Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
499 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Елена Мармоль
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Выбор товаров всегда есть. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда подскажут по наличию и местонахождению товара, если нужно. Чисто. За некоторыми товарами прихожу именно в этот магазин, качество и цена манит. Очереди бывают перед большими праздниками. Один большой минус-в помещении этого магазина ОЧЕНЬ ДУШНО, кондиционера нет. Покупатели зашли, выбрали, оплатили, ушли, а продавцы весь день в духоте.
4
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Осадчая
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Помещение явно маловато для магазина. Товары навалены на полки, на полу стоят коробки с товаром. Ассортимент разнообразный,все необходимое есть. Персонал отзывчивый, внимательный. Помещение чистое. Качество товаров достойное, бывают исключения. Персонала не хватает, т.к. не успевают раскладывать товар и очереди бывают приличные, особенно перед праздниками. Магазин пользуется популярностью ьлагодаря демократичным ценам.
5
Ольга Пахомова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Много товара , постоянно пополняется ассортимент , всегда приобретаю тут посуду, так же много канцелярии , в одном месте можно приобрести самое не обходимое .
6
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Токарева
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень хорошей магазин, чистый , персонал приветливый. Мне понравился рекомендую всем побывать
1
Посмотреть ответ организации
татьяна волкова
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Хороший магазин, продавцы приятные. Но только вот ценники иногда ищешь на товар и не находишь. Это не беда, можно на кассе спросить. Но вот беда, летом там невозможно находиться. Руководству магазина надо заботиться о продавцах, весь день на ногах и еще без сплитсистемы. Жалко девчат.
8
2
Полина
Знаток города 20 уровня
9 января 2022
Все что необходимо можно найти, но есть одно но, проходы просто заставлены палетами, некоторые товары просто невозможно купить, т.к. нельзя к ним подойти. Да и с точки зрения пожарной безопасности неправильно, т к проходы и так узкие. Склад для палетов с приходом товаров следует пристроить. А в целом хорошее место, цены приятные, качество разное. Ещё один минус отсутствие вентиляции из за этого сотрудники и покупатели находятся в такой жаре когда на улице за 30, я думаю и товары портятся от этого
3
1
Александра Кибальникова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Очередей почти нет ,выбор большой, качество нормальное, чистенько у них (кстати там живёт кошка)
4
2
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Замечательный магазин, всегда чисто, очень вежливый и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
N
N.T
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Чистый магазин, приветливый персонал. Всегда все товары есть в наличии. Спасибо персоналу за хорошее настроение ☺️
3
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Савенков
Знаток города 6 уровня
31 марта 2022
Хороший магазин,выбор товаров большой. Много товаров которые дешевле чем в других магазинах ,но качество не сказать что сильно хуже. Чистота норм,качество товаров для своей цены НОРМ,персонал нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Михайловский
Знаток города 2 уровня
4 мая
очень хороший магазин сотрудники очень вежливые и понимающие
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Как ни зайдёшь, всё заставлено коробками с неразобранным товаром, проходы очень узкие, иногда вообще невозможно подойти к полкам. Возможно, магазин "вырос" из этого помещения. Цен актуальных не найдёшь под товаром, надо на кассе уточнять. Заходила в магазины этой сети в других городах, такого бардака нигде нет.
3
2
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2019
Очень нужный магазин!Много игрушек для детей,разных полезных вещей для сада,для дома и даже для машины.Бытовая химия стоит дешевле,чем в других супермаркетах.Есть скидочная карта.На все товары одинаковая цена 55р 77р 99р и 199р есть и за пол цены 27.5
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Отличный магазин, достаточно много выбора товара, и самое главное это персонал который раскажет и покажет расположение товара что бы не искать на полках и тратить свое время. Молодцы!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Макарова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Суперррр магазин. Можно купить всё что нужно. Продавцы вежливые, всегда подскажут что либо о товаре
5
1
Посмотреть ответ организации
Дэн
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хороший магазин чисто товар соответствует описанию рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Довгун
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Вечный бардак, ценники живут одной жизнью, товар другой. Невозможно определить цену.
7
4
Макс Б.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Хороший отзывчивый персонал, опрятно выглядят как и общая обстановка так и расстановка товара. Магазин очень понравился
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Большой ассортимент, но площадь магазина маленькая, складывается ощущение бардак, мало кассиров, но персонал доброжелательный,очень огорчает, что магазин стал очень дорогим.
6
Ольга Фокина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Мнение двоякое. Ассортимент невысок, вечно заставленные проходы. Как-то пришли за 10 (работает до 20.00) мин до закрытия, нас уже не пустили: сказали, что в 20.00 они уже должны выйти с магазина. Извините, если на дверях написано до 20, значит это время для посетителей, а не для персонала.
3
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2021
Хороший магазин, все нравится. Все товары находятся на своем месте, персонал всегда может помочь. Правда летом жарко и бывает, что работает 1 касса из 2, поэтому собирается огромная очередь.
3
1
foto.PikaSSo
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Хороший магазин, большой выбор товаров 👍
2
Посмотреть ответ организации
Коноплева светлана
Знаток города 2 уровня
4 мая
Все отлично Персонал хороший,добрый отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Анюточка Капошкина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин мне нравится. Всё лежит по полочкам аккуратно и персонал вежливый.
3
4
Посмотреть ответ организации
светлана анисимова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Продавец отказалась принять погнутую монету с четкими изображениями с двух сторон,хотя в законе четко прописано что продавец обязан принять такую монету,отказом могло послужить если не видно изображения хотя бы на одной стороне!
1
2
Лилия Королева
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Летом очень жарко, бедные продавцы и покупатели , все разбросано. Товар вечно не разобранном виде.
6
1
Рина Грэй
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2020
Нужный товар найти трудно, так как все полки беспорядочно завалены всем подряд без разбора по категориям.
3
1
Елена Мелихова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Товара много но он весь стоит в проходах что очень мешает увидеть и приобрести товар тот который нужен тебе.
4
наталья
Знаток города 13 уровня
13 октября 2022
Вечно застпвленные проходы в магазине. Бардак на полках, отсутствие ценников. Сотрудники разные от готовых помочь до пофигистов.
7
Галина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Выбор товара, доступность. Отсутствие очереди. Вежливый персонал.
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2022
Он единственный в этом городе. Много товаров есть. Порядок хромает. Продавцы достаточно грустные всегда. Но своя улыбка всегда лучший аргумент. Очереди довольно редко бывают.
5
1
СВЕТЛАНА
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Доброжелательны персонал, огромный ассортимент, удобное расположение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рыбалко
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
консультации не найти. к прилавкам подойти не возможно вечно стоят полеты с не распокованным товаром. цен нет, а если есть то не совпадают.
2
3
Саня Иванов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Магазин маленький и тесный. Кондиционирование воздуха отсутствует. Не представляю как работает персонал.
5
светлана семёнова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Не соответствует своему названию...цены далеко не фиксированны ... да и качество не ахти какое...хотя не смотря на такие недостатки, всегда очень много народу..
1
Светлана -
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Неприятный запах, не самый вежливый персонал. Ассортимент вполне приличный.
3
2
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Постоянно не пройти , эти палеты на столько наставлены по всему магазину что не подойти и не взять, а персоналу все ха-ха
5
Коротицкая Лидия
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Хорошее обслуживание. Много полезных товаров по доступной цене.
4
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Подвербная
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Часто заходим сюда с внуками и никогда не уходим с пустыми руками. Всегда находим что-то новенькое и интересное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлька Шпулька
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Хороший магазин. Выкладка товара отличная. Теперь по карте есть скидки, что радует.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Архипова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2020
Не очень, грязь, товара очень много не пройти не проехать, цены завышены.
3
1
Галина Касьянова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
В помещении очень душно, из-за чего кружится голова и становится плохо. Ценники не всегда соттветствуют либо их нет
3
Пискова Зинаида Васильевна
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Персонал вежливый, но работают в ужасных условиях,
4
2
Светлана Антошина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Большой выбор,можно в школу что нибудь купить.
6
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Продавцы внимательны,товара много разнообразного.но уж очень тесно!за это-четыре
4
1
105987 никольская
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Всегда найдешь нужную вещь и цены приемлемые.
7
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Д.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Как всегда, огромный выбор всяких мелочей по низким ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Большой ассортимент, но к полкам не подойти ((( все заставлено палетами с товаром.
3
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2020
Он хороший но очень маленький но в нем есть все необходимое а также перед покупкой можете зайти на сайт и посмотреть есть этот товар в этом магазине или нет 👍
3
1
Мезенцева Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Хороший магазин
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3