Поиск
Маршруты

FloМастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
104
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
93 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Илья Тихонов
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Собрали замечательные букеты ночью, проконсультировав и зарядив хорошим настроением. Однозначно рекомендую данный цветочный в любое время суток!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Отличный сервис, очень доволен! Заказывал на годовщину свадьбы жене букет кустовых роз. Заказ сделан вечером накануне праздника, на утро букет привезли четко в назначенное время. Вместе с букетом приложили смесь для продления свежести цветов в вазе и рекомендации по уходу. Хорошая упаковка, цветы свежие. Жена была очень рада букету)) Спасибо за оперативный и качественный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Родион Ковалев
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Заглядывал несколько раз в этот магазин. Впечатлило обслуживание и что выбор большой. Букеты составляют хорошие, работают быстро, цена адекватная. Последний раз заказывал жене корзину цветов, она была в восторге. Скачал приложение, буду заказывать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Погорелов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Очень хороший магазин. Собрали три достойных букета! Добрые, положительные флористы. Цены приемлемые. Рекомендую. Честно признаться не первый раз беру букеты к Праздникам в этом магазине, отзыв родился не просто так, а на основе длительного переиода.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гернер
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Благодарю замечательного флориста Евгению за такие потрясающие букеты!!! Не однократно обращалась в этот магазин на калужском шоссе 41 км и всем советую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Копицентр Фототерритория
Знаток города 15 уровня
19 июня 2025
Отличное место! Срочно нужно было купить хороший букет цветов, но после 23:00 по пути почти ничего не было. Быстро, вежливо и главное с душой
3
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Заказала к первому сентября три букета ,оплатила заранее . Один букет стоимостью 3700 р . И водитель привез вот это (((. Извините конечно,такие увядшие веники испортили настроение нам на этот важный день -чахлые цветы и опавшая зелень и бабушкиной упаковке. Позор вашей фирме .
1
Посмотреть ответ организации
Павел Росляков
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
Замечательный магазин! Отзывчивые и душевные флористы, настоящие профессионалы своего дела, позитивная атмосфера, хороший выбор красивых и свежих цветов. Периодически сюда заезжаю, не пожалел и не обманулся ни разу! А какой нашикарнейший букет из 101 розы мне заботливо собрали, м-м-м, аж дыхание перехватило :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Павлов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
грамотные сотрудники, шикарный ассортимент, очень удобно расположен от дома. на все праздники хожу сюда, в общем - рекомендую! 10/10
1
Посмотреть ответ организации
олег клим
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Прекрасный магазин Цветы всегда свежие, стоят долго, беру постоянно Персонал вообще супер, всегда посоветуют и помогут Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ерофеев
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Отличный магазин! Квалифицированные сотрудники проконсультировали и оперативно составили прекрасный букет, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Прекрасный магазин. Отзывчивый флорист Евгения творит волшебство с цветами. Купили прекрасный букет нашей тете на юбилей!!
2
Посмотреть ответ организации
Vladislav Work
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Лучшее место в Троицке! Если за цветами, то только сюда. Качественная работа флористов и свежие цветы)
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Кобзева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Уютный магазин, очень отзывчивая, позитивная флористика. Я не покупаю готовые букеты, выбираю цветы и прошу флориста их собрать, в данном магазине флорист увидел,что я хочу и помогла собрать букет с моими пожеланиями, добавив свой профессиональный взгляд. Большое спасибо. Так же, в магазине можно купить много разных растений в горшках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6644
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Купили цветы-лилии. Один цветок 790 рублей. На ветке закрытые бутончики, на вопрос когда распустятся цветы, ответ того кто продавал был - как только попадут в теплое место. Цветы не распустились, на фото цветы через сутки (розы не имеют к нему отношения их поставили дополнительно, потому что стыд, а не букет) Была покупка совершена к празднику. В итоге испорченное настроение и неловкость за этот букет! Предъявив претензию, хозяйка или как она себя назвала руководитель, сказала что вернет деньги, если вернут цветы, но лично мне по телефону она умолчала что на цветах будет посчитан каждый листик и размер стебля должен соответствовать их размерам, хотя продавец при покупки подрезал цветы. Что хочу сказать, в магазине и так выбор очень скудный, и база цветов это слишком громкое слово! Если не хотите испортить себе настроение и опозориться со своим букетом, не покупайте никогда в этом месте ничего!
2
1
Посмотреть ответ организации
Костя Ким
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Сервис отличный, но цветы дополнительно обработаны чем-то и пахнет ненатурально. Если хотите удивить школьницу, вам сюда
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Хороший магазин! Хороши ассортимент! Продавцы внимательные и профессиональные.
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrey G.
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
Замечательный магазин, цветы свежие, очень долго стоят и радуют глаз. Большой выбор. Флористы помогают с выбором, ненавязчиво и очень профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Гурова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
У хозяйки магазина на первом месте ДЕНЬГИ! Лишь бы продать свой некачественный товар. 20 сентября купили три ветки лилий в храм к празднику. За букет заплатили 2370 руб. В магазине уверяли, что бутоны распустятся, как только окажутся в тепле. Цветы ( вернее бутоны) за сутки остались без изменений. На мою претензию хозяйка магазина даже не извинилась. Хотелось, чтобы на Праздник Рождества Богородицы около иконы в храме стояли лилии. Но в вазе вместо цветов палки. Хозяйка предложила принести ,,цветы" в магазин и даже пообещала вернуть деньги, но... Сначала проверят размер стеблей, не подрезали их. Конечно подрезала сама продавщица, при покупке. Наличие всех листиков, бутонов. ) И смешно и грустно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЦВЕТЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПО АДРЕСУ КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 20.
3
Посмотреть ответ организации
андрей танаев
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Цены указанные на в яндекс точке и магазине очень сильно отличаются, роза стоит 500 рублей и немного вялые…..не стоит ехать сюда, выюерите другой магазин! Букеты выставленные по 5000 их нет и не будет !!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2023
Отличное место! Ездила искала цветы, нашла и очень довольна выбором цветов, соотношением цены и качества. Благодарю от всей души!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шимберёва
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Ни в коем случае не покупайте здесь цветы! Выбросите деньги в прямом смысле слова. Букет завял на следующее утро… разочарование
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
продали плохие розы, хотя в глаза говорили что будут стоять недели 2. спасибо за испорченный праздник
Посмотреть ответ организации
Archi Achilov
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Цены нормальные, а качество нет все засохшие , купил 51 розу на 2 дня хватило
Посмотреть ответ организации
Ростислав Ульянов
Знаток города 19 уровня
22 июля 2022
Потрясающий магазин, с великолепными флористами, с офигенным ассортиментом, купленным букетом довольны были все и виновница торжества и все кто был рядом, фотографировался с букетом!!! Большое спасибо за вашу работу!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень хороший магазинчик Грамотный флорист, собрал шикарный букет и уложился в наш бюджет Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Ева Желе
Знаток города 6 уровня
11 мая
Цветы так себе , купила букет 5 минут с ним прошлась , цветы начали сыпаться не дойдя до получатель.
Посмотреть ответ организации
Мария Войцеховская
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
Делала заказ с доставкой. Получила быстрое, четкое, оперативное обслуживание. Цветок свеж, букет шикарен. Категорически рекомендую. Спасибо за хорошее настроение. 🌹🌹🌹
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Сюмбаев
Знаток города 4 уровня
9 июня
Круглосуточный магазин. Очень удобно для покупателей. Мы в 8 часов утра покупали цветы. Свежие цветы, отличное обслуживание. Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
Илья Ивачев
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Отличный магазин ,душевные флористы !Относятся с пониманием.Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Хорошее место, свежие цветы, добрые сотрудники)
2
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Ну что ж, Друзья Несколько предвзятый отзыв от меня на данный магазин. Хотел поставить единицу, но думаю это было бы несправедливо в данной ситуации и вина в этом не ассортимент или цены на цветы, а чертовски равнодушное отношение, я бы даже сказал вызывающее, продавцов. Молодой человек-стажёр на кассе не в счёт. Когда Вы 8 марта с женой заходите и хотите купить букет цветов, то явно не ожидаете злобного, именно злобного выражения на лице продавца, не хотя бы нейтрального. В данном случае всё было ещё хуже. Наверное в данном случае будь я моложе, я конечно всё бы высказал что думаю о них, но опыт прожитой жизни говорит что это не стоит того и Бог им судья…. Понимание и милосердие к этим людям, вот итог прожитого мной жизни. Удачи хозяину этого магазина
1
Посмотреть ответ организации
Максим У
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Недавно познакомился с этой сетью. Та что на Можайке, тут всё отлично, выбор готовых букетов супер. А вот на Калужском шоссе выбор не очень. А так пока всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Нурана Кулиева
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Невероятно красиво собрали букет и вписались в бюджет советую 😍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Frost
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Флористы магазина сделали нашу пару и наш букет самым крутым вчера на свадьбе. И при этом четко по времени. И при этом с доставкой. Максимально чуткое отношение к запросу клиента. Спасибо огромное. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Баровский
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Очень добрые, торопился, сделали все быстро
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень приятные продавцы , знатоки своего дела !
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена х.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Превосходный букет купили, стоял очень долго, спасибо девочки!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Бурес
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Заказал букет заранее, цветы простояли долго, сотрудница вежливая, цены средние -рыночные!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Пантелеева
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Классный магазин, 24 часа, цены супер!!!! Вежливые , грамотные флористы!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Благодар
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Отлично, за пионы зачёт, сестре понравились. Персонал весёлый и приветливый)))
1
Посмотреть ответ организации
Леха
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень грубая девушка-флорист
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Цветы свежие, но ценник раза в полтора выше чем в москве, не знаю кто тут пишет что адекватная цена
Посмотреть ответ организации
ВВ
Знаток города 30 уровня
14 марта 2024
Хороший цветочный магазин, приятные продавцы. Цены выше среднего
1
Посмотреть ответ организации
Gevorg G.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Отлично магазин,приятный продавец
1
Посмотреть ответ организации
Темур Ц.
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Так выглядят цветы купленные вчера вечером 🤷🏽‍♂️
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кирсанов
Знаток города 21 уровня
31 марта 2024
Хороший выбор, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
михаил кузнецов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Отличный выбор ,хорошие флористика. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
VIP MEN
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Отличный магазин, широкий выбор цветов.
Посмотреть ответ организации
Андрей Цуриков
Знаток города 14 уровня
16 октября 2022
Отличный магазин. Приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2