Поиск
Маршруты

Firmach

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
62
Отзывы
106
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
134 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Timur Anisimov
Знаток города 5 уровня
2 мая
Ребятам огромное спасибо, однозначно рекомендую, точно не ошибетесь и найдете своего мастера. У ребят очень уютно, чисто, классная атмосфера, прям красавцы Стригся у Тимура, получилось ровно то, что хотел, получил рекомендации по уходу и процессу укладки. Прям очень доволен) Повторюсь, однозначно рекомендую, наконец то нашел своего мастера 👌 Большое спасибо парням 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Громов
24 июня
Барбер Алексей очень хорошо стрижёт. Рекомендую!
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
21 марта
Муж после стрижки пришёл «болванчиком», словно его машинкой под одну насадку подстригли. Собственно, почти так и есть — мастер перепутал насадки. Насадки он перепутал? Ну окей, перепутал, допустим, можно понять. Но как понять то, что клиент платит 1900 за ошибку мастера? Почему вы берёте оплату за некачественно оказанную услугу? «Типо через неделю исправим бесплатно». В таком случае всё должно быть бесплатно — ваше чудо-творение и исправление этого творения. И хотя бы какое-то значимое извинение за то, что клиенту придётся тратить своё личное время, чтобы прийти к вам ещё раз на исправление вашей ошибки!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Екимов
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Хорошее место. Заведение не сетевое. Есть ощущение некой камерности что ли. Барберы действительно стараются сделать хорошо, работают вдумчиво и на совесть. Был у двух мастеров - Тимура и Алексея, и про обоих могу сказать только хорошее. Работают замечательно. Обоих смело могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Ходил в первый раз, до этого в основном брился/стригся в Бритве. Барбер Тимур - отличный спец. Вежливый, аккуратный, распросил про предпочтения, сразу понял как стригусь/бреюсь. Итог отличный, результатом доволен максимально, буду ещё заходить по возможности. Единственное, сложилось ощущение, что в самом помещении не хватает света немного, либо лампы надо поярче, либо просто их добавить, в остальном - отличное место, можно смело приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Т.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отличный барбершоп! Разумная цена и отличное качество работы. Отдельное спасибо мастеру Тимуру. Ответственно подошёл к вопросу с выбором стрижки и бороды. Отличная работа!
1
1
Посмотреть ответ организации
I E
Знаток города 7 уровня
23 марта
Лучший в мире барбер Тимур❤️ Очень приятный интерьер, все представленные услуги выпоняются на высшем уровне, персонал учтивый и вежливый, всегда остаюсь довольным😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Nicholas
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Хорошее и уютное место, где можно привести в порядок волосы и бороду. Ходил туда на стайлинг бороды к Алексею. Довольно-таки бюджетно и качественно подровняли бороду (с опаской делал). Мастер вежливый и внимательный. Буду заходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Гуревич
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Пошел пару месяцев назад к мастеру Тимуру. Ранее стригся где попало. Показал какую стрижку хочу. Все сделал отлично, очень аккуратно. Дал советы по уходу в конце. Теперь к нему хожу каждый раз и брею у него бороду. Тоже отлично! Само место хорошее, атмосфера отличная!
1
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Прекрасное место, туда можно приехать даже не только ради стрижки, матер Тамерлан он и барбер и психолог, всегда можно с ним пообщаться и обсудить последние новости, он поддержит даже после расставания с девушкой делая вам такую стрижку чтобы она поняла кого потеряла. В этом салоне вы забудете про все проблемы. Особенно если будете записываться к Тамерлану назовите слово «Брат»
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Баева
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Были с сыном у барбера Тимура, долго не могли найти место, где сыну бы понравилось, но барбер Тимур превзошел ожидания , сын остался доволен и стрижкой и подходом. Всем рекомендую Фирмач. Обязательно вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
Tom T.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Отличный барбершоп, мастер Тамерлан сразу понял какую стрижку я хочу видеть, свою работу выполнил качественно, в комплекте со стрижкой шла приятная беседа, время пролетело быстро, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Большое спасибо мастеру Алексею. Он настоящий профессионал своего дела! Приветливый, отзывчивый, внимательный к посетителям. Сумел соблюсти все просьбы и пожелания к будущей причёске и, вдобавок сумел удачно интегрировать пожелания в своё творческое видение. Поэтому, ему мастерским рукам можно довериться без всяких сомнений. Помимо отличного чувства стиля, делает всё быстро, вежливо и удобно. Предлагает отдохнуть на массажном кресле, во время помывки головы, что становится приятным сюрпризом, а также с радостью предложит вам согревающий кофе в такую холодную погоду!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Росляков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Высокий уровень профессионализма! Алексей настоящий специалист своего дела: посоветовал идеальную стрижку под мой тип лица и волос. Выгляжу отлично, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ермачков
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Был неподалеку по делам и записался онлайн ко времени на стрижку бороды. Попал к мастеру Алексейю. Перед началом работы он уточнил пожелания и затем сам предложил вариант, как подравнять бороду. В процессе договорились,что он ещё и подстрижёт волосы, ну, думаю, раз уже приехал, надо полностью внешний вид в порядок привести. Результат 200 баллов из 100 возможных. Получилось очень круто! Алексей действительно Мастер с большой буквы! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валдисъ
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2025
Отличный барбершоп с приятными ценами, записывался к специалисту Алексею, остался очень доволен его работой и посещением данного барбершопа, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Очень комфортное и уютное место. Гостям, помимо высокого уровня обслуживания и выполнения всех пожеланий, предлагаются охладительные и согревающие напитки. Цены на широкий спектр услуг более чем приемлемые, особенно если брать комбо. Отдельно отмечу мастера Алексея, который прислушивается ко всем пожеланиям, предлагает, если нужно, свои варианты и делает из заросшего не бритого, мужика с обложки глянцевого журнала. Короче топ!
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Мастер Алексей быстро понял, что требуется. Постриг хорошо, вёл приятную беседу. Дал полезные советы по уходу за волосами. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Большое спасибо Тамерлану за прекрасную стрижку сыну! Наверное, это единственный барбер, кто учёл все пожелания. Очень доброжелательная атмосфера в салоне.
Посмотреть ответ организации
Денис Панкратов
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Записаться очень сложно, попасть на стрижку ножницами и стрижку бороды получилось только через три дня. Далее мастеру Александру была показана фотка желаемой прически, исполнить которую ему не удалось. В оправдания пошли уже всем известные факты: сложный волос, не послушная макушка.... С бородой так же, она у вас волнами поэтому косит на бок. Когда делал конторы бороды и чистил шею все к чертям поцарапал. Хорошо что жена заметила до корпоратива) Итог: за меньшие деньги,но с таким же качеством можно подстричься в большинстве бюджетных барбершопах (супермен, черная кость и тд) с живой очередью без многочисленных попыток записаться на стрижку. Всем добра!
Посмотреть ответ организации
alex
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Отличный барбершоп ! Приятная атмосфера , профессиональный персонал ! Мастер Алексей красиво подстриг как из пинтереста 😎 Всем советую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 14 уровня
8 марта 2025
Увидел рекламу барбершопа на картах. Записался к мастеру Алексею и совсем не пожалел. Работа выполнена качественно и аккуратно, с учетом всех пожеланий. Рекомендую, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Стригусь у Алексея уже не первый раз — всегда всё аккуратно, быстро и по делу. Хорошо понимает, что нужно, советует по уходу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Серебряков
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Очень приятное заведение с крутым персоналом. Ребята вежливые и очень дружелюбные. Специалист Тамерлан выслушал все мои так понимаю не самые стандартные пожелания, по итогу вышло все на высшем уровне, бонусом дали рекомендации по дальнейшему уходу за причёской. Обязательно приду через месяц-другой за обновлением.
Посмотреть ответ организации
Андрей Полубояринов
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Отличное уютное место. Если хотите спокойно обсудить с мастером свой стиль, и тут же сделать все красиво, то это место для вас.
Посмотреть ответ организации
Гостевой дом ЁлкИголки
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Великолепное место с отличным интерьером и насыщенной атмосферой. Очень клиентоориентированный персонал. Стригся у Алексея - отличный мастер и очень ответственно выполняет свою работу. Я доволен и впредь буду продолжать посещать данное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Куроленко Никита Алексеевич
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Сегодня впервые посетил барбершоп Firmach и был очень приятно удивлён! Персонал вежливый и приветливый. Атмосфера топ, приятная музыка. Угостили вкусным кофе. Мастер Алексей знает свое дело, стрижкой остался очень доволен. Однозначно буду ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей С.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Стригся у очень хорошего барбера Тимура. Он подбирает уникальный подход к каждому, пытается услышать, что хочет клиент и сделать именно так! А ещё хорошо поговорили!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Отличное место! Очень понравилась стрижка! Спасибо большое Алексею за отлично выполненную работу! Очень хороший мастер!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Недавно посетил этот барбершоп и остался в полном восторге! Персонал невероятно дружелюбный и профессиональный. С самого входа ощущаешь атмосферу стиля и уюта. Мастер внимательно выслушал мои пожелания и предложил свои идеи, результат превзошел все ожидания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Отличный мастер Александр, сделал модную стрижку ребенку. Учел все пожелания, ребенок хотел стрижку с рисунком по бокам. Мастер предложил несколько вариантов. Очень стильно получилось. Ребенок в восторге! Цены более чем адекватные.
2
Посмотреть ответ организации
Yulia Niki
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Отличный салон! Замечательный мастер Тимур, учел все пожелания и прекрасно подстриг нашего несговорчивого подростка
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абожин
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Посетил барбершоп и остался доволен результатом. Мастер профессионально выполнил стрижку, учтя все мои пожелания.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кустов
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Саша, спасибо тебе большое! Ты сделал ровно так, как я хотел. Придать форму моей бороде немногим удавалось. Что бы длину сохранить и выглядела хорошо) прекрасно пообщались опять же) Жаль, что ты сегодня только на замене! Профессионального роста тебе!
Посмотреть ответ организации
Гера Рунов
Знаток города 3 уровня
12 марта
Барбер Тимур - гений! С другого города к нему езжу и каждый раз выхожу с идеальной прической! Большой респект)
1
1
Посмотреть ответ организации
James Remar
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Отличный барбер, приемлемые цены! Особая благодарность, Тимуру, за подход и клиентоорентированность.
Посмотреть ответ организации
Настик
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Приятное место. Недавно открылись. Барбер Алексей очень вежлив и обходителен. В наш район был нужен такой барбершоп! Бонусом для меня в честь открытия, было избавление от волос на ушах - воском.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3611
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Отличный салон, дружелюбная атмосфера, диалог с мастерами приятный. Работали без спешки и дали все нужные рекомендации))
1
1
Посмотреть ответ организации
Dr Sanezoi
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Здесь Тамерлан, сделал мне лучшую стрижку года. Спасибо! Отличный мастер. P.S. моют голову в массажном кресле :) кайф
Посмотреть ответ организации
Весёлый Роджер
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Спасибо большое мастеру Тимуру! Аккуратно и чётенько как всегда. Многим знакомым посоветовал, ни один ещё не ушел недовольным.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2024
Очень хороший барбершоп. Мастер Алексей первоклассный специалист! Рекомендую! Приятная атмосфера, вкусные напитки, приятная компания. Администратор Оленька супер секси )
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
30 мая
Стригся у Тимура, очень приятный мастер, а главное профессионал своего дела! 10/10
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Семёнов
Знаток города 16 уровня
8 июня 2025
В данном заведени (его сложно назвать барбершопом) меня встретил мастер лет 18-ти и оболванил меня за 2800 так, что родная супруга меня не узнала! Никому не рекомендую!
1
1
fankil73
Знаток города 2 уровня
12 июня
Приятная обстановка, атмосфера, попал к Тимуру просто лучший специалист, знает свое дело.Так же можно приятно пообщаться на разные темы однозначно 1000/100.🙂🙂🙂🙂🙂
1
Посмотреть ответ организации
Nadya Kolinoya
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2025
Очень рады, что открыли для себя это место. Оба мастера - мастера своего дело. Отдельное мастерство найти подход к детям разных возрастов.
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 4 уровня
2 марта
барбер Тимур профессионал своего дела, прекрасная атмосфера, всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Волков
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Отлично, просто супер! Мастер профессионал, подобрал форму бороды и усов, дал рекомендации на будущее. Комфортная обстановка, всё очень понравилось. Буду ходить сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Г
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Стрижкой остался доволен. Алексей профессионал своего дела. Обязательно вернусь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
A L
Знаток города 13 уровня
30 октября 2025
Был у Алексея, зашёл впервые, решил поменять мастера. Все супер, быстро, качественно, однозначно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
С
Свиблово Снежная
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Приятное место, барбер Алексей просто покорил своим умением услышать, что хочешь и сделать топ стрижку. При этом весть процесс стрижки проходит с приятной беседой. Очень рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3