Поиск
Маршруты

Филя

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
149 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Наш любимый зоомагазин в Приморском районе! Всегда большой выбор, прекрасные девушки консультанты, которые помогут выбрать самое лучшее. И очень круто, что можно вечером прийти бесплатно на прием к ветеринару. Купили все необходимое, бесплатно подстригли ногти и ушли домой довольные! И отдельная благодарность ветеринару Анне Владимировне за чуткость , профессиональность и очень доброе отношение к нашим животным!
Посмотреть ответ организации
Наганара
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Зашла просто посмотреть, ушла с покупками. Большой ассортимент товаров, цена хорошая, даже есть товары которые в других магазинах не встречала. Продавец был вежлив.
Посмотреть ответ организации
Ольга Танкова
Знаток города 22 уровня
15 февраля 2025
Широкий ассортимент товаров для животных, организация помощи приюту для животных
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2023
Сейчас заказываю там консервы Gemon для своего шпица. Пока именно здесь они еще есть и по хорошей цене. Сам магазин с очень хорошим ассортиментом и отличными ценами. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 24 уровня
9 мая 2025
Магазин понравился ) заказал онлайн , забрал в магазине , консультант все сделала быстро , четно и по факту ! Продукция оригинальная !
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Постоянно заказываю корма в этой фирме. Вежливый персонал, быстрота исполнения заказа , удобное время доставки. Скидки должны быть выше для постоянных покупателей
3
Посмотреть ответ организации
Иванова Настя
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Постоянно захожу в этот магазин. Вчера 24.07.24 утром совершала покупку, на кассе стояла Карнюшина Ю. В. -крайне неклиентоориентированная продавец. Я спросила, почему попугаи (которых продают в этом зоомагазине) сидят без света, в полной темноте (хотя они не спали и посвистывали) . В ответ холодная тишина!!! Это очень странная и неприятная реакция.
3
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Не могут собрать и выдать заказ с 18.06.2025. Несколько раз звонили, уточняли, но дальше этого дело не идет. Один раз даже собрали заказ, но не то положили.
Посмотреть ответ организации
Ирина Игоревна
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Всегда большой выбор товара, кормов. Приятные, грамотные продавцы консультанты. Приятно покупать и обслуживаться, помнят питомцев своих постоянных покупателей. Респект.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Фольская
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Обожаю этот зоомагазин Персонал внимательный,знатоки в своей работе. Практические на все вопросы могут ответить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2022
Большой ассортимент и заинтересованные доброжелательные продавцы, часто покупаю тут вкусняшки для своего таксика. Удивительно, как в таком маленьком помещении умудрились разместить столько полезных вещей для зверушек. Акции не заметила, цены умеренные.
6
Посмотреть ответ организации
Ильзат Г.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Огромный выбор товаров, найдется то, чего не было в других подобных магазинах. Также понравился вежливый персонал, который помог мне с выбором товара.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Покупала упаковка с 2 таблетками, а в упаковке всего 1 таблетка. Обнаружила, только через 2 недели, когда вскрыла упаковка, чтобы дать коту. Цена была указана за упаковку с 2 таблетками, сейчас на сайте написано, что цена за 1 таблетку. ОБМАН!!! заказывать ничего в этом магазине больше не буду.
Посмотреть ответ организации
diana aglyamutdinova
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Магазин оставил неприятные впечатления, во первых неудачное расположение товаров, например товары для птиц были по всему магазину, игрушки оч плотно друг на друге висели, сложно разобраться, а корма лежали по фирмам, ассортимент довольно скудный по сравнению с сайтом. Также там проходил переучет и персонал кричал на весь магазин не стесняясь в выражениях. На кассе не предложили оформить карту и купить пакет. Хорошая цена на корм Prestige, в след раз буду заказывать
1
2
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Большой выбор товаров и очень приятный консультант. Девушка помогла найти нужный корм очень быстро, была вежлива и приветлива. Чистый магазин, приятно зайти
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Ценники и товары перепутаны.Дорогой товар стоял под ценником дешевле на много,путают покупателей. Не доброжелательная кассир
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Посещаем этот магазин регулярно с мужем и детьми. Нравиться ассортимент: много лакомств, игрушек. Удобно, что есть ветеринарная аптека. Замечательный выбор кормов для питомцев. Продавцы-консультанты "знают свое дело"))))-всегда приветливы и внимательны.)))
4
К.Валерьевна
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Очень большой ассортимент товаров для животных. Все своему коту покупаю здесь. Персонал приветливый, всегда помогут с выбором. Цены не высокие.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Хороший магазин-аптека, всегда есть то что нужно! Доброжелательное отношение к покупателям! Удобное расположение!
2
Посмотреть ответ организации
Василиск
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
классный магазин по ассортименту кормов, лакомств , игрушек, средств по уходу за шерсткой для животных
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голешова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Вежливый персонал, который помог с выбором корма среди неплохого ассортимента
Посмотреть ответ организации
Sergey Dobrovensky
Знаток города 10 уровня
3 июля 2021
"очень хороший магазин. отлично знают товар. искренне стараются помочь. ничего не навязывают, не пытаются впарить. рекомендую." - это относилось к периоду до ремонта в июне 2021. после ремонта почему-то сменили весь персонал. вместо милых и участливых стали работать совершенно не милые и равнодушные. жаль.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2021
Хороший зоомагазин, хороший выбор, хорошие продавцы - говорю же, все хорошее! Покупала тут корма и для собак, и для кошек, и для черепах, обо всем расскажут, если нужно и подберут то, что требуется именно вам.
5
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
люблю это место. ходим сюда постоянно, консультанты всегда помогут, подскажут, видно что любят своё дело и разбираются. при этом не верещат и не сюсюкаются, как в других магазинах, а спокойно доброжелательно общаются, мне это нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Зуев
Знаток города 30 уровня
16 февраля 2020
Большой выбор кормов, бывают существенные скидки по акциям. Удобно, что есть небольшой аптечный киоск.Регулярно пророщенный овес в продаже.
5
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 15 уровня
18 марта 2021
Очень быстра доставка- день в день. Заказывала переноску для собаки. Позвонили, рассказали про цвет сумки- устроило все. На почту приходят письма с прекрасными картинками. Это называется К- клиентоориентированность! Так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Рожок
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Купили кошечке "Грандорф" в начале года. Очень вкусный и свежий, кушает с большим удовольствием, чем из другого интернет - магазина. Заказали опять от"Фили" и уже получили. СПАСИБО.
2
1
Посмотреть ответ организации
VikkiBor
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Магазин отличный. Персонал агонь. Всегда помогут. Подскажут. Если чего-то нету в наличии с огромным удовольствием помогут заказать
3
yell_owl
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Искала опилки хомяку. У консультанта попросила и уточнила, что обязательно не хвойные. Хомякам нельзя хвою. Мне всучили пачку яблоневых. Дома вчиталась, а это оказались хвойные с ароматом яблока! Это что вообще было? Первый и последний раз захожу в этот магазин.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья А
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2018
Помогли с выбором и поиском) Почему-то только здесь можно найти самые качественные корма, единственный сетевик с бошем и тому подобным
3
Леонид Гендлер
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Раньше был очень хороший магазин, а теперь ассортимент сильно сократился. Но это - общая проблема.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 19 уровня
14 августа 2019
Хороший магазин с большим выбором кормов и всего необходимого для ухода за домашними любимцами.
3
Елена Шуркина
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Адекватные цены на корма.
Посмотреть ответ организации
Странница ***
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Что могу сказать.. В интернет-магазине все прекрасно, вежливый диспетчер и экспедиторы, всегда все четко и вовремя. Иногда за какой-то мелочью ходила в данный магазин, но обычно товара там не оказывалось, на вопрос «а если заказать, когда придёт?» продавцы пожимали плечами. В итоге и ходить перестала, у ваших соседей намного приятнее. На днях знакомый собачник рассказал как посетил этот магазин с питомцем, ему сказали что «нежелательно ходить к нам с большой собакой». Вывод: больше в вашу розницу ни ногой..
2
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Громов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Всё хорошо.большой выбор товаров
Посмотреть ответ организации
Avant-garde
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Безответственный курьер. Магазин сам по себе очень хороший, много товаров, удобный сайт. Заказ: 461378. Курьер: Юрий Гагарин. Работа курьера мягко говоря разочаровала. Слелала заказ на время после 21:00, на всякий случай повторно уточнила время оператору. Вечерняя доставка у них осуществляется с 19:00-23:00 включительно. В 19:53 мне звонит курьер со словами " я через двадцать минут буду у вас" То есть, даже не за час - а за двадцать минут удосужился позвонить. Я вежливо говорю что заказывала на время после 21:00, и я сейчас нахожусь на работе которая почти на другом конце города, потому физически не смогу принять заказ. На что курьер отвечает - что это не его проблемы, и рабочий день он заканчивает. Позвонила в службу поддержки: там ответили что сделать ничего не могут, и за работу курьеров не отвечают. То есть у них курьеры то приходят то уходят как им удобно - так объяснила девушка. На просьбу сменить курьера - оператор ответила что у них не осталось курьеров на доставку сегодня. На вопрос, почему такая ситуация - что ваш курьер не способен доставить заказ в ваш же временной промежуток указанный на сайте, девушка просто молчала и бессвязно пыталась оправдаться тем что они не отвечают за курьеров. Я всё понимаю. Но зачем тогда указывать время доставки на своём сайте. Если курьеры забивают на время заказа, на клиента, и добровольно уходят с работы, не неся ответственности за заказ. Я очень долго пользовалась их доставкой и до этого курьера всё было хорошо, и доставлялось всё всегда по обговоренному времени. Естественно первый раз столкнувшись с таким пофигизмом к клиенту, к сожалению осадочек остался не самый приятный.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вишневская
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Заказываю постоянно уже года 4. Всё супер.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2021
Пришел в магазин, а там на двери табличка "ПЕРЕУЧЕТ, МАГАЗИН ЗАКРЫТ СЕГОДНЯ". Нормально так? Если я блин ехал с другого конца города за товаром, который есть только в том филиале, в который я поехал, то я должен только поцеловать дверь и уехать обратно. Сегодня попытался заказать купалку для птицы, но у них оказывается, что я должен еще заплатить за то, что я сам приду в магазин из заберу заказ. ТОЕСТЬ У НИХ ПЛАТНЫЙ САМОВЫВОЗ!!! ЧТООООО?!?!?!?! ЭТО КААААК????
4
4
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Самый лучший зоомагазин!!!Есть всё,продавцы профессионалы своего дела!!!Очень нравится!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Не все квалифицированные продавцы, но когда профессионалы попадаются, то отлично.
Посмотреть ответ организации
Мария Муторова
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Большой выбор товаров, можно сделать заказ на сайте и получить в магазине. Цены с сайтом разнятся.
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ш.
Знаток города 16 уровня
15 марта 2022
Неприятный персонал, тесный магазин. Ощущения от общения с работниками , что я побывала на базаре. Больше не вернусь.
2
5
Посмотреть ответ организации
Анна Казимирова
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Хороший ассортимент. Вежливые продавцы.
7
Посмотреть ответ организации
Майкл Г.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Персонал супер ассортимент хороший советую
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Швец
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Вежливый персонал, всегда подскажут, помогут с выбором.
8
Посмотреть ответ организации
Кирилл Вадимович
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Отличный магазин, хорошие и приветливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Голобина
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Большой выбор. Покупаю для питомцев там, всё что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 13 уровня
5 июня 2020
Очень приветливый персонал и отличный выбор
3
Посмотреть ответ организации
виталий алинский
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Хороший выбор. Адекватные цены. Сотрудники в помощь.
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Гренадер
Знаток города 9 уровня
2 мая 2021
Отличный магазин.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2