Поиск
Маршруты

Foam

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
199
Особенности
Рейтинг 4,9
654 оценки
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Марина Пучка
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Раньше часто пользовалась услугами магазина - заходила лично, или покупала онлайн и получала заказы. После появления на рынке крупных игроков, которые у всех на слуху и предлагают более низкие цены за счет своих огромных оборотов перестала заходить, хотя вообще считаю - что такие небольшие уютные магазины в более редкими товарами - это здорово. Недавно получила email рассылку от них, что идет распродажа со скидками до 60-70% - решила наведаться лично - было пару ДР, куда нужны были подарки. Как выяснилось, все товары со скидками - это товары со сроками годности 02.26 - на дворе уже февраль если что. Такое не то что подарить стыдно, да и себе брать сомнительно. Ребята, извините, но этим не то что торговать - отдать просто - не факт что все возьмут. Простите, но это ужас. Больше не приду.
Ксения Ахтырская
Знаток города 17 уровня
30 июля 2025
Частенько захожу после работы посмотреть новинки, всегда большой ассортимент и выбор от крема до аромата, дают при покупке некоторые пробники и все подробно рассказывают и объясняют, это очень интересно, всегда нахожу классные средства для себя из пробников и потом беру полноразмерный флакон или баночку)
Диана
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Хороший магазин с немного камерной атмосферой. Была первый раз по рекомендации, понравилась консультация сотрудника и её рекомендации. Приобрела подобранную базовую косметику, надеюсь подобрали с первого раза. Дальше только за расширением.
Светлана Никитина
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Очень люблю этот магазин! Это моё место силы😁 💫✨ И сам ассортимент и приятные консультанты! Не всегда знаешь,что выбрать ,обязательно ненавязчиво подскажут! Очень бы хотелось,что б расширялись )))) Благодарю за ваш труд❤️
Даниэль
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Друзья, будьте бры! На связи Даня Молния ⚡️, и это обзор на FOAM ДЛЯ ВАС Случайно зашел сюда, чтобы купить подарки своей 100-летней бабуле, и Foam сразу зацепил меня! 1) Очень приятный интерьер! Стиль, приятный минимализм и лёгкий флер шика, люблю такое 2) Работа консультантов тоже на высочайшем уровне! Ненавязчиво помогают выбрать и не кошмарят людей, по крайней мере меня 3) Ассортимент — хочется скупить ВСЁ! Даже если ты думал, что тебе ничего не надо, ты уходишь с пакетом, потому что надо. ❗️Однако, это вообще не главные плюсы! Когда я уже вышел из магазина, случилось невероятное! На стекле увидел надпись: "Be yourself with every breath." 💥 Меня просто накрыло. Я наконец-то осознал - пора менять мою жизнь! Сорвался с места и со скоростью света побежал в офис. Теперь уволился с работы и покупаю билеты в Латинскую Америку. Наконец-то! FOAM, спасибо за вдохновение и заряд. Вы изменили мою судьбу!
4
4
Ксения Стрельникова
Знаток города 23 уровня
3 декабря 2024
Какой чудесный магазин. Консультант Ксения помогла мне с выбором уходовой косметики, ориентируясь на мои потребности и бюджет. Огромный выбор на любой кошелек, сам по себе красивый и чистый магазин, Дают пробники😅
Valentina
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Широкий, хотя и не всегда бюджетный, ассортимент уходовой косметики для лица, волос и всего-всего + духи и всякие интересные штуки. Очень аккуратный и стильный магазин, также есть интернет-магазин. Любовь!
Елена Федорова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Огромная благодарность сотрудникам интернет-магазина!!! Клиентоориентированность на высшем уровне!! На День учителя заказали в подарок наборы масок для лица. По тел сказали, что положат под каждую позицию дополнительно фирменные коробочки, но в разобранном виде. Сегодня получила заказ, так его доставили уже в отдельной фирменной коробке. Спасибо большое! Будем еще тут покупать подарки. И цена очень приятная! :))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Самый любимый бьютистор🤍 Оперативный сбор заказа, удобный самовывоз, офигенный ассортимент и крайне дружелюбное пространство
2
Арскова Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Очень понравился магазин. Доброжелательное отношение. Консультанты разбирающиеся в своем деле! Мне помогала с выбором Ангелина. Выяснили в чем мой вопрос, все подробно объяснили, рекомендации и советы со знанием и ненавязчиво. Видно что человек относиться к своей работе с интересом и с удовольствием. Буду возвращаться.
Наталья Щербакова
Знаток города 3 уровня
10 мая
В онлайн заказах никогда не кладут подарок по акциям. Раньше можно было ввести промокод и все приходило. Зачем обманывать покупателей и делать акции для галочки?
Елена
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Недавно была в бьюти стор, так как у меня закончился спф и обновить по мелочи разные средства. Мне нужен был именно легкий спф, но так как я не особо разбираюсь, то мне помогли консультанты. Все объяснили, рассказали, подобрали, в итоге пользуюсь, все так, как я хотела 👌🏻 Подобрали духи, маску для волос, спф, все нравится, приду еще 🤍
3
Анастасия
Знаток города 24 уровня
11 июля 2024
Приятный магазин👍🏻 большой выбор косметики, интересные бренды, удобная локация. Быстрая обратная связь, доброжелательный персонал:)
1
Ангелина Сарматова
Знаток города 19 уровня
6 августа 2023
Магазин хороший, хороший выбор косметики, заказываю косметику уже 3-й год. Обычно через СДЭК получаю. Но специально сегодня заказала онлайн заказанный и оплаченный заказ через сайт получение в самом магазине. Подумала что смогу подобрать что нибудь из ароматов уже на месте. Но к сожалению без помощи продавцов не получилось, а продавцы были заняты. Нет состава, и короткого описание про сам аромат, стоимости. Ароматы все хорошие, но каждый раз спрашивать продавца о нем и сколько стоит уже не хотелось. Приду в следующий раз с дочерью, она мне подскажет.
Надежда Процкая
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Случайно обратила внимание на магазин и решила зайти. Была приятно удивлена прекрасным качеством консультации и обслуживания, широким ассортиментов брендов и дизайном магазина и приятными бонусами в виде пробников при покупке средств 🤘
3
Кристина Шереметьева
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Один из любимейших магазинов косметики, покупаю косметику в нем больше 4 лет, всегда довольна ассортиментом, обслуживанием. Часто бывают акции и скидки, что тоже очень приятно. Цены ниже, чем если покупать такую же косметику в салонах красоты.
2
Anon I.
Знаток города 5 уровня
30 мая
В целом всегда нравился этот магазин, но в последнее время начала раздражаться Пришла в день акции, приобрела парфюм, магазин раздавал подарки покупателям (с градацией количества подарков по сумме) У меня получилась максималка, поэтому 3 подарка (миниатюры средств) Но мне предложили взять только 2 (типа потому что у них осталось не так много, на всех может не хватить) Я в целом не люблю ругаться, спорить, портить себе и окружающим настроение, пришлось молча пожать плечами, не настаивать на правилах акции (как юристу в этом плане мне было оч некомфортно, ну что ж) и уйти с тем, что дают. Но все равно инцидент был не приятен, настроение было подпорчено (каким образом в этом магазине определяют, кого нужно обделить? Это делается по внешнему виду или как? Но я же заплатила деньги по условиям акции, ведь так? ( кстати почему-то заплатила больше чем цена в приложении)) Почему заранее не думают о количестве товаров, которым могут обеспечить все дни акции? Почему нельзя было в какой-то более тактичной форме об сообщить о том, что сократили количество подарков? Это странно… У меня если честно такого опыта не было нигде Я несложный клиент, свою покупку сделала спустя 2 минуты после того как зашла в зал, так как знала, что хочу купить, заранее. История покупок в этом магазине есть, довольно часто что-то беру Короче, вроде никому не создала никаких проблем, всюду удобная…но вот отношение такое…
MostPeculiarWay
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Чудесный магазин! Друзья подарили в него сертификат, появился повод разведать, что за место. Была приятно удивлена! Очень приветливые и профессиональные консультанты. Мне помогал молодой человек (к сожалению, не запомнила его имя), внимательно выслушивал мои потребности и предлагал много разных вариантов, о каждом рассказывал подробно. В итоге купила именно то, что было нужно! Не было назойливого навязывания чего-то меня не интересующего, все очень вежливо и по делу. При покупке подарили много пробников и тоже подробно о них рассказали. Однозначно буду возвращаться снова и снова! Спасибо! ❤️
11
Посмотреть ответ организации
Сабина Шалагина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Самый лучший и любимый магазин ♥️ Очень уютный и приятный, прекрасные консультанты и большой выбор косметики 🫶🏻 Обожаю всем своим сердцем!!!
2
Иваша Е
Знаток города 13 уровня
5 марта 2024
Магазин красоты и скусноты на любой нос, глаз и вкус! Часто покупаю здесь подарки и предметы необходимые в уходе. Очень вежливые продавцы, профессионалы! Много модных и узнаваемых брендов - Eldo ( парфюмы) , Zielinski всегда в наличии, Наумов и много других . Весь ассортимент Davines , R&co
1
Anika Cherry
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Foam обожаю! Всегда радостно зайти. Консультанты супер, практически всё можно попробовать на себе. Комфортно и уютно. И даже если не хочется много тратить - можно порадовать себя маской, миниатюрой или бальзамом для губ в зоне оплаты.
its.steisha
Знаток города 7 уровня
19 июня
ребят, спасибо за возможность придти к вам и в тишине, и в комфорте наболтаться про все составы с консультантами! абсолютное и огромное спасибо Александру! по его рекомендации: – прочитала книгу Адэль Мифтаховой 'Нормально о косметике' – отложила BBL, изучила азелаин, купила у вас же азелаин и о чудо, вижу спадение розацеи / купероза – довыстроила уход по фэншую (осталось только церамиды добавить) и очень нравится приходить обсуждать пробники-подарки брендов! классный проект и классный формат, где можно уйти в глубину и без чувства толп и тревоги, как у салатового конкурента. спасибо, ребят!
Соня
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Забирала тут интернет заказ. Была в магазине минут 5, но за это время создалось очень позитивное ощущение 😌 Мне понравился интерьер, косметика симпатично расставлена и работники ОЧЕНЬ приветливые и доброжелательные. Последнее, наверное, больше всего повлияло на положительное впечатление. Хороший магазин косметики, надеюсь, будет повод зайти сюда еще раз) Скидка у входной двери в 15 процентов в будние выглядит привлекательно 😏 может как раз в акционные часы и зайду
3
Maksim Ever
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент кремов, туалетной воды, средств для ухода. Часто проводят распродажи, встречаются редкие интересные бренд, много новинок, консультанты аккуратно подсказывают в выборе.
Посмотреть ответ организации
Валерия Логинова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отличный магазин,есть много брендов, а так же товаров,которые нет в других косметических магазинах, хорошие цены, а так же радуют отличные подарочки при покупке!
1
Елена Гуляева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Хожу сюда за атмосферой и клиентоориентированностью, воды нальют, помогут все подобрать, приятная музыка и персонал, товар всегда качественный, рекомендую !
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Большой выбор косметики/уходов и средств для тела и души) С парковой проблем нет, удобное расположение. Персонал всегда подскажет, расскажет и посоветует. В одном месте можно найти много интересующих брендов от премиум сегмента до «попроще»
olga zubareva
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Случайно нашла этот магазин, когда выбирала, как потратить мультибонусы) И была приятно удивлена быстротой доставки товара, прекрасным качеством упаковки (можно сразу дарить), и подарочками, которые находились внутри! Благодаря этим подарочкам, я открыла для себя еще одно косметическое средство по уходу за лицом. В общем, очень хороший магазин, с богатым ассортиментом и прекрасным качеством обслуживания клиентов. Заказывала здесь уже дважды и буду еще! Спасибо вам за отличную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Микаель Р.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Замечательный магазин, прекрасное и качественное обслуживание, широкий ассортимент брендов. Сотрудники прекрасные и ответственные, всегда готовы помочь! Отдельная благодарность Ангелине, замечательный и красивый сотрудник, профессионал своего дела!
3
Татьяна Aпраксина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Замечательный ассортимент уходовой косметики для лица, тела и волос, а также интересные чай, парфюмерия, диффузоры... Очень уютная атмосфера и грамотные консультации. Онлайн тоже отлично заказывать.
Людмила Найкович
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Была в Москве. Первое желание - закупиться нормальной косметикой. Поэтому, приехала в данный магазин. Тут шикарный выбор! Нашла все, что хотела и даже больше. Приятно, что попала на акции)
3
Оксана Р.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Обожаю foam, отличные сотрудники (особенно Саша 💔, лучший, еще ни одно средство, что было выбрано с ним не разочаровало), тут собраны лучшие бренды, всегда нахожу что-то новое и интересное для себя, дизайн и атмосфера, клиентский сервис - тут все идеально) Одна большая любовь)
Посмотреть ответ организации
Аркадий Аветисян
Знаток города 12 уровня
30 октября 2024
Удобный магазин с хорошим выбором. Удобно расположен, легко найти. Персонал приятный и доброжелательный.
Светлана Филатова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отличный магазин с огромным выбором и ненавязчивым сервисом ❤️ ещё у них классный сайт, с которого удобно заказывать и заходить забирать из магазина доставку
Ринат Алиев
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Замечательный , красивый магазин . Отзывчивый персонал. Консультант Екатерина помогла мне подобрать подарок и красиво его упаковать. Остались приятные эмоции от покупки .
2
Посмотреть ответ организации
Доктор Зданович Алексей А.
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2023
Милый опрятный магазин. Большой выбор товаров. Красивые вежливые продавцы. Чисто, опрятно, красиво. Качественный товар.
Николай Лисин
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Косметические средства. Вежливый персонал, помогает определиться с выбором. Можно подобрать хороший подарок: мыло, масло, скрабы, пенки и так далее.
Ирина Филатова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Очень милый магазин со своей атмосферой. Есть место для отдыха (уютное кресло, столик и журналы). Представлен большой выбор авторских линеек косметики.
Екатерина Кульпинова
Знаток города 23 уровня
9 августа 2023
Милый и уютный магазин с приветливыми продавцами и приличным выбором косметических и парфюмерных средств, представлено много марок,как зарубежных,так и российских
Ирина Сачкова(Соснина)
Знаток города 14 уровня
3 марта 2024
Всё самое модное и прогрессивное Вы сможете здесь найти. И всегда в сети можно найти скидку или получить скидку в обмен на сданную в переработку упаковку
Сергей Зайцев
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Отличный магазин. Широкий ассортимент, приветливый и вежливый персонал, удобное расположение. Работают с Яндекс.Маркетом.
1
Наталья Мельникова
Знаток города 11 уровня
5 мая 2022
Пришла в foam с их классного сайта (вроде есть приложение, но не пользовалась пока), где покупала изначально косметику don’t touch my face. Очень хороший выбор средств и на сайте, и в магазине (я чаще заказываю на сайте и захожу забрать в магазин). Программа лояльности 🔥 от Белорусской 10 минут. Можно сдать в переработку банки (разобранные и помытые)!
3
Нина Нина
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Огромный выбор товаров и очень отзывчивые продавцы,которые помогли разобраться в проблеме! Однозначно рекомендую 👌🏼
1
fahrengate
Знаток города 19 уровня
11 мая 2022
Стильное и модное место, где можно приобрести уходовую и декоративную косметику не из массмаркета. Продавец забыла пробить скидку в 10% за принесённые на переработку флаконы, но, наверное, нам самим нужно было проконтролировать этот момент. Часто посещать этот магазин не станешь (цены немаленькие, а ситуация в стране известно какая), а вот купить подарок второй половинке или другу/подруге — очень даже неплохой вариант.
2
Ксения Захарова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Обычно заказываю через сайт, но иногда хочется именно пощупать и повертеть в руках, поэтому пришла в магазин. Первое, что порадовало это уютная атмосфера самого магазина. Консультанты были приветливы и рассказали много интересного про летний уход. Ушла довольная и с обновками
3
Irina S.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Цены на ассортимент в среднем выше на 15-20% в сравнении с аналогичными брендами в других магазинах (предвижу сказки про РРЦ от дистрибьюторов :))) так-то, оно так, только у магазина всегда есть своя наценка, и она почти всегда существенно выше рекомендованной. Много чего нет в наличии. Продавцы не выглядят особенно заинтересованными / мотивированными для общения с потенциальным покупателем, продуктовых знаний почти нет. Первый (он же последний) заказ в интернет-магазине: никаких пробников (традиционно - закончились), без уведомления об истекающем сроке годности прислан товар с остаточным сроком 2,5 месяца. И купленный на минуточку не по стоимости бабушки Агафьи. Обратная связь по претензии откровенно вялая, что уведомление об истекающем сроке есть на сайте (так на фиг тогда у вас приложение? Которое, к слову , пиарится из каждого утюга, но в котором нет важной информации для покупателя? ) после нескольких вялых комментариев как они сожалеют, предложено вернуть с курьером товар, если он меня не устраивает. На этом считаю общение с этой аферой законченным, тк слишком много времени потрачено на магазин, который совершенно того не стоит. С такими ценами, можно найти гораздо более клиентоориентированный магазин.
8
2
Елизавета Пестрякова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Не была в этом магазине ни разу, но заказала через интернет на небольшую сумму, сейчас проблемы с известной транспортной организацией, так девочки предложили бесплатную курьерскую доставку, были очень вежливы при звонках, хотя заказ ерундовый, очень приятно, жду сегодня курьера. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вощенко
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Вау эффект. Живу в Спб, поэтому говорю только за их интернет-магазин - невероятно приятное впечатление, что сейчас редкость в сервисе. Заказ из МСК получила в СПБ через сутки, красивая упаковка, пробники, скидки, полноразмерный подарок при заказе от 6 т.р. одного из брендов. Интересная система лояльности. Буду возвращаться!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Веревкина
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2024
Приятное место, терпеливые консультанты. Ассортимент магазина можно долго изучать, упор сделан на нетривиальные и работающие продукты.
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2024
Купила парфюм в данном магазине, так как подкупила цена(ниже на 2 тыс рублей, чем везде) Пользуюсь именно таким постоянно и это уже третий флакон к покупке. Обычно покупала в Сosmotheca. Пришел заказ, я сразу открыла проверить на целостность, в итоге была в шоке от другого : совершенно другой запах парфюма, даже близко не имеющий ничего общего с оригиналом, обратилась в поддержку магазина с просьбой обмена или возврата, на что получила отказ. Оставила отзыв на их сайте, они его удалили. Очень разочарована, 8 тыс выброшены на ветер. Не рекомендую данный магазин, так как продают неоригинальные продукты.
6
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4