Поиск
Маршруты

Fmart by flowwow

Обзор
Фото
51
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
177 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Igor Be
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Так себе сервис. Букет собрали не соотвествующий фото. Не было в рускус в составе. При открытие спора стали утверждать все там есть они ниже бутонов. Но фактически нет. Доставку не дождался. Пришлось менять на самовывоз и самому забирать Крайне не рекомендую
Вероника Пешкова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Ассортимент цветов просто потрясающий — от классических роз до экзотических орхидей. Каждый букет выглядит как произведение искусства. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Мне помогли подобрать идеальный букет для дня рождения подруги, учтя все мои пожелания. Также приятно удивила доступная цена на такой высокий уровень качества. Кроме того, магазин предлагает доставку, что очень удобно. Букет был доставлен вовремя и в отличном состоянии. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кабернюк
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Не первый раз брал тут цветы, всегда все было замечательно. Но в этот раз что-то не получилось. Цветы простояли меньше суток и стали сильно вянуть. Первое фото - цветы сразу после покупки, остальные - на следующий день. После покупки цветы подрезали, поставили в воду с прикормкой, но что-то пошло не так. Ставлю 3, т.к. раньше все было без нареканий
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Второй раз покупаю для ребенка гелевый шарик, предварительно спрашивая, как там дела с гелем в баллоне и вот уже второй раз он сдувается на следующий день! Купила в 18-30, а в 7 утра он уже лежал на полу) и благо это была репетиция, перед крупной покупкой. Третий раз уже естественно не пойду проверять и никому не посоветую. Конечно же мелочь, но это очень не приятно и говорит о постоянной тенденции по отношению к клиентам и качеству товаров. P.S. Шары из соседних магазинов стоят минимум 5 дней, зачастую и больше. Все зависит от качества гелия, наполняемого в шар.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Потрясающий магазин Fmart by flowwow магазина! Поражает не только свежесть цветов, но и невероятное разнообразие и креативность букетов. Здесь можно найти как классические розы, так и очень необычные, авторские композиции. Флористы – настоящие художники! Каждый раз, заходя сюда, получаю эстетическое удовольствие. Покупка цветов здесь – это всегда радость. Отличный сервис, приветливый персонал, море вдохновения. Очень рекомендую ценителям красоты!"
1
Посмотреть ответ организации
Сергей C.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Мне понравилось быстрое обслуживание и умеренные цены! Букеты получились очень красивые! Расположение офиса близко от остановки.
1
Посмотреть ответ организации
Мальвина М.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Оперативно собрали букет и подобрали шары на 8 лет девочке . Цветы свежие , рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Огромный ассортимент на любой вкус) Подобрали букет по настроению. Персонал очееень отзывчивый, дружелюбный, меня проконсультировали, ответили на глупые вопросы🤭 Вернусь обязательно еще, за цветами и настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Емцев
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Отличный магазин! Всегда свежие цветы, большой выбор букетов на любой вкус и случай. Порадовало вежливое обслуживание и внимание к мелочам при оформлении заказа. Очень доволен качеством услуг, буду обращаться еще!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Заказали букет по предзаказу с вечера на утро ко дню матери. Приехали за оплаченным букетом за 4000р, который почему-то отдали другим. Теперь я должна сидеть неделю с ними «спор открывать» и каким-то образом подтверждать, что мы свой букет не забрали. То если за 1 букет ребята заработали дважды, а я за свои деньги должна еще что-то сидеть ждать. В магазине предложили 20 мин подождать, но 20 мин у нас не было. Да и с таким отношением не очень хотелось. Как вернуть себе деньги - понятия не имею.
Рамазан
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Собрали быстро отличный букет. Хорошо проконсултировали. Цветы очень свежие. Цены адекватные. Также большой выбор. Не пришлось бегать и искать.
Посмотреть ответ организации
Даня Я-Хз
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Топчик! Всегда хорошее обслуживание и приятные флористы) Все рассказали про особенности ухода, подобрали подходящую упаковку, получатель в восторге !!! Все чистенькое и атмосферно!!;)) Теперь буду ходить только сюда, еще раз спасибо за компетентность сотрудников и качество цветов!!!!;))))
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ц.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Чудесное место🌸 Всегда покупаем цветы только здесь. Хороший ассортимент цветов, и девушки помогают с подбором букетов. Само помещение уютное и красивое. Здесь приятно находиться🌷
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Клоков
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Индивидуальный подход к каждому клиенту, очень отзывчивые сотрудники, цветы свежие, букеты собраны отменно
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДРА Р.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Прекрасный цветочный магазин, всегда свежие и милые букеты, вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Собина
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Замечательное место! Постоянно обращаюсь сюда за оформлением букетов. Девушки чудные! Приветливые, открытые! Прекрасно создают очень красивые букеты!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Зюзкина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Спасибо за обслуживание, за демократичные цены, все свежее, красивое, рекомендую💝
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Луговская
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Красивые цветы, очень быстрая сборка) очень люблю заказывать в подобных местах. 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Преснухин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Славный магазинчик, интерьер прикольный. Персонал человеческий, приятный. Цветы хорошие, в плане букет составлен из хороших цветов, приятные сочетания
2
Посмотреть ответ организации
Cumquat 2.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Подбирали букет невесте, флорист Лера подсказала как лучше его оформить и собрала прекрасный букет.
1
Посмотреть ответ организации
cation
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
обслуживание на высшем уровне, персонал очень дружелюбный, букеты красивые и качественно собраны, большой ассортимент. всё просто супер! очень хорошее место.
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Дрейке
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Замечательный магазинчик! Было очень приятно пообщаться с флористом, все подсказали, обо всем рассказали) цветочки качественные, стоят третий день свежие красивые, очень радуют глаз.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Артемьев
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Шикарный ассортимент, приветливое обслуживание, очень адекватные цены, качество цветов тоже на высшем уровне. Однозначно буду приходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Купили шары дочке на день рождения, заплатили около 5тычяч. Шары не простояли и суток. Некомпетентный персонал некачественно завязал их, при этом не забыли сделать обработку дополнительную. Ужас! Не рекомендую! Избегайте данное место!
Посмотреть ответ организации
Пальто капюшон
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Хорошие цветочки) Бывают в наличии очень необычные розы, не в первый и не в последний раз прихожу именно к вам из всех цветочных поблизости. Очень вежливая девушка работает .
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Заказывала цветы Маме на день рождения, быстрая доставка, цветы в идеальном состоянии. Удобно и надежно еще и простояли почти две недели
1
Посмотреть ответ организации
Anna German
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Хороший выбор цветов и красивые букетики) порадовала скидка и качественная сборка букета, еще вернусь к вам)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ларионова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Флористам большое спасибо за замечательный букет на день рождения мамы. Ей очень понравилось и я осталась в восторге💖 Обязательно вернусь к вам снова! Отдельное спасибо Валерии за помощь в выборе🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Вика Кирющенко
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Вау я шел на свидание с казашкой, Мария создала мне потрясающий букет. Я обычный пврень и не рвзбирвюсь в красоте, но Мария создала шедевр. Девушка была в вострге. Все цветы свежие будто все еще в черноземе. Порекомендую работягам это место
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Очень крутой цветочный, флорист была на высоте. Предложила разные варианты, подобрал два идеальных букета!
Посмотреть ответ организации
amoretic
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отличный магазин, помогли собрать букет для бабушки на юбилей. Учли все пожелания🖤
1
Посмотреть ответ организации
ИннкаЧудо
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Здравствуйте! Первый раз захожу в этот магазин! Отличный, приятный магазин цветов! Спасибо продавцу Айке за прекрасный букет!🌸🌸🌸 Советую к посещению. Ценник средний. Качество цветов на уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Одна из лучших компаний по предоставлению шикарных букетов цветов! Всегда свежие, дивные композиции и чудесное оформление🌹
1
Посмотреть ответ организации
xYoiA
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Цветочный рай! Самые красивые букеты, а флористы подберут идеальный вариант с закрытыми глазами. Ухожу только с цветами и в отличном настроении! 🪬🧚🏻‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Абдухафиз Илхомов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Очень стильный магазин . Цветы очень красивые. Заказал большой букет собрали и скидку еще хорошую сделали . Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Отличный магазин!! Отличный флорист!! Спасибо Валерии за суперский букет Вернусь на 8 марта к вам!!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Кентавор
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Прекрасный магазин, понравился интертер, так же, очень приятный холодильник, очень внимательны сотрудник(валерия), быстро помогла решить все вопросы. Спасибо
Посмотреть ответ организации
nu
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Магазин цветов в моем доме, всегда хороший выбор цветов и красивые букеты. Флористы очень приятные✨
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Шикарные флористы, профессионалы своего дела! Гибкость, подход с душой и талант - всё что нужно собрано в этой организации. Спасибо девушкам за прекрасные букеты к празднику 😍
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Качественная сборка букета девочки - волшебницы, сразу же предложили множество интересных вариантов. Очень советую ✨
1
Посмотреть ответ организации
Cathrine Shalaeva
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Приятный магазин. Красивые и оригинальные композиции. Девушка быстро дополнила букет под наш запрос.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Отличное место с большим выбором! Валерия помогла создать прекрасный букет на день рождения ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Masha Parshina
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Прекрасный цветочный🤍 Девушка,который собрала мне букет просто чудо🥹🤍Учла все пожелания Теперь буду ходить только сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Орехова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень хороший магазин цветов 🔥, современный стиль оформления. Молодой и креативный подход флористов при оформлении композиций. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Девочки собрали красивейший букет ко дню рождения подруги! И хоть стилистика магазина мне не совсем по вкусу, девочки смогли собрать букет точь в точь по моему референсу. Однозначно рекомендую❤️
1
Посмотреть ответ организации
Арина Адамс
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Шикарный флорист Валерия, собрала невероятный букет под событие. Быстро, четко, красиво и стильно! Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отличный выбор цветов, все свежие и аккуратные. Консультант помог подобрать букет ко дню рождения моей сестры, исходя из её предпочтений. Остался доволен результатом. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr M.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Заказал в доставке букет. Букет пришел в отвратном состоянии. После разговора с администратором - отказались компенсировать хоть что то. До этого покупал цветы три раза. Ухожу покупать в другие магазины.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Большой выбор цветов. Свежие, прекрасные флористы. Подберут букет на любой вкус и бюджет
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Спасибо милой девушке за красивейший букет!Все мои пожелания учла ❤️Самые свежие цветы всегда в Fmart!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4