Поиск
Маршруты

Fl-сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Добрый день! С ребятами данного автосервиса знаком шестой год, в том числе с их руководителем. Давайте по порядку: РУКОВОДИТЕЛЬ-Семен: Ответственный, перспективный, знающий свое дело. К работе автосервиса относиться педантично, и такого же отношения требует от своих работников, в автосервисе всегда идеальный порядок. Автомойка: Качество на высоте, приехал в 20году к ним, после уже на протяжение шести лет не собираюсь менять, к каждому автомобилю относятся как к своему. Сервис ремонта авто, шиномонтаж: Ребята знают свое дело, просто так не будут набалтывать клиентов на замену запчастей, если в том нет необходимости. С каждым клиентом индивидуальная работа. После каждого авто проводят влажную уборку. В данный момент Семен расширяется и ставит перед собой цель превратить из когда то простого автомоечного комплекса в большой сервис подобного диллерским автоцентрам области. Добро пожаловать!!!
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Ребята молодцы! Очень достойная мойка автомобиля, обслуживание тоже хорошее, сделали все быстро. Удобство в том, что для обслуживания все можно тут же заказать и поменять. И отдельное спасибо за комфортную зону отдыха .
Посмотреть ответ организации
Виктория Зуева
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Качество обслуживания на высшем уровне ! Сервис просто супер! Можно произвести ремонт автомобиля также шиномонтаж и ещё даже помыть автомобиль ! Работают профессионалы , все подскажут ,проконсультирую! Уютная комната ожидания , приятный администратор и вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
11 января
Сначала меняла шины. Потом приехала по ремонту. Быстро и качественно диагностировали. Забрала машину в тот же день. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отличный шиномонтаж в Первоуральске, ребята быстро и качественно перебортовали резину, поправили диски, ну а клиентская зона выше всяких похвал, чистота и уют-руководителю Семену Юрьевичу огромный респект! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Dasha Nevolina
Знаток города 4 уровня
17 марта
Постоянный клиент данного сервиса, очень все качественно делают, персонал вежливый😉 что на редкость в наше время Автомойка тоже впечатляет Мою машину каждую неделю там Цена качество на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
сделали все очень быстро, приятная комната ожидания и администратор. кофе вкусный и бесплатный. по всем вопросом, что касается моего авто, я еду сюда!
Посмотреть ответ организации
Наталья Скоробогатова
Знаток города 3 уровня
11 января
Приятное место , вежливый администратор, бесплатное вкусное кофе свою работу выполняют отлично машина работает после ремонта на ура 🙌
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Лучшая мойка и шиномонтаж в городе! Ребята работают качественно, как будто моют свою собственную машину) Всем советую😊
Посмотреть ответ организации
Владимир Петухов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Цены на высоком уровне, уровень сервиса и заинтересованность в работе на минимальном. Работать не хотят ещё и общаются как будто одолжение делают. Не берутся залементарные работы. Не рекомендую!
Данил К.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличный шиномонтаж ,широкий спектр услуг ,мастера всегда подскажут как сделать лучше. Быстро ,качественно, надежно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Шикарный сервис и шиномонтаж, делают быстро и качественно. Без лишних слов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2