Поиск
Маршруты

FishRoll

Обзор
Фото
66
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,6
52 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Быстрая доставка, приемлимые цены, качественные продукты. Уже неоднократно делаю заказ, всегда все вкусно. Том ям пушка. Цезарь вкусный, хороший соус, грудки обжарены, то что надо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Первый раз сделали заказ роллов. Роллы хороши, большие, свежие. Но вот соевый соус как вода, васаби как какая то химическая дрянь, а имбирь вообще ни на что не похож, ощущение, что его старательно полоскали перед подачей, есть невозможно. Вот так вкусные роллы были обделены дополнительными вкусовыми красками. Очень, очень обидно, досадно.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Ткачев
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2023
Напишу честный отзыв Красивый пакет собственного бренда . Вся еда в аккуратных и красивых кейсах пластиковых , соевый соус тоже с маркировкой собственного бренда приятно получать такие заказы . Заказ ожидал 1час 30 мин . О заказе Суп том ям очень дорого за 300 мл . В составе супа микро креветки(я таких мелких еще не видел их как будто и нету ) размер 0.4-0.5 см их вкус не чувствуется от слова совсем , кальмар кольцами жесткий и его тоже почти нету , если бы суп был без добавление риса то кушать было бы вообще нечего . Для сравнения если заказать в торговом центре где естественно аренда дороже чем у вас но они держат свою марку. Для сравнения в тц суп стоит 550 рублей за 650 мл там и креветок полно крупных , кальмары пластинками , шампиньоны , помидорки крупные , морские гребешки . У вас суп на 1 звезду еле тянет . Закажу ли еще ? Думаю нет но других не отговариваю Подарок цезарь темпура очень вкусный нежный свежий . Сет роллов брал «Сытный» Ролы с красной рыбой . Рыба хорошо посолена не пресная чувствуешь что кушаешь но во всех роллах рис был недоваренный но в целом вкусно . Остальные ролы тоже вкусные не считая недовареного риса . Одним словом претензий к роллам нет и оценку занижать не буду
3
1
Посмотреть ответ организации
Милана Бушуева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Хорошее заведение, удобный сайт, приветливый персонал, вкусные роллы. Все расскажут, подскажут. Брала первый раз и не пожалела, буду заказывать еще. Много акций , которыми не всегда могут похвастать другие кафе подобной тематики. Очень довольна, всем советую.)
Посмотреть ответ организации
Orange
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Доставка, подарки, промокоды, скидки конечно хорошо! НО.... Заказывала запечённый и тёплые роллы - не вкусно: привкус жирного масла всё портил, огурец вялый. Короче, не вкусно мне было. Первый раз за всю жизнь такое разочарование от роллов. Увы. Может попробую заказать у них стандартные роллы и изменю своё мнение. Но пока выше балл поставить не могу.
2
Посмотреть ответ организации
Александp Горелик
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2023
Молодцы, заказ от 02.02.2023 №72098 Очень вкусные ролы!!! Не хватает только термопакетов для горячих, но это мелочь. А так очень вкусные роллы ! Попробуем еще пиццу и все по меню) Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Сударев
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Впервые заказывали в данном заведении. Вся еда была очень вкусная. Доставка была осуществлена очень быстро. В подарок положили «суши-сендвич цезарь» Спасибо за достойную еду.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Очень Вкусные роллы в г.Видном, начинки много, рыба не тонким слайсом нарезана, доставили быстро. Надеюсь такое качество останется на прежнем уровне Всегда! Спасибо за вкусный вечерний ужин 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Груданова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Самое вкусные роллы! Часто заказываем, доставка очень быстрая! Все аккуратно упаковано, все свежее и очень вкусное
Посмотреть ответ организации
Обычный Человек
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Все было вкусно,приготовили быстро,оператор перезвонил через минуту для уточнения заказа. Буду брать ещё !
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Очень вкусные роллы, крупного размера. Продукты свежие. Вок вкусный. Готовят быстро и качественно. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 4 уровня
8 января 2023
Все на высоком уровне. Доставка, очень вкусные роллы, на продуктах не экономят. Уже несколько раз заказывали. Нам все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Н.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Заказ оформила в час дня на 19:00. Привезли в 20:46. И еще пиццу забыли положить. Девушку предупредила, что будут гости, пицца детям. Разговаривала с ней перед отправкой курьера, и она даже не предупредила, что НЕТ ПИЦЦЫ. И суши не соответствуют заявленному фото.
1
Посмотреть ответ организации
Епишин Владимир
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Замечательно и Продукция и Персонал.вкусно быстро и добротно,попробовал на соседней площадке в этом здании,рай ,а там не толерантно блин.
Марго Завада
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
4 разных вида роллов заказали. И все 4 прям невкусные,вооьще!!!непреяинейший вкус и запах!ролл с креветкой,там креарткп диаметром 4мм,не больше точно!!! Лосоль странного красного цвета на филадельфии
1
1
Посмотреть ответ организации
Лёшик
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Был сделан заказ, ролы со вкусом сайры, паста Болоньезе сама на себя не похожа. Но хоть тортик нормальный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Оч вкусно, быстро! Аккуратно и красиво упаковано! Рада вашему открытию в нашем городе ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Василий Алексеев
Дегустатор 3 уровня
21 января 2023
Решил попробовать новую доставку, и результаты не впечатлили... Из замечаний: 1) горячие роллы в темпуре имели привкус дешёвого и старого масла; 2) рыба на филадельфии была уже жухловата, но по вкусу и запаху - в порядке. Филадельфия за 700 р была скручена неаккуратно, на огурцах не удалили кожуру. 3) картофель фри приехал размягшим, укладывайте его в пергамент/бумагу, а то в вашей упаковке образовывается конденсат и картошка не доезжает Бургеры съедобны, с неплохим соусом, но без изюминки.
Посмотреть ответ организации
Андрей Давыдов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Быстрая доставка, очень вкусные роллы!!! Том ям просто восторг, рекомендую к заказу!!! Они достойны
Посмотреть ответ организации
Энн Энн
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
Попробовали роллы в гостях, сет сытный очень понравился, будем заказывать домой . Цены средние, можно найти дешевле, но качество будет хуже
Олеся Михайловна
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Конечно трэш! Так и не удалось попробовать эти роллы. В 18 ч были заказаны роллы, в 21 ч так ничего и не готово. Так и не предупредили, что будет задержка. А в итоге сказали( что пошло что то не так) ужас! Просто безответственно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Очень вкусные, свежайшие роллы. Отличный баланс вкусов, сами роллы большие, скручены аккуратно. Все хорошо упаковано. Ну и демократичная цена тоже радует. Классно, что появилась такая доставка на районе. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Neuro System
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Заказывали дважды, на троих и на 12 человек. Все роллы не пробовал, но те, что успел съесть, мне понравились. Единственный минус - это имбирь, в здоровенной таре, сваленный в одну кучу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Каберова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Самые вкусные роллы, что мы пробовали! Спасибо, что Вы появилисл у нас в городе. Теперь мы ваши постоянные клиенты
Посмотреть ответ организации
Ы. Б.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Заказал впервые через приложение , очень удобно и всякие приятные дополнения, по самой еде, довольно вкусно и стоит своих денег, буду заказывать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Решили попробовать в новом месте роллы. Очень понравились эти горячии роллы. Будем пробовать и остальное меню
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Ямщинская
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Всë очень вкусное, аккуратно и красиво всë оформлено, вообщем советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4027
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Крутое заведение, всем советую) Вкусная еда и цены приемлемые. Цена стоит качества!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Морячок
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Заказывал доставку. Шаурма вообще никакая.... Никогда бы не подумал что кому то удастся испортить шаурму... Шаурму Карл..... Салат так и вообще не положили. Дополняю комментарий Заказ 230319-4964594
Иван и
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Ребята только открылись,кухня неплохая Пока цены держат, можно заказывать. Скорее всего потом будет подорожание.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лазарева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Роллы впечатлили, не маленькие, цена очень привлекательная. Доставили за 30 мин. Спасибо за вкусный ужин👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Елена бескровная
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2022
Отличные вкусные роллы за свою цену,даже ребенок кушал с удовольствием,хотя раньше никогда не ел,продукты свежие,сделано аккуратно, спасибо).
2
Посмотреть ответ организации
юлия струкова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Делали заказ первый раз. Все понравилось!!! Пицца вкусная, роллы большие. Советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2023
Очень вкусные суши, беру не первый раз! Вкуснее чем у других доставкой!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дынчева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Одни из самых вкусных ролов в Видном!всегда свежие и порции большие!👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Очень вкусно! Спасибо за быструю доставку
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2023
Все вкусно, быстро доставили, Все устраивает)))
1
Посмотреть ответ организации
lisagera14
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Реальность не соответствует картинке, рис слишком липкий
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2140
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Очень хороший ресторан
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2