Поиск
Маршруты

Флорида

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Eva_f.06
Знаток города 6 уровня
26 мая
так по их мнению выглядят «свежие» цветы Крайне разочарована качеством цветов! Они выглядят несвежими, лепестки вялые и потускневшие. Очевидно, что цветы долго хранились. Запах отсутствует, что говорит о потере свежести. Не рекомендую данный магазин - потраченные деньги впустую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Рогова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Цветочный рекомендую! Чистота, уют, приемлемые цены, вежливый персонал! Заехала утром, чтобы дополнить кашпо цветами. На смене работала очень милая девушка, которая подсказала и посоветовала какие цветы лучше. С улыбкой и позитивным настроение преобразила малышку прекрасными гипсофилами💖 Именинница довольна)
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Покупал муж данные розы с утра 31.10.24 В этот же день розы уже были в таком состоянии. Не простояли даже суток. Большая компания, а уровень качества товара ниде плинтуса. Так же как и отношение к клиентам. Изначально, когдатнаписала в отдел качества, мне сказали, что мне могут ответить спустя несколько дней, вечером приходит ответ, что очень мало воды в вазе и я сама виновата.
1
1
Оксана Б
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Магазин совсем не круглосуточный как написано, приехала в 8.00 выбрать букет, позвонила в звонок, но в магазин меня не впустили, как выбрать цветы? В окно смотреть? Полагаться на усмотрение продавца? Сказали откроют дверь только в 09.00 и почему написано круглосуточно?
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5422
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Девочки просто космос, очень вежливые. Приходил в магазин купить любимой жене цветы, Александра посоветовала свежие цветы, выбрала самые красивые. Да и ещё и круто оформили букет. Пришёл домой же на в восторге. Спасиба вам!!! Через пару дней пришёл снова, но уже за подарком тёще была другая флорист Екатерина и она тоже мне помогла советом. В обществе жена и теща в восторге, а я ваш постоянный теперь. Девочки благодарен вам от души.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Прусаков
Знаток города 12 уровня
24 марта 2025
Отличный магазин цветов. Вежливая девушка. Радует, что круглосуточно. Заезжал ночью и девушка посоветовала и с улыбкой продала букет. Доволен и рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Ч.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Купил 51 розу и завяли через 2 дня
Посмотреть ответ организации
Dfuyggr
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Покупал цветы жене ей очень понравилось, цветы не гниют по качеству хорошие персонал вежливый рекомендую всем. Минусов нет
2
Посмотреть ответ организации
Варя Колядина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Если вам надо отправить цветы без заморочек и не отслеживать каждый шаг, гадая "пришли или не пришли", то вам сюда. До этого пользовалась двумя другими сервисами. Не могу сказать, что плохо, заказы были доставлены, но и мне приходилось попотеть, чтобы выяснить на месте ли подарки. Звонить и спрашивать получил/ла ли ты от меня цветы/фрукты и пр. как-то не айс. Здесь все по-другому. Здесь с вами связь через вотсап на протяжении всего момента заказа: от оформления до получения заказа клиентом. Вы знаете как выглядит ваш заказ в реальности, когда заказ уехал, когда его вручили. Очень все прозрачно и здорово. Желаю вам процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9447
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Половина букета из вот таких мёртвых цветов. Что дарить, что получать такой букет - прям такое себе удовольствие. Продали сегодня на пересечении Богдана Хмельницкого и Масленникова. Стала ставить в вазу, а тут цветы двухнедельной давности, стебли уже раскисшие, покрывшиеся слизью. Куплен час назад. Не знаю, как называется то, что у меня в руке, но эта ветка цветов уже вообще гербарий, полностью засох. Отвалился бутон, только прикоснулась к ветке.Мелкие белые тоже сыпятся, засохшие. За такие деньги, что сейчас стоят цветы, прям полный трэш, а не магазин. Вы себе тоже покупаете гнилые продукты? Однозначно в чёрный список этот магазин. Альстромерии увядшие, сыпятся лепестки, фиолетовые, мелкие белые и белый отвалившийся гербарий - мёртвые дорогие цветы. Напихали самых дешёвых хризантем посвежее и втюхали. Вы должны вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. Цветы пропали. Роспотребнадзор на вас надо. Хотите?
1
1
Юля Юльевна
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Большой выбор и приятные цены
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жорик Котович
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
Покупал корзинку с цветами 🌸 , продукция свежая, обслуживание и товар очень понравился 👍🏼только 5 звёзд, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Очень вежливая Екатерина. Благодарю за обслуживание. Если у вас премии сотрудникам выдают, рекомендую. Возвращаюсь ни только за цветами, но и за обслуживанием ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Ярушина
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Утром всегда сонный персонал, отказадись раскрыть новую пачку цветов сославшись на то, что мне надо их всего 5, а не 25. Странная позиция...
4
Rina Rina
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Свежайший цветок! Доставка быстрая. Спасибо за классный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
папка.дети
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Благодарю за такую красоту. Девушка, которая сделала мне этот букет, просто милашка❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Отличное ,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
J
Jahan Sadiya
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Девушки просто потрясающие, очень вежливые. Я пришел в магазин, чтобы купить цветы для своей любимой жены, Александра порекомендовала свежие цветы и выбрала самые красивые. А еще они классно оформили букет. Я пришел домой в восторге. Спасибо!!! Через пару дней я пришел снова, но уже с другим флористом, Екатериной, чтобы подобрать подарок для моей тещи, и она тоже помогла мне советом. В обществе моя жена и теща в восторге, и я теперь ваш постоянный клиент. Девочки, я благодарю вас от всего сердца. больше
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2