Поиск
Маршруты

ФиС

Обзор
Фото
32
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Денис Я.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Нужно было заменить две двери. По совету знакомых обратились в эту фирму за помощью. Замерщик приехал быстро. Двери тоже довольны быстро привезли. Установили все качественно, за собой убрали. Двери сами очень хорошие, материал, ручки все работает как надо. В общем, нам очень понравилось. Плюс еще попали на акцию - вышло дешевле чем планировали. Всем рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Попова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Хочу поделиться своим опытом с компанией «Фис». Они сделали отличный ремонт в моей комнате, и я очень довольна результатом! С самого начала, все мои пожелания выслушали и предложили свои варианты, которые мне понравились. Работа шла быстро. Мастера были аккуратными и внимательными. Качество материалов на высоте, а сама комната теперь выглядит прекрасно! Так как я и хотела! Так что, смело могу рекомендовать данную компанию всем, кто планирует ремонт!
3
Посмотреть ответ организации
Anna K
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Начнём с плюсов: быстро оформили заказ. Всё. Минусы: обещали выполнить заказ за 2-3 недели, ждём уже больше месяца 💁‍♀️ всё время "кормят завтраками"; заплатили за доставку со склада в офис, теперь предлагают забрать самим со склада, либо ждать еще неделю, пока доедет до их офиса, благо деньги сказали могут вернуть за доставку, если сами заберём. Несколько лет назад обращались, всё было отлично, сейчас же я бы не стала рекомендовать данную компанию.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Порошина
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Для установки натяжных потолков выбрала компанию ФИС по рекомендации друга — не прогадала! Оставила заявку на сайте, через несколько минут со мной связался менеджер. Консультация была основательной, на следующий день прибыл замерщик. Всё прошло быстро: сделали замеры, озвучили окончательную стоимость, заключили договор. Монтажная бригада прибыла вовремя, за пять часов установила натяжные потолки в коридоре, кухне и комнате. Работой осталась довольна — все выполнено качественно и оперативно. Смело рекомендую компанию ФИС знакомым и друзьям!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Сазонов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Дверь пoнравилась входная TT ХXL Нордика, оформили ее покупку с установкой. К нам уже на следующий день приехал зaмерщик, с ним все по установке согласовали и договорились на день монтажа, думали что пoлучится побыстрее, но только на следующей неделе его провели. Результатом довольны, все рабoтает как часы и смотрится отлично дверь
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ульяна
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Заказываем в этой фирме не первый раз. Всё качественно, добротно, быстро. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Цибизова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Установкой окон я осталась довольна, делали в детскую и в гостиную. Поставили надежную прoфильную систему и двойной стеклопакет, помогли подoбрать замки и систему открывания, также сделали шумо и теплоизоляцию. Все это изготовили в срок без опoзданий, установили и дали гарантию на эксплуатацию. Хорошие специалисты, все сделали как договaривались
3
2
Оксана Николаевна
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Заказала онлайн двери с установкой, попросила, чтобы все сделали, не тревожили стариков. Все супер, мои рекомендации. Родители довольны, и нам приятно, живем за 1000 км, а приятное сделали.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Юрченко
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Сделали нам натяжной потолок. Из преимуществ хочу отметить самый основной-это то, что не скрывают цены и говорят после просчеты сметы окончательно. Результат абсолютный и аккуратный. Работники вежливые. Потолком довольны на все 100 процентов. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Очень благодарна за установку окон в нашем офисе. Приехали, все установили, помогли разобраться с режимами, рекомендую. Теперь хочу заказать окна и в дом себе и родителям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Паршинцева
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
В офисе работает неадекватная дама.По телефону перебивает оппонента,не дает слово вставить,если ей что то не нравится сразу начинает повышать голос.После такого диалога отпадает всякое желание иметь дело с данной компанией.Такие дамы не должны работать с людьми,это или выгорание или непрекрытое хамство.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кузьменко
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Заказывал тëплый балкон, сделали на 5 баллов, потом заказал рулонные шторы и натяжные потолки. Всё очень качественно сделали. В офисе очень приятный и профессиональный менеджер. В общем всё нравится, сейчас собираюсь у них заказывать фасады для кухонной мебели. Рекомендую!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Егорова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Рекомендую данный филиал !!))заказывала потолки , очень приветливая менеджер Галина все доступно объяснила , помогла подобрать потолок по стилю , все сделано в срок , я осталась довольна !) Желаю процветания вашей организации )
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шурухин
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2020
Заказывал, натяжной потолок в комнату Сделали всё очень хорошо, быстро и аккуратно)) Количество грязи в пределах нормы))) Я бы не сказал, что много) Спасибо за проделанную работу)) Всем рекомендую обращаться в компанию ФИС)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Быкова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Под ламинацию заказали 2 окна из прoфиля Veka, получилась хорошая скидка, обращались на просчет еще и в другую компанию, так что не было сoмнений не было в выборе компании. Сделали в срок изготовление, позвонили чтобы согласовать дату монтажа. Сoтрудники молча все сделали, не оставили после себя грязь
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цвикевич
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Брали в этом магазине входную дверь. Магазин хороший. Большой выбор. Работают не один год. Цены средние. Я рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илона Городенская
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Сотрудничала с компанией Фис в прошлом году, устанавливали межкомнатные двери, сейчас обратились за установкой межкомнатных дверей. Работа была выполнена на высшем уровне, в указанные в договоре сроки. Сотрудники очень ответственные, рекомендую обратиться в ФИС, не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шебукова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Компания Фис устанавливала металлопластиковые окна в офисах нашей компании. Справились со всем без нареканий. Наши рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Кеи Акари
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Мама заказывала ремонт туалета и ванной, делала компания Победа. Возникли вопросы по поводу чеков на материалы. Ходила к менеджеру несколько раз, но так ничего и не добилась. Менеджер Галина сказала, что разбирайтесь с бригадиром, вы не заключали договор на поставку материалов, хотя изначально этого предложено не было. Или это тот бред про артикулы из магазина, которые нужно было сфотографировать и прислать менеджеру, чтобы она сама закупила? Почему ваша менеджер некомпетентна и позволяет угрожать судом клиенту, якобы мы обманули вашу фирму? Единственная просьба была вернуть недостающие чеки. Зачем мы тогда обратились к вам, если можно было пойти в офис Победы на соседней улице и мотать себе нервы там без посредницы? Заказывали первый раз, зачем там сидит менеджер, если она не решает проблемы и не объясняет нюансы? Обновляю отзыв 26.08.2025 г.: Перед установкой натяжных потолков менеджер Дмитрий сказал, что нужно между потолком и плиткой на стене положить слой шпаклевки для крепления. Рабочие положили слой штукатурки (или клей для плитки), но не ровно (дополнительно заплатили им за эту работу). Мастер по монтажу потолков посмотрел и говорит так не пойдёт, монтажа не будет, т.к. из-за не ровно уложенной штукатурки он не сможет качественно выполнить монтаж потолков в ванной и туалете. Предложил, что можно крепить к плитке. Так как это керамогранит, пришлось доплачивать за сверление. За монтаж светильников тоже пришлось доплачивать, т.к. диаметр не правильный, хотя размеры записывала менеджер Галина в офисе на Беринга, 6. Только как же мастер монтировал потолок, что в туалете он начал отваливаться. Где гарантия, что завтра не рухнет в ванной?
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Ужас. Девушка менеджер ведёт себя просто по хамски,хорошо ещё не плюнула. Полностью не компетентна и культура общения хромает. Желание заказывать в этой организации отпало
2
Посмотреть ответ организации
Igor Ponomarev
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2021
Что бы продать все расскрасят в самые яркие краски, после продажи все делают сторонники в том числе с интернета которые не всегда знают что и как делать. Притензии на работы и качество игнорируют и предлагают писать претензию которые выкидывают
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Фёдоров
Знаток города 9 уровня
1 июля 2018
Все точно и в срок, как и договаривались.
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина из Мурманска
Знаток города 12 уровня
2 июля 2021
Плохо сделали потолок
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Назарова
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Фис много кто пользуется. Ещё ни от одного человека не слышала плохого мнения.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 15 уровня
12 марта 2019
Хороший магазин.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2