Поиск
Маршруты

Fishka

Обзор
Фото
47
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,8
91 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Walter White
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2022
Интерьер понравился, сделано интересно, со вкусом. Помещение не большое, но уютное, современное. По еде: пицца вкусная, не очень соленая, не очень жирная, прям как надо. Роллы хорошие, аккуратные, крупные и цена адекватная для расположения ресторана. Остался доволен этим местом! Персонал очень отзывчивый, приятный, вежливый.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Были большой компанией и перепробовали наверное все пиццы, которые есть) Безумно вкусно. Нежнейшее тесто, хрустящая мягкая корочка, много сыра - пицца идеальна вся, только из печи. Особенно мне понравилась пицца карбонара и пицца том ям. Ребята ещё заказывали супы, порции очень большие. С огромным удовольствием ещё вернёмся поесть пиццы. Само заведение не большое но очень симпатичное и стильное. Приятно в нем провести время
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2022
Потрясающая еда. Свежайшие морепродукты. Дорого? Да. Вкусно? Великолепно. Сушибургеры - это квинтэссенция вкуса. Рекомендую всем попробовать хотя бы раз в жизни.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Хлебников
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Очень вкусно готовят! В бургерах неимоверно вкусные соусы и котлеты, роллы и пицца не менее умопомрачительны, крайне впечатлен и доволен! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Степан К.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Заказывали еду с доставкой на дом, детям особенно понравилась пицца поло Романо, сказали и красивая и вкусная, все было хорошо упаковано, влажные салфетки приборы все как полагается, спасибо за комплимент! Морс был великолепен!
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Вкусные роллы и пицца, вежливые менеджеры,хорошая доставка а "комбо с картошкой по деревенски "просто бомба(и недорого-350р)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Сняла одну звезду. Так как есть пожелание, чтоб ввели перчатки для поедания бургеров для всех клиентов. Но, хочется сказать СПАСИБО за качественный сервис. Попросили перчатки, выдали. Персонал вежливый. Самое главное бургер очень вкусный. Булочка вкусная, Котлета сочная, наполнение топ. Рекомендую заведение.
Посмотреть ответ организации
Патрик Кроликоф
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2021
Я уверен что то плохие отзывы написали конкуренты. Еда реально очень вкусная. Неоднократно заезжал к ним и пару раз заказывал на дом. Пицца бомба!!!! А суши не сравнятся ни с якиторией ни Тануки. Из минусов: - согласен доставка долгая, ребята стараются но не всегда по временем угадывают. - цена немного завышена. Я настоятельно рекомендую попробовать у них!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Для меня важно что-бы еда была не только вкусной, но и полезной. Порции достаточно большие, подача блюд красивая. Именно поэтому меня не устроило меню этого ресторана. Есть доставка, но и в самом помещении приятная, уютная атмосфера)Очень рада, что открыла для себя этот ресторан!
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Losev
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Очень вкусная пицца. Дружелюбный персонал и уютная атмосфера. Зашли случайно с семьёй, а оказалось нашли приятное место со вкусной едой!
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Зашли с друзьями быстро перекусить, а остались на пару часов. У них небольшое, но уютное помещение с необычными по форме столами, которые при желании составляются в один большой. Чисто, красиво и вкусно. Пробовал тыквенный суп с креветками, чизбургер, суши, пиццу. Вкусные лимонады. А ещё повар сделал нам очень вкусные булочки с вареньем. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Евгения Подгребельная
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Отличные роллы! Просто восторг. Соус не гипер солёный, сами роллы тоже и не майонезные, как в какой-нибудь Якитории или тануки. После этих ролл не хочется пить и нет чувства тяжести. От души желаю процветания и главное, что бы не испортилось качество. Удачи!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Николаевич
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Оооооочень вкусное еда, быстрая доставка, отзывчивый персонал, профессионалы свои дела . Очень рад что узнал об этом ресторане 🤘 Советую всем
3
Посмотреть ответ организации
И
ирина л.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Заказал темпуру - отвратительно-котлеты по киевски, только внутри креветка( так и пишите - креветки в панировке, соус вообще странный - совсем не для темпуры, месяц назад заказал чизбургер- положили в него листья обычного салата (которые сжались в мокрое месиво, вроде когда открылись блюда были отлично приготовлены и очень вкусные - сейчас невкусно совсем(
1
Viktrrr
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2021
Получилось так что нужно было быстро недорого и сытно поесть. Это кафе в основном работает на вынос но к нам проявили такое внимание что поспорить с дорогими ресторанами могут. Спасибо!! Подняли настроение и накормили!!вернёмся ещё не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Арнольд С.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
Отличный ресторан! Очень вкусно, постоянно заказываю домой еду!!! Супы лучшие! Теперь не воспринимаю распространенные заведения... А пиццу привозят как будто только что вынули из печи!
3
1
Посмотреть ответ организации
Yana Dymova
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Безумно вкусное место! Очень свежие морепродукты и нежно приготовлены! Советую это место. К тому же быстрая доставка
2
Посмотреть ответ организации
Илья Титов
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
Отличные бургеры, брускетта с креветками, премиальные блюда из морепродуктов, место в основном take&go, но ребята знают что говорят👍
1
Посмотреть ответ организации
Артём Аракчеев
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2021
Очень интересное меню, свежайшая рыба, очень понравились суши и пицца. Есть доставка
3
Посмотреть ответ организации
Grafova Anna
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Отличные бургеры, очень сочные котлеты 🤤
3
Посмотреть ответ организации
🌸
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2021
Я ожидала лучшего, за такую цену , вид у них хуже чем у Якитории , вкус так же , радовало одно, не много риса, но ни салфеток не положили, в пакетик и пластиковые контейнеры( а позиционируются как премиум… больше не закажу и не советую !
4
1
Посмотреть ответ организации
Tony Stark
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2021
Странные отзывы пишут люди, сейчас зашёл купил пиццу за 399₽ Я очень доволен, супер вкусно. Я очень рекомендую, вернуть еще и не раз. Ребята вы лучшие!!! Так держать 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Ждал заказ полтора часа. Пицца невкусная как разморозка. В итоге была изжога. Настоятельно не рекомендую
3
6
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2021
Отличное место! Очень вкусные бургеры! Бургер, ради которого стоит приехать!
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Д.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2021
Мне понравилось. Кушала самое недорогое блюдо чизбургер за 200р. Очень понравился. Я поняла, что есть дорогие блюда и есть подешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2021
Отличная пицца, суши, очень адекватный персонал, есть доставка. На таком тонком тесте пиццу не видел давно, есть немного не удобно, но она нереально вкусная )))))) хотя с перчатками вполне себе можно осилить =) Удачи!
1
Посмотреть ответ организации
я
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2021
Готовят очень вкусные и интересные ролы, качество и вкусовые сочетания просто бомба. Короче сложно описать, ролы надо пробовать.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Журавлева
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2021
Это пожалуй лучшее в моей жизни Ризотто с морепродуктами!!!! Очень вкусно. Прикольное место! Вкусная еда , Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2022
Не всегда идеально по вкусу, ощущение, что качество зависит от текущего повара. Достаточно дорого.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондратьев
Дегустатор 4 уровня
12 января 2022
Все очень вкусно , советую 🌟 у них бесплатная доставка от 1000рублей 😍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шырыгина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2021
Вкусная еда! Достойное качество!приветиливый персонал! Придем снова! Том ям 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Д
дамир мусин
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Отличное место,приятная атмосфера ,кухня на высшем уровне ,так держать ,молодцы )
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Борохов
Знаток города 2 уровня
3 мая 2021
Отличное место для завтрака обеда и ужина, лучшая кухня, вкусно и качественно 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2022
Самые вкусные суши в округе. Была скидка за самовывоз, надеюсь, не отменили))
Посмотреть ответ организации
Ivan Vasilenkov
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Космос, роллы отличные! Ел калифорнию, филадельфию и том ям, все прям очень
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Чемисова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Вкусная пицца. Быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Весь заказ не соответствует действительности. Это ужасно не вкусно!!!!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
ната лад
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2021
Вкусная кафешка.Быстро,свежо,вкусно.Чисто.
2
Посмотреть ответ организации
София Горошкова
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2021
Вкусно , всегда свежие , но цена на авторскую кухню завышена .
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2021
Пицца 4 сыра бесподобна. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Катерина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
Ужасное качество еды ..... не советую очен завышены цены.... цена и качество не соответствуют...
1
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2022
Очень вкусная и качественная еда! Вы лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Очень вкусно, за авторскими роллами буду заезжать!
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2021
Очень вкусные роллы. Есть авторские, которые нигде не видели в других местах. Рекомендую!
1
Михаил Шатц
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2021
Все свежее, сделали принас, мне понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Безумно вкусно. Лучший сушист!
2
Посмотреть ответ организации
Mellow Cloud
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Отличное место, еда очень вкусная.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2021
делают замечательные бургеры, пиццу и суши!!!
2
Посмотреть ответ организации
lidiya golubeva
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2021
Очень вкусные брускеты.
Посмотреть ответ организации
Анна Полянина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Шикарная еда и обслуживание!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2