Поиск
Маршруты

Firma

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
171 оценка
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 8228
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Впервые за много лет решил отпустить немного волосы,с выбором места не ошибся,из плюсов: -мастер (Марк) помог выбрать тип причёски,посоветовал средство для укладки,с задачей справился отлично -играет музыка -предложили напитки -мастера умеют поддержать разговор если это требуется Если говорить про недостатки,то тут,по моему субъективному мнению,стоят вопросы не к качеству работы, а к помещению. Из минусов: - расположение входа в помещение не предназначено для некоторых лиц с ОВЗ - очень маленькое помещение, работают три мастера, при этом место где можно вымыть волосы только одно, я предполагаю,что случаются ситуации когда в порядке живой очереди иногда люди ждут что бы вымыть голову В целом остался доволен,на ближайшее время однозначно выбрал место куда буду приходить,ребятам успеха здоровья и хорошего настроения:)
Фаза 2026
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Да какие тут минусы??? Аахахха нет и не было. Отличный приветливый коллектив. Приятный вайб, музычка, негромкие разговоры, центр. Само ощущение что ты стрижешься, в таком месте, откуда недалеко до парка, до кофе - вообще поднимает настрой. Мастера. Классные фактурные ребята. Парни интересные и добрые. Девушки (видел только Яну) красивая, милая и светлая (эт я не про волосы). И пока я стригся - видел смену клиентов - по ним тоже могу сказать, что собираются в этом месте приятные люди. Всем рекомендую!
Илья Данченко
Знаток города 3 уровня
16 января
Пришел на стрижку, сделали все идеально и учли все пожелания, точно знаю, что вернусь еще раз, спасибо барберу Яне, стрижет меня уже второй год
Роман Ташбулатов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Плюсы: спецы своего дела, радушная атмосфера, хорошая музыка, догфрендли, можно зарубиться в приставку при ожидании (чего ни разу не делал, но сама возможность приятна), дочери включили мультики (отвлекли на часик). . Не первый год тут стригусь и планирую продолжать. Минусы: уже слегка уставший ремонт (но если воспринимать это как стиль ветшающего ремонта, то норма) - что легко поправимо. Нет возможности к посещению МГН (крыльцо на входе очень высокое), что изменить проблематично, без смены локации, чего не хотелось бы.
Сеймур Мыльников
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Приятная атмосфера, персонал высшего качества. Очень внимательны и приветливы. Топ-мастер Виктор идеальный барбер, потребовалось время чтобы найти человека который стрижет не то чтобы идеально, а именно так как это представляется в голове. Видно что человек относится с душой к своей работе и самое главное работает на качество и на клиента, а не на время! 10 звезд из 5, всем советую этот филиал, а в особенности мастера Виктор!
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Очень доволен стрижкой в этом барбершопе! Мастер работал очень аккуратно и профессионально, каждая линия получилась идеальной, без единой ошибки. Результат превзошёл ожидания.
Татьяна Горшенина
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Барбер Дмитрий невероятно приятный, внимательный и талантливый мастер. Качественно выполнил стрижку, а подростку ведь не всегда угодишь. Спасибо большое!
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отличное место! Супер сервис. Виктор супер барбер. Качество стрижки, бритья, оформления и тонирования бороды на высоте! Всем рекомендую. Также стриг сына 11 лет. Ребёнку очень понравилось. Были выслушаны все пожелания сына и сделано как он хотел. Ребёнок хочет вернуться в следующий раз.
Кирилл Прихотько
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
по-моему, самый компактный и самый светлый филиал firma. там даже сотрудников, похоже, подбирают очень-очень худых, чтобы места не занимали много 🙃. по профессионализму администратора и барбера Инны - вопрос нет и быть не может. стрижка на уровне boss. хочется возвращаться, настроение и образ создали идеально. спасибо
ООО "Север Стафф Групп"
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Минусов не вижу - удобная запись через вотсаб по ссылке, работают хорошие ребята, приятное общение в процессе, стригут профессионально, качественно и с любовью к делу. Всегда дадут совет и подскажут как лучше сделать. Всем доволен.
Андрей Плясунов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Обслуживание на высоте, мастера знают свое дело и качественно оказывают услугу, персонал вежливый , всегда подскажут , убедятся что вас все устраивает,стрижка очень понравилась , сделали как хотел даже лучше)! Атмосфера спокойная, приятная. В общем советую это место если хотите качество!
Андрей Алексеев
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Все просто шикарно, приятная атмосфера, Яна знает свое дело Мой главный критерий хорошего мастера, это сон, если меня начинает вырубать во время стрижки, значит мастер филигранно делает свое дело, а у Яны я отключался и не один раз за стрижку😅😁
Владимир 🌊
Знаток города 2 уровня
3 июня
Посетил мастера Яну ,остался восторге профессионально, быстро и с учетом всех пожеланий .Уютная атмосфера результат превзошел ожидания ,обязательно вернусь
О
Островский Иван Петрович
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
10/10, вне всяких похвал, был у мастера Яны, стрижка получилась просто великолепная. Атмосфера и интерьер также на высоте, диваны для ожидания просто божественны. Отдельное спасибо за музыку, мне как фанату нью-металла и рока очень даже зашло
Илья М.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Попал на запись барберу Марку, результат меня порадовал, приятный человек, который активно давал рекомендации мне. Теперь буду записываться постоянно к нему, хорошая обстановка, предлагали кофе.
Роман
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Делаю стрижку уже больше года здесь. Хочу поблагодарить отдельно Олега за то что привел меня сюда, а также его, Марка и Виктора за профессионализм и душевную атмосферу!
Дмитрий Романтеев
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Подстригся у мастера Виктора ! Как всегда на высоте , учел все пожелания и даже больше! Отличное место , всегда тут стригусь , рекомендую 🤝
Владимир Ким
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Отличная парикмахерская, вежливый персонал, вкусный кофе. Всегда хожу подстригаться к Марку, профессионально делает свою работу, очень даволен, всем рекомендую !!!
Сергей Красноруцкий
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Отличное место и обслуживание. Уже 5 лет стригусь у Олега и очень тому счастлив! Много стрижек пробовали, всегда - в точку, золотые руки!
Максим Тронов
Знаток города 2 уровня
29 марта
Замечатеное место, очень приятно его посещать. Мастер Яна знаток своего дела с золотыми руками! Всегда рад возвращаться сюда, сколько бы времени не прошло.
Константин Олегович Поспелов
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Рядом с домом, это раз. Просто записаться, это два. Позитивный микроклимат в салоне, это три. А в четвёртых, при неизменно высоких ожиданиях, получаю результат превосходящий желаемое.
Павлик
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Приехал во Владивосток из Хабаровска. Был приятно впечатлен подходом и обслуживанием в фирме. Мастеру Олегу отдельное спасибо и респект, нереально крутой😇🙏
Никита Погран
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
был на стрижке у Марка. Обслуживание 10/10. Во время ожидания предлагают чай/кофе. На фоне играет приятная музыка.
Лысов Данила
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Отличный сервис. Тепло. Играет приятная музыка. Очень удобные кресла, можно спокойно сидеть и наслаждаться жизнью
Ю
Юрий Козлов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Классный барбершоп, последние несколько раз подстригался именно здесь. Обстановка топ, отношение классное, время незаметно пролетает в атком комфорте)
Станислав
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Отличное место, был два раза и буду приходить в будущем. Удобно записывать через приложение, ребята все классные, стильное и комфортное место, но главное конечно профессиональный подход. Стрижкой и сопутствующей консультацией остался очень доволен, отдельная благодарность Олегу за его работу и советы.
5
Султан
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Благодарю Марка за аккуратную стрижку🤝 Место хорошее, атмосферное. Рекомендую к посещению.
1
Денис
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Это не Виктор - это руки - ножницы. Богоподобно стрижёт. Я нашел своего барбера! Так держать🤜🏽🤛🏽
Александр Малых
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Услугами этого салона пользуюсь с 2019 года . За это время , только однажды изменился постоянный мастер. Сейчас это Елена , иногда её подменяет Олег. Слишком плотная запись у ребят , приходиться маневрировать!:) За весь этот период времени , претензий к качеству работы не было. Ребёнок вообще отказывается ходить к другим и в другие парикмахерские и салоны.
3
Сергей Леонов
Знаток города 24 уровня
30 мая 2025
Был у Марка. Аккуратно, качественно, не навязчиво сделал свою работу. Все на высоте. Прийду еще точно. Вот только подзаросту как следует👍😉.
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Спасибо прекрасному человеку по имени Яна за прекрасную прическу Был у Вас 8 окт в 15 часов Получилось на 10 из 10)
Руслан Мартынов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Классный барбершоп, два раза тут был, впечатление только положительное) обстановка приятная, подстригают шикарно 👍
2
Олег Бескровный
Знаток города 24 уровня
9 января 2023
Ходим, подстригаемся с ребенком, раз на раз не пригодится, то удачно подстригут, а то и не очень - это по мнению мамы. Мне лично все нравится- диванчик мягенький, голову и помоют и посушат. есть кофе телевизор, журналы, главное никаких очередей - записался, тебе напомнили, пригласили ко времени. Удобно.
4
1
Stepan Vetrov
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Все замечательно) подстригли даже лучше, чем я мог себе это представить. Ценник адекватный. Мои смелые рекомендации.
1
Сергей С.
Знаток города 22 уровня
28 июля 2024
Отличный барбершоп, добрый персонал, парикмахеры очень хорошо стригут, всегда чисто в помещении!
2
Леша Смирнов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
На неделе был здесь. Подстригли очень хорошо, в точности так, как я и просил. Цена устроила. Вообще нет никаких замечаний)
Сергей Ленов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Здорово. Сколько уже можно писать. Ниче не изменилось, как было на 5 так и осталось, что тут еще скажешь. Яна молодец, ручки волшебные у нее.
Паштет
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Был у матера Олега. Это человек, который своим видом, интонацией, движениями передаёт хорошее настроение. Понял, что от него требуется, качественно сделал свою работу и дал советы по прическе на будущее. Коллектив сплочённый - это видно (в том числе колонка Алиса 👌). Небольшое, но уютное помещение. Выбрал это место, потому что была функция бронирования через карты Яндекс (бронировал в 6 утра, никакой барбершоп на вацап бы не ответил). Спасибо 🙏🏻
5
Оля Bel
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Дорого. Прическа, сделанная ребенку, не понравилась. Мастер стриг очень долго, при этом постоянно вращал ножницы вдоль оси на пальце и напугал сына. Тот всю стрижку переживал, что его порежут или ударят. Очень нетерпеливо отнеслись к юному клиенту, которому сложно сидеть 40 минут замерев. Мастер постоянно одергивал ребенка. Голову не помыли, прическу уложили как попало, а содрали все те же 1000 руб. Раньше мои мужчины Фирму очень любили, теперь сын в нее отказывается ходить. Интерьер приличный, но входная дверь напротив кресел в зимний период напрягает.
2
2
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Все было на высшем уровне, всем рекомендую топ-барбера Яну!
Владимир Шиповалов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Всё понравилось, аккуратно , вежливо, быстро, красиво, спасибо большое
Олег
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Отлично подстригли. Барбер Виктор мастер своего дела .
Максим Суриков
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Был в барбера Марка. Дело свое знает. Учел все пожелания. Приятная музыка. 👍
1
Анна М
Знаток города 3 уровня
26 марта 2020
Добрый вечер! На днях делал стрижку, оформили всё шикарно, даже лучше, чем ожидал. Обстановка приятная, Персонал очень доброжелательный и общительный. Кстати ненавязчивая и хорошая музыка. На следующую стрижку точно на этот филиал к мастеру Анвару. Спасибо, ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Стригся брат и муж. Все на высоте, мастера поняли с полу слова, что именно нужно. Чуткий подход, вкусный кофе, приятная музыка, веселый коллектив. P.s. В мужа влюбилась ещё больше:) Мастера Артём и Виктор
5
Миша Садыков
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Барбер Елена.Не рекомендую!!! Часто посещаю барбер шоп..Решил посетить на уборевича 24. Барбер Елена не уточнила какая стрижка, отвернув от зеркала делала что хотела,испортила контур бороды даже не уточнив можно ли трогать,я пришёл только на бритье головы ,в итоге на голове кровяные ссадины и борода испорчена...не рекомендую!!!
1
New Horizon
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Хорошая парикмахерская! Ребята знают своё дело
Е
Евгения У.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Отличный барбер шоп! Муж стрижется очень давно. Мастера понимают клиента и угадывают пожелания. Вкусный кофе, отличная музыка, уютная атмосфера. Рекомендую!
3
Лови волну
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Дорого для мужской стрижки, не понятно с чего такая высокая цена?
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Все ребята (персонал) – простые. Чувствуешь себя в этом месте очень комфортно. Ну а мастер Артем, это человек который действительно любит и знает своё дело на 100%
3
  1. 1
  2. 2