Поиск
Маршруты

Flexcellence

Обзор
Фото
25
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анастасия Соколова
Знаток города 9 уровня
10 марта
Хороший Салон ,очень уютно. Удобные кресла ,одеяло (чтобы вам не было холодно)Вежливый Мастер🤩 «Светлана» Легкая Рука . выполнила работу великолепно, я в восторге 😍🤩 Прежде чем приступить к работе ,сначала обсудили что я бы хотела и сделала это Профессионально🫶 Очень быстро ,качественно ,прийду еще 🥰
Анна Белых
Знаток города 11 уровня
20 января
Попробовав раз сделать реснички в этом салоне, не хочу ходить в другое место) Мастера хороши, знатоки своего дела и всегда вежливы. Прекрасная атмосфера и кресла мега удобные,
1
Елена С.
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2025
Очень советую салон Flexcellence. Давно наращиваю ресницы в этом месте, всегда все на высшем уровне. Мастера прислушиваются к запросу клиента, работы выполняется быстро и аккуратно. Отдельное спасибо за удобные кресла реклайнеры. Лежать в них очень комфортно.
полина сергеева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Прекрасный салон! делала там реснички, держались супер и это с тем учетом, что я пользуюсь масленными средствами, которые могут уменьшить носку ресниц. я ходила во многие салоны в шушарах и постоянно была разочарована, но этот салон теперь у меня в сердце, ни за что его ни на что не променяю❤️ прекрасный сервис, персонал, а главное работа!!! всем советую ходить сюда, точно не пожалеете❤️❤️❤️
Катерина Ники
Знаток города 3 уровня
22 мая
Ресницы начали опадать уже на следующий день . Сегодня меньше недели прошли и половину ресниц нету . На глазах был дискомфорт . Ресницы когда выпадают видно как там клей нанесён (( фото прилагаю Завтра хотела записаться что б это сняли так как выглядит ужасно никто не отвечает .
Елена О.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Сегодня была на ламинировании ресниц и окраски бровей с коррекцией. Осталась довольна от процедур. Мастер отличная сделана свою работу, рассказала как в домашних условиях ухаживать за ламинированными ресницами.
Елена
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Замечательное место, хочется вернуться сново) Мастер Алёна очень внимательна и доброжелательна с самого порога в студию и на протяжении всей процедуры. Поинтересовалась есть ли у меня аллергия на воск( а он действительно есть) , процедуру моделирования бровей провела пинцетом ( который был запечатан в крафт-пакете, а значит стерильный). Во время процедуры Алёна с заботой интересовалась комфортно ли мне) Осталась довольна на все 100% Очень рекомендую эту студию. Вот бы все салоны брали пример с Flexcellence
1
Glyuk
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Очень уютный салон, Администратор вежливый, всегда записывает на самое удобное время. Хожу к мастеру Алене, ресницы делает просто бомбические, очень качественные и красивые. Также и бровки очень аккуратные получаются. Лучшая ❤️ Не первый раз уже хожу на ресницы, однозначно рекомендую 😇
1
Олеся
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Самые лучшие! Удобные кресла, отличные мастера, быстро, качественно и очень красиво. Отдельная благодарность Светлане.
1
Ирина Суровая
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Очень рада, что в своё время выбрала эту студию! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Всегда внимательны, аккуратны и индивидуально подходят к каждому клиенту. Теперь я постоянный клиент. Делаю наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей. Сама студия очень красивая, светлая и современная. Администратор всегда напомнит о записи, а когда приходишь, то предлагают чай/кофе, конфетки. Кресла-реклайнер настолько удобные, что я даже успеваю поспать в то время, когда мне наводят красоту) От души рекомендую это место!)
Посмотреть ответ организации
Крис В
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Студия выше всех похвал , ходила на процедуры наращивания ресниц и коррекция бровей с покраской,расположение очень удобное , внутри красиво , максимально крутые кресла на которых время процедуры проходит незаметно. Оценила качество материалов и работу специалиста - сложно найти в совокупности качество на высшем уровне ( тут нашла ), ресницы держатся очень долго и выглядят красиво , брови идеальные. Определенно стала постоянным клиентом. Кофе восхитительный и внимание персонала🔥
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Была у мастера Екатерины, делала моделирование и окрашивание бровей краской, все очень понравилось, Екатерина была очень вежливой, предложили чай и кофе, в студии уютно. Бровки понравились, мастер сделала форму как надо, угадала с цветом, всю процедуру было комфортно, очень удобные кресла. Обязательно приду ещё раз;)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Момот
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень хороший салон. Приятная обстановка. Мастера - профессионалы своего дела
Виктория
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Удобные кресла, вежливые девочки, исполнение наращивания отличное. Но минус один, держаться ресницы вообще не долго. Хочется записаться снова, но вспоминая время носки, которое даже месяца не держится. Печально(
Алина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
В восторге от данной студии. Высококлассный результат. Долгая носка. Реснички не кололись, не выпадали. Идеально. Спасибо мастеру за шикарную работу.
p.v.pavlova
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Делала наращивание ресниц.Отличный салон,чисто,уютно,кресла это просто отдельная песня,мега удобные!отличная работа мастера.рекомендую на все 100.
Семенова Т.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Очень хороший салон! Мастера отличные! Делала реснички и брови много раз, каждый раз идеально. Всегда понимают с полуслова что хочется. Анастасия вне конкуренции, Мастер своего дела с большой буквы!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2201
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Выражаю огромную благодарность салону Flexcellence! Это просто прекрасно — когда ухаживать за тобой начинают прямо «с вешалки». Отдельно хочу поблагодарить мастера Анастасию за профессионализм и внимание, каждый раз - довольна результатом😉👍🏻🔥 рекомендую салон Flexcellence от чистого сердца и с полной уверенностью в том, что вы останетесь довольны полученным результатом.
Посмотреть ответ организации
Виктория Тур
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Очень замечательная, уютная студия. Оборудование на высшее уровне, особенно, когда проблемы со спиной. Реснички делаю уже давно, и в носке носятся очень хорошо. Пртзожу всегда с большим остатком. Мастера знают свое дело. Спачибо команде замечательной студии.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Дмитриева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Понравился подход и удобные мягкие кресла. Ресницы сделали красивые, но ровно через 7 дней они посыпались. Не качественно и не долговременно выполняют работу
1
Е
Екатерина Ламонова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Хочу поделиться своим восторгом от процедуры наращивания ресниц! Мастер Екатерина и владелица салона Анастасия проявили невероятный индивидуальный подход, учитывая все мои пожелания и самое главное особенности роста ресниц и формы глаза. Результат превзошёл ожидания — ресницы выглядят естественно и идеально подчёркивают глаза. Носка просто отличная — реснички держатся долго, не теряя своего вида. Это и есть профессионализм.
А
Антонида П.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Очень уютная и прекрасная атмосфера в салоне! Вежливый и приветливый персонал. Благодарю Анастасию за то, что делает мои брови красивыми и ухоженными. ❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Настя Х.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Уютная студия, наращиваю реснички и оформляю бровки, являюсь постоянным клиентом, сервис на высшем уровне, удобное оборудование☺
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Огромное спасибо за возможность посетить такой замечательный салон. Всё чудесно. И обслуживание, и качество. Всё просто супер!» хожу не в первый раз и остаюсь очень довольна )
Посмотреть ответ организации
Виталия
Знаток города 18 уровня
25 января 2024
Хороший салон, мастера профессионалы, ресницы хорошо носятся 😍
Посмотреть ответ организации
Закари Закариев
Знаток города 3 уровня
8 июня
В который раз хочу записаться, не дозвониться Чат не создается Ужас!!!!!!!!!!!
Вероника
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Прекрасные мастера, очень довольна работой. Салон рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна новикова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Удачные ресницы , отпали через 2 недели.
Посмотреть ответ организации
ирина васильева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Все очень понравилось, сделали все супер!)
1
  1. 1
  2. 2