Поиск
Маршруты

Фишт

Обзор
Меню
Фото
130
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,0
272 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Аида Х.
Дегустатор 4 уровня
29 марта
Еда так себе,максимум,питалась фруктовой тарелкой и немного шашлыка поела,о чем позже пожалела… За музыку платишь 1500р и самостоятельно его включаешь и ищешь треки с еле работающей аппаратурой,поэтому периодически все сбоило и выключалось. Освещение никакое,можно было бы хотя в месте где фото зону устанавливают,поставить освещение,чтобы была возможность сфотографироваться нормально,а не в полутьме.Уточняли у сотрудника по поводу этого. Попросила сделать чай,так и не дождалась его за несколько часов,если у вас нет его можно хотя бы подойти,предупредить об этом,не знаю как-то общаться с гостями. Попросили тарелки для торта,долго ждали потом вилки сидели. Весь вечер возле тарелки на салфетке так и пролежали шкурки от апельсина и кости от шашлыка,никто не убрал.
1
Владимир Владимирович
Дегустатор 6 уровня
25 июня
Со стороны выглядит как заброшенное место , за 30 лет жизни ни разу не видел там людей 😁
Данил Павлуша
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Ходим уже не первый раз отличный ресторан в центре города, вкусные блюда, большие порции, вежливый отзывчивый персонал
Арина Тория
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Купили в Биглионе купон на двоих на посещение данного заведения. Не смогли дозвониться по номерам указанным на официальном сайте для бронирования столика. Пришлось ехать по адресу. Забронировали стол в нужную дату и время, сделали заказ. Приехав ко времени, обнаружили что дверь закрыта, позвонили, сказали что откроют через 5 минут. В итоге нас встретила женщина, видимо уборщица, объясняла что зал убирают после вчерашнего банкета. В зале никого не было, попросили подождать администратора-официанта. Вышла девушка, сказала что ваши блюда будут поданы через 15-20 минут. В итоге нам принесли Цезари, один с креветками и да их там было 3-4 штуки и один с рыбой, но рыбы там не было. На закуску были мидии, съедобные. На горячее заказывали Свинину барбекю с овощами конкасе и Стейк морской форели в кокосово-сливочном соусе с авокадо, но по итогу это было "что-то" с кусочками сухого мяса и старого картофеля вкуса "аля в мундире" и разваренной рыбы с лимоном, помидор и странного зелёного плавленного сыра... на десерт принесли штрудель яблочный вместо чизкейка, объяснив, что после банкета не осталось чизкейка. Очень странное место. Впечатления остались, но не те которые ожидали
3
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
7 марта
Кухня отвратительная, официантки нет,за столом не следит. Салфетки только в начале по одной на человека. Убрала официантка тарелку, а грязные вилку и нож положила на стол на скатерть!!! Соус для шашлыка морковная кислая жижа. Сам шашлык неизвестного срока, на вкус как каша, волокна рассыпаются!!! Фото прилагаются. Максимально невкусно
1
1
Татьяна Гичко
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
5 июля отмечали свадьбу в ресторане "Фишт". Хотим выразить огромную благодарность организаторам ❤️ Еда была очень вкусной, её было много, цены приятные. Всё красиво и чисто, предоставили арку для фотозоны👍Особенно хочется выделить отзывчивость и чуткое отношение персонала. Вы просто чудесны! Спасибо большое, будем приходить ещё!💋
2
Евгений Колодезный
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Праздновали свадьбу 12.07, место очень понравилось и отдельное спасибо администратору за ответственный подход к работе и помощь, которую она нам оказывала, персонал маленький, но очень приятный, как и самое место, комфортные залы с хорошим освещение и кондиционерами, что особенно необходимо летом, через год обязательно вернемся
3
ХХХ ХХХ
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Впервые в этом ресторане, понравилась уютная обстановка, музыка, приятная атмосфера, блюда очень вкусные. Рекомендуем это заведение. Персонал вежливый внимательный. Есть бонусы. Рекомендую🔥
1
Александр Очкась
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Праздновали мероприятие, и не смотря на кардинально различающиеся отзывы, не пожалели, что выбрали это место. Отлично накрыли стол, кухня отличная, свежая. Большое место под танцпол, удалось от души повеселиться!
3
1
Наталия Чернова
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2025
На троечку. Отмечали юбилей. Интерьер с налетом совдепа. Кухня не понравилась совсем! Шашлык не пах костром, будто просто мясо пожарили на сковороде. Сабурани вообще есть не возможно, потому что это не Сабурани, а тесто с творогом! В общем было не вкусно. Ведущая тоже так себе, на любителя. Пошлые конкурсы и шуточки окончательно утвердили в желании больше сюда не возвращаться!
2
Александр Дворский
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
12.07 проводили тут свадьбу 🤪 Что могу сказать об этом прекрасном месте !!!…..очень уютно , все красиво выглядит, кондиционеры выполняют свою работу , вообщем остались довольны 😊 Отдельное спасибо хочу сказать сотруднице банкетного зала Эле за отзывчивость и за огранизованность!!!!!
3
1
A
Alena
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Искренне не понимаю людей которые хвалят это место и кухню здесь 😅 в любой столовой кормят вкуснее! Были приглашены на свадьбу в это заведение в разгар летнего сезона, кондиционер додумались включить когда гости стали открывать окна в надежде на сквозняк! Шашлык был как сухарь, два разных майонезных салата на вкус как один и тот же, нарезка размазана по тарелке, трижды я находила в блюдах волосы!!! Капуста пелюска слишком кислая, один уксус! Одним словом мрак!
3
Алена Г.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Заказывали еду на день рождения. Полное разочарование. Картофель практически весь сгоревший, шашлык сырой, сёмга вся развалилась, прежде чем попасть на тарелку, овощи на мангале так это вообще каша,а салат Цезарь одно название.....Вообще не понятно откуда столько положительных отзывов .Жалко потраченных денег
3
2
Lula0707
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Отметили здесь юбилей. В целом всё понравилось кроме музыкального сопровождения. Горячее попросили подать сразу, но его подали через час с лишним. Салаты вкусные, шашлык, люля, гарниры. Еды много было, половины не съели . Рыба не понравилась. Закуски хорошие. Ничего пересоленного не было. Всё супер! За живую музыку заплатили 4000₽, это якобы всё включено. Можно заказывать песни и всё такое. Есть и другое предложение 2000+ 500₽ каждая песня на заказ. Решили брать за 4000, по итогу нам сказали, что поёт 5 часов, но в наше время не укладывается, так как есть ещё какое-то мероприятие на которые нужно успеть. Окей, договорились, что петь будет с 16-20 (4ч) по итогу когда все уже были за столом певицы мы не наблюдали до 17часов, я уточнила когда будет музыка и будет ли, нам сказали, что она здесь-кушает. Петь начала с 17 часов. Песен 10 за весь вечер. Одну споёт- пол часа отдыхает. Думали раз уж заплатили больше, так и повеселее должно было быть. Постоянно убавляла фоновую музыку так, что казалось, что нам пора уже расходиться. Пол вечера задавалась вопросом, а петь вообще будет ? На мероприятиях музыка создаёт атмосферу праздника. В общем что-что, а с этим мимо. Так же постоянно приходилось просить чтобы долили компот, спиртное на стол поставили, много тарелок грязных, обслуживание не очень. Часть тарелок приходилось убирать самой. Шампанское лаветти за 980₽, дополнено посчитали морс. В общем если бы не музыка- было бы супер! Вернёмся ещё, но уже наверное музыку в другом месте закажем.
3
Андрей Зоотов
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Все понравилось ., хороший стол по блюдам получился за не высокую цену - по сравнению с теми местами что мы обошли . ( все вышло на ту сумму , что мы хотели потоатить ) , шашлык очень вкусный и понравился снбурани , рекомендую ✊.,
2
Дмитрий Калаганов
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Вкусная еда. Не первый раз отмечаю здесь день рождения. Хороший банкетный стол за смешную цену. Можно свой алкоголь и торт, и фрукты. Для того чтобы посидеть по-семейному идеальное место. Диджей ставил музыку, можно заказывать песни...и потанцевать место есть
3
1
Алина
Знаток города 11 уровня
14 февраля
Посетили по купону. Это больше банкетный зал, чем ресторан, с улицы случайно и не зайдёшь. Да и работать заведение начинает к вечеру. Звук тут очень хороший. Чистота на 4ку. (( вино действительно ужасное, как и писали. Блюда неплохие. Только у мужа проблемы с лактозой, а здесь практически все блюда или в сливках или посыпаны сыром))) для небольшого мероприятия хорошо, хотя надо подняться по лестнице (учитывайте если есть пожилые в компании).
Алина М.
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Итак, начну, пожалуй, с главного плюса — цены! Цены максимально приятные, наверно, единственное, что так манит в данное заведение. Это банкетный зал нежели ресторан или кафе. Придя сюда я попала в атмосферу нулевых. Не очень приятно по правде говоря. Сан узлы были без туалетной бумаги, если не попросишь сотрудников принести ее. Обслуживание ужасное! Возникал вопрос — оно вообще есть? Девочки не подходили к нам вовсе! Забрать пустую посуду, грязные салфетки, заменить тарелки и тд. Официантку мы вообще не видели! Хотя чаевые уже включены в чек) с таким обслуживанием это позор! Также пела девушка, красиво пела! Нам понравилось. Отдельное внимание посуде! Дорогие владельцы, пожалуйста, замените эти старые дешевые столовые приборы! Это отвратительно. Давно таких не видела. А нож, который нам дали резать торт, и вовсе поломался пополам😂 Блюда пойдут. Брускетты были очень вкусные, картофель на углях тоже! Некоторые салаты вообще не поели, не понравилось вовсе. Неоднозначные впечатления… интерьер сверх старый. Но за такую цену все отлично! Только столовые приборы замените…
1
Родион Чигирин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Очень красивый ресторан и еда очень вкусная респект поварам и официанты добрые лучший ресторан❤️❤️❤️
Антон
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Пересолёное всё, кроме десертов и чая, причем пересол почти тотальный, язык уже щипет, но есть еще можно. "Домашнее" вино это вино из тетрапака. Музыка соответствует общей атмосфере, вообще в этом ресторане всё очень гармонирует, одно дополняет другое. Десерты девушкам, например, очень понравились, салат, закуски и горячее было пересолено. Обслуживание нормальное, посуда чистая. Попали по приглашению на день рождение, именинника всё устроило.
2
Диана Ачмиз
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Отмечали банкет 30.01 все понравилось За свою стоимость было отлично) Мы много где были, но тут недорого, недалеко от центра и соответствует цена/качество, был очень вкусный шашлык😍
4
тамара п.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Кафе просто отстой. Заказывали для свадьбы, но я бы больше не посоветовала никому. Кухня отвратительная, салаты приготовлены как для поросят. Сервировка никакая, на столы не были поставлены даже стаканы для воды. На полу пыль видна невооружённым глазом.
2
2
Ирина Гавриш
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Для банкета очень даже, цена приятная, еда вкусная, зал большой, администратор душка)) уже дважды отмечали здесь свои праздники.
1
Г
Гу Р
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Муж пригласил отметить 8 марта в этом ресторане. Классический ресторан с классическим интерьером 🙂. Приятное обслуживание, белые скатерти, понравилась мебель из массива. Хорошее настроение захватили с собой😊, понравилось что есть пространство для "потанцевать", натанцевались от души 💃🏻. Музыка была "наша", по нашему вкусу. Мороженое с малиной, ням-ням 😋
3
Василий Литвинов
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Были гостями на юбилее, на сколько мне известно цены низкие, блюда не плохие, немного бы освежить помещения... а так цена-качество. Хотите блеск шик и красоту, то вам не сюда, а туда где дороже в 3-4 раза))))
Герман
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Неплохое место, хорошее соотношение цена-качество, небольшое время ожидания
8
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Все очень вкусно, были на юбилее очень понравилось , рекомендую! За такие деньги очень достойно!
3
1
Елена Юр
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Спасибо большое за праздник всему персоналу ., пришлось за день до свадьбы поменять ресторан из за неких нюансов , тут пошли на встречу - все как нам надо было ., рекомендую
2
Мария
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Были в данном заведении в гостях. Сам банкетный зал большой, светлый. Из минусов не вкусная еда от слова совсем, единственное что понравилось это мясо ( не шашлык), а просто запечённое в духовке, было мягким и сочным. И по чистоте не сильно заморачиваются, двери грязные очень, посуда на столе ( салфетницы, тарелки) грязные. Я бы никому не советовала.
2
4
Елена Сазонова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
В данном ресторане отдыхаем второй раз.Нравится кухня,обстановка.В первый раз нашего посещения были одни в зале,камерно отдохнули.Порции большие,все было вкусно. Во второй раз попали,когда помимо нас было 2 банкета.Порции показались гораздо меньше,десерт ждали долго,и то,вместо заказанного тирамиссу попросили перезаказать что-то другое,пришлось взять штрудель.Стол шатается,была подложена салфетка под ножку.А так ,вцелом неплохой ресторанчик.По купону сходить можно.
3
1
Ирина Затворная
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Потрясающее отношение к клиентам, внимание, забота, домашний уют. Музыка в исполнении красавицы Ирины красива и всегда уместна. Обслуживание на уровне, персонал работает отлично. Всё очень вкусно. Рекомендую. Огромное спасибо всем за теплый приём, прийдем ещё.
3
1
Екатерина Александровна
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Отмечали с мужем годовщину свадьбы. Получился очень романтический вечер, ужин при свечах. Обслуживание на высшем уровне. Подача блюд достойная. Все блюда красиво оформленны и очень вкусные. Рекомендую.
4
Роман А.
Знаток города 4 уровня
22 июня
В помещении приятная обстановка,стол был красиво накрыт,но на мой вкус еда посредственная, по моему мнению отсутствие кондиционера всё портит, при неполной загрузке помещения было очень душно
Екатерина Пустовойтова
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2023
Заведение заявлено,как ресторан. Но при этом очень скудное меню. Мясо все было пересолено, из десертов только мороженое. Официант не дожидаясь нашей просьбы о расчете, принесла счёт,как будто "поели, до свидания". Чай в ресторане этом подают с пакетиком. Формы у официантов нет. Может и не официант была вовсе,не знаю.
3
Иноземцев И.
Знаток города 7 уровня
14 февраля
вкусная еда, уютная обстановка, невысокие цены
1
Галина
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2024
Мы посетили это место 17.02.24. Отмечали день рождения, который был безнадежно испорчен. Ресторан оставляет за собой право разместить вас в любом зале. Нас было 4 человека и нам пришлось находиться в одном зале с пенсионерско-детским банкетом человек из 12-ти (это было жестоко). Когда мы вошли, нас никто не встретил, пришлось самим искать персонал. На фото ресторана в интернете мы видели официантов в белых рубашках, но к нам вышла девушка в футболке и джинсах (кроме нее мы никого больше за весь вечер и не увидели). Мы заказали полное меню - горячее, салаты, закуски, вино и десерт. Все блюда были пересолены, знаете, когда вкус на грани, есть можно, но все равно соленое. Когда нам вынесли вино, я спросила, что за марка вина, мне ответили, что домашнее, а на пробу оказалось, обычное порошковое. После ресторана у нас у всех случилось расстройство желудка, мы думаем, что несвежие продукты тщательно маскировались солью. По сути это место и не ресторан вовсе, так, банкетный зал со старым ремонтом (люстры красивые). Имеется парковка. Если не хотите портить свое мероприятие, то не стоит посещать это заведение.
4
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткаченко
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2024
Очень вкусная еда! Заказывали банкет и просто обед, и то и то было очень вкусное! Алкоголь лучше свой. Красивый интерьер. Еда покарила
2
Инесса Бендюк
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Сам зал ресторана хороший. Но обслуживание оставляет желать лучшего, отмечали день рождение друга, горячее ждали очень долго, официанта ждать тоже долго, много пустых бутылок и грязных салфеток было на столе,не советую это место!!!
3
3
Надежда Караченец
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Организовывали юбилей, бронировали отдельный зал, оплату внесли заранее. В день торжества в зале отмечали 1 годик ребенка, полно народа и украшения явно не для нашего торжества. Подошла к персоналу узнать причину, на что «управляющая» нагрубила, начала орать что выгонит нас . Сказать что испортили праздник-однозначно, ни человечности, ни ответственности, ничего. Управляющей рекомендую обратиться в лечебницу.
5
3
Алена Медянская
Дегустатор 3 уровня
17 января 2022
Персонал- одна девушка работала на три корпоратива плюс пришли с "улицы" Поужинать. Она не успевала всех обслужить вовремя. И не очень и торопилась. Атмосфера- музыку обещали вживую, но где-то с 19-00,19-30 просто пришла другая девушка и включала музыку на музык.центре. Музыка не плохая, заказ дополнительно +300руб к вашей 1000₽. Время ожидания- пришли -min стоял, это закуски, соленья и свежие овощи и фрукты, салаты пришлось постоянно спрашивать, когда будут? Мясное ассорти, мне кажется, если бы я не спросила, просто бы не принесли. А когда принесли было разложенно тонким слоем по тарелке, как буд-то то хотят размазать их по тарелке, конечно никто проверять вес не пойдет. Еда- приготовленно всё вкусно, спасибо повару- за горячие блюда . Интьрер-ничего особенного, правда на три корпоратива две вешалки, одна из которых сломанна, других нет. Напитки всё своё, но когда пришло время платить мне с неохотой отдали 1 бутылку спиртного и 1 Бут. Напитка, положенных по прайсу, за которые я немало заплатила. Блюда- на 13человек, заказано было на 14 человек. На столе ничего не осталось. Т.е. если бы больше было мужчин, то точно оказалось бы мало. Единственный бонус- это общая сумма в итоге. Но за минусом всего подумайте надо вам это или нет.
3
Николай Р
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Посуда с сколами, 1/3 меню нет вообще, само меню состоит из 3 салатов, 4 осн.блюд и 3 десертов. Как кафешка местечко неплохое, но ему далеко до ресторана.
2
Артём Б.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Ужасная еда. Ели мясо с привкусом холодильника. Мидии просто отвратительные, перемороженые. Криветки как туалетная бумага. Вообщем очень сильно не рекомендую!!! Единственное за что можно похвалить, это реально вкусные дисерты…
1
3
Марина Нач
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Красивые залы, сытная еда, особенно слойки , можно потанцевать. Отмечали юбилей, голодными не остались, поплясали
3
марина громова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2021
Не знаю откуда негативные отзывы. Очень хорошее место. Еда вкусная, персонал вежливый, цены адекватные. Зал очень красивый! И расположение удобное. Да, перед рестораном маловато парковочных мест, но машины есть где оставить в этом квартале. Это проблема города вцелом, а не конкретного места. Теперь запланировали тут банкет в июне. Администрация во всем пошла на встречу, за что им спасибо! После банкета отпишусь дополнительно.
8
1
Администратор Администратор
Знаток города 8 уровня
11 мая 2021
Отмечали 1 год сыну, все понравилось. Администратор во всем шла на уступки, учли все пожелания, обслуживали быстро и ненавязчиво. Кухня великолепная, порции большие, цены адекватные. Зал красивый. Единственное нюанс, в мае можно уже убрать новогодние украшения в коридоре☺️😉
3
1
Нарина Т.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Замечательное тихое место! Просто идеальное место для семейного ужина! Порции большие, сытные и очень вкусные! Обслуживание внимательное и отзывчивое! Спасибо огромное за замечательный вечер!
3
А
Александр Межохин
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2022
Это нельзя называть рестораном, максимум кафе, блюда выглядят как просто дома на скорую руку слепил. Вкусно, но без изысков, подача совсем не ресторанная, обстановка тоже. Мы были в зале одни, играла песня гр Ленинград "...в Ростове шикарные..." , в общем в оригинале))) Так что музыкальный репертуар тоже очень удивил. Просто зайти поесть можно, но если хочется красоты, торжественности, удивить свои вкусовые сосочки, то выберите лучше место по цивильнее.
1
3
Алексей Хохуля
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
На банкете не досчитались алкоголя. Официантка-хамка, обслуживание ужасное. Из меню только шашлык вкусный. Мясная нарезка-из самых дешёвых продуктов. Салаты на тройку. Отвратительный "ресторан".
3
3
И
Инкогнито 1589
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Все понравилось .минусов нет .все как у всех ,даже чуть лучше .что мусолить ! Чисто уютно красиво 1) музыкант в 1,5т за весь вечер , человека по макету тоже 1,5 вышло , ведущий 3т вечер _ стол хороший , все вкусно , ещё и осталось , встретили хорошо _ вечер получился отличный , проводили достойно , я ставлю 5 звёзд и мой 24 гостя _ отзыв реальный !
3
Елена Литвинова
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2023
Отмечали юбилей, еда невкусная была. Салаты забитые, подача блюд как в столовке. Зал большой, вместительный. В целом если бы пересмотрели рецепты, подачу и сервировку то было бы неплохо.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3