Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Андрей Е.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Машины неухоженные. Форд фокус 3 с очень грязным салоном, как будто землю возили. Кроме того машина оказалась технически неисправна! Даже не завелась. После того как техник пошевелил контакты на клеммах и смог её завести появилась ошибка на приборной панели. Попросил подождать пока он проведет компьютерную диагностику... Хорошо, проводите. Только время потратил на них
Посмотреть ответ организации
Колесников Артём
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Благодарю за выполненную услугу, а именно, за аренду авто,за адекватные цены и условия! Машина датсун чистая, а главное исправна технически! Спасибо Климентию за пунктуальность и компетентность! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
марина ц.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Заказали автомобиль в этой фирме, водитель нас встретил в аэропорту, возил по городу и проводил в аэропорт. Машина всегда чистая, все блестит. Очень аккруратный и грамотный водитель Богдан Морозов. Профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Первый раз воспользовалась этой фирмой. Сотрудники вежливые. Нужно было ехать в другой город ,подобрали машину. Договор оформили(Не большой минус-оформление договора заняло больше часа).Приемлемая цена за аренду.По возврату машины в установленном сроке вернули залог в полном объеме.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Большое спасибо, очень выручили, машина в хорошем состояние, договорились о встрече в аэропорту, не подвели, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алия салимова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Брала машину, осталась довольна всем. Помогли с выбором машины, цена лояльная. Посчитать помогли при заказе так как ехала далеко. Машину подали вовремя, забрали тоже. Задоток возвращают в течение 15 дней. Связо с проверкой штрафов. Единственное просьба написать об этом на сайте. ( Для клиентов) спросите воспользуюсь я этой компанией или порекомендую ответ однозначный "ДА"
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Заказали машину аж за месяц, так как были майские праздники. Заказали доставку в аэропорт. За сутки списывались, аренду подтвердили, все хорошо. По прилёту оказалось, что машину не пригнали, предложили приехать за ней в Самару, но нам нужно было ехать в Жигулевск, мы отказались. Сказали подождать не более часа, машину пригонят. Прождали 1.5 часа, после звонка сказали ждать ещё минут 20-25. Просто испорченный отпуск, настроение. Общение по телефону хамское, никаких извинений. Куча отговорок, списывания ответственности на других. Не связывайтесь с этими "товарищами".
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Снейк
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Брали круз, состояние машины уставшее, по грыже на колесах, с мертвым аккумулятором, хоть и чисто в салоне. Машину получилось сдать с опозданием, залог вернули после 4-х дней звонков. Рекомендовал бы даже переплатить немного но воспользоваться другой компанией.
Посмотреть ответ организации
М
Мари Л
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Забронировала машину заранее, документы для оформления договора были отправлены ранее. Из-за халатности самого руководителя , оформление документов заняло больше часа, что привело к необратимым последствиям( невозможности быть в назначенное время в назначенном месте)после чего я отказалась от услуг данной фирмы! т.к., если сам руководитель относится к своим клиентам подобным образом, стоит задуматься нужно ли обращаться в эту фирму.
2
К
Карта Диагностическая
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Из плюсов: адекватная цена, не придераются по мелочам, быстрое оформление, условия аренды вменяемые. Из минусов: за автомобилями нужно следить, а это непросто. Не только мыть. Не работает поворотник, глохнет, проколотое колесо, передача не включается, разбитые фары... и т.д. Это разные автомобили, разное время, но всегда что-то есть. Вывод: есть куда расти, но в целом не плохо.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Написал по аренде насчет лады приоры, сказали стаж не важен, возраст так же не имеет значения. Позвонил дополнительно по телефону — информацию. По приезде в так называемый офис, оказалось что машину сдадут только с дополнительной страховкой в пять тысяч рублей (невозвращаемой), и цена за сутки увеличивается с 1600 до 3200. Об этом нигде не сказано: ни на сайте, ни по телефону никто не сообщил. Просто так покатался по городу
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Отличный прокат авто. Машина в хорошем состоянии и демократичные цены. Так держать👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Беляков
Знаток города 14 уровня
5 октября 2020
Отзывы все хорошие. Не знаю, может у них персонал сменился, но я машину в этой фирме взять не смог. Заказывал за неделю Ниссан Террано, на выходные, чтобы свозить дочь на День Рождения в ульяновский аквапарк. На вопросы отвечают односложно, на некоторые не отвечают вовсе. Дозвониться - проблема. В назначенный день договорился что подъеду к 17 часам. Добрался по пробкам - двери закрыты, никого нет. Дозвонился. Мне заявляют, что они в аэропорту и смогут быть не раньше чем через час. Естественно никто не позвонил и не предупредил. Ладно. Договариваюсь, что как только они смогут выдать мне автомобиль - звонят мне и я подъезжаю. Звонка я так и не дождался. Как и извинений. Отвратительная работа с клиентом. Можете попробовать взять автомобиль в этой фирме, но будьте готовы остаться ни с чем.
3
Алексей Бронюк
Знаток города 4 уровня
25 января 2021
Почти рекомендую. Авто в аренду отдали чуть позднее, но к этому готовили, т.к. брал сразу после другого клиента. Тут всё как сказали. В офисе сказали, что звонить можно через неделю по возврату залога, в договоре прописано 7 раб.дней. В таких случаях верю людям в офисе, т.к. они изнутри знают, ну и логично улучшать сервис относительно договорных условий. Сдал с учётом позднего забора авто вовремя. Приняли тоже без проблем. Поставили отметку на договоре о приёме. Авто сдал с лишним бензином (подумал, что не против оставить, т.к. всё было приятно). А потом началось. Пишу через неделю(5 раб.дней, 7 календарных, как сказали в офисе) по залогу, скидываю реквизиты и меня динамят ещё неделю. Справедливости ради деньги отправили в срок по договору(через 7 раб.дней), но подтверждение скинули ещё через 5 календарных дней после перевода(и перевод был не моментальный хотя банк один, ну и перевод от меня приходил моментально...). Всё это время я переписывался с сотрудниками, звонил и просил прислать подтверждение. В итоге ощущение крайне неприятное осталось. Надеюсь, делают выводы из ситуаций таких, в случаях уменьшения залога на сумму оплаты штрафа предупреждать будут заранее, присылать подтверждение перевода как обещают, а не "Клиентов много, как бухгалтер дал, так и прислали".
2
TCH
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
Прекрасный и уютный офис, отзывчивый персонал. Без автомобиля не оставляют. Обращаемся к ним регулярно как прилетаем в г. Самару. И спасибо за скидки которые нам предоставляют! Советуем!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Аальф
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Взял на прокат Лада калина. На машине через сутки потек антифриз, фары святят в разные стороны. Автомобиль не укомплектован насосом, знаком аварийной остановки, домкратом, тросом, аптечкой. Запасное колесо пробито. Спинка сиденья водителя не регилируется. Кондиционер не работает. Поддержки нет от слова совсем. Предлагали заменить на Ларгус. При осмотре оказалось, одна фара не светит, заднего дворника нет. Рекомендую обходить этот "Флагман" за 3-5 километров
2
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2021
Хороший персонал. Брал машины несколько раз проблем не было. Можно бранировать заранее и сдавать по звонку. Советую!
Посмотреть ответ организации
Аркадий Аркадьевич
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Отличный мэнеджер Климентий быстро чётко без запинок.отработал на 5+
Посмотреть ответ организации
Н
Никита М.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2020
Заказал машину, оказалось её даже у них нет... впаривают солярисы вместо бизнес класса
1
Посмотреть ответ организации
lenka6522501
Знаток города 11 уровня
20 марта 2021
Периодически беру машину в прокат, так как с другого города, машина всегда в рабочем состояние, чистая. Приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Егор 🦖
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Сервис отвратительнейший, испортили нам выходные. Заказали автомобиль примерно за неделю, сказали все хорошо - присылайте документы, забронируем. Звоню за день до начала аренды и мне отвечают, что машина пока что не приехала - ожидаем. Обещали связаться с клиентом, уточнить и перезвонить, но никто так и не перезвонил. Набрал еще раз уже в день аренды, когда должен был забирать машину, но ее так и не было. "Бронировали" только в этом прокате, так как понадеялись на них, но в итоге остались ни с чем. Очень странная компания, которая даже не знает, когда им должны вернуть автомобиль, а забронировать - это просто пустое слово
5
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Ungefuht
Знаток города 16 уровня
3 мая 2023
Брал машину в мае 23. Террано 2017г. Остался недоволен. В машине 50% неисправностей. Стекло разбито, колёса стерты, руль бьёт, барьер разбит и т.д.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Все понравилось! Оформление быстрое,машины все хорошие и ухоженные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Artem Alexandrovich
Знаток города 15 уровня
20 августа 2022
Сервис просто нулевой! Настоятельно не рекомендую. Автомобил. Предоставили старый и не исправный. Подвели по времени. Предложили автомобиль дороже, но скидку за свои косяки сделать не захотели.
Посмотреть ответ организации
евгеша С.
Знаток города 11 уровня
3 октября 2020
Отличный автопрокат) великолепное обслуживание!
1
Vladislav
Знаток города 27 уровня
14 апреля 2021
Ребята большие молодцы. Пользуюсь их услугами по прокату авто. Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
наталья кирилина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2