Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
87
Отзывы
168
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
231 оценка
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Наталья Катрецкая
Знаток города 4 уровня
12 июня
Спасибо мастеру Марине за стрижку и коррекцию бровей ! Клиентоориентированность на высшем уровне, все пожелания выполнены, результатом осталась довольна. Мастер вежливая, приятная в общении девушка. Администратор вежливая, в салоне порядок, место где действительно можно доверить себя в руки профессионалов .
Посмотреть ответ организации
Вероника Ким
Знаток города 10 уровня
4 июня
Идеально, безукоризненно, безупречно, превосходно, великолепно! Мастер маникюра Мария 💅💖🌸 Мой любимый салон и самые лучшие мастера! Дружелюбные администраторы всегда предложат кофе, чай. Успехов в вашем деле! 🫶
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
14 июня
Наверное я впервые получил ту стрижку, которую хотел. Спасибо большое мастеру Маргарите за то, что все объяснила в начале работы и отлично адаптировала стрижку под мою форму голову. Если вы ищите то место, где вам сделают такую стижку, чтобы она идеально смотрелась на вас, то это место идеально подходит
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лысенко
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Прекрасный салон. Все 20 баллов Чудесный администратор, приятный щвуовой фон, чай и кофе на выбор. Вежливые и внимательные мастера. Маникюр быстро и качественно Стрижка ввше всяких похвал мастеру Маринэ огромный лайк
1
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
13 января
хожу сюда стричься не первый раз, попадала к разным мастерам. каждый выслушает пожелания и сделает работу качественно!! спасибо
Посмотреть ответ организации
Лариса Рекус
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Сегодня посетила ваш салон и осталась очень довольна работой мастера Маник. Стильная стрижка с окрашивание и коррекция бровей с окрашивание изменили мой внешний вид. За что я очень Маник благодарна🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бахвалова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Маник- замечательная мастер, которая отлично знает своё дело! ✨ Сделала мне потрясающую стрижку, учла все мои пожелания и ответила на интересующий вопросы! 🥰 Результатом осталась очень довольна, большое спасибо! 🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Аделина Айдинян
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Отличный салон! Хожу не первый раз, ни разу девушки не подводили. Из моих личный рекомендаций это мастера Седа, Лусине и Маринэ. Девушки на все руки мастерицы, маникюра, педикюр, брови, укладка, макияж, одним словом всё! Быстро, качественно и приятно! Спасибо вам🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Хороший салон, профессиональные мастера, приветливые администраторы. Всегда принимают вовремя, без задержек. Рекомендую: как парикмахеров, так мастеров маникюра 🙂
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Была в этом салоне впервые и ни капли не пожалела. Очень приветливый и отзывчивый персонал! Встретили с улыбкой) Пока ждала мастера, проконсультировалась с косметологом Екатериной, за что ей огромное спасибо, дала ценные советы. Записывалась на стрижку к Маринэ, но решила еще и покраситься, и Маринэ не отказала, хотя времени до закрытия было очень мало. Круто подстригла, подобрала новый цвет волос, дала советы по уходу, мило поболтали,вообщем чудо, а не мастер, настоящий профессионал! Ушла я, довольная, как слон)) Спасибо всем огромное❣️
1
Посмотреть ответ организации
Anastaisha
Знаток города 14 уровня
29 октября 2024
Впервые посетила данный салон. В салоне приятная обстановка, чисто. Делала стрижку у мастера Марине. Мастер учла все мои пожелания, предложила свои варианты стрижки, затем мне помыли голову с маской для волос и массажем головы(было очень приятно) и приступили к стрижке. Результатом осталась довольна. Марине хороший мастер. Приятным бонусом был пробник маски для волос. Спасибо ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кация
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Отличный салон 🤗 Тёплая и дружелюбная атмосфера. Администратор - умничка ☺️ и Мастер Лусине - настоящий профессионал своего дела. 👍стрижка огонь, восторг и счастье 😁 Обязательно вернусь. Спасибо Вам! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павловская
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
На протяжении долгих лет обслуживаюсь в этом замечательном салоне. Маленький островок европейской цивилизации. Здесь ВСЕ- внимание, уют, забота, стиль, ненавязчивая фоновая джазовая музыка, любимый зеленый чай «Манго» в дизайнерской посуде, удобные кресла,негромкая речь посетителей, а самое гланое- МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА! С первой минуты пребывания к посетителям -индивидуальный тонкий подход! Особенно хочется отметить работу Мананы( маникюр, педикюр) и Лусине( окрашивание, стрижка). Качество работы этих великолепных талантливых МАСТЕРОВ на профессиональном уровне! Смело могу рекомендовать своим знакомым и друзьям, запросы и требования которых очень высоки! Оценка-10 из 10! Однозначно, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мари М.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Невероятно рада, что нашла этот салон и в будущем буду приходить к Маринэ, ведь она просто фея 🧚🏻‍♀️ Я поуазала фото стрижки, которую хочу, Маринэ учла все мот пожелвния, на каждом жтапе рассказывала что сейчас будет делать, показала много разных вариантов укладки, все чутко и аккуратно! Волосы после ее золотых рук просто шелк, а я как довольная тигрица 😂😍 С уверенностью могу сказать, что нашла таки своего мастера! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Кольцова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Долга искала женского мастера, который умеет совмещать твоё хочу и то, что тебе подходит по типу лица и состоянию твоих волос. В начале этого года случайно зашла в салон красоты Flora style. Меня записали на стрижку к мастеру Маринэ, и я осталась очень довольна стрижкой. Наконец-то я нашла такого мастера и теперь хожу стричься только к мастеру Маринэ. Как приятно, когда стрижка приносит тебе только приятные эмоции, а не разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свое дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Недавно делала процедуру ботекс для волос, и мои волосы в неописуемом восторге и бесконечной благодарности волшебнице и отличному мастеру Флоре.
Посмотреть ответ организации
Анна Басай
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Салон находится в шаговой доступности,что удобно. Есть разные мастера,педикюр, маникюр, подолог. Вежливые и обходительные администраторы, всегда подают на выбор разные виды чая и кофе. Дополняю отзыв Записала маму на стрижку, не работал терминал ,оплатить картой невозможно (!), об этом заранее не предупредили. Остался неприятный осадок в связи с этим.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Odintsova
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Это лучший салон,где можно на несколько часов расслабиться и посвятить время себе! Не только шикарный маникюр за полтора часа (а то и быстрее), чудесный педикюр, расслабляющие маски для лица и массажи, идеальные брови и , конечно, волшебный уход за волосами и стильная стрижка. И всё это с индивидуальным подходом! Если очень спешишь, то даже в 6 рук успевают сделать! А ты сидишь и чаёк с конфеткой пьёшь! Я ещё очень люблю атмосферу здесь - музыка отличная. В общем, Flora Style - мой островок счастья )
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Очень приятный салон с современным ремонтом, доброжелательный и приветливый администратор, предложила напиток на выбор 🙂 Была у мастера Мананы на маникюре, сделали все аккуратно и быстро, мастер профи, ответила на интересующие меня вопросы ☺️ все понравилось 💙
2
Посмотреть ответ организации
Апполинария Игоревна
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Мастера знают своё дело. Делала стрижку у Мастера Лусине- просто чудо) Дала много рекомендаций по уходу за волосами, предложила новый вариант стрижки с объяснением укладки и приятно, а самое главное вежливо, вела диалог. Всем рекомендую, обязательно приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Волконская
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Теперь будем ходить с мамой на маникюр, уход за бровями и ресницами 🩷 Мастер по маникюру классный, можно и поговорить, и помолчать, баланс потрясающий, качество маникюра более чем хорошее, цена за него еще лучше и чай вкусный !)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Очень понравится салон и персонал, вежливый администратор , профессиональный мастер маникюра и педикюра. На кресле для педикюра ощущала себя как на облачке, чуть не задремала там, так расслабило. Обязательно приду в этот салон еще раз и рекомендую всем к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Кристина Саядян
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Хожу на педикюр к мастеру Манане, очень трепетный и внимательный мастер , всегда очень внимательна к запросам. Плюс ко всему хороший сервес, всегда предложат напитки. Не могу не отметить педикюрное кресло, самое удобное кресло , хочется в нем раствориться.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Залесская
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Первый раз была в данном салоне. Выбрала по отзывам и не пожалела. Удобное расположение, персонал знает своб работу. Я обращалась к косметологу, мне предложили провести процедуры с новым сотрудником Дианой и я не пожалела. Очень приветливая и приятная девушка, все было максимально комфортно. При проведении процедуры она рассказывала о каждом этапе, что это и для чего, очень полезная информация. Не первый раз хожу в салоны и мне есть с чем сравнить, поэтому однозначно рекомендую салон и косметолога Диану! Спасибо за приятное и полезное время препровождения!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Очень милый салон красоты! Опеоативно записали на маникюр, мастер Виктория сделала коасивый и аккуратный маникюр! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Очень понравилось! Хорошее место, удачное и удобное местоположение. Внутри приятно и уютно. Ещё рекомендую стилиста Лусине. Она точно скажет, что подходит, а что не подходит и внимательно относится к требованием клиента.
2
Посмотреть ответ организации
An
Знаток города 3 уровня
24 июня
Выбирала салон за огромное количество положительных отзывов. Пришла с полным доверием к мастеру Маринэ. Запрос был подстричь кончики с округлым срезом и слабыми слоями, даже показала фото пример. В салоне сделали слабые локоны поэтому я и не заметила что срез то прямой, поняла это дома, помыв голову, неприятный сюрприз. Еще неприятный момент ценообразования, вовремя я мытья головы мастер предложила скраб головы или маску для волос, я выбрала скраб. Я знала что услуга платная, но сам мастер не сказал что-то платно, для неосведомленных клиентов мог бы быть неприятный сюрприз на кассе. Говорите сразу о платных услугах и будте внимательнее к просьбам клиентов
Посмотреть ответ организации
Unna Abramenko
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Была на маникюре у мастера Анны. Замечательный человек и специалист своего дела. Теперь только к ней 💅
Посмотреть ответ организации
Татьяна Косенко
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Здравствуйте,зашла в первый раз в салон и ни сколько не пожелела.Меня встретили очень приветливо. Я хотела сделать стрижку.Ко мне подошла Маринэ ,я ей рассказа как я хочу и она меня поняла и сделала как я хотела.Была очень внимательна и старательно выполняла свою работу.Дала много советов по уходу за волосами.Предложила несколько процедур по уходу за моими волосами.Я обязательно приду.Очень понравился мастер,знает свое дело.Приятно приходить к ней.Рекомендую!!! и сама теперь буду ходить только к ней. Я от нее в восторге!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шаповалов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличное место! В салоне очень хорошее освещение. (как инженер, работающий на производстве, скажу, что освещение рабочего места напрямую влияет на качество работы). Хожу на постоянной основе по записи. Особенно хочу отметить мастера Маринэ: очень качественный подход к своей работе.
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Н.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Стригся у Мастера Маринэ, очень хорошо работает с ожиданиями, даже есть у стрижки отдельные этапы По сервису как дорогой барбершоп, особенно за ту цену которую стригут. Подали чай, конфеты, посоветовали по стрижке, даже помогли с референсами того как в будущем лучше подстричься В общем советую, ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
Т
ТСЖ Добрыня
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
С сентября 2022 года я стала постоянной клиенткой этого салона. Сервис на 5+ Материалы и косметика от среднего до премиум сегмента, большой спектр услуг. Бровист- косметолог Карина 5+ Ногтевой сервис и педикюр, а так же прокол ушей - мастер Седа 5+ Парикмахерский зал- все мастера шикарны. Отличные программы по уходу за волосами, окрашивание davines. - это моя любовь. Цены полностью оправдывают себя. Прихожу на услуги не только для наведения красоты, но и порелаксировать, отдохнуть душой и телом, приятно побеседовать. Услуги в 4 руки- это просто находка для тех кто экономит время. Вкусный зерновой кофе. Чистота, администратор и очаровательная хозяйка Флора создают просто лучшую обстановку в салоне. В продаже имеется домашний уход, шикарная косметика по уходу за волосами. В общем все просто молодцы. Очень рада, что в пешей доступности от моего дома есть где навести красоту, получить качественные услуги, отдохнуть от домашних и рабочих хлопот и почувствовать себя королевой. Дорогие девочки. Большое вам за это спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Петрикеева
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Посетила данный салон, и осталась в восторге! Обслуживалась у мастера (косметолог) Карины- делала ультразвуковую чистку лица. Очень приятная процедура, особенно приятно оказаться в руках Карины! Просто релакс! Профессиональный подход, результат потрясающий! Спасибо большое! Теперь хочу попасть на массаж лица)
Посмотреть ответ организации
MeyMey
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Прекрасный, чистый салон Мастер Маринэ сделала все аккуратно и профессионально. Очень вежливый, отзывчивый персонал, дали рекомендации по уходу, подобрали качественные средства! После стрижки волосы шикарные ♥️
4
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Хорошее расположение, есть где припарковаться рядом. Внимательные аккуратные мастера. При записи по телефону всегда начинают или вовремя или даже чуть раньше, удобно. Цены средние. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Нравится этот салон. Прихожу сюда не раз. И бровки, и маникюр делают отличный. А в последний раз даже доверила сделать мне каре. 😁Я довольна, спасибо 😉
Посмотреть ответ организации
Людмила Бугун
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Обслуживание на высоте, очень приветливый коллектив. Маникюр супер - ни разу не порезали, при моей тонкой коже рук и близко расположенных сосудов. Брови сделали хной, просто огнище, держатся третий день, как в первый день.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Впервые подстригла кончики в такой приятной атмосфере. В целом очень довольна салоном. Не понравилось только то, что навязчиво предлагали дорогую линейку ухода за волосами. Но видимо, так нужно) Мастер Марина, сделала так, как я просила, дала рекомендации по укладке и уходу.
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Прекрасный салон! 👌Хочется сказать спасибо администратору, за то что быстро нашла свободное окошко для меня. И конечно отметить прекрасную работу мастера Лусине. Браво!!! 👏🌟🌹Обязательно вернусь и не раз!!!
Посмотреть ответ организации
Лина Исаева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Добрый день, отличный салон,чисто,опрятно один раз сходите в этот салон уже в другой не захотите),отдельно хочу выразить благодарность сотруднику Марине обслуживание на высоте,расскажет,подскажет зарядит настроением побольше бы таких сотрудников)теперь рекомендую всем своим знакомым этот салон)супер!))
Посмотреть ответ организации
Ася Александровна
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Выражаю благодарность мастерам салона красоты Flora style! Особенно хочу поблагодарить необыкновенно внимательного, чуткого, а главное очень профессионального мастера маникюра и педикюра - Седу!🌺Работает очень тщательно и кропотливо. Все оборудование стерильно, рабочее место чистое. Маникюр делает в перчатках. Это тот самый мастер, у которого огромная палитра цветов! Отдельное спасибо администратору за душевную обстановку и за то, что напоминает заранее о встрече❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
Vera Khizhnyak
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Шикарный салон, отличный персонал. Все очень добрые и отзывчивые. Делала окращивание, сделали все на высшем уровне Вернусь туда еще не один раз Спасибо моему мастеру, сделала все как я просила ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Мы случайно вечером зашли узнать можно ли подстричь сына? Нам пошли на встречу и без предварительной записи мастер Сильвия взяла ребенка. Доброжелательная, приветливая, внимательная девушка. Сильвия профессионально взялась за дело. Идеально: волосинка к волосинке она сделала стрижку сыну. Я была в восторге, наблюдая как она работала, меняя насадки на машинке, ножницы, расчески, фен. Спасибо огромное. Нам очень понравился салон. Советуем, рекомендуем, особенно Сильвию.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Тищенкова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Великолепное обслуживание, приветливые , квалифицирлванные работники. Много лет с наслаждением пользуюсь услугами салона, итальянская ксометика davines, по хорошим ценам,блонд столько лет идельный.всегда находят подход, запись. Рекомендую от всей души.
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Салон прекрасный!!! Обслуживание на высоте, все чистенько, аккуратно, приятная музыка. Сегодня поближе познакомилась с косметологом Кариной! Какой мастер!!!!! Ооочень внимательная, я уже не говорю о ее профессионализме. Потрясающая! Руки просто волшебные. Рекомендую и советую. Буду ходить только к вам, Кариночка !!! Ну и конечно Флора! Парикмахер на уровне 10 из 10. Лучше никто меня так не стриг, нашла мой стиль. Благодарю всех!!! И большое спасибо администратору , к сожалению не познакомилась, имени не знаю, вы всегда так добры))) Желаю процветания и благополучия! И всем советую только вас!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кушнир
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
подстригли отличное каре. ровно,быстро,красиво. мастер лусинэ просто супер! администратор была с недовольным лицом
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Герасименко
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Очень уютная обстановка в салоне , ходила на маникюр . Мастер Седа сделала аккуратный, красивый маникюр . Обязательный прийду ещё. Бровист Марина тоже очень хороший мастер , спаибо ей за красивые , аккуратные бровки)
2
Посмотреть ответ организации
Инна Спирина
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Очень оада, что в этом оайоне есть салон такого высокого уровня! Приятная атмосфера, высокий профессионализм мастеров, что в наше воемя большая редкость. Особо хочу отметить мастера Флору- стрижка и укладка всегда безупречны! Окружающие спрашивают, где стригусь и я даю самую лучш ую рекомендацию. И еще хочу отметить мастера Джамилю за ее труд, профессионализм, за её золотые оучки и за свои прекрасные брови. Вообщем, кто хочет получить качественные услуги, приятную атмосферу и иастеров, которые любят свою работу, рекоиендую приходить в этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шамраева
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Обожаю салон Флора Стайл! Компетентные специалисты, всегда очень профессионально, качественно, душевно. С большим удовольствием рекомендую всем знакомым, кто спрашивает, где я сделала такую прическу или маникюр. С тех пор как 7-8 лет назад доверила свою непослушную шевелюру Флоре, ни разу не выходила от нее хоть немного недовольной. Девочки, большое спасибо за вашу работу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна Куклина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Потрясающий салон ,хожу сюда на стрижку и уход для волос к мастеру Марине. Прекрасная девушка ,профессионал. Приятная обстановка,вежливость ,клиентоориентированность на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4