Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Фото
26
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
255 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Светланка Суханова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
купили розы на день рождения, они даже суток не простояли. Они не то что головы опустили, они засохли. Как могут цветы которые только куплены, сразу засохнуть. Хотя девушка уверяла что они свежие! На фото розам ещё суток нет.
1
AndrewRants
Знаток города 24 уровня
24 марта 2025
Заказ доставки цветов. По телефону вежливо и подробно обсудили все детали, заранее предупредили о размере цветков, дали полезные рекомендации. В итоге получился красивый букет, одариваемый очень доволен. Цветы простояли почти 7 дней. Привезли вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Арм
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Цветы берём только в этом магазине, свежие, всегда сообщают о свежем привозе, организовывают доставку в любую точку куда нужно, курьеры всегда милашки, девочки в магазине в целом вежливые, но взглядом дают понять, что не особо хотят возиться с тобой, может просто устали может смена такая попалась, а так рекомендую магазин
1
628964 Орлов
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Супер быстрая доставка , коллектив молодцы , цветы как будто только что срезали , розы стоят долго . Самый лучший цветочный магазин
1
Алсу Зиновьева
Знаток города 15 уровня
28 марта 2024
Заказывала букет с доставкой. Продавец прислала фото , подробно рассказала об ассортименте и помогла дистанционно определиться с выбором. Быстро доставили. Именница осталась очень довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Попова
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Хорошее обслуживание, красивые букеты. Но очень обидно, купив дорогой букет, с утра увидеть поникшие герберы и розы с опущенными бутонами. Хризантемы быстро осыпаются. Дома в холодильнике цветы хранить не будешь, а в тепле они не стоят совсем. Крайне редко попадаются цветы, которые радуют неделю. Цветы, купленные в другом магазине, держатся дольше.
2
Александр К.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Последнее время стали перемораживать цветы, стоят не долго, особенно розы. Иногда заходишь в холодильник с цветами, пар изо рта, как в морозилке. Понятное дело, что после такого, в знойное лето, цветы через день-два превращаются в веник, слишком дорогой веник... Придется искать другой магазин, хотя покупал тут много лет.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Латкина
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Ужасно. Отправила супруга поменять букет который покупали, поменять обертку и покрасить гипсофилы, в тот магазин, где покупал, ему отказали, ссылась на непонятно что и втюхали второй букет с такой же оберткой. Ужасное отношение
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карпова
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2024
Прекрасный ассортимент, всё очень свежее, приветливые продавцы, брали большое количество цветов, сделали скидку.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крылова
Знаток города 21 уровня
28 марта 2025
Большой выбор цветов, сувениров. Всегда свежие цветы.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алаферов
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Живу в Геленджике, и уже не первый раз обращаюсь в этот цветочный магазин по поводу доставки букетов родным и близким... Всегда все в срок и самые положительные эмоции от общения с персоналом... Удачи Вам и процветания...
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Пришла заказать букет к 1 сентября. На мой взгляд цены завышены, но к 1 сентября это естественно, я к этому была готова. Уточнила можно ли заказать букет, сотрудница с недовольным и надменным лицом ответила что заказы принимаются только от 3500, и добавила что у них вообще-то уже мало места для хранения( места в холодильнике достаточно). Я понимаю что сотрудники в таком ажиотаже уставшие, и клиенты им возможно надоели, но считаю что можно было эту же информацию преподнести другим тоном, и если мне эти условия не подходят я пойду в другое место, но вернусь к вам в следующий раз. В этой ситуации я возвращаться в этот магазин больше не хочу и мне есть с чем сравнить. После такого хамоватого ответа, я пошла в ближайший магазин, там намного меньше места для хранения, и сотрудница зашивается, штампует букеты одна, но уделила мне время, помогла выбрать букет и отложила его до 31.08. Советую сотрудникам быть более внимательным к клиентам, 1 сентября пройдет, а до 8 марта еще далеко, не разбрасывайтесь так потенциальными клиентами.
3
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Дьячкова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Большой выбор подарков, сувениров, очень красивая посуда в продаже...... Качественные товары! Обслуживание хорошее. Красивые и очень разнообразные букеты и композиции - на любой вкус. Большой красивый магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Хороший магазин и не не только цветов, но и подарков! Цветы только разнообразная срезка, горшков совсем мало, выбора почти нет. Большой выбор семян на посадку, но они дороже, чем по городу !!! Много посуды на подарки - очень красивая и малонужная🙂.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимирова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Доброжелательный продавец, предложила сочетание, которое очень понравилось. Причем из большого ассортимента выбор сделать затруднительно, но продавец видно с опытом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Всегда есть какой букет выбрать и из чего составить, отдел с украшениями для дома и с растениями вообще бесподобный
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Большой выбор свежих цветов, оформлял доставку через сайт всё прошло быстро и оперативно. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Джабарова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Обслуживание хорошее,покупали розы белые,была скидка 25%,только плохо что без запаха уже ,было 5 цветков, имениннице понравились
Посмотреть ответ организации
Wadim Ицкова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
В цветочном магазине Флора, очень свежий и подходящий спектр цветов . Продавцы консультанты ответят на ваши вопросы. Разумеется цена разумная и бывает дешевле чем у других цветочных магазинов.
3
1
Elisa T
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Покупаю цветы только здесь, да ещё и чашку в подарок недавно присмотрела. Иногда захожу просто за эстетическим удовольствием. Подумала, сколько же надо сил и терпения продавцам в пандемию, чтобы оставаться приветливыми и ещё напоминать про маску! Поэтому хочется подбодрить всех сотрудников магазина, ведь для нас так естественно получать удовольствие от своего труда. Уверена, что в будущем всё изменится к лучшему. Сам Создатель через Библию сообщает, что у каждого будет приятная работа и "люди не будут трудиться напрасно". Желаю побольше благодарных посетителей не только в праздники!
3
1
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Спасибо большое за доставку замечательного букета! Заказывали цветы дистанционно, по телефону. Доверились Марине и не пожалели! Очень доброжелательная, ответственная, услышала что нужно нам, сама перезвонила и исполнила всё на 5+! Очень хорошие впечатления о вашем магазине, будем заказывать ещё! Процветания!)
1
Посмотреть ответ организации
CrazyCherry33
Знаток города 13 уровня
4 июня 2024
Хороший выбор цветов. Несколько консультантов, вежливые. Стараюсь брать цветы здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Муравьев
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Замечательный магазин, всегда покупаю там цветы.Есть из чего выбрать, всегда отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Zarnitsina
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
На мой взгляд самые свежие цветы здесь. И девочки-флористы умнички.
Посмотреть ответ организации
Надежда Михайлова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Здравствуйте, сегодня мне подарили цветы и они сразуосыпались. Очень печально.
1
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Макаров
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Персонал хороший,выбор большой,но качество цветов оставляет желать лучшего-быстро вянут,особенно розы!
2
Зеленская Алёна
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин! Ассортимент достаточный, цветы свежие, отзывчивый персонал! Действует скидочная программа для владельцев карты магазина или городской Кингисеппской карты.
Посмотреть ответ организации
Night City Apartments
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Купил вчера белые розы, поздравил жену, на утро все завяли, бутоны опустились, как будто неделю стояли. Фото прилагается в момент покупки и на утро.
2
Евгения Богданова
Знаток города 8 уровня
13 января
Большой выбор свежих цветов.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Лучшие цветочные магазигы в городе. Хороший выбор,вежливый и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Карпова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Большой ассортимент цветов, горшков, сервизов, хожу туда периодически, всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
Павел Антонов
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Выбор цветов и различные цены,сотрудники работают давно и могут подсказать
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Антонов
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Выбор большой, продавцы вежливы! Ценник выше, чем по городу, особенно на праздники!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Лучшее место где Вы найдёте свежий срез и красивый букет
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Супер! Цветы свежие, выбор большой
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Жиган
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Отличный магазин, отзывчивые продавцы, подскажут и помогут 5+
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
20 марта 2024
Отличный магазин, умеренные цены, хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Корж Виталя
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, в наличии качественный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Sh
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Отличный магазин и большой выбор
Посмотреть ответ организации
Александр Бушманов
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Необходимо внеси свежести в магазин, развитие остановилось на мой взгляд, конкуренты делают лучше букеты и это прекрасно, когда есть выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Хабиров
Знаток города 14 уровня
23 августа 2021
Очень хороший цветочный магазин, всегда много выбора. и милый персонал.
1
Lubov
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Внимательные продавцы. Помогают в выборе цветов! Подсказывают какие подходят для данного случая.
1
1
Антон Мандрик
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2022
Могло быть лучше по ассортименту и ценам за не сильно свежие цветы.
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Отличный магазин! Всегда свежие цветы.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 21 уровня
2 января 2020
Часто покупаю здесь цветы. Товар свежий, сотрудники вежливые, профессиональные.
Посмотреть ответ организации
Александр Волошин
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Отлично ,отзывчивый коллектив,цветы прекрасны как и продовщици😊
3
Андрей Шавшуков
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, цены дорогие, но это везде так
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
Прекрасно все, вежливый персонал, в магазине чисто и уютно.Продавцы очень вежливые и доброжелательные, особенно хочу отметить продавца Александру, ее улыбка , нежность и отзывчивость превыше всего.
3
Евгений Кошель
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Большой выбор цветов, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колесникова
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Внимательный персонал, хороший выбор цветов
  1. 1
  2. 2