Поиск
Маршруты

Fix

Обзор
Фото
71
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Шифрин Миша
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Прекрасное место, цветы свежие, флорист понимающий, удачно помог с выбором цветов и ленты. Цены обычные: 15 кустовых гвоздик 1650 рублей. Локация удобная, прямо на остановке трамвая. Всем доволен. Приду еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Девятова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Замечательный магазин с цветами! Букеты свежие всегда и цены приемлемые! Если нужен букет, всегда в этот магазин! Персонал всегда подскажет и посоветует и с любовью запакует!
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Посещала данный цветочный магазин 06.01.24 Выбирала букетик подруге на день рождения, выбор хороший по приемлемым ценам. Цветы по качеству свежие, женщина предложила осмотреть букетик и при деффекте заменить цветочки если таковые найдутся - тоже очень приятно удивили этим, обычно мне не предлагали предварительный осмотр. Так же мне помогли упаковать подарок, за это отдельное спасибо, у меня с этим всегда проблемы, во всех цветочных до этого мне отказывали в помощи, а здесь персонал очень отзывчивый и доброжелательный, после посещения остались только теплые и хорошие впечатления:). Рекомендую данный магазин к посещению, вы точно не разочаруетесь
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 20 уровня
7 мая 2024
Отличный цветочный, приемлемые цены, букеты свежие, купила сестре 27.04 букет, сегодня 7 мая, а букетик до сих пор выглядит свежо! 🌸 Хозяйка магазина очень приятная женщина, так что я вернусь и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Прекрасный магазин. Нужны были цветы с доставкой до адресата. Сама из Брянской области, искала через интернет, в Москве огромное количество цветочных, но найти оказалось не так просто, во всяком случае мне. Больше суток пыталась найти хороший магазин с адекватными ценами. Писала многим, но все было не то. То цена не устраивала, то отзывы о них. Уже случайно нашла данный цветочный и позвонила, девушка очень быстро отреагировала, выслала букеты и цветы из которых можно собрать композицию, все обговорили,я та ещё клиентка, куча вопросов, сомнений, страхов, но на следующий день подтвердила заказ.Собрали чудесный букет, открытку подписали. Сама хозяйка данного магазина,Нина Константиновна,доставила цветы.Прекрасный человек, даже в разговоре по телефону чувствуется какой замечательный человек,столько доброты в ней. У меня столько слов благодарности в адрес Нины Константиновны и флориста, что не перечислить. Огромное спасибо, я безумно рада, что Вас нашла в таком огромном городе и с таким огромным количеством цветочных магазинов. Теперь только к Вам.
Посмотреть ответ организации
Ghost
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
очень милый и хороший магазин, помогла собрать быстро очень красивый и качественный букет молодая флористка, отдельное спасибо ей. также идет скидка постоянным клиентам
Посмотреть ответ организации
Серафима Слыханова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Хочу поделиться своим восторгом и положительными эмоциями о цветочном магазине! Цветы все свежие, красивые и живучие, что демонстрирует уход и внимание, которое уделяется ассортименту. Я абсолютно без сомнений рекомендую этот цветочный магазин всем, кто ищет красивые и свежие цветы. Здесь вы найдете все, что вам нужно для создания особенной атмосферы и подарка для своих близких.
2
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
букеты просто супер! качество цветов и остальных товаров замечательное. обслуживание на высоте. очень общительная и милая флористка с кудрявыми блондинистыми волосами собирает самые красивые букеты. очень хороший магазин с приятной атмосферой.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Пучёнкина
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Флорист доброжелательная, покупала подруге букет на день рождения, помогла красиво сочетать розы с ромашками, подобрала красивую бумагу для оформления Большой выбор как букетов, уже готовых, интересные необычные композиции, так и просто сами по себе цветы Рада, что вы помогли обрадовать мою подругу в ее праздник
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Обслужили быстро, собрали красивый букет. Цветы свежие. Хороший магазин)
Посмотреть ответ организации
Елена Климкина
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Самые лучшие и свежие цветы,очень обоятельная и талантливая женщина продает всю эту прелесть и собирает невероятно красивые букеты,если за цветами,то только сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Цыганов Алексей
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Отличный магазин, постоянным клиентам скидки, цветы свежие, стоят долго
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хатунцева
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Вчера покупала цветочки, супер! Хороший выбор, демократичные цены,приветливые флористы, обязательно зайду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Чудесный магазин цветов с уютной атмосферой! Продавец - чудесная, очень внимательная и добрая. Помогла с выбором и в итоге подсказала лучший вариант. Обязательно вернусь сюда ещё!! 💐✨Остальные точки и рядом не стоят с этим местом
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Отличный магазин! Самые свежие цветы, доехали за 800 км и стоят уже неделю, как будто только срезали! Респект владельцам, так держать!
5
Михаил
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Зашёл сегодня за букетом. Продавец сидела в наушниках, мое появление проигнорировала. Когда всё-таки соизволила обратить внимание - отвечала по-хамски. Очень разочарован.
Danil s.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Очень хороший магазин цветов, понравилось всё! Отдельное спасибо хозяйке - Нине Константиновне! Крайне приятная женщина, добрая! Будем обращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Тащенков
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Приятный магазинчик, покупал там цветы. Можно купить и вазу для цветов, и растения в горшках, что очень порадовало ☀️
Диана
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Букет из 7 хризантем собирали минут 40. В итоге не собрали, того, что хотели. Ни с цветами, ни с упаковочной бумагой, ни с ленточками флорист работать не умеет. Попросили перевязать букет лентой-не смогли сделать красивого бантика. Не рекомендую.
8
Марк 1337penetration3000
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Качество, цена и конечно же очень приятная женщина, которая помогла собрать букетик) 5из5
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Очень приятное место , цветы шикарные и цены гуманные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никадим
Знаток города 17 уровня
25 февраля
Неплохой выбор, свежие цветы. Приемлемые цены
Леонид Б.
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Хорошее место) Свежие цветы, красивые букеты и главное не дорогие))) Приятные ребята и делают скидки) Спасибо вам)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Проверенный временем магазин цветов 💐. Переехал с другого места. Главное люди и отношение к делу.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Бобренко
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Хорошие цены,приятное общение, вежливые внимательные девушки продавщицы. Ушел с цветами и хорошим настроением. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Заказала букет с доставкой, прошло все хорошо, доставили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Острик Елена
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Прекрасные цветы, а цены на такую красоту,просто сказка, рекомендую. Процветания, вам ребята, обязательно придём ещё 😍💐
Посмотреть ответ организации
Леонид Московских
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Хорошие свежие розы, с крепкими бутонами. Отзывчивая флорист.
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 8 уровня
8 марта 2022
Единственный цветочный магазин в округе с нормальными ценами! Молодцы! Удачи вам! 👍🏻🌷🌷🌷
2
Посмотреть ответ организации
М
михаил курочко
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Магазин просто бомба
1
Посмотреть ответ организации
Yury A.
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Свежайшие цветы, да еще и по ценам чуть ли в 2 раза ниже, чем где-либо 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
slayer_77
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Все супер брал гиспофилу
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Очень приятный магазин с приятными ценами и хорошим выбором.
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Отличный магазин! Свежие цветы, хороший выбор.
1
Посмотреть ответ организации
pvs1972 Павленко
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Прекрасный магазинчик, цены, обслуживание лучшие! Спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Хорошие цветы. Стоят нормально.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2