Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
370
Отзывы
584
Особенности
Рейтинг 5,0
1541 оценка
Оцените это место

584 отзыва

По умолчанию
ольга Хрянина
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Впечатление об отеле, как и в предыдущих отзывах поддерживаю все хорошо,бассейн баня, завтраки вкусные входят в стоимость проживания, вид на море. Особо хочется отметить чистое кипельно белое белье и удобные матрасы, дополнительные полотенца для бассейна и халаты. Единственное напрягает музыка громкая включают с утра и до 22.00,а хочется иногда тишины и шум моря послушать, даже сквозь закрытые двери номера слышно. Мне кажется не всем нравится такое, в первый день не замечаешь особо, но потом начинает напрягать один и тот же мотив.
4
Наталья К
Знаток города 12 уровня
30 мая
Отдыхали в мае 26 в делюксе. Были здесь ранее, в 18 году, потом отдыхали в других отелях, но только этот заставляет вернуться, дабы оставляет яркие впечатления. Ухоженная территория, теплый бассейн, дружелюбный персонал, вкусные завтраки, все в шаговой доступности- центр, рынок, развлечения, рестораны, Сириус, набережные. А главное - море.
AnRasta
Знаток города 12 уровня
15 мая
Всё просто отлично. Вне сезон баня каждый день! С 18.00 греют баню. Даже если на улице холодно и ветер, басик очень тёплый, всегда. Поплавал и бегом в баньку. У бассейна и душ и туалет. А ещё можно с бара заказать еду с напитками к бассейну. Просто топ. В номера доставка так же есть, там в номерах есть Qr код ,сканируете и ссылка на меню. Завтраки до 10 утра. По качеству средние. Не плохо ни отлично. Нормально и съедобные. Опять же у всех вкусы разные, многие очень хвалят. Мне лично мало, что было есть, но это спицифика личной утренней диеты. Слышимость...отдельная тема. Говорят, что в люксах вообще тихо. Незнаю. У нас был 3тий этаж с видом на море. Даже когда всё закрыто слышно улицу. Возможно в сезон утром поспать не получится, когда будут орать на пляже все вокруг. В апреле было норм, под шум волн спалось прекрасно.
1
Ольга Сорокина
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Были с подругой в данном отеле, всё очень понравилось. Но больше всего это то что отель находится на берегу моря и это просто кайф. Советую посетить данный отель, ради того что Вас там приятно встретят , очень доброжелательный персонал, вкусный завтрак и чистые номера, что очень важно.
1
Сергей Дёмин
Знаток города 12 уровня
29 марта
Бассейн супер, с тёплой водой! Еда к бассейну, по номеру телефона. Завтраки всё включено, очень вкусные и сытные. Номера все с видом на море. Очень вежливый персонал. Отдыхаю не первый год, за время отдыха разочарований не было. Советую к посещению. С 18:00-22:00 сауна каждый день.
3
Екатерина Паутова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Место, в которое приезжаем с удовольствием. Самый грандиозный плюс- это вид на море прямо из бассейна. Плаваешь и релаксируешь, наблюдая за морем, чайками и прохожими. Круглогодично тёплый бассейн, в котором наши дети без опаски плещутся в любое время года. Джакузи и детский лягушатник тоже дополнительные плюсики. Жаль только, что баня по воскресеньям, кроме зимнего сезона, ещё ни разу на неё не попали. Останавливаемся в комплексе Б, который является дополнительным, не основным корпусом, тк там семейные номера с двумя комнатами. В основном корпусе не видела при бронировании. Не очень удобно переходить через улицу в халатах например в проливной дождь, но эти минусы можно простить. Доброжелательный персонал, сытные завтраки и самое главное шаговая доступность моря!!! Это шикарно! Номера простые, но все чисто и аккуратно! Кайфушки ходить в белоснежных халатах, полотенца тоже в достаточном количестве, в том числе и для зоны бассейна. На 4 этаже в семейном номере даже боковой вид на море! Нам и нашим детям очень нравится ранней весной и поздней осенью приезжать и наслаждаться купанием! Спасибо за такое чудесное место отдыха!
7
1
Андрей Саркисян
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Удобное расположение. В шаговой доступности море и набережная, а также любые магазины, где можно купить все что нужно для отдыха. На завтрак вкусная разнообразная еда. Не менее вкусная еда в эко кафе (о нем чуть позже). Номер неплохой, только систему климат-контроля не перенастроили на охлаждение (в мае уже было жарковато) и сушилка в ванной была очень горячая. Инфинити бассейн напрямую выходит на набережную! Из него также видно море и красивые закаты. Вода чистая, температура круглый год +28 С, есть детский бассейн и джакузи. Рядом есть баня, которую готовят каждый день с 18 до 22ч. Вокруг бассейна много шезлонгов, имеются небольшие столики с QR кодами для заказа еды и напитков из эко кафе (находится на территории, его могут посещать не только гости отеля). Бассейн мелковат для взрослого человека, но вполне можно поплавать. Обслуживание на уровне, вежливый доброжелательный персонал. Спасибо всем сотрудникам, кто старался сделать отдых комфортным и приятным!
6
Татьяна🌸
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Плюсы во всем: прием, размещение, завтрак, территория, бассейн, баня( апрель). Минус: сильно становится дорого размещение. Будем искать альтернативы. Если бы не ценник, даже эта мысль не пришла бы…
2
Инкогнито 7811
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Шикарный отель. Спасибо, что вы есть! Обслуживание, сервис, расположение 10 из 10! Дружелюбный персонал, тёплый бассейн, вкусный завтрак. В межсезонье- вы наше спасение 🩵
1
Диана Рыжова
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2025
Этот отель лучший на всей набережной! Бассейн с теплейшей водой-его самый основной плюс и критерий,по которому уже не в первый раз выбираем «Фламинго». Виды из номера-всегда выбираем прямой на море (находясь в кровати,смотришь прямо в горизонт,будто плывешь по воде). Номера чистые,да не лухари вариант,но это не столь важно! Уборка ежедневная. На завтрак предлагают хороший выбор «столовских» блюд,каждый найдет что-то для себя-это точно! Спасибо за сервис,чистоту и атмосферу максимального релакса! Еще вернемся и ни раз! И еще,практически соседнее здание-наш любимый ресторанчик «у Рыбака»!!! Тут 10 из 10 Мидии том ям,шкара на мангале,шашлык-топ три самых вкуснейших позиций не только в этом месте,а вообще где-либо еще! Однозначно рекомендую!
5
Александра Бурмистрова
Знаток города 15 уровня
18 мая
Бронировали делюкс с видом на море. Номер великолепен. Приятно просыпаться утром под шум прибоя. Матрас и подушки хорошие, достаточно удобные. Бассейн теплый. Понравилось, что до моря рукой подать, плаваешь и любуешься морем
3
Валентина
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Отель понравился, очень чисто, дружелюбный ,внимательный и отзывчивый персонал, прекрасный вид из номера, завтраки для непритязательного вкуса, но есть из чего выбрать и достаточно легко или наоборот плотно позавтракать:),ну и конечно же зона с открытым бассейном и баней: вне сезон ,когда ты в прохладный день нагулялся около моря по набережной или на Розе Хутор,или в соседней Абхазии, сходить в баню и упасть в теплый бассейн и джакузи и вуаля, ты уже пришел в себя и готов к ещё одному вечернему променаду, ещё один плюс отель не первой линии, пару шагов и набережная . Мы приехали немного раньше и так как номер был свободен нас сразу заселили. Поскольку время посещения декабрь- в отеле уже была новогодняя атмосфера, что тоже порадовало. Пообщавшись с другими посетителями выяснилось, что они приезжают сюда на постоянной основе вне сезон, думаю это тоже показатель.Я бы тоже с удовольствием посетила его снова, если позволят обстоятельства:)))
4
1
Анжелика Саркисян
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
В прошлом году были в марте в Адлере и прогуливаясь по набережной увидели (его не возможно не увидеть, тот, кто проектировал просто Бог маркетинга) бассейн, который парил и в нем кайфовали люди под качающее громко музло (кстати, тоже, как выяснили маркетинговый ход:колонки динамиками наружу, а внутри бассейна слышно, но чисто как фоновую музыку, не больше). В общем, место заприметила и на большие майские мы уже были на пороге этого отеля)) кстати, о пороге. Приезжая туда впервые на такси с улицы Просвещения, найти его без вывески не просто, видно, что вывеска была, но ее сняли, как сняли ее и со стороны набережной, чтобы понять как найти вход, пришлось лезть в Яндекс карты. Отель имеет 3 звезды, оправдывает их полностью, номер соответствует стандарту, есть халаты, тапочки доп. полотенца для бассейна, единственный вопросик: климат-контроль, общий на весь отель, т.е. там нет индивидуальных кондеев в номерах, а есть общая система климат-контроля, которая работает и на обогрев и на охлаждение, который в мае работал только на обогрев, спросили, сказали, что не успели перевести на летний режим. Мы были всего на 3 ночи, прохлады не хватало, конечно, но, в целом не сильно критично (для начала мая! Летом бы это создало огромные проблемы). Теперь, к плюсам. Расположение отеля просто шикарное, море через набережную рукой подать. Бассейн небольшой, но чистый (чистят каждое утро) и теплый. Работает до 22 часов. Возле бассейна баня, зимой работает чаще, летом реже. В наше пребывание работала каждый день с 18 часов. Завтрак шведский стол, разнообразный, не плохой зерновой кофе из кофемашины. Персонал доброжелательный, уборка каждый день, как и смена полотенец. Очень понравилось, что служба отеля не вмешивается в процесс отдыха, но все контролирует (когда дети нарушали правила поведения у бассейна, делали замечание по громкой связи). Рядом с отелем вся инфраструктура, до рынка Адлера 10 минут прогулочным шагом, магазины сетевые просто в двух шагах. Есть возможность заказа напитков и блюд из кафе на набережной. Вся информация представлена в виде Qr кодов, что тоже очень удобно. Короче, отдыхом остались довольны, хотели забронировать на июнь, но, увы, все номера уже забронированы((
8
Елена Гусева
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Номер чистый. Уборка хоть каждый день Мы отказывались. Холодильник Телевизор Кондиционер Завтраки обалденные Выбор огромный. Вкусно, очень даже. Минус один Много хлорки в бассейне 21век, можно и другое добавлять. Менее вонючей. Остальное всё отлично
3
Елена Васильева
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Проживали вдвоем в корпусе В. Номер простенький, но есть все необходимое. Расположение отеля самый центр Набережной Адлера, на первой линии у самого моря.Отель состоит из двух корпусов, корпус А более современный и новый. На его территории располагается баня и подогреваемый бассейн, которые можно посещать без допоплаты. Это большрй плюс отеля, омобенно в межсезонье, мы были в марте. Завтраки хорошие, голодными не останетесь, даже мясные блюда есть, для тех у кого завтрак должен быть посущественее)) Дежурные на рецепшн вежливые, отвечают на все вопросы.Уборка номеров без замечаний, практически каждый день. Звукоизоляция в номерах на троечку, но нужно понимать, что люди приехали на отдых, а понятие отдыха у всех разное😂Для меня этот отель очень хорошее сочетание цены и качества. Рекомендую и сама с удовольствием приеду сюда еще👍🏼Спасибо!
5
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Какие могут быть минусы? Только плюсы! Хорошие номера, 2 корпуса, на любой вкус и цвет, почти все номера с видом на море! Завтраки - шведский стол! Очень сытно и вкусно! Бассейн с подогревом температура воды комфортная ! Ну и по вечерам изюминка для отдыха на море- баня! Коллектив доброжелателен, номера чистые! Спасибо вам , приезжаем не в первый раз, но еще приедем! Находится прямо на набережной!
3
Айна Лева
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Отдыхали во фламинго уже дважды, и будем возвращаться снова. Очень хорошее расположенте. Первая линия. Есть своя парковка. Приезжаем всегда зимой, когда людей поменьше. Не представляю как летом тут люди толпятся. Баня, бассейн, хорошие сытные завтраки. Ну и вид на море изумительный, если бронировать номер в клопусе с видом на бассейн. В номере есть халаты, посуда, холодильник.
2
Наталья Селиверстова
Знаток города 19 уровня
23 января 2025
Сочетание цены и качества. В невысокий сезон (январь) цены очень приятные. Отличное расположение, самолёты нам не очень мешали, спали с открытыми окнами под шум моря. Не знаю, как летом, но зимой было тихо и спокойно по ночам. Огромным бонусом идёт теплый бассейн с видом на море и баня. У нас был корпус А, в нем есть лифт и выход к бассейну ближе, в холодное время года это имеет большое значение. За все время отдыха бассейн был прохладным только несколько раз, но на улице было холодно и ветрено, вполне возможно, он просто быстро остывал. В остальное время можно отдыхать в бассейне часами. Номера немного уставшие, но это общая проблема данного региона, все более современное намного дороже. Завтраки в отеле - шведский стол, небольшой, но все есть. Дети разного возраста нашли чем себя побаловать. Отдыхали с детьми 12 и 5 лет. Всем в номере предоставили халаты для бассейна, даже детский, мелочь, а приятно. Номер был двухкомнатный, большая кровать и раскладной диван. На диване дети вполне комфортно разместились.
5
Катерина Алипова
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2025
Бассейн этого отеля - одна из достопримечательностей адлерского променада)) когда в нем плаваешь, готовься стать звездой ру(ю)туба)) круто купаться в феврале. Весело ходить туда из корпуса Б через переулок в халате и зимних ботинках на босу ногу. Ниша выбрана круто: выше эконома, без претензий на люкс, со своей продающей фишкой (теплым бассейном). Номера один на один не приходятся. Нам достался зато с классными видом на море (не судите по фотке, она была не для красоты, а пристреляться, передаст ли фотка алый цвет заката, не передала))) летом должно быть волшебно, на смотровых террасах особенно (там, где кактус). Завтрак некрасивый, но сытный. В целом все бодро, но придраться будет к чему.
1
Владимир Волков
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Шикарный отель, хорошие ухоженные номера, сравнительно неплохая еда (если брать номера с ней), есть хорошая парков при отеле, если номер брать с видом на море то галаза не нарадуются открывающейся панораме, набережная довольно тихая, в принципе можно выспаться даже с открытыми окнами под шум моря. Из недочетов: 1. Немного затертые и в некоторых местах надорванные дневные шторы 2. Очень мало розеток - 1 на номер и в ней тройник. Даже с учетом недостков отель оставил хорошее впечатление. Спасибо владельцу и персоналу за качественный сервис!
Заррина Халимова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Шикарное место для отдыха круглый год,потому что есть подогреваемый бассейн и сауна! Отдыхали в ноябре ,народу было не много,удалось насладиться хорошей погодой ,наблюдать из теплого бассейна за морем и дельфинами, которых тоже посчастливилось увидеть! В отеле есть видовые номера на море, завтрак -шведский стол,вкусно и разнообразно!
5
Ольга Новикова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Давно засматривалась на этот отель и вот выдался шанс его посетить.жили в корпусе В,на 4 этаже с видом на море. завтраки были включены.Завтрак очень даже приличный.нам было вкусно,мы не искушённые)))). Бассейн находится в корпусе А,нам приходилось в твпочках ходить в другой корпус.Вода в бассейне ооочень теплая,не смотря на не очень теплые 14-15 градусов на улице,плавать было комфортно.также работала баня,её не посещали ничего не могу сказать.бассейн чистый приятные впечатления оставил. За свои деньги в марте очень даже приличный отель,но летом уже не знаю остановилась бы в нем или нет. Из за того,что в номере на потолке была плесень. В целом остались довольны отдыхом
3
Ольга Вячеславовна Фарафонова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Красивый отель Хотя цена 16 тысяч за сутки, для конца сентября , слегка завышена Номер красивый. Баня по воскресеньям. Бассейн действительно теплый. Кухня и бар к бассейну выносят, заказ по куаркоду со столика у жезлонша- удобно Завтрак в стоимость номера, подают в соседнем здании. В целом нормально, на не искушенных едоков. Все есть- овощи, фрукты , каши, омлет и даже несколько видов мяса. И прочее. На твердую 3+ или даже 4. Кофе ужасный, слово кошмарный прозвучит мягко. Персонал основного корпуса понравился- вежливый , терпеливо все поясняющий.
2
1
Наталья Семенцова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отель отличный, особо корпус А, уборка регулярная, белье, полотенца чистые, белые; замечательный вид на море, завтраки отвал башки, шведский стол, большой выбор, все вкусно; маловато посадочных мест, часов в 9 уже придется подождать пока место освободится. Бассейн круглогодичный особое удовольствие в зимний период. Вид из бассена уходит в море.
3
1
Счастье
Знаток города 14 уровня
15 марта 2025
Бассейн чистый и теплый, правда один день был теплее. Завтраки - шикарные! Это прям не завтраки, а на целый день заправка. И мясо, и печень, курица, каши, творог, блинчики.... это только десятая часть ассортимента. Очень не хватало кофе. Поставили бы хоть платный аппарат с хорошим кофе... Снимали 2 номера на 6 человек - один меньше и более ушатанный, второй большой и с лучшим качеством мебели. Но заселили четырех человек почему-то в маленький((( Расположение прекрасное - от аэропорта 10 минут. набережная, пляж - все практически собственное) Обслуживание хз. Мы только заселились и выселились - нам никто не потребовался. Хотя, отмечу ежедневную уборку номера! В целом место для отдыха шикарное!
4
Виктория Филиппова
Знаток города 7 уровня
7 марта
Замечательный отель, завтрак разнообразный готовят вкусно. В номерах без изысков, но очень чисто. Были в ноябре поэтому тёплый бассейн и баня были отличными дополнением, а вид на море захватывает
3
Наталья К
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Посещали это место со 2 по 6 января 2025 года. Нам посоветовали это место наши соседи, за что отдельная благодарность. Самый главный и жирный плюс - это вид из окна. Жили на 5 этаже номер люкс. Каждый день видели дельфинов, почти у берега (не выходя из номера). В солнечную погоду комфортно находиться на балконе. Муж с сыном каждый день ходили в бассейн (он подогревается) и в баню. Завтраки: всего до 10 утра. Дочь так ни разу не попала. Не предусмотрено, чтобы взять завтрак с собой. Кофе (капучино) не вкусный. Еда вкусная, однообразная. Не всегда есть свободные места, нужно подождать. В нашем номере очень плохая звукоизоляция. По приезду, 2 января, выпившая компания отмечала праздник за столиками, принадлежащих отелю, закрыв балконы мы все равно присутствовали с ними на празднике. С детьми этот номер не очень подойдёт из-за этого, по мне. Летом, наверное часто устраивают такие загулы.
1
1
Татьяна Резвякова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Отличный отель! Останавливалась здесь уже 5 раз. Отличное расположение, прекрасный бассейн и баня, завтрак вполне устраивает, еда вкусная. Персонал приветливый, все очень чисто. Корпус А устраивает на все 100%, в корпусе В номера дешевле, но там неуютные санузлы без теплого пола и без полотенцесушителя. В межсезонье там явно прохладно. И еще в номерах корпуса В нет чайников , поэтому и цена намного ниже. Планирую опять приехать в ноябре.
3
Татьяна Шуранова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Второй раз в этом году отдыхаю во Фламинго. Всё очень понравилось. Была в январе и вот сейчас в марте, жили в корпусе А. Номера чистые,комфортные. Отдельное спасибо девочкам из столовой. Всегда очень вкусно, разнообразно: 2 каши на выбор, яйцо, омлет, много гарниров и овощей, салатов и много чего ещё, очень вкусные и у девочек бисквиты, запеканки творожные, печеночные котлеты- просто сказка! Персонал доброжелательный. Надо приехать ещё!
3
Алексей Малинов
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Фламинго поразил нас своим теплом, гостеприимством, чистотой и удобством номеров, прекрасным видом с балкона на море и горы. Накормил вкусным и сытным завтраком, расслабил паром бани и зарядил энергией настоящего моря в своём бассейне…
4
Анна Лысаченко-Герасимчук
Знаток города 18 уровня
1 января 2025
Хороший отель, если сильно не придираться. Брала 2х местный номер. Чистенько, окуратненько. А вот здание в "недострое". Завтраки входят в стоимость -это порадовало, но то что они холодные-расстроило. Номер был в корпусе В -тапочки не входят в стоимость номера. Обязательно, если вы в корпусе В, с собой тапочки! то что купите на ресепшене не подходят от слова совсем -ведь они нужны для похода в тёплый бассейн!
2
Елена Чичерина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Были в начале апреля. Очень хорошие администраторы и сотрудник охраны, все подскажут, все расскажут. Есть парковка,что очень удобно, не смотря что парковка не большая, всегда есть места. Бассейн очень тёплый, места хватает всем, банька огонь. Завтраки с большим выбором, голодные не останетесь, только идти нужно до 9.00, потом просто куча народу и много суеты,а помещение не большое .Море на ладоне и слышно и видно. Номера уставшие, но все в рабочем состоянии .плюсов больше поэтому моя оценка 5
3
igorovcharov147
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Отель на первой линии. Вежливый персонал. Бассейна с видом на море. Вкусные завтраки. Отель расположен рядом с ресторанами, магазинами. Номера чистые.
1
милана зиновьевой
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Очень хороший отель в своём диапазоне! Из плюсов хотелось бы отметить шикарный бассейн, я бы сказала один из лучших в отелях Адлера (есть с чем сравнить), завтраки тоже были не плохие, не супер конечно, но вполне съедобно, из минусов отсутствие фруктов, разнообразия напитков и однотипная выпечка, впрочем как и все остальные блюда... Из минусов не работающий лифт, работал только в первый день заселения, всё остальное время сломан... Такое себе удовольствие тащить чемодан с верхних этажей... Уборка в номере тоже очень посредственная... За неделю ни разу не мыли раковину и унитаз... Ну и отсутствие бутилированной воды в номере... Уже давно во всех отелях 3 звёзд есть вода в номере... Но могу отметить, что вернулась бы сюда ещё только ради локации и бассейна!
5
Софья П.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Были в апреле 2025. Мне понравилось все. Главная фишка отеля - бассейн с видом на море. Особенно впечатляет закат над морем) Номер взяли самый бюджетный с целью в номере только спать и переодеваться. Номер чистый, мусор убирали каждый день. Что хотелось бы предложить для улучшения сервиса: сушилки для купальников очень не хватает, если погода пасмурная, купальники не сохнут совсем(((. Завтраки хорошие, компот вообще выше всяких похвал. Ну и кофе, конечно, хотелось бы из кофемашины нормального. В целом, все на 5. Спасибо за отдых))) . За такую цену это просто прекрасные условия.
1
1
Екатерина Александровна
Знаток города 22 уровня
10 октября 2025
Прекрасное место для отдыха, целенаправленно ехали именно сюда. Остались максимально довольны. Бассейн - просто роскошь, уборка, обслуживание, все отлично. Немного смутил запах в номере, наверное сложно с вентиляцией, но это не страшно.
3
Алексей Колокин
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2025
Отличный отель , сервис на уровне , уборка в комнате каждый день , чай и кофе , сахар докладывают каждый день замена белья каждые 3 дня , на территории отеля подогреваемый бассейн с парилкой , работники вежливые и приветливые все супер
3
Александр Малахов
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Хороший отель. В корпусе А лучше номера и вид из окна, в корпусе Б, если на сторону города, - очень плохо (вид на стройку, либо в стену). Приличный шведский стол на завтрак. Подогреваемый бассейн, к которому можно заказать перекусить и выпить, вечером затапливают баню. Персонал доброжелательный и отзывчивый.
1
Елена Назарова
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2025
Расположение отличное, правда на сайте фото только главного корпуса, а поселили в старый, но наверное надо было более детально изучать при бронировании. Завтраки как и везде при такой звездности, голодным не останешься. Из-за того , что вход через общий балкон и мимо твоих окон ходят, жила с закрытыми занавесками все время, ну и для некурящих, как я , на этом балконе курят и весь дым у тебя, если окно открыто– поэтому без открытия окон, только с кондюком. Море 30 шагов, но пляж городской, днем меж людей лезвия не вставишь, тем кто любит быть тюленем, лучше занимать местечко с утра 😅 Тем, кто только плавает и в номер– отлично, плавать можно с рассвета, пляж не закрыт и набережная красивая
5
1
K H
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Прекрасный отдых на берегу моря Шикарный завтрак Уборка каждый день Горячий бассейн плюс баня В кафе вкусная еда Спасибо за отдых 😎 Нам необходим был балкон , но приехали спонтанно, поэтому , какие остались номера , правда при бронировании были фотографии главного корпуса 🤭 а заселили в другой корпус.
3
Суражева Ирина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Отличный отель на набережной в центре Адлера. Комфортные и чистые номера, вежливый персонал, удобные матрацы и подушки, белоснежное постельное белье и халаты, ежедневная смена полотенец и уборка. А бассейн и баня заслуживают отдельной похвалы. Была здесь в мае и декабре 2024 года, в апреле и мае 2025 года и с удовольствием приеду сюда ещё.😊
5
евгений веденеев
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Четыре звезды за волю к победе. Новый корпус с лифтом и теплым бассейном на три разные температуры и сезонной баней на берегу. Владельцы!! В 15 градусов без бани грустно и вечером идти в бассейн стимула нет. Рецпшн, уборка все хорошо. Корпус б да понимаем 2 звезды но не повод не уделять внимание ему, потрясающий плющ вокруг здания и так запущено в Нутри, перекошенные двери из пластика, санузел требует герметика, хотя внешне в целом красиво, но дьявол в мелочах. Питание завтрак 7-10. Вкусно, сытно, ограничение одно чтоб съели то что взяли, люди приезжают помногу раз, все довольны, 1-я линя и море и бассейн и питание 👍
2
Юлия Платонова-Шеломенцева
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Да!Шикарный вид,Да !Супер расположение ,завтраки обычные(шведский стол)Бассейн неплохой, НО,фишка что он тёплый....в жару и не надо бы (мне).... Но вид из бассейна на набережную -это супер!!! Но номер вызывает очень много вопросов...... Ценник на уровне с Богатырем, а удобств не хватает,незнаю ,может мне,так попалось ,в комнате ОДНА рабочая розетка !!!!в наше время то ,когда номер на 2х ,то есть два телефона как минимум ,а если ещё какие электронные нужны ?
2
Наталья Нигматулина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Здравствуйте. Первый раз приехала в Сочи и из отеля, который нам не понравился перехала с подругой в отель "Фламинго". Я влюбилась в это место. Гостеприимный приветливый персонал, уютные номера в корпусе В и шикарные в корпусе А, гламурный бассейн, выходящий на море. Отдельное спасибо женщинам, которые работают на кухне, всегда позитивные и приятные, даже в 7 утра. Очень вкусно все, разнообразное меню. Приятные официанты в ресторане и тоже вкусная еда. И еще спасибо мужчине, который обслуживает номера , ремонтирует кондиционеры, сейфы. Помог добраться с вещами на 4 этаж . Всегда вовремя все ремонтируется, сразу приходит на помощь. Мы жили на 4 этаже с балконом на море, это просто сказка. Я всегда буду приезжать к Вам. Желаю Вам дальнейшего процветания.
Елена Артамонова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Замечательное место , отдыхаем здесь с семьёй не первый год. Нравится все ! Вкусные завтраки. Чистый тёплый бассейн. неплохие номера , немножко подуставшие, но все равно с учётом нахождения отеля на первой линии. это не очень-то и мешает. Ценник не низкий. Ну, мы уже привыкли к этому месту. Набережная рядом. Вкусная еда рядом, ресторан " Дадиани " , Узбекская кухня. То есть все устраивает !
1
Вадим Вадимов
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличный отель. Подогреваемый бассейн, приличные номера с балконом и видом на море. Завтраки включены, но не очень разнообразные блюда. Вполне соответствует заявленным 3-м заездам.
3
Влад Шаповалов
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хороший отель. Отличная кухня (завтраки включены). Отдыхали с 15 апреля. Больше всего понравился бассейн с подогревом и баня(включены в стоимость). Первая линия, вид на море, через дорогу,, Магнит".
1
Лариса Макарова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Останавливались с родственниками в феврале 2025 г., в номере на 4 этаже, в корпусе Б. Мебель вся старая, в номере очень ужасный запах,все вещи провонялись, диван и покрывало на кровати все в пятнах. Ни какого чая и сахара, о которых написано в некоторых комментариях, только пустой графин и два стакана!!! Очень мешал шум самолетов даже при закрытых окнах.В коридорах грязно, еще и ремонт был, везде лежал строительный мусор. На завтраке мест не хватает, кофе отвратительный. Персонал мягко сказать не очень приветливый. На ресепшене девушка, как будто только что проснулась, толком объяснить ни чего не может.Единственный плюс этой гостиницы, море рядом и есть неплохой бассейн.Но в целом впечатление осталось отрицательное!!!
5
ИраИра
Знаток города 5 уровня
24 мая
Прекрасный отель, приезжаю из Забайкалье уже несколько лет и не разу не пожалела? Всё равно просто супер!
1
Кулинар путешественник
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Данный отель не нуждается ни в отзывах, ни в рекламе. Супер басик, отличный персонал, вкусные домашние завтраки. Ну и естественно шикарное месторасположение.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6