Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
15
Отзывы
225
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
940 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Alex_Ander
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Широкий ассортимент товара, чистый и уютный магазин. Персонал помогает разобраться в кассе самообслуживания. А так же всегда предлагает оформить карту лояльности, которая приносит баллы. Огромный плюс, если платишь QR-code , 5% возвращается на карту, об этом всегда сообщат на кассе и предложат данную оплату. Рекомендую магазин по этому адресу
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Прошу прощения за предыдущий негативный отзыв, он предназначался магазину расположенному по адресу г. Колпино, Бульвар Трудящихся д. 12! Данный магазин, расположенный по адресу бульвар Трудящихся д. 18 посещаю реже, тем не менее таких промашек с кассами самообслуживания, как у соседей по улице, не наблюдала. Ассортимент хороший.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
4 июня
Не плохой магазинчик у дома. Есть всякие зачупырки которых нет в других магазинах. Персонал адекватный.
Посмотреть ответ организации
Лана Соколова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
02.04.26.заходили в этот магазин девочки молодцы помогли разобраться и сделать правильный выбор,спасибо огромное за отзывчивость,в следующий раз зайду с подарком.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
20 апреля
отличный магазин, хороший ассортимент, помогли с выбором и быстро помогли на кассе самообслуживания 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Анна Хрусталёва
Знаток города 2 уровня
30 января
Хороший магазин, ассортимент в достатке и разнообразный. Персонал приятный, всегда подскажут и помогут
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Магазин хороший, разнообразный ассортимент, но… персонал-мягко говоря хамоватый, особенно кассир Блинова! Из-за таких сотрудников не хочется заходить в магазин.
4
Стася Иванова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Сотрудники хорошие, вежливые и всегда помогут. Помещенте чистое, ценники на месте. Всем советую данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 3 уровня
30 января
Хороший чистый магазин. Персонал приятный, всегда помогают. Минус только в том, что нет мобильной связи, не ловит совсем. Просят оплатить куар кодом, но из-за плохой связи не получается.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна миронова
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2022
Помещение как и везде в таких магазинчик маленькое,товаров много разных на вкус покупателей от еды и до химии,цены разные,но выбрать можно подешевле,чем в других супермаркетах,в час пик - покупателей много,персонал приветливый,очереди бывают,но девочки на кассах справляются,много разной мелочевки для любителей,качество товаров относительное,товары по химии дешевле,чем везде,но и здесь начали подъем цен.
Инна Моисеева
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Хороший магазин, найти можно практически все, и рядом с домом, хорошая гиолокация, а недавно сделан ремонт, и есть теперь кассы самообслуживания
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никифорова
Знаток города 17 уровня
7 мая 2025
После обновления и переезда на второй этаж, стал больше ассортимент, часто есть то, чего нет нигде! В общем отличный магазин!
3
Ксения Брагина
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Ассортимент широкий, правда бывают на половину пустые полки, цены отличные, для сети этих магазинов это нормально, плохо то что очень часто встречаешься с одной работающей кассой и огромной очередью и отсутствием ценников, за это ставлю только 3 звезды.
1
Крис
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
выбор товаров нормальный. Персонал вежлевый. Чистота максимальная.очередей почти нет. Качество товаров отличное. Для своей цены прекрасное. У входа есть коврик.
4
1
Я Николя
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Когда магазин был на первом этаже, нравился больше. Выбор есть, но не такой большой, как хотелось бы. Минус большой в том, что часто приходится напоминать кассирам о несоответствие ценников. В ответ конечно же стандартное: не успели поменять ценник. Через пару дней заходишь- итог тот же! Не успели.
3
Елена Павлова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
В общем и целом магазин бюджетный, но не смотря на это можно найти что-то стоящее (конфеты, шоколад, лимонады, некоторая посуда и разные приблуды для интерьера). Только в СВ этого магазина уже несколько месяцев нет.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Бирюкова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
С некоторого времени стало неприятно посещать магазин по этому адресу. Интересно, кассиры проходят курсы повышения по обслуживанию покупателей или материться при всех уже стало нормой? Несколько дней назад была в магазине по этому адресу, делала покупки. Видя, что все работники зала заняты, решила воспользоваться кассой самообслуживания. Но случилось так, что товар не пробился и понадобилась помощь кассира, она с таким лицом ко мне шла, что появилось желание уйти. Она ко мне подошла, матерясь, но помогла. И тут, опять незадача, ценник на товар стоял один, но после того, как я его пробила, стоимость оказалась в два раза выше. Опять ей пришлось подойти, чтобы отменить покупку. Лицо не поменялось, слова тоже. Я, конечно, больше в этот магазин не пойду. Лучше схожу подальше, но с нормальным обслуживанием
4
Посмотреть ответ организации
Яна Хорунжая
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Ххороший, чистый и светлый магазин. Большой ассортимент товара на любой вкус и выбор, продукты всегда качественные и свежие. Желательно при большой очереди открывать вторую кассу, чтоб быстрее отпустить покупателей.
3
1
Ольга К.
Знаток города 17 уровня
9 октября 2020
Хороший магазин с хорошими ценами на различные товары для дома и дачи, для маленьких детей и школьников, для уборки и приготовления пищи и т.д. Еженедельно обновление товаров. Есть акции. Иногда можно найти какую-то вещь очень нужную в домашнем хозяйстве. Качество китайское. Всем здоровья и добра !
1
1
tima F
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Крутой магазин. Качественные товары. Отличный персонал. Чисто. Норм
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ежов
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Фикс прайс регулярно посещаю, всякие нужные бытовые мелочи и вкусняшки. Конечно надо смотреть качество товара и производителя, но в целом неплохо. Дёшево и сердито.
3
Елена Волкова
Знаток города 16 уровня
29 марта 2024
Достойная продукция по приемлемым ценам, ассортимент радует, цены хоть и поднялись, но демократичные по сравнению с магазином
3
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Рядом с домом,хотелось бы увеличить ассортимент товаров для дома,но магазин слишком маленький. В целом,очень хороший персонал,чисто и всегда хочется совершать покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Вавилова
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Очень люблю сюда захаживать. Здесь можно вздохнуть небогатому человеку. Товар хорошего качества, доступный по ценам. Ассортимент пополняется. Очень много товаров для детей, а это очень важно. Желаю успехов милому магазинчику. 👍🌹
Посмотреть ответ организации
Александр Пайков
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Нормальный магазин. Можно найти товары для дома, игрушки, одежду, сладости, еду, для машин, для велосипедов, бытовую химию и многое другое. Цены конечно невысокие, но и качество соответствующее-так себе. Инструмент вообще не рекомендую здесь покупать-он одноразовый.
3
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Постоянно посещаю этот чудесный магазин. Нахожу то, что мне нужно и по низким ценам. Если не сразу вижу то, что мне нужно, обращаюсь к работникам зала и получаю нужную информацию быстро, вежливо и подробно. На кассе очень вежливое обслуживание. Спасибо всем работникам Fix Price.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2023
Известная торговая сеть очень бюджетных товаров. Хотя есть ассортимент,на который точно следует обратить внимание, так как эти же товары в магазинах других сетей стоят заметно дороже. Некоторые конфеты, соки иногда вода и.другие.
1
Андрей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Товары есть ,Персонал ходит,чистенько.Как и везде иногда бывает в час пик.Качество товаров разное ,как и ассортимент магазина.Рядом с домом.
3
Сергей Стрекозец
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Фикспрайс своеобразный магазин, есть всякая мелочёвка и не дорого. Он заменил, канувшие в Лету "1000 мелочей". А ещё там можно купить не дорого пива или лимонадов разных. На кассе только затор частенько бывает, так как одна касса работает обычно. А так, хороший магазин мелочей
3
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Хороший магазин, ничем не отличается от остальной сети. Чисто, персонал вежливый, ассортимент хороший, пустых полок не встречала.
3
1
татьяна полина
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2020
Бываю часто. Находится недалеко от дома. Большой выбор дешёвых товаров. Продавцы неприветливые и не умеют себя вести, что, впрочем, характерно для всех магазинов этого типа, в которых я делала покупки.
3
1
Татьяна С.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2020
Магазином пользуюсь, но в исключительных случаях и это только из-за того,что приходится долго стоять в кассу.Как правило,работает всегда только одна. Магазин хороший,ассортимент постоянно обновляется, нужно решит проблемму с кассами.
4
Oleg Ray
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Цены - самый главный камень предкновения)) Наличие товаров радует)) так сказать 1000 мелочей на минималках)) Частенько стал посещать фикспрайс)
3
Посмотреть ответ организации
Питерский Питерский
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
4 ноября Цены на ценнике и на кассе различаются и продают некоторые товары дороже Отказываются делать возврат и продавать по цене указанной на ценнике Фото ценников и чек имеется Администратор не выдавала жалобную книгу А 2 с ней сказала пусть на бумажке пишет жалобу Отказали в просьбе выдать жалобную книгу хотя она должна находится при входе в свободном доступе Не рекомендую данный магазин
2
Ирина Ефремова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2021
Ассортимент представлен только самым необходимым. Площадь торгового зала, к сожалению, не позволяет предоставить товар в большем выборе. Вечные очереди на кассе. Ужасная духота в зале - лишний раз подумаешь, заходить ли за покупками из-за этого.
3
А
Александр Митрополенко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
магазин так себе, обслуживание ужасное, продавцы хамят, и матерятся, мерчендайзер не работает, все продукты разбросаны. очень много просрочки, очереди почти не двигаются.
3
А
Анонимный отзыв
17 октября 2021
Большой ассортимент, приемлемое качество. Единственное, 4 звезды,ибо бывают неприятное сотрудники,которые могут спокойно нахамить, это отталкивает. А так в общем магазин хороший.
3
Janat
Знаток города 13 уровня
2 мая 2023
Чистый магазин. Хороший ассортимент. Плохо, что очереди большие. Но понятно, что это не к персоналу вопрос, а к их начальству
3
Александр Арсеньев
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Товарный ассортимент хороший, персонала немного мало, всегда чисто, удобно находится рядом с моим домом.
4
Елена
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Немного об этом магазине, все что там есть можно сказать разовое, по деньгам вроде не дорого, но все-такое не качественное, но бывает такое что приходится что - то нужно купить, выхода нет, либо вообще не заходи в этот магазин.
1
Михаил
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Хамский персонал, понятие «клиентоориентированность» для них не существует.
Посмотреть ответ организации
В
Вера Малышева
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Очень хороший магазин был, товар хороший расположен доступно, продавцы, кассиры вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Valuhova
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2021
Отличный магазин,широкие проходы, что очень удобно для нас покупателей, никто ни с кем не сталкивается!) Большой ассортимент товаров для дома и себя любимых!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Тарасенко
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Магазин не очень по сравнению с другими. Много пустых мест, не доставлен товар, много брака, цеников нет. Цену узнавать только на кассе. Персонал не очень вежлив. Порядок так себе.
3
2
Николай Желтов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Фикс выручает и ценой наличием всяченности, что благотворно сказывается на их рейтинге) Множество различных товаров, от консервы до расчески и тдтп
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Мне нравится приходить в этот магазин. Видимо хорошая администрация, так как в магазине и на полках всегда порядок. Персонал, тоже, вежливый.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Перцев
Знаток города 11 уровня
16 июня 2019
Fix prise достаточно крупный, можно найти дешевые и интересные пром товары и продукты!! Недалеко имеется возможность парковки!!!
3
илья королев
Знаток города 20 уровня
28 июля 2021
Неплохой магазин из их сети. Чистенько ,аккуратно. Почти весь асортнмет из сети представлен. Кто не знает не расчитавайте на много чего и от всех. Это некому не под силу, пока.
лариса антошкина
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Была сегодня в этом магазине.Ассортимент большой,цены приемлемые.
3
Е
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Доступные цены. Разнообразный ассортимент. Недорогое мороженое
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5