Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
20
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алевтина В.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Уже очень много лет посещаю этот салон вместе с дочерью. Последние несколько лет хожу все время в одну и ту же смену, администратор Елена, очень приятная и доброжелательная, как и все мастера, кто в этой смене работают. Отличное настроение и всегда отличный результат: стрижка, косметолог. Отдельная благодарность Ирине - маникюр и педикюр (отдельный восторг). Спасибо вам девочки за отличную работу и позитив!
И
Инкогнито 0313
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Милейший салон, жаль что сняли вывеску, очень понравился маникюр и педикюр Оли А,одноразовые расходники и индивидуальный пакет инструментов .В салоне чисто ,приветливые администраторы и мастера.
2
Лана Королёва
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Мастера своего дела!! Алла и Юля сделают вас неотразимыми, подберут краску для волос, чтобы подчеркнуть всю вашу красоту, сделают стрижку учитывая ваши пожелания. И, что мне больше всего понравилось ко мне прислушались и услышали. И сделали именно то, что я просила. Спасибо вам профессионалы своего дела
2
Геогрий П.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Хожу в эту парикмахерскую много лет! Отличное соотношение цены и качество. В парикмахерской чисто и аккуратно. Персонал приветливый, а главное - профессионалы своего дела! Огромное спасибо Галине за место и сервис. Всегда стрижет отлично!
3
Ирина Г.
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
10 лет хожу делать стрижку и покраску в этот салон к мастеру Юле. И хочу сказать большое спасибо Юлечке, она мастер великолепный. Покидаю салон красивая, счастливая и с хорошем настроением.
2
Ада
Знаток города 15 уровня
7 октября 2019
Обслуживаюсь в течении 9 лет.Маникюр +педикюр у мастера Ирины.Очень довольна:чисто, аккуратно,высоко профессионально...рекомендую... Ни за что не поменяю мастера-,,лёгкая рука,,-мастер отменный... Кстати, и маме пришлась по душе...
7
Александр Сергеевич
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Отличная парикмахерской, и отличный персонал,особенно хочу отметить Татьяну Алмазову, супер парикмахер понимает с полуслова какая нужна вам причёска , советую
3
М
Мари Ванна
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Была сегодня на маникюре у нового мастера ,понравилось,буду ходить ещё.В салоне хорошая зона ожидания.В кабинете чисто,мастер приветливая .
2
Т
Татьяна Узорова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
02.12 позвонила в салон в 10.30, записаться к Ирина на маникюр и педикюр к НГ, ответила хамка, бросила трубку, не записала. Отвечал парикмахер, не представилась, сказала не обязана. Я клиент должна знать, сколько времени уходит на мой маникюр и педикюр. Благодаря таким сотрудникам от вас уходят клиенты!
3
1
Ирина Розанова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Пришла подстричь чёлку,мастер не спрашивая! профилировала её, спрашивается,на...а?Просили это делать?Волосы тонкие и пористые, чёлка не глубокая.Просто перед фактом.В итоге укладывается кое как.Нет слов,сервис хуже некуда.
Ира Андриенко
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
очень нравится стилист Алла. Также посещала маникюр. Очень довольна
Сергей
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Ходил один раз подстригаться. Могу добавить что в радиусе 1,5 км. Это самая нормальная парикмахерская эконом класса. Мастер подстриг особых претензий не было. буду ходить подстригаться.
2
Александр Суворов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Хожу в эту парикмахерскую с момента открытия. Всегда все было на отлично, но после карантина цена на мужскую стрижку неприятно удивила. С 450₽ подняли до 600₽!!!
1
1
Елизавета Комарова
Знаток города 14 уровня
9 мая 2022
Мой любимый салон, делаю маникюр у Ирины уже много лет. И делаю стрижку у Юли. Девочки все молодцы. И хорошие мастера)))🌷🌷🌷
2
Сергей Зиновьев
Знаток города 13 уровня
28 января 2020
Постоянно пользуюсь услугами этого салона. Хорошие, доброжелательные парикмахеры и уютное помещение. Приемлемые цены.
1
Н
Никита Иванов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Замечательный салон! Цены: средние; качество стрижки: на высоте; доступность: около дома. Всём рекомендую
2
Любовь Аверина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Эту парикмахерскую я для себя открыла случайно,рядом с домом,уютно,чисто,вежливый персонал.Буду и дальше посещать эту парикмахерскую.
1
Денис Б.
Знаток города 21 уровня
27 декабря 2021
Салон супер чисто приятный персонал и хорошие специалисты своего дела.
2
Viktoria
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Впервые посетила этот салон.Очень понравилась мастер Мария(светленькая,симпатичная девушка) Сделала мне очень красивую стрижку и покраску волос.Очень рекомендую) Недорого и качественно!☺
4
el_julkostas
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
Пришла на депиляцию ног, в результате, получилось очень комично, пытаюсь начинать снимать джинсы, мне говорят, а зачем , Вы же на коррекцию бровей. В общем ушла нисчем.
2
2
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Спасибо новому мастеру Абашиной Ольге за качественный, красивый маникюр и педикюр🌸🌸🌸
3
Лана
Знаток города 14 уровня
1 октября 2020
С удавольствием хожу в данный салон. Мастера хорошие, но больше всех нравится делать стрижку и окрашивание у мастера Аллы. Советую посетить данный салон красоты.
2
Pavlenych
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Очень хороший салон! Мастера профессионалы своего дела!
2
Dakota rose
Знаток города 12 уровня
9 марта 2021
Хожу часто к Марине , она суперски делает брови
3
Валентина Пантелеева
Знаток города 8 уровня
24 августа 2019
Обожаю здесь своего мастера-парикмахера Татьяну, хожу к ней уже лет 10
5
Владлен
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Отличная парикмахерская,последнее время стригусь только там
B
belugan@mail.ru
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Цены хорошие и стригут хорошо
3
Светлана Федотова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Спасибо Юле за замечательную стрижку!
3
Вадим Р.
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Хороший салон, хороший персонал
2
JED22RUS
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Стригут не плохо. Но почему-то попадаются новые мастера. К одному и тому же не попадешь
1
1
Георгий Георгий
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Хожу к одному мастеру много лет.
3
Сергей Энский
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2019
Хорошо ,но нет скидок.
2
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2018
Дешево и сердито. В целом качественно
8
  1. 1
  2. 2