Поиск
Маршруты

First in Space

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
52
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
81 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анна Степанова
Знаток города 5 уровня
26 марта
Если вы любите выделяться из толпы - этот магазин просто находка. Интересные модели, качественный пошив, авторские принты. Отдельное спасибо продавцам -консультантам в ТЦ Метрополис, всегда приятное общение и помощь в выборе.
Наталья Шеметова
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2025
Классная стильная модная эксклюзивная дизайнерсквя одежда 🥰🥰🥰 могу много ещё слов подбирать 🤗. Ношу одежду данного Бренда уже много лет, в основном платья, это любовь с первого взгляда. И рекомендую всем своим знакомым🫶
4
Посмотреть ответ организации
светлана денисова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Одежда хорошая , но! Продавцы зарегистрировали меня я якобы получила бонусы . Теперь я не могу зайти в свой лк , пишет нет такого пользователя когда завожу новую регистрацию , мне пишут пользователь существует. В итоге не лк, ни бонусов и товар я купить не могу! Поддержка не отвечает! Рановато видимо российским брендам до качественного обслуживания ! Поэтому дикий ценник не оправдан ! Ничего купить не могу в интернет магазине .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Классный магазин, суперская стильная необычная одежда. Отличное качество. Все продумано. Хорошие продавцы.
Посмотреть ответ организации
Мария Богословскпя
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отличный магазин, качественная интересная одежда, а продавцы всегда внимательные и доброжилательные. Любимый магазин.
Анна С.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Некачественный товар. Купила платье за 16 тр, одевала 4 раза, после стирки (деликатной 30 град) разошлись швы в районе рукавов. Платье село. Написала на ватсапп указанный на сайте, мне были даны рекомендации соблюдать уход… разочарование
7
3
Посмотреть ответ организации
Milla Vanilla
Знаток города 9 уровня
18 февраля
К качеству продукта, упаковке, эмоций от получения, ткани, мелочей вопросов нет. Дизайнеру - лайк. Крайне некомпетентный и нарушающий права покупателя и отсутствующий сервис. Менеджеры бренда уверены в том, что их загруженность выставками, показами - повод нарушать сроки регламентированные законом по возврату товара (ну например размер вам не подошёл и вы его решили вернуть) и не стесняются сообщать об этом прямо, сначала их личные интересы, потом вы как клиент. Считают что внутренние придуманные и недоступные пользователю регламенты, важнее закона. Ваш возврат будет болтаться в СДЭК, пока его не заберут, и только после этого начнут решать вопрос с возвратом. То, что по закону 10 дней на возврат с момента заявления требований (оформления бланка на возврат), не не слышали, займёмся как решим забрать из ПВЗ. У ребят своя интерпретация ЗоПП, и она не в пользу клиента. Хотите возврат? Пришлите бумажку, в 2026 году и век ИИ, мы не умеем строить электронный документооборот, вам должно быть неудобно возвращать товар, чтобы неповадно было.
Наталья 🌷🌷🌷
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Очень классный шоурум. Одежда данного Бренда просто завораживает. Очень люблю платья и спортивные костюмы этой марки. Можно выбрать как зимнюю так и Летнюю одежду, в зависимости от сезона🥰
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5789
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2024
Привела в данный магазин дочка которой было на тот момент чуть меньше 6 лет. Дочка выбрала себе платье , жена тоже и в принципе с этого момента мы постоянные клиенты. Стоит отметить хорошее качество материала
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Чупрова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Невероятно качественная и удобная одежда. Только там и одеваюсь. Прилетают бонусы за покупки и сразу бегу за обновкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Купила рубашку, которая после стирки по рекомендации поленяла. Обратилась к производителю, получила ответ, что стирала неправильно…разочарование…цветные вещи этой фирмы лучше не брать, не качественный окрас тканей
4
5
Посмотреть ответ организации
anna glazkina
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Сегодня покупала платье в ТЦ Океания. Одежда интересная, качественная, но отдельно хотелось бы отметить сервис в магазине: прекрасные дружелюбные девушки -консультанты помогли с выбором, угостили печеньем и бутылкой водички!
5
JNK
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Купила утеплённые пальто в магазине ТЦ Метрополис, по температуре до -10 градусов. Во время примерки ничего не смущало, но когда начала его носить, то выяснилось, что при нахождении на улице материал-утеплитель внутри жутко шуршит. Очень неприятно во время движения, как-будто идёшь в целлофановом пакете. Жаль потраченных денег (немалых). Производителю следует рассмотреть замену утеплителя.
7
Елена Исакова
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Для любителей креативной одежды!!! Дизайн и качество на высоте!!! Обожаю эту марку!!! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Айбика Раджабова
Знаток города 14 уровня
7 октября 2025
Отличный магазин с шикарной, оригинальной одеждой👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Несмотря на то, что написано что работают до 18ч в пятницу в 17:20 уже все закрыто
Ирина Белоусова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Моя любимая марка одежды уже лет 10. И дизайн, и качество - на высоте
6
1
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Интересные вещи, хорошие лекала и ткани
6
Посмотреть ответ организации
Natali Shaban
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Добрый деньУ меня зимне пальто этой марки.Тоже Немного разряжало шуршание подкладки.После стирки шуршание пропало.Кстати пальто светлое,хорошо отстиралось и не потеряло форму,я очень довольна
3
1
марина кузина
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Я просто фанат этой марки. Качество шитья оставляет всё бренды позади. Необычно и удобно
5
Александра Бабанина
Знаток города 24 уровня
28 мая 2025
Ногу этот бренд, очень стильно и отличается от масс маркета.
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 16 уровня
23 мая 2023
Отличная одежда! Яркая, ни на что не похожая и качество на высоте
4
Вероника🍒
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Любимый магазин. Всегда нахожу что то интересное и красивое для себя)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Классные вещи
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Хорошая одежда, подходит мне по росту. Поэтому очень неожиданно было, что рубашка села после стирки(((
6
1
Серафим Праздничный
Знаток города 15 уровня
1 апреля
Невероятное место! Это не магазин! Это другая планета! Огромное спасибо за то, что вы это все придумали и создали!! Вернемся и не раз!
Алеся
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2024
Люблю их, ношу одежду с радостью
3
Посмотреть ответ организации
Mut beam
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Качество одежды дешевый китай с рынка. Водители ваших фургонов отвратительно ведут себя на дорогах. Не рекомендую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Алеся Минина
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Ооо. Это любимый брэнд. Это не одежда, - это целое приключение. Это лекарство от серости и уныния. Теплая радость.
7
Посмотреть ответ организации
Степа
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Замечательный бренд!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Суходольский
Знаток города 30 уровня
23 июня 2024
Магазин норм, хоть и отдает совдепией...
2
7
Посмотреть ответ организации
Варвара Барденкова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Столовая ниче так, нормально
1
1
Вагиф Иманов
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2021
Всё очень презентабельно. Хороший медперсонал.
3
7
Елена Т
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2020
Крутой бренд, супер крутые дизайнерские вещи!
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2023
Отличный магазин, отличная одежда! Спасибо Дену за одежду!!
5
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2020
Очень креативное местечко 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ершов
Знаток города 23 уровня
24 февраля 2023
Хоррший офис
3
  1. 1
  2. 2