Поиск
Маршруты

Fluffy

Обзор
Меню
Фото
312
Отзывы
642
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
856 оценок
Оцените это место

642 отзыва

По умолчанию
Rina Vell
Дегустатор 3 уровня
2 января
приветливый, вежливый персонал, нежнейшие панкейки (серьёзно, лучшее, что я пробовала в жизни), вкусный напиточек. однозначно буду приходить ещё! и спасибо за поднятое настроение
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Zaiceva
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Очень давно хотели попробовать! Очень разочаровались. Ожидание 40 минут - обещали 25, при этом почти нет посетителей, персонал очень медлительный. Вкус яйца, а не панкейка, сверху очень приторная намазка, карамель у банана тоже странного привкуса. Прикрепляю фото, за такие деньги никому не посоветую, настолько ужасно, что даже не доели, слишком сильными привкусами отдает. Поставила 3 звезды - оперативно связались со мной и предложили вернуть деньги или дать подарочный сертификат.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Дегустатор 3 уровня
1 января
Хотела попробовать здесь любимый десерт и вот с чем столкнулась: 1. Чай наливают как из котла ада. Пока он остудится - весь мир подождет. Уже успела все съесть. Купила чай ягодный. А у меня как будто чай нури за 20р, а стоимость чая аж 230р за стакан 2. Чизкейк холодный, не пружинит, как должен. Оформление красивое, в целом вкусно, но сильно уступает реальному десерту такому
Посмотреть ответ организации
Игорь Поляков
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
Уютная японская десертная Fluffy Недавно открыл для себя это очаровательное местечко с японской выпечкой. Сразу бросается в глаза минималистичный дизайн в традиционном японском стиле - очень атмосферно и приятно для глаз. Японский чизкейк превзошел все ожидания! Нежный, воздушный, с характерной хрустящей корочкой. Текстура просто божественная - словно ешь облако с легким сливочным вкусом. Порция достаточно большая, чтобы насладиться, но не переесть. Холодный чай с жасмином и персиком оказался отличным дополнением к десерту. Свежий, не приторный, с легкими фруктовыми нотками. Идеальное сочетание сладости и свежести. Обслуживание быстрое и вежливое. Цены вполне оправданы качеством и концепцией заведения. Обязательно вернусь, чтобы попробовать другие десерты из меню! Рекомендую всем любителям японской кухни и изысканной выпечки. Отличное место для встречи с друзьями или спокойного чаепития в одиночестве.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Очень вкусные панкейки, безумно рада, что флаффи открылись и в Питере. Приятные напитки и очень воздушные, нежные панкейки, ягоды свежие, топинги не приторные, в меру сладкие. Сытные панкейки с рыбой - вообще отдельная любовь
Посмотреть ответ организации
Наталья Бородина
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Сначала думала, что оценю место не слишком хорошо, так как ждать заказах пришлось долго, но учитывая что это было раннее утро и повар делал утренний замес теста на панкейки, решила не снижать бал и дала возможность удивить меня вкусом панкейков. И еда оказалась невероятно вкусной! Нежные, свежие панкейки и японский чизкейк 👌🏻☺️
Посмотреть ответ организации
Наталия Чугунова
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Недавно посетила заведение Fluffy и осталась в полном восторге! Хочу отдельно отметить дружелюбие и профессионализм сотрудников — они сразу создают уютную и теплую атмосферу. Заказала панкейки, и это просто божественно! Нежные, воздушные, с идеальным балансом вкуса. Подача была быстрой, и это особенно приятно, когда времени немного, а хочется насладиться чем-то вкусным. Большое спасибо за качество и сервис! Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степанова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличное место! Пробовали Моти разных вкусов они невероятные(клубника в топе)! Все свежее и вкусное и кстати очень доброжелательный персонал работает!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
23 марта
Очень хороший ресторан быстрого питания, качественные панкейки, десерты и завтраки! Рекомендую за качество, сервис и удобство! Нереально вкусно! Моти-отдельная любовь
Посмотреть ответ организации
XoxloшваIн
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Посещали данное приятное заведение 14.09. Девушка бариста подсказала какие напитки будут с кислинкой и наш выбор пал на «Яблочный чай» и «Гранатовый пунш» оба понравились! Так же взяли два мини панкейка и единственное о чем я пожалел это то что не прислушались совета и не взяли большую порцию! Еда 10/10 Напитки 12/10 Персонал 100/10
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Башкирова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Очень давно посещаем данное заведение, но только сейчас решила написать отзыв, окончательно удостоверившись во всегда прекрасном обслуживании, вкусное еде и приятной атмосфере. Перепробовала множество вкусов, и все очень сытные и вкусные. Всей семье очень нравится. Определённо придем сюда снова!! 💙
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6584
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень приятное заведение, ребёнку очень нравится, захожу всегда когда оказываюсь рядом, разнообразие вкуса десерта, приятное обслуживание. А также очень вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
Денис Сон
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2025
Очень классные воздушные кейки, жена их обожает,всем советую. Также топовые напитки,один из лучших эпл чаев которые я пробовал.
Посмотреть ответ организации
p003ay
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2025
Впервые попробовала японский чизкейк, очень понравился. Само место отличное, чисто, персонал вежливый и приятный, заказы выдают быстро. Приду еще)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Это просто какой-то кошмар!!! Раньше у этой сети Моти были с ягодами, сейчас с пюре и теперь они разучились делать рисовое тесто. Оно должно быть толстым и упругим, а оно прилипает, сделано тонким жидким каким-то слоем, просто ужасно, деньги на ветер! -700₽ в мусорку. Есть невозможно, все жидкое, прилипает, снизу была твердая противная прослойка!
Посмотреть ответ организации
Валерия Соловьёва
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2025
Безумно вкусный хлопковый чизкейк. Я представляла его более безвкусным, как бисквит, а это оказалось просто божественно. Обязательно еще вернёмся и попробуем панкейки. Единственный минус - ваше лого раньше было лучше. Очень миленько смотрелось, а сейчас посредственно. Но это, конечно, мелочи и дело вкуса
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матвеева
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Всегда когда приезжаем в Варшавский Экспресс- заглядываем за легендарными хлопковым чизкейком. Из остальных плюсов: вежливый персонал, быстрая выдача заказов, и чистота Любовь♥️
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
23 марта
Очень приятное место, хожу почти каждый день, всегда приветливый персонал. Девушка на кассе сегодня особенно приятная. Все очень нежно и вкусно. А завтраки вообще самое вкусное, что есть!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бабоякова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Было интересно попробовать хлопковые панкейки, они и правда очень воздушные) на этом все, никакой феерии вкуса) обожаю сочетание нутеллы с бананом, но здесь абсолютно нет вкуса ни нутеллы, ни банана! Думала, нутелла будет хотя бы между панкейков, но нет, видимо крем сверху это и была «нутелла». Но это просто сладкий крем. Вместе с панкейками подается свежий банан с карамельной корочкой, очень красиво, но я впервые попробовала банан, у которого ВООБЩЕ отсутствует вкус, просто трава) в общем, ожидание и реальность далеки друг от друга, рекомендовать точно не буду. За такие деньги хочется хоть немного вкуса)
Посмотреть ответ организации
Софья Ш.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Очень вкусный чай по приятной цене, большой выбор напитков, сытных блюд и десертов в меню. Изначально обратили внимание из-за хлопковых чизкейков, которые давно искали. Было вкусно, точно зайдем еще)
Посмотреть ответ организации
Арина Забродина
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Недавно побывала в кафе Fluffy, и осталась в полном восторге! Здесь готовят очень вкусные панкейки с разными начинками. Я пробовала панкейки крем брюле и это было супер вкусно. Особенно хочется отметить персонал: вежливые, дружелюбные и всегда готовы помочь с выбором. Рекомендую Fluffy всем любителям панкейков и тем, кто ищет приятное место
Посмотреть ответ организации
Мила Копосова
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Чудная кафешка с приятными девочками за кассой, вкуснейшими напитками и чаями, по желанию могут приготовить как горячую версию так и холодную, и подскажут какой сладкий напиток, а что с кислинкой, мы были впервые, остались очень довольны с подружкой, а эти мимимишные котики десерты на витрине, так и соблазняют нарушить диету 😄
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фильченкова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Отличное место для сладкого перерыва! Если любите чизкейки — вам сюда. Десерты кремовые, нежные и не приторные. Цены нормальные, порции большие. Всё выглядит аппетитно. Действительно обалденно вкусно!) Всем сладкоежкам рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2025
Действительно флаффи! Вкусно, очень воздушный чизкейк, сырный напиток прикольный. Персонал очень приветливый, мне глухой 4 раза терпеливо повторили цену))
1
Посмотреть ответ организации
Катя Копчатова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
На днях посетила это замечательное место. Поразил невероятно приветливый персонал, что большая редкость для нашего времени. Порадовал и ассортимент, огромный выбор напитков, каждый найдет что-то на свой вкус. Понравились и невероятно нежные панкейкм. В общем заведение супер, обязательно вернуть еще
Посмотреть ответ организации
Катерина  Ф.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень вкусные десерты! Особенно понравились флаги котики! Выглядят они конечно как ьудто того не стоят, но на самом деле обалденный десерт. Вообще очень большой выбор интересных десертов, которых нигде раньше не видела
Посмотреть ответ организации
rgrggrwwrgwg
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Посетил это место и приятно удивлён обслуживанием, заказал себе напиток но его не оказалось в наличии вежливый персонал предложил другой вкусный напиток который стоил дороже приготовили быстро и было вкусно
Посмотреть ответ организации
Алексей Рылик
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Необычные блюда по форме, подаче, сочетанию ингредиентов, интересные завтраки на панкейке, сытные и сочные, компетентный приветливый персонал, приятная бонусная система с начислением баллов с первой покупки и подарками
Посмотреть ответ организации
Арсений Сокур
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Безумно вкусные панкейки, взял новинку "панкейк орешек с вареной сгущенкой" и остался в полном восторге, не говоря уже о малиновом каркаде! Персонал очень доброжелательный, после посещения данного заведения остались лишь положительные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Софья Рылова
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2024
Очень вкусно! Цены немного кусаются, но я осталась супер довольна! Панкейки потрясающие, такие мягкие, с яичным привкусом (так и должно быть, как я знаю). Советую брать на пробу с не очень сладким топпингом, чтобы распробовать сами панкейки. Я взяла нутелла (или шоколад) с бананом. Карамелизированный банан горчил. Котик очень вкусный (как я поняла, это типа мусса на молочном шоколаде), советую попробовать. И трясëтся мило! Сотрудники вежливые и милые. Ожидание панкейков было минут 15-20, для быстрого перекуса может не подойти.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Все супер вкусно, прям приятно зимой поесть свежие вкусные ягодки. Взяли Berry ягодный. Воздушный, нежный :)) А ещё взяли чай дикая вишня!!! Это прикольно что используют не сироп, а сушёную вишню
Посмотреть ответ организации
Анжела Шехмаметьева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Были в заведении в Варшавское экспресс. Очень понравился клубничный чизкейк. Мягкий, хороший состав.Ребёнок в восторге. Десерты в форме животных очень интересные. Девушки на кассе замечательные
Посмотреть ответ организации
Мария Мудинова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Пробовала тут матчу с сырной пенкой, очень вкусно, для меня прям открытие новой матчи, теперь напитки с сырной пенкой у меня в топе, объем большой, цены приемлимые, хочу попробовать еще десерты тут, на вид аппетитно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Дегустатор 6 уровня
12 марта
Отличные котики, как десерт и просто внешне. Хлопковый чизкейк тоже отличный, как минитортик. Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Р.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Очень нравятся те самые воздушные чизкейки, пробовали также здесь моти. Все свежее и вкусное.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никулина
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Это место стало моим личным разочарованием 🥲 Заказали доставкой 2 позиции: хлопковый чизкейк и панкейки с нутеллой и бананом. За заказ на 1600+ рублей в комплектации не было ни одной салфетки и ни одного прибора. Окей, хорошо, что заказывали домой, а не куда-нибудь в офис и было, чем есть Теперь подробнее о еде: на вкус нормально, только панкейки приехали уже сильно опавшими в серединке, шоколадный крем на нутеллу совсем не похож (зачем писать в названии, если у них ничего общего?). Стоит ли своих денег? Не уверена, но интерес удовлетворила Оставила отзыв через агрегатор, в котором заказывала (поле для ввода маленькое, поэтому тезисно описала несоответствие панкейков описанию и полное отсутствие комплектации). В ответ пришло извинение и промокод. Спасибо за ответ, но заказывать больше у вас не буду, больше расстроилась, чем получила удовольствие.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Русаков
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень классное место, отзывчивый персонал, всегда свежие и вкусные кондитерские изделия, категорически рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Хорошее место, с вкусной едой! Особенно запомнился панкейк с тунцом и актуальная новинка со вкусом дубайского шоколада. Отдельное спасибо персоналу за объяснения различий между видами и помощь с выбором! Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
А
алексей кондраков
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Пробовали японские чизкейки с клубникой и нутеллой, было вкусно! Заказ отдали быстро, персонал добрый. Всем советую, нам очень понравилось. Придем еще!
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Максимально вкусные десерты , особенно чизкейк, очень приятный персонал, хорошее обслуживание, главное быстро )) Обязательно сюда вернусь
Посмотреть ответ организации
Essa
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2024
Зашли позавтракать. Нас сразу предупредили об ожидании. Сразу выдают котика и моти. Панкейки очень сытные, нежные и сладкие. Напитки Чиз нежные и сладкие - не требуют дополнительного сахара. Котика лучше есть сразу, иначе у него "потекут" глазки. Моти-мороженое можно есть сразу или чуть подтаявшее. Жаль было лишь 2 вкуса.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Узакова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Это место привлекло меня своей оригинальной подачей. Очень вкусные блюда, разнообразное меню, хорошие консультанты. Раздают бесплатных котов. Буду рада посетить ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Взял моти с голубикой и со вкусом нутелла-банан. Нежный и не приторный десерт. Порция большая, цены за такое качество нормальные. Персонал доброжелательный. Вернусь за хлопковым чизкейком!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2025
милые и доброжелательные сотрудники, быстро обслужили! Панкейки отпад🤤
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Семенихина
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Отличное кафе, всё вкусно) Вежливый персонал и быстрое обсуждение Пришла в первый раз, заказали с подругами по панкейку, все остались довольны. Рекомендую панкейк с идейкой - сытный
1
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень вкусно! Панкейки очень нежные и ароматные! Моти вкусные и милые) Большой выбор напитков, попробовала гранатовый пунш,очень вкусно! Советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 4 уровня
23 марта
Милое кафе. много интересных позиций, не дорого. Если вы ищиье чтото вкусное и неоьычное, то это сюда! Особенно вкусные желейные коты:)
Посмотреть ответ организации
Влад Воробьёв
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Побывал в этом необычном кафе и попробовал на вкус флаффи котика. На вкус необычный аромат. Мне понравилось, буду друзьям рекомендовать. Ставлю 5 звезд кафе и блюду.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ш.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Очень вкусные панкейки, особенно с кленовым сиропом. Быстрое обслуживание, приятный персонал. И отдельно хочу отметить моти с матчей - лучшие, что я ела!
Посмотреть ответ организации
Олеся Б
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Кофе вкусный. Десерты пальчики оближешь. Все быстро готовят. Рекомендую попробовать хлопковый чизкейк. Тает во рту. А котик нежнейший, понравился с молочным шоколадом.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6