Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
130
Отзывы
603
Особенности
Рейтинг 5,0
742 оценки
Оцените это место

603 отзыва

По умолчанию
Константин Покидкин
Знаток города 12 уровня
3 января
Признаюсь честно, когда увидел отзывы про магазин, думал фейк. Гуляли перед НГ и вуаля оказывается столько раз проходили мимо не разу не замечал, доча вспомнил большой большой телефон на входе. Зашли, с виду магазин как магазин, но со своей изюминкой. Начали диалог и как то все сладко получается - итог, цены огонь и ассортимент, если что то надо привезут не проблема, есть с кем сравнивать. Персонал на уровне, все подкованны, грамотные и подчеркну вежливые - не хамят. Ушли с покупкой теперь только туда. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Таня Гаврилова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
В Перми ходят слухи о том, что здесь есть хороший магазин, где можно приобрести б/у «яблоки», которые не вскрывались и не ремонтировались. Называется магазин Flagman, находится он в центре города, рядом с гипермаркетом Семья. Пришли, посмотрели, получили первоклассные консультации и рекомендации по всем имеющимся моделям б/у «яблок». Вышли с покупкой. При дальнейшем выборе магазина для покупки как нового, так и б/у «яблока» - вариант один, магазин Flagman!
1
М
Мила Кощеева
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Приятный персонал, привлекательные цены и отличный сервис! Купила 17 айфон, предложили аксессуары, перенос приложений. Наклеили стекло быстро и качественно, порадовал интерьер и удобное расположение магазина. Менеджеру Всеволоду больше спасибо, буду рекомендовать вас друзьям 😇
1
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Это лучший магазин в городе, такого я еще не встречал… Отличные продавцы, Дарья и Всеволод профессионалы своего дела! Минимальный срок ожидания, а если есть очередь можно посидеть в кресле или на диванчике и выпить напиток из холодильника, интерьер минималистичный и приятен. Товар порадовал своим качеством, остался доволен покупкой. В наличии из ассортимента большое количество аксессуаров от чехлов до машинки для стрижки волос. Обязательно вернусь к вам за покупкой и порекомендую друзьям!
5
Посмотреть ответ организации
Альберт Хисматов
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличный магазин! Широкий ассортимент товара, быстрая доставка и удобное расположение. За устройствами только сюда, сердечно благодарю магазин за отличный сервис и отношение к клиентам. Процветания и успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белканова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Покупали iPhone дочке в трейд ин, менеджер Всеволод помог с выбором, перенес бесплатно данные, все поменял, наклеил защитное стекло, подобрал чехол. Еще и помогли установить приложения банков. Мы только забрали новый телефон. Спасибо за доброжелательное отношение, отличный сервис и оперативность
2
Посмотреть ответ организации
Илья Незнаев
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Нормально выглядящее помещение, к не уличный киоск. Лаунж зона. Чувство стиля у собственников есть. Далее - товары и ценники. Одно из лучший предложений в Перми. И точка. Менеджеры по продажам - на фоне коллег в радиусе 300м - прямо очень хорошо. У вас большое будущее ребята, мне все понравилось, а девушке - новый айфон, который я с удовольствием купил у вас.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Дружелюбный персонал, большой выбор товара как в наличии так и под заказ! Проходил мимо зашел в этот магазин случайно , поинтересовался за наличие телефона Honor 200 , в наличие не было, оформил заявку, привезли раньше чем обещали на один день, ждал не долго 2 дня, а обещали в течение 3 дней! Всё качественно и быстро! И кстати дешевле чем в других магазинах! мониторил! Ребята молодцы! Товар целый новый, гарантия всё как обычно во всех магазинах! Спасибо! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Влад В.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Пишу отзыв спустя 10 дней после приобретения телефона. Искал б/у модельку IPhone 13. Целый день ездил по магазинам и перекупщикам, смотрел - выбирал, но ни один не устроил. В основном, все телефоны не удовлетворяли состоянием корпуса. На этот магазинчик наткнулся совершенно случайно. Просто вбил в картах запрос и это был самый ближний магазин. Первая мысль, когда зашел в магазин - какой же приятный интерьер. Действительно, впечатление такое, что ремонт сделали совсем недавно и наняли хорошего дизайнера, который помог украсить всяким декором) Встретила милая девушка, показала что есть в наличии. Был поражен состоянием и ценой. То есть, представленные телефоны были просто в идеальном состоянии, а цена была вовсе не космическая - такая же, как на Авито. Вот только, на Авито нормальных телефонов за такую стоимость не было 🙃 Посмотрел, всё проверил, оплатил. Покупкой своей очень доволен, всё работает прекрасно. Так же, хочу отметить, что в магазине очень удобная зона для клиентов. Можно выпить чай и посидеть на диванчиках, если пришел не один)
1
Посмотреть ответ организации
Настенька🦋
Знаток города 5 уровня
23 января
Не в первый раз покупаем здесь технику, наверное одни из лучших цен в Перми. Персонал помогает разобраться, перенести данные со старого устройства на новое. Оформила заказ на сайте, сразу перезвонили, уточнили, на следующий день пришла и выкупила со скидкой по промокоду (указан на Яндекс картах). Хоть скидка и не большая, но все равно очень приятно. Советую данную сеть, как проверенных поставщиков
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
6 января
Купил телевизор в подарок на Новый год. В день оплаты стоимость товара выросла на 4 тысячи рублей относительно объявления, на следующий день после покупки стоимость вернулась к исходной. Продавец сообщил, что доставка в течении недели, но все время сдвигал сроки доставки. Неделя превратилась в три, в итоге пришлось делать возврат средств. Никакой компенсации за потраченное время предоставлено не было. Не рекомендую связываться с данным магазином.
1
Анна Наугольных
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Магазин очень понравился. Все быстро, понятно и качественно. Отличные цены на технику и аксессуары. Сам магазин красивый, удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Седой
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Мною была приобретена 03.07.2025 колонка JBL Extreme 4. Цена очень порадовала. Огромный выбор электроники и цены очень хорошие. Рекомендую данный магазин. А сегодня уже вернулся за новой покупкой iPhone 15 и как всегда все на высшем уровне. Привезли в назначенное время и поставили в бронь, еще и порадовала скидка по промокоду. Очень хороший и добрый персонал. Желаю дальнейшего процветания.
2
Посмотреть ответ организации
SSa MF
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Отличный магазин в центре города с приятными ценами на электронику! Интерьер там просто потрясающий, все выглядит стильно и современно, сразу хочется что-то купить. Сотрудники оказались невероятно отзывчивыми и грамотными, помогли мне с выбором, учтя все мои пожелания. В общем, всем советую заглянуть, если ищете что-то новое для себя или в подарок, очень рад, что нашел такое замечательное место!
1
Посмотреть ответ организации
тимур гнусарев
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Магазин телефонов действительно произвел на меня хорошее впечатление. Большой ассортимент моделей, включая последние новинки, и доступные цены. Персонал был вежливым и хорошо осведомленным, помогли выбрать подходящий телефон. Процесс покупки прошел быстро и без проблем. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные гаджеты!
1
Посмотреть ответ организации
Serzhik_Vader
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2025
Знал конкретно, что мне нужно и почитав отзывы я пошёл именно сюда. Все отзывы правдивые и честные! Действительно, приветливый персонал, дружелюбный, уютная обстановка. Сразу рассказали о дополнительных возможностях и услугах, что ещё больше привлекло! Сделал свою долгожданную покупку, доставка в магазин была в течение 3-х дней. Даже не заметил, как они прошли)) После получения заказа остался доволен. Затем обратился снова в данный магазин для помощи переноса данных приложений и поклейки стекла. Всё сделали замечательно! Быстро и профессионально. Порадовало, что можно выпить напитков или воды, если захотелось пока ждёте. Очень приятно пахнет сразу при входе в магазин, чисто, светло и приятно. Остался ещё один довольный покупатель! СПАСИБО за скидку! Вы лучшие! Успехов Вам на рынке и хороших и счастливых клиентов!))
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья Царегородцев
Знаток города 4 уровня
12 января
Я несколько раз покупал технику в магазине Flagman, и в целом остался доволен покупкой. Многие покупатели отмечают, что здесь широкий ассортимент электроники и аксессуаров, а также низкие цены по сравнению с другими магазинами в городе — это действительно так, особенно если сравнивать с большими сетями.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 2 уровня
17 марта
Отличный магазин, заказал там по приятной цене pixel 9 pro xl, очень быстро доставили. Пришел и оплатил без каких-либо проблем, очень красиво и приятно выглядит магазин внутри, персонал также приятен. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Илья М
Знаток города 5 уровня
20 июня
Приобретали Дайсон в апреле 2026 года, работает прекрасно, подключается к приложению. В мае, по нашей наводке еще двое друзей стали обладателями данного стайлера, купленные во флагмане. Все довольны. Сейчас рассматриваем покупку наушников, с учетом бонусной программы получается очень выгодно.
1
Владимир Бабиков
Знаток города 5 уровня
18 января
Отличный магазин грамотный профессиональный персонал. Подобрали то что нужно по моему желанию и потребности. Если перед вами стоит сложный выбор при покупке особенно Айфона рекомендую обратиться именно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Лифанов Никита
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличный магазин, очень удобное месторасположение, продавец все рассказал и подсказал. Вся техника и аксессуары есть в магазине на месте. Покупками остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жихарева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Самый выгодный магазин по ценам☝️ Порадовало, что всё всё всё перекинули с предыдущего телефона на новый, проверили и перепроверили), скачали приложения банков и не нужно сейчас ездить по отделениям банков для установки) Всё это время я отдыхала в зоне ожидания! Кстати, у них есть холодильник с напитками для клиентов и абсолютно бесплатно🤫
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличный магазин с проверенным временем сервисом! Помню этих ребят еще с маленького офиса на улице 25 октября, покупал у них iphone 11, с телефоном все было замечательно, свое он отработал, надоел, продал. Сегодня решил купить новый телефон, приезжаю туда же, их офиса нет, посмотрел актуальный адрес и удивился, как поднялись ребята, целый магазин теперь, красивый, персонал вежливый, удобное место, цены ниже, чем у конкурентов. Сегодня взял S24+ и как говориться, поживем увидим. Я доверяю своему старому другу "Flagman"
Посмотреть ответ организации
Антон Давыдов
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
После покупки остались только хорошие впечатления. Цены одни из низких по Перми, консультанты вежливые, отзывчивые. Заказ забронировали, выдали без каких либо проблем. Предложили помощь в наклейке стекла. Продукция оригинальная, айфоны не вскрыты. Внутри все красиво, есть бойлер, конфетки. Все супер!
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Отличный магазин! Цена на планшет была на 1300 рублей дешевле, чем у конкурентов с самыми дешёвыми ценами в городе (38690 против 39990). Позвонил, чтобы уточнить наличие, мне ответили, что нужную мне расцветку привезут за 2-3 дня, также сказали, что для заказа необходимо внести предоплату минимум 5000 рублей и предупредили, что цена в течение дня может измениться. Плюс сообщили, что вилка ЗУ в комплекте может быть не для РФ, и если будет так, подарят переходник. Приехал в магазин через пару часов, внёс предоплату 100%, цена на планшет осталась той же, что была изначально. Через день, ещё до 12:00 дня мне позвонили и сказали, что товар можно забирать. Сам планшет пришёл с глобальной прошивкой, дата изготовления 10.2025, т.е. новьё, с нормально вилкой и с блоком ЗУ на 67W, который идёт в комплекте в магазинах DNS, но там эта модель планшета стоит 50999 рублей. В общем, спасибо Флагману за качественный товар по минимальной цене!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Прекрасный магазин, покупала Apple Watch. Всё работает без нареканий. Очень понравилось, что консультант Дарья не только все подробно рассказала и показала, но и помогла активировать. Плюс - в магазине имеется бонусная программа, на первую покупку можно применить приветственные 300 бонусов. Магазин даёт годовую гарантию. При расчете наличными - цена самая низкая в городе. Обязательно вернусь в этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Fofanovich
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Обратился срочно к ребятам с необходимостью заменить телефон, за кратчайшее время подобрали вариант, приняли мой старый телефон по трейд-Ин, и вот, я счастливый обладатель 15pro max Шикарные, отзывчивые, знающие свое дело консультанты Максимально лояльные и приятные цены По сравнению с другими магазинами электроники- самая приятная зона ожидания и красивейший торговый зал Обязательно вернусь к ним за дальнейшими приобретениями🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Козина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Персонал ненавязчивый (то есть, если вы пришли за одной моделью телефона, они не будут вам навязывать, что нужно брать другой. Наоборот, они скажут плюсы и минусы каждой модели, и вы уже сами определитесь, что вам нужнее), при этом относятся с заинтересованностью, объясняют всё на понятном языке, чувствуется некое тепло и уют от них. Сначала я на Авито узнала у менеджера примерную стоимость моего телефона в трейд ин. Когда пришла в салон, Дарья осмотрела мой телефон (сняла защитное стекло, проверила экран, динамики послушала). Далее подключила мой телефон к своему ноутбуку, чтобы проверить, что мой телефон не ремонтировался, не вскрывался (ещё там можно посмотреть дату активации телефона и количество циклов зарядки). Потому что если бы он ремонтировался, то они бы мне отказали в трейд ине. Это кстати огромный плюс для тех людей, кто приобретает б/у устройства (так же они дают гарантию, если не ошибаюсь, 30 дней). Я приобрела новый телефон (на новые устройства 1 год гарантии), но вот невезение, забыла пароль от айклауда (перебрала все возможные варианты, ничего не подошло, в итоге телефон заблокировала). Пришлось ждать час, чтобы можно было создать новый пароль. В эти 60 минут ожидания, Всеволод наклеил защитное стекло (остальные 58 минут мы просто сидели и ждали). Большое спасибо ребятам, мы сидели до полуночи… Однозначно рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Опарин
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
5 баллов магазину, посетил есколько магазинов конкурентов, понял что тут лучше по всем параметрам 1) Цена: у конкурентов цена за американские watch 42мм -32500, тут за гонкогские watch 46мм - 32000 2) Выдали чек и дали гарантию, установленную законодательством 3) Приятный магазин, отзывчивые продавцы 4) Один из главных факторов, наличие, конкуренты не могли найти нужную мне версию часов, тут мне стоило только зайти в магазин и сразу выдали Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хочется поделиться прекрасными впечатлениями от вашего магазина! За последние два месяца мы приобрели у вас два iPhone 13 в подарок нашим дочкам. И результат превзошел все ожидания! Это не просто покупка техники, это — покупка счастья. Восторг в глазах детей — лучшая рекомендация. Но отдельная благодарность — вашим консультантам. Они не просто продавцы, а настоящие помощники: всегда с улыбкой, всегда терпеливы и внимательны. Никогда не навязывают, но всегда тактично предложат полезные дополнения, в нашем случае — защитное стекло и стильный чехол, что очень важно для сохранности гаджетов. Спасибо вам за безупречный сервис, за теплую атмосферу и за то, что делаете подарки по-настоящему special. Обязательно вернемся к вам снова!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чкрина
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Большая благодарность сотрудникам магазина за помощь в установке впн. Всеволод доступно всё объяснил. Прихожу не первый раз, технику покупаю только здесь. Большой выбор товаров и приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
В срочном порядке пришлось покупать новый телефон, но хотелось взять что-то хорошее и качественное, поэтому выбор пал на айфон 15 про Макс. Мониторила все магазины по ценам и характеристикам, но подруга рассказывала, что брала в этом магазине Самсунг, поэтому тоже решила брать здесь. Уточнила все вопросы через телеграм, внесла предоплату и ждала свой заказ. Переживала, что будет не ориг, т.к. цена на порядок ниже, чем в других магазинах. Но переживания были все напрасными, все проверила, все оригинальное, устройство было не активировано, гарантия год. В общем, магазин буду точно рекомендовать своим знакомым, если те соберутся что-то брать, спасибо большое!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Покупала телефон в данном магазине. Качество, обслуживание все супер. Девушка менеджер ответила на все вопросы, во всем сориентировала. Предложили сразу купить стекло и чехол, без какого-то навязывания. Тут же наклеили стекло. Рассказали как перенести данные с одного телефона на другой. И цена на телефоны самая привлекательная
1
Посмотреть ответ организации
Anna G.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Решила приобрести новый телефон. Пришла, нужная модель была в наличие. Выгодный трейд-ин, самая низкая цена по городу на новые устройства. В итоге, все прошло на 5+. Персонал вежливый, отвечает на все вопросы, помогает с устройствами. Покупкой довольна. Рекомендую данное место для покупки нового телефона 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
iPhone 17 Pro Max — это безупречный флагман приобретенный в правильном месте Flagman! Отдельная благодарность Анастасии за оперативность и консультацию. Пошли на встречу и отправили доставкой. Однозначно рекомендую покупки именно здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Есипова
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Несколько месяцев вынашивала идею смены старого 14 Pro на 17 Pro max, по работе бываю в разных городах страны и мониторила цены. Была очень удивлена выгодной ценой в магазине Flagman. Примерно такие цены мне озвучивали продавцы Горбушки в Москве, но туда я в ближайшее время не собиралась. Приехала к ребятам на оценку своего телефона, дали отличную цену на trede-in, обменяла за 1 день телефон с переносом данных и осталась крайне довольна! Отдельное спасибо ребятам, что разрешили отправить им из другого города коробку от моего телефона, сами забрали ее на пункте выдачи!!!! и перевели мне залог. Лучшего сервиса я не встречала. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гануш
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Новый, современный магазин самых трендовых флагманов! Приятно зайти и купить! Приветливые менеджеры-продавцы которые стараются помочь с выбором и ответить на все текущие вопросы связанные не только с самой техникой! С удовольствием рекомендую Вам, будущие покупатели flagman shop! Кстати, их цены вас точно приятно удивлят, как и меня сегодня!
1
Посмотреть ответ организации
Ника Паршакова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Хочу поблагодарить магазин Flagman за отличный сервис! Быстро купила телефон, сотрудники были очень вежливы, всё чётко объяснили и помогли с выбором. Очень довольна покупкой — однозначно буду рекомендовать этот магазин друзьям!
1
Антон Кержаков
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Заказывал смартфон через сайт flagman-shop.com — всё прошло идеально. Удобный интерфейс, быстро нашёл нужную модель. После оформления заказа менеджер оперативно перезвонил для подтверждения. Доставили в срок, телефон оригинальный, с гарантией. Магазин однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Х.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
На днях приобрела себе IPad Air 5-го поколения, очень осталась довольна магазином. Перед покупкой заходила проконсультироваться, чтобы помогли определиться с выбором модели, все рассказали и пояснили, в этот же день совершила покупку. Очень приятный, отзывчивый персонал, было приятно с вами иметь дело! Буду приходить еще
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Замечательный магазин в центре города с хорошим ассортиментом и профессиональными сотрудниками. Благодарю Анастасию за консультацию, помощь в выборе, тактичность и приятное общение.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Левкин
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличный магазин, ассортимент огромный на любой вкус и цвет. Ребята продавцы молодцы ,Гугл отдыхает)) Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Четин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Приобретал пиксель 10 про. Телефона не было в наличии, но под заказ привезли через день. Быстро, качественно. Дали гарантию на товар и проконсультировали Приятный магазин, хороший ремонт, много места
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кетова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Отличный магазин. Хотела самсунг с24 ультра, когда спросила о наличии предупредили, что его может не быть. Специально для меня заказали, все быстро пришло, забрала и осталась очень довольно. Персонал вежливый как в переписке, так и при личной встрече
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 7 уровня
28 января
Персонал доброжелательный, качество работы идеальное, товар в идеальном качестве, хорошие скидки, широкий ассортимент!
1
Посмотреть ответ организации
Серега Матин
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Очень классный магазин! Действительно чего нет в наличии можно попробовать заказать за 2-3 дня. Плюс при оплате наличными самая выгодная в городе цена получается, ещё и приветственные 300 бонусов можно списать при первой покупке, ну и гарантия от магазина 1 год. В общем я очень доволен что в итоге пришёл за покупкой именно сюда 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Швечкова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Выбирали между тремя магазинами, остановились на Флагмане и не пожалели. Сервис, цены - всё привлекательнее, чем у конкурентов. Купили IPHONE 16 Pro Max по ооочень замечательной цене! Спасибо Флагману, спасибо продавцам!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Щербаков
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Шикарный магазин, заказали, пришли, оплатили, забрали телефон, без каких либо лишних действий. Все очень понравилось, телефон пока не тестировали, ну я уверен что все с ним гуд.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернаков
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Нашёл в магазине Flagman смартфон Iphone 16 Pro Max по приемлемой цене, устройство заказал в белом корпусе. получил быстро, гарантия предусмотрена. Покупкой доволен, спасибо сотрудникам за быструю обработку заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отличный магазин! Покупал тут айфон 15 ПРО, а потом и айпад про. Сервис доброжелательный, к технике нареканий нет. Один раз даже помогли с поклейкой плёнки на часы! Всё супер)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6