Поиск
Маршруты

Flora Group

Обзор
Фото
33
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,6
98 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Елена Севрюкова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Покупаю, периодически, комнатные цветы в этом магазине. Здесь большой выбор разных экзотических цветов, вежливый персонал, могут подробно проконсультировать по уходу, также можно заблаговременно заказать определенные комнатные растения. Рекомендую этот магазин
Ирина С.
Знаток города 14 уровня
16 августа 2025
Хорошее место ))) работаю только с ИП и самозанятыми , я тут постоянно беру горшечные ! Отличный выбор, хорошее качество , низкая цена ) что еще надо )
1
Александр
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Приехал сюда из-за рекламы в «запрещенной сети» по факту оказалось, что приобрести растение у них это целый квест, так как нигде в аккаунте продавца не говорится о том, что обслуживают только юр.лица А так же не совсем удобная система с ценой, необходимо каждое растение нести к сканеру, чтоб узнать цену А так, хороший ассортимент и цена хорошая
3
1
Dasha K.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, за что отдельное спасибо! На многие позиции лучшие цены. В этом году уникальная поставка игрушек из Индии, за что отдельное спасибо. Местонахождение конечно жуткое, неудобное и странное, но можно пережить:) спасибо!
2
1
Владислав Черданцев
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Отличный оптовый магазин для тех, кто занимается цветочным бизнесом Цены хорошие, выбор большой, персонал отзывчивый
1
Рокко Лампоне
Знаток города 18 уровня
3 апреля
Отличное место для покупки горшечных растений, саженцев, растений открытого грунта, газонных трав. Работают только по договору с юр лицами.
1
Наталья Смирнова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Магазин для оптовиков. Бывают интересные и необычные растения. Чего нет в ассортименте всегда можно заказать. Менеджеры приветливые и всегда помогут.
3
1
Инкогнито 3616
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Хочется больше разнообразия,ассортимент растений не очень большой,сейчас всё больше новинок,а здесь всё «тормозится». И растения которые долго уже стоят и не в лучшем состоянии,стоят очень дорого
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Горшочные растения практически все с болезнями и вредителями, при том 80-90% болеют паутинным клещом, которого можно вывести только японскими препаратами. Ну и ценник завышен, в Леруа такие растения немного дороже, но там поставщик российский и, возможно, из-за этого вредителей нет. Уважаемое Руководство, найдите российские питомники, с Голландии большинство горшочных растений заражены.
5
15
Татьяна Каржанова
Знаток города 13 уровня
28 мая 2024
Обожаю этот магазин! Всегда ухожу оттуда с чем-то новым для своей коллекции домашних цветов или уличных для дачи!) Девочки с удовольствием помогают и консультируют, за что им отдельное и огромное спасибо! Не всегда знаешь какому растению какие подходят условия выращивания. Спасибо что ВЫ есть!))))
3
2
Елена Малышева
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Хочу поблагодарить сотрудника - Татьяну! Очень доброжелательная, помогла и много мудрого подсказала по растениям. Огромное спасибо, Татьяна, за помощь, профессионализм и человечность!
1
1
Ольга Веселова
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Всегда большой ассортимент цветов. Часто здесь покупаю цветы. Есть конечно и не здоровые растения, но если изначально правильно выбрать здоровое растение, то оно будет только радовать ))
1
1
Посмотреть ответ организации
ᐯꍏ꒒ꍟꈤ꓄ꍏ ꍟ.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
ужасное обслуживание и крайне прискорбно осознавать что купить цветы здесь может лишь самозанятый или ИП, до обычных людей им не снизойти, так же крайне разочаровало хамское отношение к покупателям. категорически не советую к посещению
6
5
Виктория
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Все отлично! Но хотелось бы больше разнообразия в поставках, а также более адекватных цен на Голландию. Ну перебор уже за опт закупки)
1
Ева Зайц
Знаток города 17 уровня
27 марта
Хорошие цветы, приятные цены, большой выбор.
1
EKATERINA K.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Испортилась компания! Нет скидок, цены задраны, увеличиваются с момента заказа до выкупа на 30-40%, без согласования! С менеджером тоже не повезло..
2
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Мне понравился магазин. Хотели подарить сотруднику что-нибудь крупное. Девушки помогли с выбором, организовали доставку в нужный день, но пришлось оформить карту, т.к. работают только с юрлицами.
2
1
Валентина С.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
В магазине хороший выбор растений, цены ниже чем в других магазинах. Минус в том что помещение небольшое
1
Лилия Б.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Качество продаваемого товара ужасное. Вместо красно листного клена вырос обыкновенный ясень.
1
viva-la-vika
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Классное место) всегда хороший выбор растений. Все сотрудники доброжелательные и приятные!!! Мой дом вместе с Flora Group расцветает )) 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
1
1
Александр Запорожан
Знаток города 10 уровня
20 мая
Лучшая база! Отличные менеджеры и отношение к людям!
Екатерина Райнер
Знаток города 20 уровня
9 марта
Больные растения, с завышенной ценой
1
Мария Колманович
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2025
Только за то что нет обслуживания физ.лиц даже если бы цены были несколько выше, чем для оптовиков
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Большой выбор растений. Есть редкие и очень красивые виды. К сожалению, не все растения имеют пригодный вид. Много перелитых растений
1
Роберт Шамалов
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Если это мелкий опт, то прямо скажем, дороговато. Есть интересные товары, но в целом Китай сотоварищи
1
Д
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Ужасно обслуживание, и очень жаль, что обычным людям нельзя купить цветы, только самозанятым и ИП. Не рекомендую!!!
5
2
Ольга Гайдай
Знаток города 14 уровня
22 июня
Хорошее место, где можно купить свеженькие цветочки по доступным ценам.
Мари
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Цветы ТОЛЬКО для ИП и самозанятых. Нигде об этом не говорится, узнали об этом только на кассе
5
3
Нелли Буцкалева
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Чудный магазин! Все всегда отличного качества и приживаемости.
1
Алена Волковская
Знаток города 8 уровня
6 марта
Для юр лиц. Покупаю цветы. Довольна.
1
Ксю
Знаток города 9 уровня
14 июня
Хорошие цены, большой ассортимент, в декоре можно было бы чуть более вежливых консультантов 🤗
Алиса из сегодня
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Купила в Максидоме вашу рассаду вербены и калибрахоа, все заражены белыми насекомыми. В течении недели каждый день опрыскиваю ЭкстраФлор, но всё беполезно
3
8
Синичка 200
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Все супер, только можно покупать только с картой от организации, было бы круто, если можно было бы покупать и просто так.
1
Arina Abramova
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2024
Большой выбор растений в хорошем состоянии
1
Наталья Перескокова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Это общество с настолько ограниченной ответственностью, что связываться с ними не стоит. А в С-Пб еще и давно не действующая организация. За качество, сортность, соответствие заявленным в предложении характеристикам и безопасность продаваемых растений не отвечают от слова совсем. Работают на полной предоплате с платной доставкой, а отправляют чёрти что. Даже если частично удовлетворят ваши обоснованные претензии с фотофиксацией, то возврата денег вы никогда от них не дождётесь. Мы целый год не могли из них вытрясти свои 24350 руб. за поставленные сухари и гнилье весной 2025. Если решите взять товаром с платной доставкой их же перевозчиком, то отправят на полной предоплате за ваш счет с платной невозвратной тарой (половинки каких-то помоечных коробок по 150 руб.) некондицию, сухари, гнилье, сорняки и кишащие паразитами растения. На вашу претензию, подтверждённую подробными фотографиями, в лучшем случае снова предложат какую-нибудь нищенскую подачку в виде несоразмерной скидки, на сухарях не увидят сухих почек, заражённые паразитами экземпляры сочтут надлежащего качества и сошлются на то, что они живы (ведь листья с паразитами зеленые!), а огромные шипы на бесшипном сорте крыжовника Каптиватор - это норма, он же живой! Наряду с прочим, оплатили им 3 лиственницы на штамбе 150 см по цене 4080 руб. за каждую, а прислали какое-то нечто на штамбе менее 100 см. Гортензии Грандифлора по 382 руб. за шт. прислали с гипонастией (длинными белыми вытянувшимися в темноте до 25 см завявшими побегами) - абсолютно нежизнеспособные. И тоже заявили, что они живые, рекламацию не принимают. Вместо сортовых корейских пихт сортов Сильберлок и Тундра по цене 1255 руб. за маленький горшок прислали колосящиеся дикие пихты корейские бессортовые с сорняками. Свой отказ в приеме рекламации также мотивировали тем, что они живые! Из всего вышеперечисленного следует, что эти запросто отправляют сорняки и хлам с паразитами, а потом откажут в возврате только потому, что они живые. У них ведь там целый штат биологов! Менеджеры (Антипова Анна) - отдельное недоразумение! - Вечно занята, ей не до вас, не до ваших заказов, ни на что она не уполномочена, но очень даже уполномочена футболить вас на каждом этапе. С такими поставщиками работать - не уважать ни себя, ни своих клиентов.
Вика Золотая
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Еще ничего там не купила, но нашла оочень много всего интересного )
1
Lena
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Наверно, это мой рай 😍
1
Александр Шайхутдинов
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
А мне всё там нравиться, закупаюсь 10 лет, все отлично👍👍👌👌👌
1
ОЛЕГ ВОЛОХИН
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Прекрасное место!
1
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Все супер
1
Leonardovna72
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Большой ассортимент цветов.
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Большой выбор
1
Виктор Попов
Знаток города 18 уровня
8 июня 2023
Хорошее место Только с физиками не работают
1
1
Пират
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Отказали в покупке цветов
5
6
Валентина К.
Знаток города 7 уровня
5 марта
Не связаться
1
Geksever
Знаток города 22 уровня
12 декабря 2023
Много цветов
1
СВ
Знаток города 22 уровня
3 апреля 2024
Большой выбор цветов
1
  1. 1
  2. 2