Поиск
Маршруты

Flamingo

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
62
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,6
82 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Я в полном восторге от этого салона красоты! 🌸 С первых минут ощущаешь уютную и очень приятную атмосферу — всё продумано до мелочей, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и расслабленно. Персонал приветливый, внимательный и всегда готов помочь с выбором ухода или процедуры. Отдельно хочу отметить колориста Полину. Это настоящий профессионал своего дела! Она очень внимательно выслушала мои пожелания, предложила варианты, которые идеально подошли под мой образ, и сделала потрясающее окрашивание. Цвет получился невероятно красивым, живым и при этом выглядит максимально естественно. Чувствуется, что Полина работает с любовью и огромным опытом. Обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать этот салон всем своим знакомым! ✨
Посмотреть ответ организации
Тарасова Натали
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Добрый день. О салоне "Фламинго" узнала год назад от приятельницы и благодарю случай, что теперь являюсь постоянным клиентом стилиста-парикмахера Полины. Атмосфера салона, доброжелательность администраторов настраивает только на позитив. Цены абсолютно адекватны качеству. Полина Мастер" золотые руки", но и замечательный человек в общении. Отличная, стильная стрижка и сложное окрашивание реально вызывает восхищение у моих друзей. Все ищут "своего Мастера", мне повезло, я его нашла. Запись обязательно заблаговременно. Желаю процветания, удачи салону и его сотрудникам. Отзывчивых, благодарных клиентов. С уважением, постоянный клиент Наталья.
Посмотреть ответ организации
Кристина Синчук
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Спасибо коллективу Flamingo за профессионализм, в частности моему мастеру Полине, к которой приезжаю уже несколько лет( как всегда, после её замечательных ручек, просто преображаешься). За ваш труд, который приносит эстетическое удовольствие, комфорт , сервис и отличное настроение. Отдельное благодарность владелице салона за её безупречный вкус , который выражен в изысканном стиле интерьера , как же приятно находиться у Вас в гостях!
1
Посмотреть ответ организации
Ksenya K.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Не могу ничего сказать про салон и его услуги, так как воспользоваться не получилось и желания этого сделать нет после контакта с администратором. Ходила сюда в солярий, после контакта с этой женщиной в целом всегда ощущение, что ты ей что-то должна. Сегодня она вовсе не пустила меня в солярий, в грубой форме ответив что в 18:00 у нее в него запись. На часах было 17:40, солярий мне нужен ровно на 5 минут Как будто бы не должны работать такие люди в местах, где минута солярия стоит 100 рублей )
Посмотреть ответ организации
S.B
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Лучший салон в радиусе 10 км точно!👍🏻Если бы мне предложили выбрать салон в радиусе 15 км . Я бы снова поехал сюда. Если бы мне предложили кофе и солярий помимо всего прочего .Я бы снова выбрал этот салон. Массаж , солярий, Атмосфера и сервис на высоте . Я пришел по рекомендации -стараюсь не эксперементровать с заведениями😂 молодцы 👍🏻 Но есть нюанс , записаться на мужскую стрижку мне не удалось 🤷🏻‍♂️(( Там у них красивая парикмахер есть ,но мне сказали что она работает только с женщинами так что к ней попасть мне не удалось (( Деликатно отбрили
Посмотреть ответ организации
Денис Григоренко
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Пользуюсь услугами салона несколько лет косметологией и массажем. До этого перепробовал много специалистов в других салонах, однако тут хочу отметить такой уровень услуги, что не задумываешься о том, чтоб что-то поменять. Особенно хочу отметить специалиста по косметологии Алину. Специалист конечно международного класса. Это становится понятно на уровне процесса, не уже говоря о результатах (Приятно когда тебе незнакомые люди дают минус 7-10 лет к возрасту в паспорте ;) ) Оксана тоже по общему массажу конечно делает свою работу великолепно. Не мало важно для меня еще конечно качественный стиль салона и работа администраторов. Здесь тоже 5 баллов. Ну и конечно если вы хотите попасть к специалистам нужно бронировать окна заранее. Так с ходу скорее всего не получится ворваться.
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Хожу на сложное окрашивание к мастеру Полине.Очень нравится,учтены всегда все пожелания,качество волос в прекрасном состоянии,идеальный цвет.Сервис замечательный,администраторы вежливые!😍❤️🥰☺️
Посмотреть ответ организации
Xanna Мельникова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Все, что могу сказать -это тысячу раз спасибо мастеру по волосам (надеюсь я правильно запомнила имя Полине! Если вдруг нет, то высокая брюнетка с волшебными руками и энергетикой! Всем сердцем и душой говорю спасибо, вернусь 100% и не раз! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
алена гаврилина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Хожу к косметологу Алине, результат понравился, чистая кожа, мощный увлажняющий и лифтинг эффект. Массаж восхитительный! Также хожу на маникюр и педикюр к Анастасии, ноготочки в идеале. Очень приветливые администраторы! Успехов и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Фур
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Обожаю Фламинго! Все лучшие мастера здесь: стилист, мастера маникюра и педикюра, массажист, косметолог, приятные и профессиональные администраторы - можно полностью создать образ, выйти обновлённый, оздоровленной и красивой!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Очень понравилась стрижка и укладка, волосы долго держали обьем, запах у них тоже был замечательный, не помню имени мастера, но в салон вернусь обязательно, очень чистый и опрятный
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Нелина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Прекрасный салон! Замечательный интерьер, который хочется рассматривать каждый раз, когда заходишь в салон. Атмосфера очень уютная, место, в котором можно расслабиться и получать удовольствие, как от ухода за лицом и телом, так и от процесса преображения! Замечательный персонал, девочки администраторы очень внимательные. Работа всех специалистов на высоте! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Родина
Знаток города 16 уровня
4 мая 2023
Классное место! Очень приятная обстановка класса люкс. Такой вежливый и приятный персонал. Провела время с удовольствием и ещё потом ходила красивая 🥰❤️ и стилисты и маникюр и массажики есть - кайф! Можно вместо отпуска сюда 👌 ну и конечно косметолог - бог!
1
Посмотреть ответ организации
Galina Andrianova
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2022
Была один раз, но первое впечатление было очень приятное, симпатичный интерьер- приветливо встретили, сразу проводили к мастеру маникюра Елене- очень приятная девушка, все сделала аккуратно и хорошо- я осталась довольна. Сразу принесли вкусный чаёк в красивом сервизе. На протяжении всего моего времени пребывания персонал салона был приветлив и доброжелателен. Так же хочу отметить, что салон гибкий в плане согласования дат записей под клиента- мастер который вам понравился может выйти по Вас- а это очень ценно!
Посмотреть ответ организации
Anzhelika S.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Являюсь клиенткой уже два года, отличный сервис, не только по оказанию услуг, но и внимание (вкусный чай, кофе, шампанское, угощения, цветы на 8 марта) это очень приятно, как вишенка на торте, после тяжелого рабочего дня. Находиться в салоне очень приятно в окружении такого внимания! В основном хожу на массаж (эндосфера) - отличные мастера Оксана и Татьяна. И к моему любимому колористу Полине! Желаю держать планку! И хороших постоянных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Olga K
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Хожу больше пол года, просто фантастический салон по атмосфере! Массаж у Оксаны сказочный, очень хороший мастер по волосам, эндосфера, инфракрасная капсула 👍🏻 процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
Обожаю Лену и всех девочек. Лена - лучший мастер педикюра - вместе с ней с 2017 года
Посмотреть ответ организации
Данила Даниленко
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Лучший салон в котором я был ,безумно красивое место,потрясающий персонал ,тебе всегда там рады и примут с доброй душой ! Отдельно хочу отметить Оксану Викторовну ,которая делает просто потрясающий массаж ,лучше массажиста я не встречал !😍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шнайдер
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Очень крутой салон, выручили меня с покраской волос, мастер Наталья профессионал, привела мои волосы в великолепный вид, исправила плачевную ситуацию, советую однозначно!!!! Цена соответсвует качеству. Так же косметолог сделала моей подруге губы, очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Очень уютный и красивый салон! Просторные кабинеты с хорошим ремонтом, обслуживание отличное, цены соответствуют качеству услуг) была на маникюре, педикюре и эндосфере, у мастеров золотые руки!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Родина
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Очень милое место. Уютно, приятное атмосфера, отзывчивый и доброжелательный администратор, отличные мастера, приятное общение во время процедур.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Я постоянный клиент, хочу на все!! И все прекрасного качества, а я поверьте еще та мадам с претензией. Цена абсолютно адекватна качеству Услуг. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карни
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Прекрасное место, чисто, уютно, персонал вежливый, качество работы отличное. Советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Очень уютная студия) администраторы помогут подобрать услугу по индивидуальному запросу, специалисты высокого уровня, которым всегда можно доверять!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Ильина
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Постоянно посещаю Фламинго. Очень уютный салон, приятный интерьер, заботливые администраторы, специалисты - профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Миклашевский Станислав Михайлович
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Приятная атмосфера, отзывчивый и очень квалифицированный персонал, качество сервиса на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Elina Ganusevich
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Не согласна с предыдущим отзывом - цены как раз вполне адекватные! Мне все очень понравилось: уютный салон, высокий уровень обслуживания, и, конечно, работа мастера Саиды! Обязательно приду ещё👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Очень уютная студия красоты! Качество оказания услуг на высшем уровне. Заботливые администраторы, профессиональные мастера! Очень крутые аппараты! Эндосфера, HydraFacial и другие! Всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Хороший салон, приветливый администратор и персонал в целом. Приемлимые цены. Есть уходовая косметика в продаже. Администратор помогает с выбором.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Журавлева
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Салон без записи закрыт, я была крайне удивлена такому режиму работы, о чем нигде не указано, прийти просто в солярий не получится ((
2
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Хожу на маникюр и педикюр к мастере Елене. Лучший мастер за всю мою жизнь ❤️
Посмотреть ответ организации
шамиль алиев
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Восхитительный салон. Всем очень рекомендую!!!!! Вежливый персонал, отличный сервис, восторг.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Очень уютный салон, работают профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Очень рада ,что салон находится через дорогу от моего квартала,все услуги ,которые мне необходимы ,всегда рядом со мной.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana S
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Отличный персонал, профессионалы своего дела
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Салон очень хороший. Персонал дружелюбный!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Перечень услуг напишите по-русски грамотно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
24 мая 2022
Дорого, стильно, богато👍
1
Посмотреть ответ организации
Anton Shcherbakov
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Неадекватные цены
2
4
  1. 1
  2. 2