Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Фото
8
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
931 оценка
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Вероника Пономарева
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2019
Магазин хороший, многие товары дешевле чем в других магазинах по акции бывают, продавцы вежливые, ассортимент большой.
5
Римма Феликсовна.
Знаток города 9 уровня
2 января 2020
Отличный магазин, купишь, даже если не планировал. Ассортимент товаров часто обновляется и качество не плохое.
4
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Много разнообразных товаров по низкой цене,иногда есть такие товары,которые не ожидаешь увидеть,понятно что качество товаров "хромает",но ещё удивило,что товар нельзя оплатить бонусами по электронному кошельку-обязательно надо предъявлять карту и только тогда баллы списывают. Даже в аптеках давно уже перешли к списанию балов с электронного кошелька,а в Fix Price до сих пор нужно носить бонусную карту с собой!
3
4
Альбина Исмагилова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2018
Цены приемлемы, очень дешёвые конц товары, есть много интересных мелочей для интерьера
3
1
Лейсан
Знаток города 12 уровня
26 августа 2020
Можно найти очень хорошие товары за дёшево, девушки всегда помогут.
3
Олеся
Знаток города 11 уровня
27 июня 2020
Ассортимент обновляется часто. Кассиры вежливые. Не удобна только лестница
3
Л...
Знаток города 12 уровня
12 июня 2020
Большой выбор, интересные товары. В магазине всегда порядок и чистота
3
Арсений Валеев
Знаток города 9 уровня
9 июня 2019
Да приходили всей семьёй, цены приятно смотреть, много приятных мелочей для дома, хорошие обслуживание
3
1
Редрих Штопор
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Удобное расположение и приятные цены на товары
3
Лилия Шпилёва
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Очень хороший магазин, большой ассортимент товаров. Обслуживание хорошее.
3
Ш.М
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2019
Хороший магазин.Большой выбор,всегда обновление товара.Цены конечно уже не так радуют,как раньше,Но всё же люблю заходить в этот магазин.Многое можно купить значительно дешевле,чем в обычном магазине.
3
1
Р
Рамзида Камалова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Самые приятные цены на самые необходимые товары и сувениры! Можно даже некоторые продукты купить по низким ценам❤️
3
1
Зиля И.
Знаток города 7 уровня
19 января 2019
Большой зал, хороший ассортимент. Все товары рассортированы по группам, что помогает в навигации по магазину. Чисто.
3
1
Олег Т.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Впечатления о магазине очень положительные,в отличие от многих других магазинов,сетки фикс прайс, ассортимент товара,порядок в торговом зале,вежливость персонала,на высоте! Магазин однозначно может являться примером для многих торговых центров!
4
Марина Федорова
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Частенько заглядываю сюда:разнообразие товаров по дешёвым ценам,есть практически всё, включая товары для животных...,также приветливый персонал,что очень радует...
3
Владислав Степанов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Филиал сети, ассортимент как и везде, расположение на втором этаже, лестница узкая, вход в здание не сразу находится, на кассах частенько очереди, внутри чисто и порядок
3
Резеда Ришатовна
Знаток города 8 уровня
15 марта 2019
Очень много интересного, закупиться можно ходить только туда. Есть почти всякие мелочи, даже еда. Но некоторые мелочи все же иногда не нахожу, что нужно(но это ерунда. Минус, то что, раньше на карту зачислялось много баллов, а сейчас до минимума опустили. Пфф, 2 рубля, что закупилась за 400р, например
1
2
Денис К.
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Браки попадались очень часто. Приходил менять. Отказывали. Это ужас. Купил чипсы, на самом дне они были. Даже до половины не дошли. Про соки, молоко вообще молчу. Одна просрочка! Ужасное поведение к покупателям! Одна грязь везде! Больше жалоб вроде бы нет. Спасибо. Прошу заметьте. Это вам поможет.
5
2
Alvina ❣️
Знаток города 12 уровня
1 июля 2020
Хороший магазин,ассортимент действительно широкий,но продавец -кассир Антонова Наталья очень грубая
4
1
Азат Шакиров
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Всегда есть что купить и никогда нечего нужного :)
3
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Это магазин разных мелочей. П одобрать можно любые материалы дляа празднования Нового года, для поделок и для хозяйства. Даже продукты в небольшом ассортименте есть. А нам нужны были материалы для новогодней игрушки. Мы все нашли. Очень сожалеем, что закрыли. Он пользовался спросом. Здесь много студентов, школьников, детишек из дет садов. А так же сювсегда нужны мелкие вещицы для дома
Марат
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Забежал какую то мелочь купить, в итоге время было без 10 час, и обьявление на двери с 13.00 до 13 40 сан обработка. Девочка малявка, но жуткая грубиянка так и не разрешила зайти. Магазин оставляет желать лучшего, как и персонал данной забегаловки.
4
А
Анонимный отзыв
13 мая 2020
Ассортимент не большой,маленькая площадь.Кассиры хамоватые(((
3
1
С
Сергей Ч.
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2019
Всякую мелочевку можно купить по доступным ценам... Можно и другие вещи купить по выгодной цене
3
Олег Шоплов
Знаток города 11 уровня
10 июля 2020
Хорошие цены и большой ассортимент недорогих товаров.
1
А
Анна Р.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Нравится магазин, можно найти цены на некоторые товары намного дешевле, чем в других магазинах
4
Илья Фионин
Знаток города 12 уровня
18 мая 2021
Цены низкие, качество товара разное
1
Светлана Маратовна
Знаток города 11 уровня
29 августа 2019
Нравится, часто туда хожу, вот бы ещё был бы у них ремонт, тогда магазин был бы лучше.
1
3
Балеева Яна
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2019
Вы знаете конечно дёшево, но блин все так ненадолго ужас. Приходишь к выводу скупой платит дважды. Ну а продукты нормальные.
3
Igor mix Y.
Знаток города 16 уровня
1 июня 2019
Хороший ассортимент ширпотреба хорошая ценовая политика
3
1
Марианна Г.
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Нравится вся сеть. Можно найти множество товаров для рукоделия и творчества.
2
Анна Козлова
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2020
Быстрое обслуживание, жаль, что ассортимент беднее остальных магазинов в городе
5
1
Alexis Reed
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Чисто, все разложено по своим местам, персонал помогает, если есть вопросы
3
1
Алла Зарипова
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2020
Можно найти много чего для интерьера, для дачи и сада, детские игрушки, посуда, бытовая химия и много другого
3
1
Рафаэль Гибайдуллин
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Отличное место, практически всё есть
3
Ильсия Мингазутдинова
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин, всё отлично разложено по всем правилам
3
E
Elvira Shakirova
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2021
Не очень удобный разброс игрушек на два зала, но в целом нормально. Просторно более-менее. Клейкую ленту брали там по дешевке, встречаются интересные вещицы для декора интерьера
1
Сайдаш
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Хороший магазин, где можно найти любой нужный товар по приемлемой цене. Продаётся все констовары, средства гигиены, одежда, еда, посуда, товары для огорода, все все все
3
Ali Bo
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Выгодный и интересный магазин. Очень подкачало месторасположение. С малышами не зайти по крутой леснице.
3
Natalia B.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2019
Обеднел ассортимент поаысились цены
3
Юлия
Знаток города 12 уровня
24 мая 2020
Чисто, аккуратно, вежливый персонал
3
Ильдус Хасанзянов
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2019
Дёшево и сердито, хорошие цены на например бытовую химию, электротовары конечно одноразовая
3
1
Елена Белова
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Широкий выбор, низкие цены, приветливые продавцы.
4
Раис В.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2019
Часто бываю тут,зайти купить что по мелочи нормально, бывают и какие то годные вещички попадаются,советую завозить побольше электроники,будет круче
3
1
Марьина Алиса
Знаток города 8 уровня
5 марта 2019
Средненький магазинчик, в ценах надо ориентироваться, что-то у них выходит дешевле, что-то дороже. На кассе почти всегда очередь. Машину поставить негде
5
Гузель М.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Хороший Магазин, только очень душно и жарко часто бывает. Надо делать хорошую вентиляцию. Товары есть очень неплохие.
2
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Фикс прайс с большим количеством разнообразного товара, отзывчивые продавцы
3
Лейсан
Знаток города 7 уровня
29 июня 2020
Много разнообразных товаров по низким ценам.
3
Кристина Сергеева
Знаток города 8 уровня
1 мая 2021
Обычный фикспрайс, но выбор маленький, как и во всех магазинах Казани
2
Марина
Знаток города 8 уровня
16 октября 2020
Бываю часто,обслуживание неплохое,ассортимент хорош,но некоторые товары исчезли.В целом все на хорошо
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5