Поиск
Маршруты

ФоДо

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Илья З.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Первый раз такое вижу..! Как я понял, аппарат печатает удалённо через приложение. Зашёл в приложение, загрузил документ который тебе нужен аппарат его напечатал и сложил в ячейку. Когда я подошёл к аппарату, уже всё было готов. Очень удобно, никаких очередей!
1
Посмотреть ответ организации
Shlapik
Знаток города 9 уровня
26 февраля
Приносим свои извинения 🙏 На данный момент из-за технических неполадок мобильное приложение и аппарат недоступны, однако уже в течение часа мы нормализуем работу сервисов и будем готовы принять ваш заказ 😌 Спасибо, что ваш автомат просто так занимает место в магазине Также спасибо, что мне пришлось печатать в соседней копирке в три раза дороже
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Какая то новинка, подобного не видел. Прикольный аппарат, быстро отправил и распечатал пока шел. Как студент, кайфанул без очереди))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Болдуева
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Классный многофункциональный аппарат! Всё четко, продуманно , а главное -экономит драгоценное время. Дизайн 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Артём З.
Знаток города 6 уровня
13 января
Вау, вроде обычная копирка, а выглядит очень современно и красиво, так ещё и цены ниже, чем в реглете и тд. Печатает реально быстро и никаких очередей
2
Посмотреть ответ организации
Dasha Nefedova
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Быстро распечатала фото на документы с телефона. все работает. устроила и цена и качество
3
Посмотреть ответ организации
Вера Балыкова
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Прикольный аппарат, не видела такого до этого. Все быстро и качественно напечатал. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Смоляева
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Сначала скептически отнеслась, но решила попробовать. В итоге реально удобно. Экономит время, особенно когда спешишь,а обычно все нужно здесь и сейчас 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Хорошая альтернатива обычным копицентрам. Особенно понравилось, что не нужно стоять в очереди. Всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Так современно и цена в 2 раза ниже. Отдала за лист А4 - 24 рубля! Мне понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ната А.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Нет ничего
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2