсто нарезан, начинки очень мало. Картинка и действительность очень отличаются. Обращусь ли еще в данную кампанию для заказа банкета,-нет. Посоветую ли,-нет. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Мы пользовались услугами кейтеринга на выездное празднование нашей серебряной свадьбы, 22 человека за городом. Днем нам нужен был пикник на воздухе, а вечером банкет в помещении. Руслан и его команда превзошли все ожидания!!! 1. На этапе планирования учли все наши индивидуальные пожелания. При этом не спихнули на нас придумать все меню, сделали несколько предложений из которых мы выбрали. 2. Еда была потрясающе вкусная. Ни одного замечания. Я не ем лук, мне сделали порцию без лука. Некоторым гостям нельзя было острое, им персонально заменили соус. 3. Сервис был просто великолепен. Команда взяла всю организацию на себя. Все накрыли и потом убрали. Оставили идеальную чистоту. В общем, если во Владимире, то однозначно буду обращаться только к Руслану! Спасибо вам, вы - настоящие профессионалы! Ваша слаженная работа была вкладом в наш памятный день! Юлия и Дмитрий
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Команда FIFO организовали нам прекрасное мероприятие, выездной корпоратив Прекрасное обслуживание, было очень вкусно, сервировка стола была очень яркая Благодарю всю вашу команду за отличное настроение, море вкусных блюд и хорошее обслуживание!!!
2
Посмотреть ответ организации
Vladislava.Ti
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Заказывали бокс с едой на день рождения, все очень вкусно, менеджер приятна в общении, подобрали все по вкусовым предпочтениям. Такой классной организации еще не находили) Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ушакова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Заказывали еду на праздник, остались полностью довольны! Всё привезли вовремя, закуски были свежими и вкусными. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым)))
2
Посмотреть ответ организации
Степан Легков
Знаток города 9 уровня
19 июня
Очень красивая и вкусная еда! Сервис на высоте! Все продумано до мелочей! Большое вам спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Оформили заказ через сайт на кануне мероприятия, классный и очень удобный сайт, доставили все четко ко времени, вкусные и красивые закуски поразили всех гостей Детям заказали сет Олда, Тутти, Фрутти и в подарок сделали домашний морс ✅
2
Посмотреть ответ организации
Илья Воронцов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Заказывали фуршет от этой компании , остались в полном восторге ! Качество блюд на высшем уровне, а также изумительные украшение, отличная организация , приятный персонал и менеджеры . Спасибо вам большое ! Всем знакомым будем рекомендовать эту компанию !
2
Посмотреть ответ организации
Анна Богданова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Заказывали кейтеринг на выезд с компанией: салаты, закуски, горячее. Всё понравилось. Хорошая упаковка, вкусные блюда. Все гости остались довольны. Обязательно буду рекомендовать другим. Спасибо вам большое
1
Посмотреть ответ организации
дарья богатырева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Превосходно! Очень вкусно, свежие продукты. Отличные боксы для детей. Оперативная доставка. Всем рекомендую, будем обращаться вновь
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Заказывала набор закусок мужу на День рождения. Очень удобно, что можно успеть сделать заказ за пару дней, под мой запрос предложили варианты сетов. Мне важно, что не пришлось тратить время на поиск по сайту и самой что-то придумывать))) За счет небольших порций можно попробовать разные варианты, не объесться, но и голодным точно не остаться. Вкусно. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
ирина а.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Очень любим ребят, всегда быстро реагируют, делают очень вкусно и красиво
2
Посмотреть ответ организации
Максим Борисов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Крутые ребята. Качественно вкусно стильно! Ребята молодцы доставка до квартиры! Короче пользуйтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Заказывали фуршет на открытие и переезд огранизации. Ребята заказ приняли быстро, привезли все вовремя, веусно и красиво, благодарим, что стали частью нашего праздника
1
Посмотреть ответ организации
Елисей К.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Заказывал здесь кейтеринг на свой день рождения. Очень быстрая обратная связь, большой ассортимент на выбор по всем позициям, ребята все сами закупили, приготовили, привезли, расставили, предоставили официантов! Очень понравилось, как они работают! Все гости остались довольны! Ну и по ценам все очень доступно. Спасибо вам огромное ❤️🙌🤗
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Прекрасные ребята! Устроили нам шикарную и вкусную свадьбу❤️ еще и сделали декор столов как я и хотела! Чуткие и отзывчивые администраторы, заботливые официанты! Все прошло на высшем уровне❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
ксения бакаева
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Ребята, конечно, клиентоориентированы! Оперативно отреагировали на заказ. Предоставили персонального менеджера, который помог с заказом. Но еда...простите, ну очень не вкусная! Сами мы из другого города. Заказывали 2 бокса на встречу с важными клиентами. Отдали 9000₽. И о ужас, когда мы положили по кусочку (а-ля рафаело) в рот🫣...пришлось насильно прожевывать и съедать. Цена вообще не соответствует качеству!
Посмотреть ответ организации
Марина Александрова
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Спасибо за оперативность, вкус, качество ! Клиентоориентированность на отлично! Всем довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Широков
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Пользовались услугами ребят, очень понравилось. Можете писать и звонить смело. Очень отзывчивые и клиентоориентированные. Семен, еще раз спасибо🤝
2
Посмотреть ответ организации
Арина Старовик
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Густо кейтеринг это душевная и уже родная компания, которая всегда выручит и приедет с вкусными и красивыми закусками на любой праздник. Добрые и отзывчивые администраторы, которые помогут составить готовое меню и подскажут в выборе еды🥰
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Прекрасные закуски, доставка, все очень хорошо и красиво упаковано. Есть возможность за отдельную стоимость заказать сервировку, для кого-то это может быть удобно. Дети конечно как обычно поклевали немного 😅 но этого стоило ожидать, родители с удовольствием все съели
5
Посмотреть ответ организации
Морозова Е.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Классный и надёжный Кейтеринг Организовывали крупный форум, нужен был подрядчик для Кейтеринг. Порекомендовали вас, сами из другого города. Отработали как часы, официанты лучшие
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Спасибо за работу! Очень круто упакованно, красиво и вкусно. Очень порадовал удобный сайт, скорость и клиентоориентированность менеджеров 👍 молодцы, держите уровень!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Савляк
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Очень классный кейтеринг! Заказываю не первый раз! Очень удобно упаковано. Безумно вкусно и красиво! Учитывают все пожелания, максимальная клиентоориентированность. Несомненно обращусь еще!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Очень вкусная еда!) глаза разбегались. Ребята отдали все вовремя, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Костя В.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Ребята работают на высшем уровне. Привезли все точно в срок, гости всю еду смели. Рекомендую на 100% спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
София Мокеева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Ребята, вы ЛУЧШИЕ! Такой классный подход к клиентам 👍Отдельная благодарность Руслану. Помог не только с организацией кейтеринга, но и со столами, посудой, официантами (девчули все хорошие) и мебель переставить 🤝👍THE BEST🙏🏻Процветания вам и классных клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Все было очень вкусно, порции огромные, а самое главное все это доставляется в очень удобных контейнерах. Смело советую заказывать тут еду для своего мероприятия.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зайцева
Знаток города 2 уровня
9 июня
Все очень вкусно и было доставлено в срок. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
freelit2
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Вкусно. Без лишних специй. Доставили по области вовремя. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Кожевина
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Спасибо большое команде классных ребят! Работают профессионально, качественно и оперативно! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2