Поиск
Маршруты

Float Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
228
Отзывы
267
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
355 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Елена Александрова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Очень классное место! Отдохнула! Классный массаж! Соляной бассейн, музыка! Советую всем Хороший подарок или просто провести классно время одному или с любимым человеком.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Овечкин
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Были с супругой на программе "Умиротворение". Тихое уютное место. Доброжелательный администратор. Получили большое удовольствие. Особенно большая благодарность массажисткам Ольге и Ирине. Массаж был волшебный.
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Очень атмосферное место, приятный персонал, прекрасный отдых, полное расслабление, релаксация. Рекомендую очень!!! Были с мужем по сертификату, даже муж остался доволен. Обязательно повторим
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 6 уровня
28 марта
Массаж хороший, чай белый наверно, нормальный , но сам флоатинг , особенно бассейн, не очень. Мы там не пролежали час. Час это много . Один раз сходить нормально.
Посмотреть ответ организации
Ксения Александрова
Знаток города 9 уровня
11 января
Здравствуйте! Были на парном массаже, все понравилось. Чистота, уют, прекрасные мастера, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Побывала во флоатинг студии на супер расслабляющей процедуре! Все очень красиво и уютно! А мастер Ирина просто восторг) Буду рекомендовать посетить студию друзьям!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Ходил на сеанс флоатинга + массаж. Очень хорошо отдохнул, персонал приветливый, массажисты на высшем уровне. Очень комфортная и расслабляющая обстановка, интерьер отличный. После сеанса можно выбрать что-то себе или в подарок, есть различные боксы и не только.
Посмотреть ответ организации
Ренат П.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Хороший добрый персонал , перезагрузка прошла успешно Всем остался доволен от самого начала и до конца Массажист явно знает свое дело, проработал каждый участок тела В общем всем рекомендую, не пожалеете))
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Мы с мужем в полном восторге 😍 Не думала, что будет результат, кроме релакса, но даже спустя день моя кожа очень гладкая и нежная, а самое главное что мы очень хорошо отдохнули, администратор Софья вежливо нас встретила, объяснила всё от и до, так как мы были первый раз и не особо все понимали, для меня было важно знать каждую деталь, так что огромное спасибо ей за то что все подробно рассказала😅 Так же хочу отметить, что здесь очень чисто, а это так же не мало важно. Все продумано до мелких деталей, мы обязательно временем к вам еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Не люблю писать плохие отзывы, но для понимания персоналу и руководителям явно нужно ! Может сама задумка и не плохая , помогающая расслабиться , НО ! Ужасный запах мочи , затхлый . Грязь везде , паутина висит , пауки по углам, уставшая сантехника , вздутый ламинат , отваливающиеся обои , грязные накидки на креслах ….а главное очень слабый напор горячей теплой воды , смыть с себя соль и эту вонь , просто невозможно . Хорошо рядом живем , побежали домой мыться . Дешевый шампунь какой-то стоит , как будто из дома принесли , жидкое мыло в дозаторе . Вообщем в сфере услуг такое вообще не допустимо . После этой процедуры остаётся ощущение грязи и не мытости . Вообщем сбежали от туда быстрее отмываться . Надеюсь отзыв поможет вам стать лучше и не питать иллюзий ! Удачи
1
2
Посмотреть ответ организации
Мила Л.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Были на парном флоатинге первый раз, впечатления остались только положительные . После процедуры чувствуешь легкость во всем теле и умиротворение )
Посмотреть ответ организации
Василий Плетнев
Знаток города 14 уровня
21 июня 2025
Ходили на парный флоатинг и массаж с девушкой, мы в восторге все очень профессионально до мелочей, прекрасная атмосфера, прекрасный релакс. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Услышала про флоатинг от знакомых и решила проверить на себе. Отличное место,чтоб отвлечься от ненужных мыслей в тишине,побыть наедине с собой. Очень удобно,что после процедуры можно привести себя в порядок,не привозя с собой кучу уходовых средств-есть и шампунь,и крема и фен) И ещё,в конце подают очень вкусный и ароматный чай!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Виноградова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Уже не в первый раз посещаем с мужем данную флоат-студию на Студёной Горе и, как всегда, остаёмся в полном восторге🔥 Отличное обслуживание, доброжелательный и приветливый персонал, чистота помещений. Есть всё, что нужно для качественного отдыха; приятная атмосфера, интересный интерьер, классные расслабляющие и восстанавливающие процедуры, а в дополнение ещё и вкусный чай под релаксирующую музыку на удобных креслицах🤗 Волшебный отдых и действительно блаженство!) Время в студии летит, увы, незаметно - и это, пожалуй, единственный минус(( Однозначно рекомендуем данное заведение всем, кто хочет максимально расслабиться, оздоровиться, качественно отдохнуть и просто приятно провести время. А всем сотрудникам Float Studio выражаем огромную благодарность за ваш труд. Большое спасибо😌💞 Вернёмся ещё не раз и приведём с собой близких😅 Процветания и благополучия🌺 С уважением, ваши гости Андрей и Екатерина💚🧡🌠
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Бахирева
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Спасибо за сервис! Пришли с мужем вдвоем. Были впервые. Встретил нам вдминистратор и превела ознакомительную инструкцию. Все четко и понятно. Очень понравилось, что есть все удобства начиная от тапочек заканчивая мицелярной водой. Еще порадовал хороший фен для волос) вода ооочень соленая, держит на поверхности отлично. Час спокойствия и тишины пролетел очень быстро. Хотя очень переживала как я расслаблюсь, если вечно не умею этого делать совсем. В конце ждал вкусный час с цукатами. В общем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Очень коассное место, мы были с подругой, нам очень понравилось! Это удивительное ощущение- флоатинг,точень расслабляет! И сон как у младенца)) массаж суперский, мы ьрали классику, все нам размяли, очень приятно , технично, профессионально, брльшое спасибо!
Посмотреть ответ организации
ohayo
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Прекрасное место чтобы расслабиться и насладиться время припровождением со второй половинкой.Массаж чудесный
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Барышева
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отличное место, чтобы как следует расслабиться и отдохнуть! Были на флоатинге и массаже, вышли как новенькие!
Посмотреть ответ организации
Katerina P
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Получила в подарок сертификат в Float Studio на программу "Умиротворение". Очень понравилось, получила массу положительных эмоций. Программа включает в себя 1 час в бассейне с соленой водой (чувствуешь себя там как в невесомости) , время на релакс и чаепитие плюс массаж на все тело. Массажист Татьяна просто волшебница, профи. От кончиков пальцев на ногах до макушкки перебрала весь мой скелет по косточкам☺, при этом не больно, а приятно. Обязательно приду еще. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Грибова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Отличный салон, обслуживание на высоте, все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Место очень приятное: тихое, красивое и спокойное. В самой камере флоатинга запах своеобразный, но мне не помешал расслабиться. То, что надо под конец года, если измотали стресс и спешка предновогодние. Обязательно побываю ещё раз. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Отличное место! Необычные ощущение от процедуры в солевой воде, ощущение невесомости и легкости. После был массаж, мастер Ольга очень внимательно и ненавязчиво расспросила про наличие аллергии и травм. Массаж очень хороший. Мастера рекомендую однозначно! Уютно и чисто. А в конце процедур вкусный чай со сладостями)))
Посмотреть ответ организации
Валерия Ю.
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
На процедуре флоатинга были впервые - очень понравилось релаксировать, напряжение ушло, после процедуры чувствовалась лёгкость. Чисто, приятная обстановка, все необходимые для ухода средства после душа есть. Ещё раз пришла бы однозначно ☺
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Отличный салон, приятные люди, встретили нас хорошо. Массаж и floating нам очень понравился, спасибо большое за приятные воспоминания 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Карзанова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Первый раз была здесь. Очень необычно было находиться в темной камере с водой😅 но ощущения приятные. Сделали классный массаж.. дальше чай под приятную расслаблающую музыку 🤤 весь персонал очень вежливый и приятный! Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бокова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Потрясающее место, уютное и красивое, атмосфера располагает к расслаблению! Массаж прекрасный!
Посмотреть ответ организации
Знаток вашего города
Знаток города 18 уровня
7 октября 2025
Замурчательно все! Обслуживание отличное Атмосфера дружелюбная Мастера знают свое дело Персонал добродетельный Массаж кайфовый! Рекомендую в общем, потраченного времени и денег не жалко
Посмотреть ответ организации
Ольга Едифанова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Была на флоатинге первый раз-все очень понравилось. Уютная атмосфера, приятный администратор Ксения провела экскурсию, рассказала о всех ньюансах работы камеры. В камере тепло, тело будто парит в невесомости. По окончании процедуры угощают вкусным чаем. Очень приятная обстановка, настраивает на релакс души и тела. Все предусмотрено для клиентов-есть все необходимое: полотенца, халаты, все средства для принятия душа и ухода за кожей. Считаю, что это отличный отдых. Рекомендую как альтернативу спа-процедурам🤍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Зимина
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Поиятное место, вежливый и внимательный персонал, вокрук чтсто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Вася Васечкин
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Очень хороший салон.Раслабляет прям супер.Хорошее и вежливое обслуживание.Все хорошо и понятно разясняют.Просто все на вышшем уровне.Мне и супруге пондравилось - просто класс.Кузнецов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Холманская
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Были 19 марта 2023 года втроем : на комплексе услуг флоатинг+массаж. Хотя бы один раз это должен попробовать каждый - очень необычные ощущения. И хоть я клаустрофобик, страх отсутствовал. Приятный персонал. Качественный массаж. В кабине флоатинга я попросила чтобы было освещение и музыка. Ну вот без музыки точно можно обойтись, она совершенно ни к чему на весь час. Свет тусклый - мне был приятен. В самом пространстве есть все необходимое - мицелярка, тоники, дезодоранты м/ж, шампунь, ватные диски, палочки, крем для рук, фен. И что-то еще, уже не вспомню. Мягкие полотенца и халаты. Выдают тапочки. Лично мне хотелось бы, чтобы в релакс зоне было теплее и шум моря был). А так все хорошо. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Осипанова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
По бывала сегодня на спа процидурах, осталось довольно, особенно понравился массаж. Массажисту Ирине большое спасибо. Приду ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Обслуживание,персонал все понравились и конечно же массаж, и на этом к сожалению все! Сама комната с флоатингом очень сильно разочаровала с того момента когда нам девушка открыла там дверь🤮. Запах стоял ужасный, такое ощущение, что воду не меняли и не мыли бассейн очень долго. В воде что-то плавало, вода прохладная ( может быть конечно так и должно быть) и у нас было в воде все тело скользкое, тоже непонятно от чего это, от английской соли или от ее старости. Вместо часа мы пробыли в воде минут 30. Непонятно за что такой конский ценник?! Не советую данное заведение
1
2
Посмотреть ответ организации
Klistronn
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Попал в эту студию случайно, на день рождения дочь подарила сертификат на двоих. Решили воспользоваться в тот же день. Записались на 18-00 без проблем. Сотрудник всё по телефону объяснил что и как. Нашли быстро, студия находится на первом этаже многоэтажки. Внутри небольшое помещение, но всё очень красиво, очень чисто. Встретили приветливо, после небольшого инструктажа проводили непосредственно в место релаксации. Там две зоны, одна для отдыха (туда в конце процедуры подают травяной чай с цукатами), другая для релаксации - небольшой бассейн с очень солёной водой в которой и происходит непосредственно флоатинг - это Эффект мертвого моря в Израиле. Само собой есть душ и туалет, полотенца, халаты, шампуни, масла, беруши, фен и т.д. рекомендую взять с собой сланцы и расчёску. Предлагают плюсом различные виды массажа за доплату. На сайте есть расценки и описание всего процесса. Обстановка более чем отличная. Расслабляющая фоновая музыка. Интимная обстановка, процедура проходит совершенно без одежды. Ощущения во время и после процедуры космические, передать на словах трудно, у нас с супругой они совершенно разные, поэтому для каждого они наверное свои. Всем рекомендую попробовать хотя бы один раз, особенно тем у кого нервная работа и есть жгучее желание сбежать от себя и от всех, всех, всех.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Болдырева
Знаток города 25 уровня
17 декабря 2025
Помещение где мелкая ванна с солёной водой ,маленькое, герметичное и очень душное, про чай девушка вспомнила когда я одетая уже выходила, спа процедуры не получилось, не стоит своих денег, не советую, лучше на массаж эти деньги потратить
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Галимова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Посещение данного место принесет вам удовольствие и расслабление. Студия чистая, атмосфера умиротворяет. Девушка на ресепшене общительная и дружелюбная. После сеанса был подбор ароматов с аромастилистом, очень интересный опыт, приятное общение и прекрасные ароматы помогли больше ощутить расслабляющую атмосферу данного заведения.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Коляганов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Отличное место ,где с порога тебя окутывают заботой.После флотинга и вкуснейшего зеленого чая мы просто расстаяли в удобных креслах и еще час болтали о своем.Идеальное место для того ,чтобы забыть городскую суету🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Отличное место, чтобы побыть с собой наедине и по-настоящему расслабиться. Флоатинг - приносит необычные ощущения, ты как-будто находишься в невесомости. Если добавить расслабляющий массаж, то тело скажет вам «спасибо». Приятно, что в начале массажист уточняет, каким зонам стоит уделить особое внимание и отлично их прорабатывает. А вкусный чай довершает приятную картину 😌 всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Приятный обслуживающий персонал, администратор Ксения все подробно рассказала. Я взяла процедуру флоатинг+массаж. Флоатинг - это для меня первый опыт ( была в Крыму на солёных озерах), но здесь ты лежишь в полной темноте (по желанию можно с приглушенеым светом или музыкой), для меня 1ч оказалось многовато, может моя снина не дала мне сильнее расслабиться. Потом был массаж, мастер Станислав, оказался ещё и остеопатом, чуток меня подправил, результат есть. После процедуры поят вкусным чаем, есть водичка, моющие средства предоставляют, единственное кондиционера или бальзамы для волос нет. Атмосфера в салоне приятная, звучит ненавязчивая расслабляющая музыка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Черепанова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Отлично провели там время. Заказывали флоатинг+массаж на двоих. Очень милое и интересное место. Было любопытно попробовать. Мужу не зашло, сбежал из камеры через 15 минут, а я проплавала весь час. Потом был массаж всего тела. Девочки сделали его очень хорошо, мы наверное позже придем только на массаж. Потом мы пили зелёный чай с цукатами и приходили в себя. Провели там в итоге три часа. Заплатили 7000₽. Для варианта отметить таким образом день рождения супруга - самое оно. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Грязен
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Посетили данную студию и остались очень довольны! Были на процедуре флоатинг+релакс массаж, очень здорово! Сама студия очень понравилась, все новенькое, чистое, стильное….очень приятно было там находиться! Что касается самих процедур то : флоатинг попробовали впервые, остались под непонятным впечатлением, нет, точно не плохо, но не обычно. Думаю, каждому стоит хоть раз в жизни попробовать, но данная процедура все таки как по мне на любителя :) Массаж после - бомба! Вышли с полным расслаблением! Что касается персонала : все очень доброжелательные, очень приятные, чуткие….приходишь и чувствуешь себя маленьким беззаботным ребенком, которого обхаживают с каждой стороны :) спасибо студии за такие эмоции и полное отвлечение от внешнего мира :)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Была первый раз по сертификату, очень понравилось. Флоатинг и массаж расслабили и доставили удовольствие. Вернусь сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Отличная студия! Была проездом во Владимире и посетила флоатинг+массаж. Отдохнула телом и душой. Порадовало все и все: Администратор Ксения, массажист Евгения, обстановка в комнате отдыха, прекрасная капсула, удивило, что есть для головы подголовник, чтобы не напрягались мышцы шеи. В конце отдыха выпила вкуснейший зелёный чай. Если еще раз буду в сей славном граде ( вернуться хочется), то приду в студию снова.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2023
Однозначно суперское место для релаксации Брала комплекс флоатинг+ расслабляющий массаж Шла с запросом отдохнуть морально и физически от работы. Удалось! На этапе массажа вообще забыла про работу Как говорят, как заново родилась. Подходящая фраза) Ну, то что чисто, уютно и чаёк, по отзывам ниже понятно. Вообще ничего не отличается. Все также чисто и уютно 🥰 Спасибо администратору Ангелине и массажисту Евгении за отлично проведенное время
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Акимова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Вчера были с мужем на парном сеансе флоатинга. Впечатления самые положительные начиная от приятного располагающего интерьера салона и до самой процедуры. Встретила милая администратор и все подробно рассказала. Для нас это что то новое и,честно сказать ,с первого раза неоднозначное мнение, поэтому решили прийти еще раз. Надо уметь расслябляться!! Процедуру и салон рекомендуем)))
1
Посмотреть ответ организации
Стрельцова В.П.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Спасибо за невероятный релакс! Приятный, успокаивающий дизайн, вежливый, услужливый персонал, умиротворяющая музыка, космический улет в соленой воде. Отдельное спасибо Станиславу за чудесный массаж, так легко уже давно себя не чувствовала. Обязательно вернусь за этими ощущениями!
3
Посмотреть ответ организации
наталья велигодская
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Благодарю за выигрыш процедуры, иначе и не узнала на сколько классный релакс для тела и души! Я в восторге. Студия чистая, уютная, для клиента есть всё не обходимое, косметические средства, халаты, фен, ничего брать с собой не надо. А после процедуры угощают вкусным чаем. Персона очень приветливый. Хочется вернуться туда снова.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Были в первый раз, парный флоатинг. Внутри все красиво, стильно, все что нужно есть, халаты, полотенца, гели/шампуни, фен. Даже крем для рук был) Сама процедура флоатинга оставила странные ощущения. Было немного страшновато, когда отключился свет и музыка, я немного растерялась, когда глаза привыкли к темноте, увидела дверь и немного вылезла подышать) потом успокоилась и вернулась обратно. Очень рада что первый раз были там вдвоём, одна я бы точно сбежала) но оказывается можно было оставить свет. Так как я не знала своей реакции на темноту, то решила что переживу. Оказалось что показалось) Ощущения во время процедуры, особенно если закрыть глаза, как после принятия алкоголя в больших дозах) вертолеты летают. Глаза закрываешь и кажется что по всему бассейну плаваешь, глаза откроешь, лежишь на месте. От запаха сначала немного тошнило, но потом прошло. Возможно во время процедуры я все таки отключилась, потому что уж слишком быстро время прошло. Муж точно спал. Потом ощущение легкости, которое есть до сих пор (были 11/03, отзыв пишу 12/03). Думаю если сходить на курс процедур, то можно будет горы свернуть) однозначно мы придем ещё не раз. И всем советую сходить, желательно в первый раз вдвоем, потому что предсказать реакцию очень сложно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Киселёв
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Взяли с супругой на годовщину парный сеанс флоатинга 60 мин с расслабляющим массажем. Начнем по порядку: Флоатинг 60 минут нам показалось много, до конца не дождались, вышли раньше. Полностью расслабиться не удалось. Соленая вода попавшая в глаза заставила несколько раз выходить. Массаж понравился, промяли хорошо, массажисты явно мастера своего дела, но не понял отличия от классического. Ожидал более мягкого массажа. Чай подали похоже белый, мы сначала приняли его за обычный кипяток. На будущее клиентам можно рассказывать, что за чай подаёте. Либо можно предложить несколько видов на выбор. Ну и на выходе ждал не очень приятный сюрприз ввиде не соответствия цены указанной на сайте и на кассе. Такой пустяк 200 рублей подпортил окончательно настроение в конце вечера. В ходе телефонного общения цена тоже не озвучивалась, так что если соберётесь, уточняйте цену по телефону сами. Если соберетесь посетить данное место в выходной день, звоните за неделю, а то можете не успеть.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Гришина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Прекрасное место для релаксации. Сегодня я побывала в этом прекрасном месте. Уровень обслуживания на высоте. Девушка, которая делала массаж, мастер своего дела. Процедураа float поможет вам расслабится и отдохнуть. В конце угостили чудестным чаем. Всем советую. Обязательно прийду еще. Девушка администратор чудо. Спасибо Вам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6