Поиск
Маршруты

Фика

Обзор
Фото
23
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Яна Жарчинская
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
все очень вкусно и огромные порции, настоящая локальная жемчужина
1
Иван Д.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Гигантский, совершенно домашний тост с тунцом и вкусный какао сделали мой вечер. Придется сюда вернуться. И не раз.
1
Nikita K
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Еда и кофе — ПЯТЬ. Завтраки отличные, вкусные, сделаны с любовью, несмотря на то, что будет написано ниже. Сервис — слабая ТРОЕЧКА. Ждать убер долго, по времени готовности ориентируют с погрешностью в 100%. На посетителей смотрят как на сами знаете что, мол, чего приперлись тут. Ни улыбки, ни здравствуйте, ни извините, ни до свидания. Итог: если у вас куча времени, вы интроверт и любите вкусно поесть — идите смело. В остальных случаях, если вам важен сервис, задумайтесь.
2
Alena Kachurina
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2020
как будто пришел в гости, немного дороговато за завтрак с сырком, но все компенсируется атмосферой
1
1
Дарья У.
Дегустатор 4 уровня
27 января 2020
Вкусные сырники, морковное печенье, хороший кофе. Правда не сразу удалось найти вход.
1
Тина
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2020
Случайно зашла в кафе 21.02.2020. Ребята были очень приятные и приветливые. И кофе шикарный. Спасибо 😉.
1
Pietro A.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Я был там на поздний завтрак, и я действительно наслаждался едой, местом и музыкой, полностью рекомендуется!
3
Tanya K.
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Если впервые идти в кафе, то сразу его не найдешь, тк нет вывесок, указателей на здании. Само пространство, где расположено кафе, сложно назвать уютным. Мест посидеть не много. Кофе хороший, десерты вкусные от кондитерской "Сахар" 💛
2
Максим Долгов
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2019
Уютное кафе - место встреч в скандинавском стиле (еда тоже!) и супер-печеньки и пирожные😋
3
Мисс Марпул
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Рыбный суп-бомба Сырники-вау Кофе-БОЖЕСТВЕННЫЙ🎉🥳
3
Kate K.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Кайф бомба супер улёт Сырники как поцелуй боженьки
6
Андрей Саблин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Очень вкусно 👌
2
1
Semilistnik
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2019
Отличное место с потрясающе вкусной едой!
2
Svetlana
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Лучшее место на районе :)
2
1
  1. 1
  2. 2