Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна Левина
Знаток города 8 уровня
9 мая
Хорошая автошкола! Прекрасно готовят к сдаче экзаменов! Преподаватель теории Ольга Владимировна доступно и понятно объясняет правила, дает полезные рекомендации по подготовке к сдаче теории. Инструктор Сергей Юрьевич очень компетентный специалист, уважительно общается, спокойно и понятно объясняет все тонкости управления автомобилем. Я осталась довольна обучением в этой автошколе и всем знакомым рекомендую посещать именно эту школу! Цены доступные, преподаватели - настоящие профессионалы, руководство заинтересовано именно в грамотном обучении, а не просто натаскивании на экзамен. Я прошла обучение за полгода, экзамен сдала с 3 попытки, теперь счастливый водитель! Спасибо за качественное обучение!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дроздова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Выражаю искреннюю благодарность Максиму Александровичу Сомову за его профессионализм и терпение. Благодаря его помощи я успешно сдала экзамен с первой попытки.Он доходчиво объясняет тонкости вождения, используя наглядные материалы, что делает обучение комфортным.Также хочу отметить Ольгу Владимировну, которая проводит теоретические занятия в офисе на Чкалова. Следуя её рекомендациям, можно легко выучить ПДД и успешно сдать экзамен. Рекомендую автошколу всем, кто стремится освоить вождение на высоком уровне, а не просто получить права
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 января
Хочу выразить огромную благодарность автошколе флагман за ваш труд,за ваших замечательных инструкторов ,спасибо большое преподавателю по ПДД Оксане Александровне за ваш профессиональный подход к обучению,было все доступно понятно и очень интересно 🫶🏻 Спасибо большое инструктору Артему Викторовичу за его профессионализм,все было четко,понятно и с огромным удовольствием я прошла практический и теоретический курс в вашей автошколе. Успехов вам 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Станислав Калинин
Знаток города 5 уровня
30 января
Начнём с главной персоны - Директор автошколы. Человек чуть что, идёт на встречу, чувствуется заинтересованность вас научить. Все моменты разжёвывал, дал пару доп. вождений в подарок, когда у меня были кое-какие претензии. P.S. Потом я понял, что мои недовольства оказались напрасными! Приношу свои извинения, если вы это читаете :) Едем дальше. Хочу сказать отдельное спасибо преподавателю по теории (учит в филиале на Чкалова) Ольге Владимировной за качественное обучение. Благодаря ей билеты сдавал без проблем! Главное повторяйте их периодически (это тоже её совет) до самого экзамена в ГАИ, чтобы не забыть. И напоследок хочу сказать спасибо инструктору Алексею ( учит на кор. автомат), который научил хорошо ездить, и который выдержал мой непростой характер :) Профессионал своего дела, мне сказали что у него очень хорошая статистика, т.е. те кого он учил, многие сдают с первого раза. Я и сам сдал с первого, делайте выводы. Заключение - Очень хорошая автошкола, с несколькими филиалами, хорошими ценами, а главное - где вас научат хорошо ездить! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Кристина Фазлеева
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Обучение в автошколе «Флагман» оставило у меня самые тёплые эмоции, и всё благодаря моему инструктору — Тимофееву Вадиму Чингизовичу. Это тот редкий человек, который умеет сочетать профессионализм, спокойствие и умение поддержать в любой момент. Каждое занятие проходило комфортно: он терпеливо разбирал мои ошибки, объяснял всё до мелочей и никогда не повышал голос. Он видел, где я сомневаюсь, и всегда находил слова, которые возвращали уверенность. Он подбирал такие методики, которые реально работали именно для меня, и всегда шёл навстречу по времени занятий. Благодаря ему я сдала экзамен с первого раза — и с огромной благодарностью вспоминаю каждую тренировку. Спасибо за веру в моё «смогу»!
Посмотреть ответ организации
Дарья Демина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Автошкола отличная, по части теории всё объясняли хорошо и доступно. Инструктор, Георгий Александрович, научил вождению с нуля. Бывало часто не понимала чего-либо, или выполняла задания с ошибкой, но автоинструктор смог донести до меня, как и что правильно делать, даже когда ругал за ошибки, это приносило много пользы, лучше доходило😅 Благодаря его стараниям удалось сдать экзамен с первого раза:)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Баева
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Автошкола отличная. Теорию, Нина Александровна объясняла доходчиво, некоторые ситуации рассказывала из своего опыта, ее всегда можно было попросить повторить, если где не понял. Инструктор по вождению, Артем Викторович- настоящий профессионал. Спокойно, терпеливо и подробно объяснял всё, он действительно научил сесть за руль и не бояться. В общем обучение прошло на высшем уровне. Я очень рада , что выбрала именно эту автошколу
1
Посмотреть ответ организации
Никита Джураев
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Проходил обучение в автошколе, все хорошо заморочек не было
Посмотреть ответ организации
Андрей шельпяков
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Рекомендую автошколу человеческое отношение, и всегда и тут на встречу. Я не пожелал что именно к вам попал))))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2