Поиск
Маршруты

Flamingo

Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
А
Аня Сорокина
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Парикмахерская не большая,но очень уютная(что не мало важно). Администраторы приветливые(Юлия всегда прелагает угоститься конфетами),для детей есть бонус(шарик и конфетка). Обслуживалась у мастера Татьяны Беляевой,очень вежливый и добродушный мастер,а главное специалист своего дела!Провела консультацию и сделала прекрасное окрашивание и стрижку. Муж обслуживался у мастера Любовь,так же остался очень доволен! Так же хочу отметить работу мастера ногтевого сервиса и так же бровиста Юлию. Ногти делает безупречные! Покрытие держиться хорошо,без всяких сколов и трещин. По бровям подобрала идеальную форму и оттенок! Советую данный салон и цены не кусаются! Обязательно сюда еще вернемся и не раз!
2
Диана Адамович
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Хочу поблагодарить парикмахера Татьяну Пушную за великолепно проделанную работу! Стрижка сделана профессионально, результатом крайне довольна. Вышла помолодевшей на лет 10. Весь день ловила комплименты) Салон небольшой, однако очень комфортный и уютный. К посещению рекомендую!
1
T
The Domidy
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Произвёл запись онлайн, пришел к указанному времени, обслужить не смогли, сориентировали что специалист освободится через 40 минут. Пришел через 50 минут, сказали еще ждать. Не рекомендую данное место.
1
А
Алексей Гусак
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Ужасная стрижка, никому не рекомендую. Абсолютно проигноривали мои просьбы в прическе, сделали всё как сами решили. Взяли 28р, при этом постригли криво и испортили всю прическу. Мне было стыдно выходить из дома, с стрижкой которую мне там сделали. Мне даже отец, который ходит лысый, сказал что меня постригли ужасно
М
Максим Л.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Парикмахерская хорошая,обслуживался у мастера Анны. Трубку снимают сразу и всегда помогут подобрать удобное время для записи и так же можно обслуживаться по живой очереди.
Боня М.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Очень хорошее обслуживание и уютная атмосфера. Спасибо за стрижку и уход для волос! Осталась довольна)
Д
Дима К.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
+ Администратор - Качество стрижки - Цена("модельная мужская стрижка" под 3 насадки 28р 🤣) Был первый раз, и последний.
Арина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Хочу поблагодарить работу мастера Беляевой Татьяны. Обслуживание и качество стрижки и окрашивания волос на высоте. Спасибо девушкам за очумелые ручки :)
1
Aliaksei M.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Стоимость простой стрижки мужской обошлась в 25 рублей. За чтоооооо и гдеееее, это чро салон 5 звезд, стригла женщина 60+ . На ст. М. Московская в парикмахерской постоянно стригусь за 15 руб. Совет, обходите это место.
1
Екатерина Баштовая
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Записалась на стрижку кончиков и челки . После стрижки предыдущего клиента даже не убрали волос с расчески . Не говоря уже о стерильности инструментов . Женщина не спросила сколько остригать начала резать на глаз . По своему усмотрению . У меня вьются у корня волосы на что мне сказали что у меня странно растут волосы . Далее челка … я показала фото как я хочу , мастер могла сказать что не умеет так делать . Так нет же она мне отстригла три волосины разной длинны и говорит готово . Я сказала что это не то оно пыталась что-то исправить но что исправлять если это вообще не то что я хотела это даже на челку не похоже . Естественно я за челку не заплатила . И о том что у них терминала нет меня никто не предупреждал.
4
Н
Надежда Иванова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Хороший салон. Вежливый персонал. Нет очереди. Демократичные цены.
K
Ksenia Krautsova
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Ольга, отличный мастер по маникюру , очень хорошо и качественно делает свою работу , большое спасибо ❤️
Екатерина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Не хотела до последнего писать негативный отзыв. Но смотрю на себя и блин, откровенно я УЖАСНО выгляжу на следующий день после стрижки!!!! Типо каре, а волосы в разные стороны торчат, да ещё и обкрамсали так коротко, что умереть не встать. Две волосины торчат. Лучше и правда, если идти, то к тому мастеру, которого знаешь, потому ориентирована эта "Парикмахерская" не понятно на кого.
1
Katerinsss
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
хочу сказать спасибо мастерам Анне и Татьяне Беляевой. Всё на высшем уровне, всё понравилось. Уютно, красиво, администраторы приветливые, цены приятные. Советую
А
АННА Смирнова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Не советую! Качество стрижки отвратительное. Была парикмахерская, а стал салон красоты, однако лучше не стало… Сразу после стрижки и укладки еще было более менее, а через несколько часов стрижка требовала стрижку, прическа выглядела как будто волос отрос и необходимо уже стричься. Пострижено криво! Лучше в этот салон красоты не обращаться или идти, если знаете мастера!!!
4
Саша Кашпер
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2024
Антисанитария! Нормальной администрации нет, парикмахер без квалификации и не умеет общаться с клиентами. Запись происходит по желанию мастера, а не клиента. Кому налысо, добро пожаловать.
4
1
Ирана Шейхова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Хотела ходить в солярий, но не смогли договориться с администратором За час до закрытия она закрывает почему то сам солярий, да и в принципе работа салона абсолютно не соответствует указанному времени.
Д
Денис А.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Ужасные мастера. Стригся в этом заведении 2 раза и 2 раза ужасно подстригли. Вместо насадки N5 в первый раз подстригли под 5мм, а второй раз вообще 0,5мм. Для понимания в насадке N5 длина стрижки 16мм. Всегда верх стригся такой насадкой, а сейчас почти лысый. Советую обходить данное заведение стороной.
2
Ю
Юлия Стаина
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Шикарный салон, спектр услуг, цены,обслуживание, персонал - всё на высшем уровне 🔥🔥🔥 150 звёзд ☺️
3
Е
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
очень понравилось, хороший персонал, цены и обслуживание.
2
Д
Дмитрий Котиков
Знаток города 3 уровня
24 марта
Работают с 9.00....
С Л.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Посещала солярий. Единственное просторное, удобное место
2
А
аня мильковская
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Хороший салон, все очень понравилось🤩🤩
2
evgenia
Знаток города 3 уровня
9 мая
хорошая
  1. 1
  2. 2