Поиск
Маршруты

Fluffy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
53
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
293 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Ирина Пл.
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Бала первый раз. Молодой человек за кассой без проблем объяснил разницу между обычной порцией панкейков и мини, посоветовал конкретные варианты, когда я спросила какие панкейки будут в меру сладкие. Взяла с матча - то, что нужно. Сам панкейк довольно нейтральный по вкусу и очень нежный, крем умеренно сладкий, мне понравилось. После оплаты выдают чек и предлагают просто подойти за заказом через обозначенное время (у меня было "6 минут" - подошла через 10, всё было готово). Удобнее было бы с трекером, но если соблюдают сроки, то ок.
Посмотреть ответ организации
Павел Лошкарев
Кофеман 3 уровня
13 июня 2025
Отличное кафе с очень вкусными моти и необыкновенными японскими панкейками. Очень приятное обслуживание. Теперь посещаем регулярно всей семьёй.
1
Вероника Бресская
Знаток города 15 уровня
4 апреля
Воздушные панкейки с нежным кремом. Медовик с настоящей брусникой. Вкус легкий, приятный. Сотрудники вежливы и аккуратны.
Рушан Абдуллин
Кофеман 4 уровня
15 ноября 2025
Обнаружил точку с офигенными панкейками! 🥞 Здесь не просто вкусно, а постоянно придумывают что-то новое: теперь в меню есть варианты с нутеллой и кучей других топпингов. Я свой оценил на пятерку — беру на карандаш и однозначно зайду еще! Бал снижаю за цены, чуток дороговато
1
А
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Всё понравилось, вкусный Клубничный краш, как надо прям! Без добавления всяких сиропов и сахара, что просто отвратительно, как часто это встречается. Чизкейк классный!) воздушный, не приторный, для наслаждения вкусом, а не убийственной дозой сахара, как большинство десертов. Спасибо)
Маленькая Вселенная
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Это очень долго. Сказали одно время, в итоге ждала в два раза больше. Девочки еле-еле душа в теле. Коктейль вообще не удивил, к тому же слишком притерно сладкий. А еще, почему они готовят без перчаток? Это меня удивило больше всего
1
Ольга Маликова
Кофеман 10 уровня
17 апреля
Съели панкейн наполеон с малиной. Очень воздушный, в меру сладкий, не переслащен, тяжести никакой. Вкусно.
Евгения Кузнецова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Лучшее кафе , особенно в сердечко панкейки с банами и нутелой ❤️‍🩹и Моти с голубикой приятная атмосфера и очень добрые работники , кушаю там всегда когда в депо три вокзала очень советую 🍧🎀
1
Алексей Горчаков
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Пришли в воскресенье к 10 утра. Корнер только запускался, были определённые проблемы, еда готовилась долго. Но оценку снижать не хочется, потому что панкейки волшебные, кофе хороший. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Брал сырный напиток с матчей, похож на жидкий молочный коктейль, понравилось. Вкус банана чувствуется, а вот матчи не особо. Порция большая.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
К сожалению, эта точка не оправдала ожиданий. Заказывала напиток крем печенье (была вечером 23 февраля). Девушка очень плохо говорила по-русски, у нее возникли трудности с пробитием заказа (пришлось помогать), карту лояльности она не добавила - не знала, что это. На чеке с номером заказа и ее бейдже имена совпали, так что это не неопытный работник, который остался, пока другой отошел, эта девушка была вообще одна и на прием заказов, и на приготовление. Ожидание одного напитка было около 20 минут, о чем не предупредили. Сам продукт значительно отличался (в худшую сторону) от того, что готовят в других точках. Возможно, изменили рецептуру или девушка была настолько неопытна. Две звезды только за то, что в других fluffy все было норм, сюда приходить снова желания нет
1
Екатерина Королева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Очень долгое время ожидания, Обещали 20 минут в итоге больше получаса. «Работает» девушка, которая принимает заказы. Стояла пила освежающие напитки и на посетителей было все равно. Человек, который называет себя поваром стоял не готовил. Когда мы к ним подходили, говорили ещё 10-15 минут, было ощущение, что они даже не начали готовить наш заказ, потому что стояли разговаривали. Панкейки с нутеллой оказались не с нутеллой, а с не пойми чем им. В эту точку никогда не приду, буду пробовать на других локациях.
1
Посмотреть ответ организации
skeleton
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Заказала панкейк с карамелизированным бананом, именно из за этого и сделала выбор именно этой позиции. По итогу спустя время получила панкейк с обычным разрезанным бананом 👍🏼 разочарование
1
Liza C.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
10 минут стояли выбирали что взять, сотрудник занималась своими делами. Попросили сделать заказ, грубо бросила «подойдите через 20 минут» и показательно поставила табличку Технический перерыв. Очень не клиентоориентировано!
мария к.
Кофеман 5 уровня
1 августа 2024
Обожаю японские панкейки, пробывала их ещё 3 года назад тоже в Fluffy Fluffy, только в Питере. Зашла недавно на данную локацию в Москве и вкус не разочаровал. Но разочаровали работники. Девушка не поздоровалась, не сказала спасибо, полное равнодушие, все это время сидела в телефоне (не подумайте, что я против, чтобы сотрудник пользовался гаджетами, но все таки хочется видеть клиентоориентированность, директора заведения поднимите зп или сделайте премию, чтобы сотрудники были мотивированы общаться с клиентами). Все таки за 600-700 рублей за панкейки хочется хотя бы базовой вежливости от сотрудников, а не полного равнодушия, теперь понимаю, почему заказы для Яндекса не готовиться(
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Кофеман 10 уровня
6 апреля 2024
Очень вкусный хлопковый чизкейк с ягодами. Ожидание около 7 минут. Но если заказывать японские панкейки, время ожидания будет примерно полчаса, как нам сказали (поэтому решили в этот раз попробовать то, что будет быстрее)
1
Посмотреть ответ организации
Lena Shutova
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Просто отвратительные напитки. Если ожидаете, что будет что-то в стиле пимс, то увы. Взяли крем матча и куки — просто жесть, вернули обратно
1
red_pondaa
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
любимое место, панкейки очень вкусные, иногда привкус омлета ощущается, но я не считаю это минусом, наоборот, с добавками очень вкусно. чизкейк тоже огонь, очень нежный и воздушный. кассир скидку сделал, спасибо большое :3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Кофеман 4 уровня
31 января
Ребята вежливые, заказ приняли и приготовили всё очень быстро и вкусно. Очень-очень разочаровался, что из меню убрали панкейк с дубайским шоколадом. Для меня, моей сестры и племянников это было самым вкусным блюдом в Fluffy. И ещё, что закрыли кафе на Охотном Ряду.
Ray
Знаток города 3 уровня
5 января
приходили на ивент с хонкаем. хорошее обслуживание, работники располагают к себе) отдельное спасибо им, заходили 2 января. чизкейк вкусный, напиток вызвал больше ощущений) прохладный, ягодный и не слишком сладкий
1
Николай Велесов
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Здесь продается очень классный японский чизкейк. Много разных наполнителей. Очень вкусный травяной чай. Мой любимый ягодный чизкейк.
Посмотреть ответ организации
Лана Ф.
Кофеман 6 уровня
4 марта 2024
Отличное, очень комфортное место. Находится рядом с площадью трёх вокзалов. Атмосфера очень приятная. Можно выбрать и заказать всё, что хочется. Кухня разная, на любой вкус. Два этажа, на втором спокойнее. Можно на диванчиках посидеть или на стульях, кому как нравится. Туалеты чистенькие. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
George Tobacco
Кофеман 4 уровня
30 января 2025
Очень милая кондитерская, в которой можно купить легендарных котиков Fluffy. Вообще, если вы любите сладкое и вам нужна "милота-милота", то тут вы попадёте по адресу)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Готовили долго( на фуд-корте ожидаешь получить свою еду через 5-7 мин максимум, никак не 15-20( Панкейки не впечатлили🤷🏽‍♀️ похожи на омлет, не на оладушки, а именно омлет Наполнители все сладкие и получается странное сочетание яиц со сладким Кофе, на удивление хороший. Не вау, но вполне👌🏾 Персонал приветливый, приятный молодой человек на кассе)
Посмотреть ответ организации
РасКас
Кофеман 5 уровня
7 мая 2024
Отличное заведение, супер кафешка, всё красиво и просторно, огромный выбор напитков, кофе разных сортов и вкусов, разные блюда, очень уютное место, Можно и поесть , рядом куча других кафешек. обслуживание отличное!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Всегда готовили быстро за минут 10-15, сегодня сказали приготовим за 10 минут. Через 10 минут подхожу ничего нет, еще через 10 минут подходу тоже нет, решила что подойду позже, в итоге сказали что я не подходила и панкейки мы выкинули, потому что вы долго не подходили, а когда они готовы ты не знаешь, потому что они просто дают чек. 😃 Мы ждали 40 минут и в итоге ничего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Искала любое заведение в депо чтобы выпить кофе, подошла начала смотреть меню , девушка в наушниках уткнулась в телефон прямо за кассой, секунд 40 на меня никто не обращал внимание, я спросила «а какой кофе у вас есть» ожидая получить минимальный сервис, в ответ «а ? что?» я повторила свой вопрос, девушка просто тыкнула пальцем в меню. Выбрала латте, никто не предложил мне сироп либо сахар, ну допустим. Попросила qr для оплаты кофе, у меня не получилось его отсканировать, спросила а это точно для оплаты ? Ведь там написано «для чаевых» девушка снова «а ? что?» я еще раз задаю свой вопрос, на что мне уже ответил приятный молодой человек, а девушка ушла молча. Далее с меня сняли на 12р больше. Дело не в моей меркантильности, а в том что никто даже и не сказал, что возможна комиссия. Впервые с этим столкнулась. Итог : девушка так и не сняла наушники, не сделала доп продажу , просто молча ушла не попрощавшись с гостем. А молодой человек более приятный, я ему сказала о своем непонимании его коллеги, и что наушники стоит вытащить когда общаешься с гостем, что бы не переспрашивать. Он извинился довольно искренне. Пожалуйста перестаньте допускать к работе таких людей, человек из сферы обслуживания не может себя так вести.
4
1
Посмотреть ответ организации
Tatti
Кофеман 3 уровня
8 августа 2023
Не очень понимаю восторженных отзывов. Специально приехали попробовать панкейки и чизкейк,но получили разочарование. Всё это на вкус напоминает омлет,потому что, видимо,на основе белка или чего-то такого. Даже чизкейк имеет такой вкус!) Можно есть только с какими-то добавками сладкими,потому что отдельно - это просто омлет...напиток Краш вкусный,но ооочень жирный....после такой еды было очень тяжело в животе
Посмотреть ответ организации
Елена Ермишина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Очень вкусное меню! Обожаю нежнейший чизкейк! И панкейки с лососем восхитительные. Спасаюсь этим кафе, т.к. недавно поставили импланты и это то немногое, что я могу съесть и наслаждаться! ❤ Тут можно и десерт найти, и сытный обед!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Кофеман 3 уровня
30 мая
Хлопковые чизкейки восторг , 5/5, все вкусные. Когда-нибудь дойду попробовать и панкейки.
Anna F
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
ожидания и реальность не совпали. на вкус это разбавленный сок «добрый» (он реально есть в составе) за 500 рублей. Внешний вид и количество крема тоже можете сравнить с фото из соцсетей. персонал совершенно недружелюбный. на вопрос о креме мне предложили подождать, чтобы он «немного утонул», как от этого меняется его количество - не ясно. девушка спорила со мной, что все сделала по технологии, даже показала как наливает на весах другому человеку крем (вышло там в итоге ровно в два раза больше, чем в моем напитке). в любом нормальном месте всегда услышат и переделают, если что-то не так. можно было даже просто извиниться и предложить элементарно добавить недолитый крем. но нет, мне показали целое шоу с весами, чтобы доказать, что так и должно было быть. больше не вернусь
Посмотреть ответ организации
Leonid Ruban
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Десерты очень вкусные, рекомендую! Но девушка на кассе очень негативная и грубая, хотя я вроде был вежлив
Посмотреть ответ организации
Тимур Алишерович
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2025
Пришли чтобы попробовать эти булочки(fluffy fluffy) , сами булочки довольно вкусные и сытные, но начинки и то чем поливают не очень, ждали булочки минут 10-15. Напитки не все были в наличии, взяли какой-то манговый напиток, довольно вкусный.
Посмотреть ответ организации
GD
Кофеман 5 уровня
19 июля 2023
Пробовали только горячий кофе с тянущейся сырной шапочкой , вернемся еще на дегустацию меню -вежливый персонал - быстро готовят (5мин) - вкусный кофе -крутой стакан МОСКОВСКИЕ цены - GD😇
Посмотреть ответ организации
Ksenya T.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Напиток великолепен, парень на кассе был абсолютно невежливый. Практически упращивали рассказать какие ингредиенты идут в напитки. На вопрос «нам здесь ожидать?» нам ответили «где хотите, ждать 10 минут». Кассовые чеки на дали, в целом подтверждения, что мы оплатили заказ и имеем право его потом забрать у нас не было. Что касается меню - просто очаровательно!!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Терентьев
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
очень вежливый и приятный персонал, быстрое обслуживание, но самое главное- невероятно вкусные паркетам и десерты в общем и целом, рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
sandra p.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
ВООБЩЕ НЕ ВКУСНО.Скорее всего у них одно и то же тесто на сытные и сладкие панкейки. Заказала панкейк с лососем. Тесто сладкое, лосося 30гр. Как будто рыбу с печеньем ешь. Буэ. Готовили его 35 минут еще. Только зря ждала.
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Заказал ягодный панкейк, а сделали расиаявший блин с просрочными ягодами, жалко деньги. Наймите людей которые любят людей и свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
Агния
Кофеман 3 уровня
4 апреля
Самые резиновые панкейки. Нигде во всей сети так невкусно не делили. Разочаровалась
hormarkk
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Панкейки реально вкусные, но ожидание их по 25-30 мин это крайне долго, для людей которые ограничены во времени. Нужно что то меня в тайминге приготовления.
2
Посмотреть ответ организации
Семен Г.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Отличное место, вкусные чизкейки) взять с собой домой и попробовать и холодным и тёплым обязательно)
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина С.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Замечательно местечко. Если заглянули в Депо 3 вокзала , обязательно попробуйте здесь панкейки . А ещё мы попали на акцию и получили подарок . Спасибо Отабеку
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ложкин
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Очень высокие цены за кофе среднего качества, не вежливый персонал, не дали пластиковую вилку, под предлогом того, что был куплен только напиток
1
Посмотреть ответ организации
Жмых Пожилой
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
отличное место, оч вкусно, еда аппетитная, напитки бомба
1
Артур Бобков
Знаток города 10 уровня
11 мая
Мне положили чизкейк, используя те же перчатки, в которых работали с терминалом и телефоном. К сожалению, их пришлось выбросить. Очень обидно
327417 Колпакова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Плюсы: много столов и свободных мест, нет очередей и конечно нет особо людей! Выбор кухонь большой, на территории проводятся концерты и мастер классы.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Кофеман 3 уровня
7 января 2025
Продавец в 11:30, 07.01.2025 был очень грубый. Нахамил мне и моей девушке со словами «Вы че орете эу? Нету у нас такой товар нету» таким образом отреагировав на наш заказ))), совершенно отбил желание что-либо брать в данном месте, хотя концептуально прикольная штука, передаю ему привет и желаю депортации как можно скорее! Русский язык пусть выучит, а то позор в таком месте и говорить звуками…
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Юльченко
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Очень приятное место, панкейки крутые! Заведение находится в крутом гастро депо, где можно атмосферно покушать с друзьями!
Посмотреть ответ организации
Александра Константинова
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2024
Брали с собой, нам как-то не зашло, как будто супер яичная масса была вместо теста, хотя пробовали до этого в другом месте - был совершенно другой вкус :(
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Кандакова
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Красивое место, очень вкусный хлопковый чизкейк - брали много раз, необычные и вкусные моти. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4