Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
13
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
688 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Анна Г
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Хороший магазин, хожу сюда за химией, канцтоварами и бумагой для принтера! А ещё плечики бархатные мне нравятся. В принципе всегда полки полные, иногда даже трудно в проходе разойтись, если много покупателей. Есть кассы самообслуживания и обычные.
1
Посмотреть ответ организации
Fruster
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Средний магазин, как и большинство из этой сети. Часто проходы заставлены коробками, но в принципе это не сильно мешает. Плюсы так же есть, большой ассортимент, низкие цены (что не удивительно, магазин себя так и позиционирует), неплохой персонал. В общем, если сделать небольшой ремонт и убрать мелкие недочёты, то будет на 5
Владимир Халяпин
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Выбор товаров огромен. Полы всегда чистые. Подумать бы конечно о дополнительных кассах. Из-за этого очень огромные очереди. И тележек побольше.
1
Ирина Иванова
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
Не большой магазин. В торговом зале стоят палеты с товаром. Большой выбор для детей, дома и сада. Цены как во всех магазинах этой сети, качество соответствуют цене. Нравится выбор энергетиков, сухариков и тд. Но, объясните персоналу в чем заключается их работа, покупатель выбрал из имеющегося ассортимента товар и не обязан раскладывать товар на полке. Не красиво было на весь зал обсуждать, негативно покупателей. Была дама с маленьким ребёнком, руки заняты, что то она там не туда положила и продавец ей в спину начал говорить какая он плохая, криворукая. Я была рядом и была в шоке от такого. Как то подпортило впечатление о магазине. Это ваша работа, вам за это платят. Сам магазин не плохой.
6
Руслан мирзоев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Обратился в данный магазин за покупкой энергетика, после чего мое мнение о нём поменялось . Неадекватная кассирша отказала продавать энергетик без паспорта хоть я и работал в данном тц. , и начала обслуживать другого клиента после чего я потребовал книгу жалоб, она отказала и мне её предоставил директор магазина, потребовал ФИО продавца на что она ответила я не помню, начал снимать сотрудника в целях представления информации надзорному органу, попыталась выхватить телефон и начались угрозы,
8
4
Егор
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Хороший магазин, достаточно большой выбор, но не удобен тем, что находится на втором этаже в здании, мамочкам с коляской туда не зайти, если только тащить коляску вверх по лестнице или оставлять коляску и идти с ребёнком на руках, что тоже очень неудобно
1
Никита Х.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Никогда нет пустых полок, чисто, ассортимент достаточно большой.
3
Марина Рабан
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Магазин, как сеть, нравиться, но у нас он маленький и тесный, очень душно, но рядом другого нет, ходим сюда, а товары нужные, например, книги, история в лицах, стоимость 300 руб., на озоне 700 руб., средства для стирки вполне доступные, другая всякая мелочь... мы довольны, им бы площадь побольше...
2
annavlasyk
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Абсолютно неудобно, всегда в проходе наставлены коробки, к товару не подойти, люди толкаются. Очень маленькое помещение для фикс прайса. И не всегда есть в наличии, то что есть например в других магазинах фикс-прайс в больших. Вот фикс-прайс в аверсе очень удобный и просторный. Это где магазин чижик на Волоколамке
4
1
Татьяна Вишнева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Большой выбор товаров, в магазине очень чисто. Единственный минус-тяжело найти. На улице нет нормального указателя, вывески. В первый раз когда искала магазин замучалась, в Яндекс картах показывает, что рядом. А так непонятно где, круги наворачивала, ладно люди подсказали.
3
2
лола азизхонова
Знаток города 14 уровня
15 октября 2022
Мне очень нравится этот магазин всегда всё есть,порядок на полках,продавцы вежливые,очень большой ассортимент товара,особо очередей не бывает.💐💐💐
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Сам по себе хороший магазин. Но в магазине очень тесно. Особенно в выходные много людей, поэтому в магазине не протолкнуться. А так зороший выбор товаров, тем более по низким ценам.
Юлия Малеева
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Классный магазинчик. Аккуратная выкладка товаров ценники соответствуют товару. В зале можно найти работника зала и получить нужную информацию. Очень приветливый и дружелюбный персонал Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
михаил краснов
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
ну магаз выручает , есть товары и продукты как и в других магазинах , но цены ниже . Можно купить что нибудь стоящее, например недорогую посуду на пикник или я например на объекты покупаю посуду , причиндалы и выходит копейки... здорово. А когда сидишь на голяках , то это вообще находка , можно купить что нибудь поесть , к чаю ....в общем я там часто запасаюсь .
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дружинина
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Магазин не плохой, но очень душно, тесно и постоянно проход забит паллетами с коробками, еще ценники либо отсутствуют либо неверные
1
1
Мила Милая
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Отличный магазин! Всё что мне надо, я всегда куплю в этом магазине, разнообразный ассортимент, приветливые работники, всегда ответят вежливо на вопрос. Небольшой минус-помещение небольшое, но меня это не огорчает😊👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Наида А.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Постоянный бардак в магазине. Проходы забиты вечно товарами, нужно быстро проходить, так как люди ждут чтоб пройти. Про персонал вообще молчу. Во первых вечная очередь и так в забитых проходах, ну а про здравствуйте и другие нормативы обслуживания можно только мечтать.
7
О
Ольга Пенькова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Иногда захожу, товаров много. Внуку купила игры и книжки с наклейками, очень ему понравились, дешевле чем в ДМ.
Посмотреть ответ организации
Alex Noori
Знаток города 13 уровня
22 июля 2022
Да огонь магаз. Дёшево, большой выбор и неудобное размещение касс, как-то вызывает лёгкий дискомфорт. В целом отличный магазин для представленной категории товаров.
Татьяна Махортова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Отличный магазин в некоторых магазинах этой сети такого ассортимента как в этом нет.Чисто но всегда коробки которые трудно обойти особенно когда много народа.
1
Посмотреть ответ организации
марина мимини
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Жарко ,душно ,толкучка , место мало между стеллажами для прохода ,ценники не всегда есть , сканера нет
2
3
ТатьЯна
Знаток города 13 уровня
27 марта 2021
Ассортимент как и везде,но продавцы очень грубые,часто открыта всего одна касса,несмотря на очередь.охранник очень вежливый и помогает покупателям.
4
Екатерина Головкова
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
Товар представлен не весь, отличается ассортимент (от московсого). Все время завалы из коробок, невозможно разойтись в проходах (особенно по выходным). Охранник вообще не адекватный.
Д Р
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Оч широкий ассортимент, продавцы следят за выкладкой товара, чисто и весь персонал оч вежливый!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ляшенко
Знаток города 15 уровня
15 июля 2021
Постоянно работает одна касса, кассир работает очень медленно. К товару не подойти, так как постоянно стоят коробки не разобранные. Помещение маленькое, а впихнуть хотят все!
2
M
MarOl
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Сам магазин мне нравится в плане цен. Конкретно что не нравится в организации. Маленькая площадь, очень тесно, все навалино. Но я туда хожу постоянно. Сама сеть магазинов мне очень нравится.
3
2
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Не покупайте клей-пистолет, у ребёнка взорвался в руке пр первом использовании. Спасибо, теперь у нее ожог(ТЕСТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОВАРЫ НА СЕБЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДАВАТЬ)
1
Людмила Вячеславовна Страхатова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Сегодня отправила внучку купить штору для ванны. Она купила,когда дома развернули, шторв оказалась ,что не соответствует размерам,указанным на маркировке 180х180 по Факту 180х170 и она в таком неопрятном состоянии,что по всему,ее неоднократно возвращают. Но при этом ребенку не выдали чек и не приняли их карту. Завтра пойду разбираться.. место действия,,-Нахабино
4
Стелла Артемкина
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Очень хороший ремонт, приветливые продавцы. Очень мешает ярмарка, которая расположена около торгового центра, дорога получается очень узкая из -за палаток с вещами. Вид очень неприятный, на ящиках продаются и вещи и овощи. Просто ужас! Невозможно пройти.
1
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Багрин
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Может для кого то и нормально, но можно давным давно сделать сканеры для цен, на большинстве товаров нету ценников, дороговато стало, раньше было лучше, к какому товару не притронишься все время вываливается нормальной выкладки товаров нет!
5
1
Auditor
Знаток города 9 уровня
4 марта 2019
Доступные цены. Иногда страдает выкладка товаров. Можно купить хорошие книги по выгодным ценам. Дешевле,чем в других магазинах. Продукты там не покупаю. Можно купить недорогую химию .
4
2
Марина Долгих
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Постоянно какой-то кавардак. Товар в коробках прям возле витрин выгружен, от этого проходы узкие и если остановился посмотреть обязательно на тебя наткнутся другие покуратели, что-то стоит так высоко, что только взлетев можно достать.
5
Ludmila L.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2021
Очень выручает этот магазин.и в смысле необходимых вещей, и цен! Скученность в зале - мало приятного, но площадь зала не позволяет быть человеком!
3
elijah elliott
Знаток города 8 уровня
1 августа 2021
Маленькое помещение и практически полное отсутствие ценников! Хотя цена в этой сети уже давным давно не фиксирована...
2
Наталия
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Удобно, есть очень отличаются цены в приятную сторону. +бонусы которыми можно рассчитываться. Люблю туда ходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Иванова
Знаток города 7 уровня
15 января 2021
В кассах всегда толпа, так как работает только одна! Товар не раскладывается практически, поэтому пройти между коробками проблематично, а полки полупустые.
6
Белла
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Здравствуйте, сотрудники и администрация магазина " Фикс-прайс ". Я, как ваш постоянный покупатель, хочу поблагодарить вас за ваш прекрасный магазин. Несмотря на размер помещения, вы предоставляете большой ассортимент товаров для разного пользования(декор, хозяйство и тд. ) В это не благоприятное время вы старайтесь соблюдать меры безопасности для покупателей и продавцов. Хотя цены по чуть-чуть растут, они все равно остаются доступными. В одном Библейском справочнике говорится : " На протяжении многих веков цены менялись, поэтому сейчас трудно определить, сколько стоит тот или иной товар в конкретный период времени и места. Видно, что даже в те дни существовала инфляция, следовательно, это бич не только нашего времени. Есть три вещи, которые за деньги не купишь: 1) Крепкая семья; 2)Чувство безопасности; 3) Постоянное удовольствие в жизни. Жизнь - это нечто большее чем деньги и материальные ценности. В Библии сказано : "Даже при изабили всего, жизнь человека, не зависит от того, что он имеет". Луки 12:15. Ещё раз хочу сказать спасибо. Ваш покупатель.
2
2
Тома Осипова
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Хороший выбор товаров по хорошей стоимости, можно оформить дисконт карту
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Бывают очень нужные и недорогие товары, но из за того что магазин маленький, много товаров сложено под ногами, что доставляет некоторые неудобства.
5
Оксана Железняк.акатова.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Магазин сам по себе не плохой,но по поводу товара жирный мину .можно сказать что нет ничего,и постоянно разгрузка товара, не подойти к товару,заставлено палетами.
5
Т
Т
Знаток города 10 уровня
3 мая 2020
Все есть!!! Есть у меня подозрение,что Fix Price товар привозит посредством Джум или АлиЭкспресс. Товары одинаковые. Это хорошо,что такой магазин есть здесь,чтоб не ждать по 6 мес,а то и больше.
3
Наталия Косякова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Ассортимент обычный. Когда ни придёшь, товар в коробках в проходе. Раскладывать либо не успевают, либо поздно начинают
mila.talalueva@bk.ru
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Вечно не расставлен товар который лежит в коробка из-за которого не удобно ходить когда много народу. И очень длинные очереди на кассе
3
Иван Николаев
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Если что то доступно, то это здесь. Браво. Персонал вежлив и комуникабелен. Ангела Хранителя всей команде!
3
1
976665 К
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Сколько раз там была, всегда бардак. И на полках и на полу. Не пройти. Вечно куча народу на кассах.
4
Наталья
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Магазин по данному адресу закрыли, а так отличный магазин. Цены конечно выросли, но можно найти товар для себя)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2022
Очень мало места, всегда полно народу, некомфортно ходить
Екатерина Иванова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Каждый выходной проходы в магазине загружены товаром на палетах, люди заходят и выходят без покупок, т.к.все стенды заставлены. Фото приложено 19.06.2021 время 12.00
3
2
Witch
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2020
Не думала, что это место можно сделать еще хуже, но руководство магазина смогло! Стеллажи стали еще уже, все заставлено коробками, невозможно протолкнуться к какому-либо товару. В период пандемии в магазине такая толкотня, что иногда проходишь мимо, лишь бы не заходить сюда, чтобы не дай бог ничем не заразиться. В зале полнейший бардак. Нужно арендовать склад, либо менять на помещение побольше однозначно. Таких ужасных fix price я давно не видела.
4
оксана га
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Очень жарко,душно и не комфортно летом! Кондиционера нет,в магазине не выносимо находиться!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5