Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Проживаю в другом городе. Основной подарок задерживался в пути, а очень хотелось сделать сюрприз на день рождения своей тёте. И за два дня до этого события я начала рассматривать варианты заказа цветочных букетов в Шарье. Девочки откликнулись сразу, помогли с выбором букета по цене, содержанию букета и цветовой гамме. Предложили дополнительные приятные дополнения к букету. Воспользовалась я только открыткой (фото для выбора мне были представлены) и подписали от моего имени. Перед тем как доставить букет, прислали мне его фото. Очень приятно и радостно, что теперь можно не приезжая в г. Шарья радовать своих родственников и друзей приятными сюрпризами от "Шарья Цветы". Процветания Вам и побольше счастливых клиентов!!! Обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё множество раз.
Валерия Черницына
Знаток города 4 уровня
14 мая
Заказли букет цветов из другого города с доставкой , большое спасибо девочкам за оперативные ответы в мессенджере, быстро прислали варианты в нужном ценовом диапазоне, проконсультировали по всем вопросам, еще и скидка на букет была. Доставили цветы вовремя как и договаривались, цветы оказались свежие , красивые как на фото (за что очень переживала). Заказом остались абсолютно довольны, большое вам спасибо !
Koyot club
Знаток города 12 уровня
27 марта
Обратились с заказом по доставке из другого города, заказ приняли дистанционно, обеспечили полную консультацию по ассортименту и ближайшей поставке свежих цветов. Всегда на связи — общение было в ВК-группе. Благодарим за клиентоориентированность.
Левичев А.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Прекрасный магазин! Красивые букеты, большой выбор, в наличии имеются даже достаточно редко встречающиеся цветы! В особенности хотелось бы отметить сервис доставки, доставляют день в день, в кратчайшие сроки включая ситуации, когда торжество уже началось, а ты забыл про цветы...))
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Хочу поблагодарить команду за отличную работу! Цветы привезли точно ко времени, букет просто замечательный — свежий, пышный, выглядит ровно как на фото. Отдельное спасибо за обратную связь и присланное фото, очень выручили. Обязательно обращусь еще
Мария
Знаток города 8 уровня
3 июня
Всегда пользуюсь доставкой! Букеты достойно оформлены, оперативно собирают, отвечают быстро, терпеливо помогают с выборов цветов, упаковки. Спасибо персоналу за терпение и помощь! Рекомендую!
Алекс
Знаток города 5 уровня
13 мая
Всё отлично букет доставили хорошие цены, отличный и быстрый персонал, самое главное все качественно, ❤️ рекомендую для работы с этими ребятами 💌
Елена Оленева
Знаток города 7 уровня
6 марта
Очень порадовало качество и скорость. Накануне вечером заказали,утром уже цветы доставили. Шикарный букет. Приятно иметь дело. Успехов вам
Елена У.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Спасибо большое волшебница Флоры.Услышали все пожелания,оперативно взяли в работу.Букет доставлен 8:30 утра в воскресенье))))все как нужно было. Очень благодарна!
1
Игорь Великжанин
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Всегда, когда в голове возникает мысль, что нужно подарить цветы, я постоянно оказываюсь именно в этом магазине, но сегодня, т.к я нахожусь не в городе, а цветы решил подарить,меня уже было не остановить! было принято решение заказать доставку, мой вкус оставляет желать лучшего, поэтому на вопрос -«какие цветы?» был как и всегда дан ответ - «красивые» и знаете что? как всегда был собран красивый букет, возможно сотрудницы обладают экстрасенсорными способностями 🤔 но это не точно, а так ничего нового, все как и всегда на высшем уровне , получательница цветов довольна, я доволен, что она довольна, все довольны P.S. В 9:30 заказал в 10:00 букет держала получательница
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Выбирала доставку цветов, нашла данную компанию в Шарье. Все моменты обговорили с менеджером - по ценам, времени, текстовке поздравления. Оплатила - всё оперативно привезли в нужный день и время, заранее скинули фото, получатель доволен! Умнички👍 огромное спасибо 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Евгений Цветков
Знаток города 2 уровня
12 июня
Всем добра!!! Хочется отметить профессионализм и отзывчивость сотрудников. Большой выбор и самое главное качество, цветы всегда красивые , свежие, букеты и композиции шикарные. Сотрудничаю с данным магазином не первый год, всегда всё быстро оперативно. Так же большое спасибо за доставку цветов т.к. сам присутствовать в городе не могу. Всем советую приходите покупайте и у вас останутся только положительные эмоции,а у ваших близких радость и восторг!!!!
Александр
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2025
Не первый раз заказываю, цветы в данном магазине, всегда большой выбор цветов и максимальная клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Юлия Большакова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Большое спасибо за букет,получатель доволен!!!Очень милые девушки.Очень быстро и понятно отвечают на все вопросы.
Оксана
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Сегодня приобрели букет за 3500 на юбилей для близкого человека, когда уже дома начали раскрывать букет для постановки в вазу , если честно была в ярости. Если бы жили в Шарье, я бы вам его вернула, в букете стояли веточки переклеенные скотчем. Зелень просто можно назвать ботвой.Ребята, вы вообще оборзели.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Не первый год и не первый раз заказываю цветы. Администраторы / флористы оперативно отвечают, помогают с выбором. С доставкой проблем не возникало, всегда во время и в указанное время доставляют.
Посмотреть ответ организации
Денис 23
Знаток города 5 уровня
16 мая
Оличный приветливый персонал, свежие цветы, профессиональное оформление цветов. Рекомендую 👍
Елена Калабина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
В первый раз воспользовалась услугой данного магазина, заказ делала из другого города. Всё прошло отлично 🙂 Вовремя доставили, шикарный букет, получился даже лучше, чем я ожидала). Именинница тоже осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
В очередной раз выражаю огромнейшую благодарность девочкам-феечкам, которые качественно, оперативно сработали! Территориально нахожусь в другом городе, заказала букет с доставкой. Учли все пожелания, вопрос с доставкой , а именно с переносом времени, решился моментально. Букет получился шикарнейший!!! Именинница осталась довольна, а я довольна вдвойне! Спасибо за ваш труд, внимательность и отзывчивость!)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Знаток города 2 уровня
27 мая
Ужасная доставка и отношение к клиенту. Оформила доставку в "Флора" время указала 9.30. А так как заказ привезли на час раньше, забрать я конечно его не смогла. Мне сказали или забирайте сами, или оплачивайте повторно доставку. "Спасибо" за испорченное настроение перед важным мероприятием.
1
Katrina
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Очень порадовала скорость работы сотрудников. Так как живу в Москве, мне была важна доставка. Букет собрали быстро и также быстро доставили до нужного адреса. Цветочки свежие, цены приемлемые! Теперь буду чаще обращаться в данный цветочный магазин
Посмотреть ответ организации
Vladislava Fomicheva
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Заказала доставку цветов через ВК, ответили быстро, подобрали букет и открытку. Доставили вовремя, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Олег Крамор
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Всегда беру тут букетики. Цветы свежие. Девочки-флористки очень доброжелательные и понимающие, простите запомнил только Алену)) Постоянно помогают мне удивить мою вторую половину, поверьте мне, это сложно. Но с ними я действительно вырос в глазах своей девушки. И даже иногда думаю, ну все, уже нечем удивить, все перепробовали. И все же видимо у этих девчонок фантазия неисчерпаемая. Спасибо вам большое! Всем советую, не пожалеете.
Кирилл Лебедев
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Отличный сервис , быстро собрали и так же доставили быстро . Я очень доволен Спасибо магазину , спасибо девушкамкотрые стараются в том магазине . Дай бог так и держать
Сергей Смирнов
Знаток города 8 уровня
12 марта
Шикарный букет с доставкой! Неожиданно, приятно. Отлично сработано!
Katerina S.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Спасибо огромное ,за красивые цветы, за доставку, моей девочке очень понравился приятный сюрприз,заказывала с другого региона и неошиблась в продавце👍 рекомендую цветочный магазин однозначно!!! Вы делаете людей счастливее,спасибо!удачи вам!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Козырчиков
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Все отлично заказ сделан на высшем уровне все понравилось кто собирал букет огромное спасибо
Анна Астапова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Спасибо огромное коллективу!!!! Такое отношение к клиенту и качество работ - очень редко встретишь! Несколько лет заказываем букеты и композиции только здесь. Живем с семьей далеко, здесь живут родители. Всегда остаюсь в полном восторге от заказов! Идут на встречу во всех дополнительных просьбах, нюансах, всегда советуют и собирают шикарные букеты!!!! И, все это дистанционно в мессенджерах. Спасибо огромное всему коллективу!!!!!!!!!!
Катя
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Флорист подобрала букет по ценник и пожеланиям, спасибо! Цветы красивые и свежие, сервис на высоте. Именинница была рада, простояли цветы долго.
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Заказываю букет живя вдругом городе уже не первый раз , всегда все отлично, быстро отвечают на см в ВК,собирают букет учитывая все пожелания. Все четко ! Спасибо большое
Светлана Надеева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Советуую друзьям знакомым цветочный магазин. Быстро, качественно одним словом профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Большое спасибо, что дарите возможность издалека порадовать близких! Спасибо замечательным флористам, которые с полуслова понимают задачу и собирают прекрасные букеты, независимо от бюджета.
Елена
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Огромное спасибо за вашу работу! Заказываю из другого города, но как будто лично стою в магазине - настолько тщательно подбирают букеты! Получатели остаются в восторге! И цветы свежие - долго радуют глаз❤️
Посмотреть ответ организации
Данил Е.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Хочу выразить благодарность, за очень качественно-выполненную работу, обслуживание на высшем уровне, букет очень большой и красивый, доверился вкусу девушек, и оказывается вкус у них действительно есть😊😊 Спасибо огромное ещё раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
И я с отзывом на доставку) Живу в Москве, хотела найти приличный цветочный в Шарье, так как в который обращалась ранее закрылся - удалось! Обсудили все детали в переписке, прислали фото готового букета, доставили минута в минуту. Благодарю! Буду обращаться ещё, так как не всегда есть возможность радовать бабушку самостоятельно.
Посмотреть ответ организации
Jerry R.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Спасибо огромное коллективу,который подобрал просто замечательный букет для моей мамы на день рождения.Очень благодарен вам.Прекрасные цветы и хороший коллектив.
Катерина К.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Уже не первый год закрываю букеты для близких удаленно, спасибо за отзывчивость и красивые букеты , отдельное спасибо за доставку🌹🌹🌹🤗👍
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Супер клиентоориентированный коллектив!👍🏻 В дали от дома, помоги с выбором и доставкой цветов до дома, чтобы порадовать маму на ДР! Все быстро! Приятно обращаться с такими специалистами!😌 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Доверие к вам 💯🤩
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Флористы- профи! Букет превзошел все мои ожидания! Шикарный! Рекомендую!
Ирина
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Очень отзывчивые консультанты. Всегда помогут с выбором и организуют быструю доставку к нужному времени учитывая все ньюансы. Находясь за много км от дома не было еще ниразу проблем!
PALEY
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Очень вежливый персонал , свежие цветы и по доставке все быстро и оперативно , всем доволен, рекомендую !
данил у
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Очень приятный персонал,на все праздники беру цветы только здесь, девушки всегда любезны и приветливы, цветы хорошие по доступным ценам
nike patrushev
Знаток города 21 уровня
9 августа 2023
Замечательный магазин салон цветов. Сразу выбрал что нужно, проф консультация обеспечена
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Выражаем вам большую благодарность за ваш труд и работу. Вы помогаете нам порадовать своих близких на расстоянии. Не первый раз заказаваем доставку букета, сами находимся в другом городе. Девочки помогают подобрать и собрать букет. Всегда все идеально, доставка во время, цветочки свежие. Всем советуем именно вас🙌
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Часто покупаю цветы своей девушке там, большой ассортимент, приятные девушки флористы работают, могут сами хорошо посоветовать какой букет выбрать.
Megitsune
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Всегда свежие и красивые букеты, очень довольна покупкой. Мать в шоке от прекрасного букета на ее день рождения Благодарю вас :>
Владимир Ильин
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Очень доброжелательный персонал. Все четко, быстро и достойно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гладышев
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Спасибо очень понравился букет обращусь к вам снова
Посмотреть ответ организации
Концерн Медведь
Знаток города 2 уровня
16 июня
Все отлично! Красиво и быстро! Рекомендую!
1
Алёна Т.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Всегда заказываю цветы в этом магазине. Ни разу не подвели. Цветы свежие, красивые. Спасибо 😊
  1. 1
  2. 2