Поиск
Маршруты

FitZone

Обзор
Новости
5
Фото
34
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
424 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Юрий
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Очень органичный уютный и любимый зал из всех залов на гидрострой! У него свой стиль и харизма! Настрой 100% на результат на каждой тренировке в этом зале! Всё необходимое для всех силовых стилей и видов спорта (как для мужчин так и для женщин), в этом зале есть! Также радует наличие сауны! Тренерский состав-только профессионалы! Режим работы супер! Ценовая политика супер!
1
ёжик
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Отличный зал. Уже пол года там занимаюсь и планирую заниматься дальше. Тренер Виктория - это просто новая любовь. Всё обхяснила, показала, проконсультировала. В тоже время с ней приятно и просто поговорить. Зал очень ухоженный и при этом с большим количеством разного и функционального железа. В общем Рекомендую!
лера
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
хороший зал, много элипсов, гантелей, штанг. присутствуют лямки, пояса, разные рукоятки, валики. зал удобен для прогрессии. присутствует бар. в раздевалках есть душ, сауна. прекрасные, отзывчивые тренера, которые всегда подскажут
3
надежда голивец
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Зал в моем любимом стиле лофт, приятно посещать. Хожу на групповые тренировки, иногда бывает маловато места, так популярны тренировки и тренеры. Находится рядом с моим домом, что повлияло в большей степени на выбор. Есть сауна. Чисто. Хорошее оборудование, есть всё, что может понадобиться для тренировки. Доя меня лучшие тренеры Вероника и Нарине, спасибо им большое за качество тренировок, замечательное отношение к клиентам. Хожу второй год, собираюсь продолжать
1
KakTyc
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Нарине, лучший инструктор вселенной ❤️ Залы просторные, для разных видов занятий. Оборудованы достойно. Персонал отзывчивый, грамотный. В раздевалках чисто, в зал групповых занятий лучше со своим ковриком, общественные быстро изнашиваются и "попахивают" (так в любом клубе). Сауна маленькая, но до пяти человек мы размещались комфортно. Сожалею, что сейчас не нахожу времени на занятия и очень хочу вернуться
1
1
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Хожу сюда уже несколько лет, ещё до переезда. Зал хорошо оснащён тренажёрами, удобно расположен, адекватное сочетание цены и услуг. Но есть и минусы, обивка некоторых тренажёров с годами облупилась, её желательно менять. Раньше в зале всем клиентам выдавались полотенца, которые можно было стелить на тренажёры, это очень гигиенично и удобно, и разительно отличало от маленьких подвальных залов, с приходом карантина это дело отменили и уже не вернули, как и наличие кулера с чистой водой. Да, её можно купить в баре, но смешивать добавки проще с обычной чистой водой, которую приходится таскать из дома или покупать в пятёрочка на первом этаже, если забыл.
3
Натусечка
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Плюсы: Большой зал,классный дизайн много тренажеров. Отличный персонал от ресепшена до уборщицы, все вежливые, внимательные,приветливые. Тренера всегда помогут и подскажут, как в зале так и на групповых тренировках. (ходила в другой клуб, есть с чем сравнить). Чисто,комфортно. Теперь к минусам: -Многие тренажеры протерлись, пора бы перетянуть. Есть и не работающие, при чем давненько. - на баре уже месяц как нет ничего кроме простой воды и протеина. Супруг обычно пьет предтрены и водичку со спорт добавками, положил деньги на депозит, а тратить их не на что. В чем проблема закупить-не ясно. -пускай это и не очень значительный, но всё же минус. Хожу по утрам, всë время играет один и тот же плейлист, скоро выучу наизусть🙈 В общем, залом я довольна, но хотелось бы, чтобы начальство было внимательнее к своим клиентам в таких элементарных вроде бы вещах.
7
Анастасия Сычева
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Хорошо. Чистенько. Тренажеров много. В раздевалке есть сауна, чистенько и просторно. В душевых чисто. Много групповых занятий,в разное время.
Посмотреть ответ организации
Илья Дударуков
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Занимаюсь в этом клубе с апреля 2022, всё нравиться, много тренажеров, зал бокса, сауна в раздевалке, есть зона отдыха, можно выпить кофе и перекусить, профессиональные и очень доброжелательные тренера.
Юрий Е.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Отличное место для тренировок, очень много тренажеров, зал чистый и светлый, персонал очень приветливый, приятное место👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Коробский
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Замечательный спортзал, занимаюсь почти с открытия, бесспорно есть и лучше, но по цене и качеству всё совпадает, а функционал какой отличный, даже в час пик можно найти замену любому тренажеру, который занят.Тренеры, менеджеры занимаются своей работой, приветливые, адекватные люди. Рекомендую
3
Varays
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Не плохой зал)есть все для тренировок и групповых занятий но,единственное что хотелось бы это чистые зеркала,увы они простоянно не в очень хорошем состоянии в пятнах…вобщем селфи отменяется😄🫣
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2022
Из плюсов: 1. Много различных тренажёров. 2. Хорошие тренера. 3. Есть парковка для авто. 4. Есть индивидуальные шкафчики и душ. Из минусов: 1. Отношение к клиентам 3/5. 2. Постоянная путаница в расписании групповых занятий. Частые отмены. 3. Нет оборудованной вело парковки. 4. Пыльный и грязный пол.
3
2
Станислав Козырев
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Занимаюсь в этом клубе с первого дня открытия в Краснодаре. Было всё замечательно ранее. Сейчас очень грязно в раздевалках стало, постоянно течёт вода (Что-то с канализацией). Тренажëры тоже устарели, постоянно что-то ломается..... Раньше такого не было, конечно. Очень жаль будет менять клуб, если ничего не изменится в подходе руководства!
2
2
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Класное место только в спорт зале в женском туалете сломана дверь... Хорошие тренера можно с детьми есть детская зона и зона отдыха😄👍
Даниил Тишаков
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Отличный зал, в котором очень хорошие тренажеры и тренера, есть классная сауна Есть парковка и очень классный бар, в котором можно купить протеиновый коктейль или просто воды🥰
3
П
Павел П
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Хороший клуб. Тренажёры новые, персонал доброжелательный, уборка регулярная. Часто бывают акции в период которых можно выгодно приобрести абонемент
Вадим
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2022
Хороший зал! Разнообразное оборудование. Дружелюбный коллектив, удобное расположение и режим работы. Рекомендую тренера Вадима Пентескул💪👍
3
И
Илья Диденко
Знаток города 2 уровня
15 мая 2022
хороший выбор железок и тренажеров, абонементы по бюджету сильно не бьют, дружелюбных людей в зале полно, если что то делаешь не правильно, тебе подскажут как не травмировать себя
3
Светлана С.
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Хороший зал, просторный, удобное месторасположение. Демократичные цены на абонемент. Есть сауна.
2
Олеся
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Обожаю этот зал!! Меня всё устраивает! Все тренера компетентны и вежливы!!! Нарине -это отдельная любовь!!! У неё сложно, но результативно! Мотивирует на года вперёд! 😚 Администраторы всегда вежливы и приятны!
3
1
Анастасия Баранник
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Хорошие тренера, просто шик. Тренажёров тоже много, разных и прочее, некоторые подустали. Сауна конечно эдектрическая. В остальном все отлично. Хожу второй год. Все устраивает
1
М
Мария М
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Отвратительное место. Являлась клиентом данного зала много лет. Помню его лучшие годы. Но то, что с ним сделала нынешняя «управляющая» за последний год - это ужас. В раздевалках грязно, воняет мочой и дерьмом (и да, это все в течение всего дня), нет ни нормальных вешалок, ни элементарно рожков для обуви. Все это приходится искать по всей раздевалке. Вместо обычных салфеток установили сушилки для рук (которые не сушат, но сэкономили ведь, да?). В самом тренажерном зале также грязно (все тренажеры в пыли, волосах), зеркала в мутных разводах, коврики в таком состоянии, будто на них кто - то рожал или страдал недержанием. Отдельное слово хочется сказать о тренерском составе: за исключением пары человек, это что угодно, но не тренеры. Ребята - студенты. Их бы самих кто потренировал. Менеджеров в рабочее время частенько нет на месте. И вишенки на торте: просьба оплатить услуги переводом и в течение последнего года полное отсутствие парковки. Парковка была неоднократно заявлена руководством клуба. При продлении абонемента всем обещают, что вот - вот шлагбаум сделают. Прошел год. Шлагбаум просто полностью демонтирован. Утром и вечером мест парковочных просто нет. На это руководству тоже плевать. С ужасом дохаживаю в этот зал.
6
3
А
Александр Спирин
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Самое главное это крутые тренажёры, 3месяца занимаемся по 3часа в зале и постоянно меняем тренажёры. Тренеры все подскажут, только фитзон -это круто.
2
Э
Эльза
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2021
Была на первой тренировки, всё прилично, тренер всё рассказал, показал. Мне понравилось! Фото соответствует. Тренажёров много, некоторые конечно сложные, но разобраться помогли. Ценник вообще в кайф!) Приду ещё!
3
Анисия
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Как бывший сотрудник, могу сказать: Да, начальству действительно всё равно на посетителей, как и на сотрудников) Коллектив на троечку, могу отметить пару человек, которые являются исключением, и конечно же тренера групповых тренеровок)
6
Светлана
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Тренажёрный зал вполне достойный. Тренажеров достаточно, ждать, пока освободится, не надо. Вентиляция и температура хорошая. Неожиданно порадовали экраны на стене где беговые дорожки. Думала будет скучно смотреть в стену, но нет, очень даже интересно показывали путешествие так, как будто по городу просто шёл человек с камерой, мне показывали Эдинбург, а мужу 5Авеню. Это интереснее, чем смотреть в окно, качество картинки тоже отличное. Пробежка прям в удовольствие. Но ходить в этот клуб не буду, так как категорически не понравилась групповая тренировка. По многим пунктам. Для меня это нужно. А если б только тренажерный зал, то всё отлично, и раздевалка, и парилка в раздевалке вообще кстати, и даже ничего, что раздевалка в подвале, а зал на втором этаже, для спортсменов не проблема подняться. Но групповая-нет.
5
Артем Воробьев
Знаток города 15 уровня
29 января 2022
Мало профессиональнвх тренеров. Некоторые сами нуждаются в тренерах) перестали давать полотенца, в шкафчиках не всегда есть вешалки, шлагбаум не работает уже с пол года... Ставят авто кому не лень.
4
1
Toffi - H.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Очень хороший клуб, все есть для комфорта. Отличные тренера, есть душ, сухая бана, раздевалке, различные групповые занятия. Очень приветливые работники, на любой вопрос ответят с улыбкой и во всем помогут. Хожу уже 3 ий год, хотя есть залы и ближе. Всем рекомендую!
4
1
Алексей Латкин ЭВАКУАТОР 24/7
Знаток города 10 уровня
15 июня 2019
Отличный зал,вежливый и квалифицированый персонал, качественные тренажоры, удобный график посещения💪
2
2
Михаил Мещишин
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Неплохой зал , но очень много людей ! Микроскопическая сауна, хороший зал единоборств.
Юлия
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Зал большой, тренажеры исправные , большое количество , тренера всегда подскажут, никто не навязывается . В раздевалках чисто , 2 туалета в раздевалке и в самом зале, что очень удобно 👍🏻 есть детская зона . Очень довольна !
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ерлина
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Уютный оснащённый зал Отличные тренера, профессионалы своего дела Всегда рады каждому посетителю Приятные цены на абонементы.
3
Всеволод
Знаток города 17 уровня
1 августа 2019
большое количество разнообразных тренажеров, групповых занятий (входящих в стоимость абонемента), также за доп.плату есть. Панорамное остекление с видом на ГМР, тренеры хорошие. Парковка имеется. А вот для вело нет. из минусов может быть тяжелая музыка в залах, сан.узел один на раздевалку, сауна небольшая, но уютная.
5
Daisy
Знаток города 3 уровня
6 августа 2018
Хорошая парковка. В целом, зал неплохой за такие деньги. Приемлемая стоимость индивидуальных тренировок. Минус, мало интересного для детей, скромный сервис (один кулер, нет фена, с собой гель для душа, маленькое полотенце)
3
1
Валерия Сабирова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Очень грязные полы в раздевалках и в зоне единоборств. Так же каждое мое посещение один и тот же плейлист песен древних времён, который явно не настраивает заниматься спортом.
1
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Отличный чистый зал, адекватные посетители и персонал. Не пропитан потом, отличная сауна😮‍💨👌🏻
1
1
Антон Першин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Зал превзошёл все ожидания! Очень чисто, порядок, есть все для занятий пл.
3
1
Светлана Ж.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Отличный фитнес- клуб. Хожу не первый год, очень довольна. На ресепшене всегда приветливы. Тренера профессионалы своего дела.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Хороший зал, внимательные тренера! Все чисто,аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Нэля
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Отличный спортивный клуб, все нравится,хорошие тренера,много групповых тренеровок по разным направлениям.
3
Лилия Д
Знаток города 11 уровня
14 марта 2019
Очень удобное расположение , всегда есть место для парковки. В зале тренажёры новые, работают исправно . Инструктора самые лучшие в городе, особенно Лерочка, все новенькие девочки не могут устоять и записываются к ней на персоналки. В зале всегда свободно, не нужно стоять в очереди на тренажёры . Большое разнообразие групповых занятий. Сауна в раздевалках, Детская комната. Зачастую зал посещают актеры российского кино и музыканты. Придя на тренировку не удивляйтесь если на соседней дорожке будет Трофим или Васильева)) Хожу в этот клуб два года и менять не собираюсь
3
1
Лидия
Знаток города 13 уровня
23 января 2020
очень нравится зал, индивидуальный подход менеджеров, отзывчивые администраторы, всегда приглянуть за детской комнатой, где моя доча норовит сбежать, всегда чисто, приятно. Заниматься комфортно, на групповой зумбе была 1 раз - очень понравилось! продолжайте в том же духе))) жаль бассейна нет
5
3
Ольга Савельева
Знаток города 13 уровня
13 января 2019
Зал очень хороший, много места, много тренажёров, всё новое. Вентиляция на ура, отличный вид со второго этажа на Мачуги. Есть парковка и сауна в раздевалке, безумно вежливый персонал, групповые тренировки, бар. Четверка за цену - дороговато для зала без бассейна.
3
Алена Р.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Великолепнейший фитнес клуб! Компетентные тренера, чистота, простор, светлые помещения для групповых.
3
2
x Phall
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Классный зал, в тренажёрную все есть и отличный выбор из групповых тренировок. Есть сауна и фитнес бар
3
1
Александр Бедрин.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Хороший зал, классные тренажеры, отдельная зона для присяда и тяги (большая редкость пока, к сожалению). Различные групповые программы. Рекомендую. Сам хожу туда.
3
2
Олег
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Лучший клуб в этом районе💪. Тренерский состав грамотный, сервис на уровне клубов со звёздами.
1
Роман
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Большой зал 1200 кв. м и отличное оснащение. Зал для достижения любых целей и просто хорошего времяпровождения.
3
Недошивко Олег
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2019
Отличный зал! Лучшее, на мой взгляд, соотношение "цена/качество" + регулярные акции на абонементы. Приветливый и квалифицированный персонал, большая кардио-зона, современные тренажеры, сайкл-студия, разнообразные групповые занятия, просторные раздевалки, сауна! Одним словом, рекомендую. Минус только один - маленькая парковка.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4