Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Фото
1
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Сергей Вербий
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Всем доброго времени суток, в магазине всегда свежий и хороший выбор цветов и других подарочных аксессуаров и предметов, почему лично я однажды начал ходить в этот магазин, я обратил внимание, что приобрев цветы здесь, они стояли в вазе дольше нежели приобретенные в других местах, подчеркну, это лично мой опыт, всего доброго Всем.
1
Арсений Сикер
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
цветочная классная, есть различный выбор цветов, цены средние, покупал сестре букет. звезду снизил потому что, принимают только ПСБ переводом, но возможно уже исправили
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
29 мая
Широкий ассортимент! Шикарные флористы! Очень приятные цены.
Анастасия
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Не понятно как связываться с магазином для оформления заказа. В ВК телефоны без вотсапа, на сообщения не реагируют. Хотела маме заказать доставку цветов на др, так и дописалась к ним. Ребят, надо быть более клиентоориентированными, только так можно повысить выручку и выйти на другой уровень. У этого магазина есть все шансы стать первым и лучшим в этом городе, но они почему- то не хотят
1
Михаил Рыбаков
Знаток города 16 уровня
14 июля 2025
Выбор цветов огромный, девушки отличные флористы.
1
A
ata21280
Знаток города 3 уровня
20 июля 2019
Flora Это неплохой магазин. Очень большой ассортимент растений, рассады удобрений и сувениры. Персонал, отзывчивый и хорошо справляется со своей задачей. Сувениры представляют собой: мягкие игрушки, гелевые шарики ( разных размеров ), искусственные . В целом магазин очень хороший
4
1
Natali
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
В магазине большой выбор, букет можно дополнить различной инстоляцией, а так же купить дополнительно гелеевые шары на разную тему и мягкие игрушки. Приветливые продавцы помогут с выбором.
1
1
Я К
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
К сожалению пришлось столкнуться с непрофессионализмом работников этого магазина. Заказала доставку цветов, стоимость кстати доставки у них не маленькая 500-800₽. В итоге доставили вообще не по адресу, человеку пришлось идти пешком на соседнюю улицу в дождь и холод. Выбирайте другой магазин. Когда я позвонила и запросила вернуть деньги за доставку на другом конце провода бросили трубку.
Наталья Никитина
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2022
Спасибо огромное вашему салону и флористу!!! Нахожусь далеко, но это не помешало поздравить маму с днём рождения . Хороших продаж и отзывчивых клиентов💐💐💐
2
1
Aleksey
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Вроде всё приемлемо. Цветы хорошие
1
ryzqwe
Знаток города 6 уровня
22 марта
всё гуд, но дорого
1
186336 Г.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Дороже чем везде. Хороших продаж. Поехал в другой и был доволен.
1
igor78777
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Красивый, но очень дорогой магазин...Считаю, что при пустом магазине содержать 4 человека , это много. Из этого складывается добавочная цена на цветочные изделия...
1
1
РОМАН К.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
чисто
Андрей К.
Знаток города 22 уровня
22 августа 2019
Всегда в наличии большое количество цветов
4
Владимир Удовиченко
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин Думаю лучший в городе по цветам
1
1
михаил
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Хороший магазин
1
1
Никита Кутняхов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Спасибо за цветочки, график работы 🔥
1
Татьяна
Знаток города 16 уровня
6 августа 2021
Хороший,современный магазин,цены разные конечно...
2
Иван Гурин
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Супер
1
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Хороший магазин)
4
  1. 1
  2. 2