Поиск
Маршруты

Фокс Пицца

Обзор
Новости
14
Фото
212
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
253 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Кристина Суетова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Ребятаааа, вы огонь! Безумно вкусная пицца на тонком тесте, также заказывали комбо обед с вок и салатом. А еще попробовала очень необычный молочный коктейль, и скажу честно мне оочень зашло) И кстати у ребят вкусные морсы и лимонады которые они готовят сами. Что по атмосфере: очень уютно, сотрудники супер приветливые, все подробно расскажут и посоветуют за что отдельная благодарность. Я желаю вам расти с невероятной скорость и только хороших гостей!) Очень рада что в нашем городе открылось такое классное место с качественной едой и сервисом :)
9
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Когда возле дома открылась новая пиццерия Фокс - сразу же пришли пробовать. И остались в восторге! Очень богатый выбор самих пицц, вкусные чаи, молочные коктейли. Пробовали с мужем воки, салат цезарь - все очень вкусно, порции большие. Отдельно хочу отметить стильное оформление пиццерии, а также тематическое оформление по праздникам. Невероятно добрый и отзывчивый персонал. Спасибо Вам, Фокс Пицца, Вы стали наши семейным кафе.
1
Денис
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Отличное место! Прихожу сюда снова и снова. Очень вкусная пицца , лапша , салаты , морсы. В этом месте специально для Вас улыбчивый и вежливый персонал подогреет облепиховый напиток, что очень приятно 😊😊😊. Всем рекомендую посетить это место и уверяю прийдя сюда однажды Вы станете завсегдатым как и я. Удачи и процветания этому месту
4
Посмотреть ответ организации
Роче Ф.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Лучший ресторан: быстрая доставка, вкусная разнообразная еда по недорогой цене, постоянные выгодные акции, заинтересованность в привлечении клиентов и вежливый персонал) Также к праздникам появляется тематическое меню или промокоды
Посмотреть ответ организации
Юрий Ноготков
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Я недавно посетил кафе "Фокс пицца" и остался очень доволен. Пицца была невероятно вкусной - хрустящая корочка, сочная начинка и много сыра. Обслуживание было быстрым и дружелюбным, официанты были внимательны и всегда готовы помочь. Кроме того, кафе было очень чистым и аккуратным, что создавало приятную атмосферу. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую "Фокс пиццу" всем, кто ищет вкусную пиццу и отличное обслуживание."
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Очень классное место! Безумно вкусная пицца, вот без преувеличения, есть с чем сравнить) Меню разнообразное😋 Есть небольшой детский уголок, для нас это важно, так как детям есть чем заняться) Что немаловажно ещё, удобная парковка!
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Котова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Приехали из Казани с подружками, зашли перекусить, очень уютное заведение для семьи, так же для посиделок в компании. Персонал очень приветливый и доброжелательный, рассказали про акцию дня, предложили попробовать молочные коктейли. Рассказали из чего какая пицца, пицца очень вкусная, думали в додо самая вкусная, но не тут уж было. Здесь самая вкусная пицца, которую я кушала. Спасибо, что в этом городе, открылась лучшая пиццерия💓❤️
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Федина
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2023
отличная пиццерия! приходили с подружкой посидеть, поболтать. в зале чисто, очень красивые рисунки на стенах, парень-кассир-официант тоже очень приятный!! еда была очень вкусной, напитки тоже. рекомендую всем к посещению :)
2
Посмотреть ответ организации
Петр Пух
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Более чем круто! Посоветовали друзья, пришли перекусить со своей. Безумно приветливые девчонки, кайфовая вкусная пицца! Попали еще на ланч, в итоге вместо перекуса я объелся так, что пришлось сидеть до вечера собираться с силами и разглядывать интерьер со всякими клевыми картинками 😄. Моей понравились молочные коктейли, оооочень необычные, таких мы еще не пробовали. Невероятно уютное и комфортное место, где можно вкусно покушац 😊👍. СПАСИБО
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайловна
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Очень понравилось. Официант Надира была очень вежливой и вела себя профессионально, также очень понравилось, что пошли мне на встречу и сделали лимонад без льда, так как мне холодное нельзя пить, парень ( к сожалению не спросила имя) сразу проинформировал, что обьем будет меньше и напиток будет сильно сладкий, я попросила разбавить водой и мне пошли на встречу, было очень приятно, а также вкусно и цены нормальные! Рекомендую заведение! Побольше бы таких! Также мы приняли участие в акции и выиграли дополнительную пиццу и чай на следующее посещение.
6
Посмотреть ответ организации
Александра Антонова
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Заказывала доставку, в вечер пятницы, привезли все достаточно быстро. А вкус, отдельный разговор. Это просто вау. Картошка с колбасками и луком , очень вкусно, ничего лишнего и в хорошем количестве. Пицца, даже бортики можно кушать без соуса (который положили в подарок видимо) и наслаждаться. Всё в целом сочное, не сухое и даже оставшиеся кусочки на следующий день:) В общем, Фокс пицца, правда отличное место!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Просто наикрутейшее место🔥🔥🔥 Персонал очень вежливый и внимательный. 💪 Готовят очень вкусно и быстро. Приятная атмосфера, адекватные цены. Постоянные розыгрыши и фишки.
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Назар
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Был с дочкой, все понравилось, пицца очень вкусная! Красочное и современное оформление, уголок для детей, уютные диванчики. Персонал приветливый и ненавязчивый, цены стандартные для пиццерий. В общем рекомендую, особенно если идете всей семьей.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Отличное место с действительно вкусной едой) Что очень важно - в порциях (wok) всегда много начинки, а это не может не радовать🔥 Достаточно большой ассортимент, быстрая доставка, удобное приложение, где за заказы копятся баллы, которые можно потратить 1 к 1🔥🔥🔥 Отличное место, где можно не только заказать на вынос, но и с комфортом покушать у них в заведении, РЕКОМЕНДУЮ)
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Уже были два раза в этой пиццерии. Удобная, а главное бесплатная парковка рядом с заведением. Вежливый, внимательный персонал. Есть ещё узнаваемый талисман этой пиццерии - лис, периодически прогуливающийся на улице у входа)) Нашей семье очень понравилось. Есть небольшой детский уголок. Но главное - очень вкусная пицца, ради которой мы вернёмся ещё.
11
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Очень понравилось новое кафе - интересная подача, вкусно 😋 всё что пробовали, украсили всё символикой дня, да ещё спокойно терпели шумящих 4 полуподростков с сёстрами и дали в дорогу каждому мармеладных паучков😍🔥💫💥 итого: вежливость персонала, подача и вкус - на твёрдые 5
6
Посмотреть ответ организации
Мария Половинкина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Добрый день. Отмечали в пиццерии день рождения дочери. Всё очень понравилось. Уютный интерьер, вежливый персонал, кухня работает быстро, а главное, всё очень вкусно. Пицца, салаты, wok, напитки, всё вкусно. Советую данное место к посещению.
6
Юрий Юрий
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Увидел открытие пиццерии . Решил попробовать как там готовят. Воспользовавшись промокод заказал пиццу 3шт и крылышки! Заказ приехал быстро! Крылышки «КФС» супер вкусные + соус вопросов нет… Пицца же сплошное разочарование, такого я ещё не пробовал. Как то в детстве замороженную покупал с вермишелью в магазине и та вкуснее была… Возможно мне так не подфартило, но второй раз заказывать там не буду… Только если крылышки!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Середина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Очень уютное и хорошее место. Готовят вкусно,подача практически сразу и одновременно, что радует. Персонал вежливый,цены приятные. Неоднократно уже посещаем это место. Так же есть своя программа лояльности, приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Call911
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Очень приветливый персонал, особенно менеджер Анна, к кухне никаких вопросов нет, все очень вкусно и сытно, отдельно хочу отметить пиццы с грибами, они добавляют БОЖЕСТВЕННЫЙ грибной соус!!! Всем рекомендую!!! Очень вкусные смузи и лимонады! Вообще 5 из 5
7
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Л.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Были тут недавно с детьми, и очень понравилось. Уютное помещение, чисто и светло, приятный и ароматный запах от приготовления. Брали две пиццы и напитки. Пицца вкусная, пропечённая, с хрустящей корочкой. Обязательно вернёмся снова. Приятно провели время. Спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Елена Экзархо
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Заказывали пиццу на день рождения сына, который отмечали в игровом комплексе Форт Боярд. Нужно было к определённому времени, все привезли четко в срок, все, что заказывали! Детям пицца очень понравилась! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ARTLXRD
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Редко пишу отзывы, но после вчерашней доставки с моральной точки зрения не написать отзыв считаю непростительным. Обычный вечер, обычная доставка, уже вечер. Звонят по телефону о том, что курьер на месте, и нужно выйти (были свои причины, по которым не смог бы встретить у своей двери. Доставка кстати меньше чем за час). Выхожу из подъезда и ВИЖУ КУРЬЕРА, И АНИМАТОРА В КОСТЮМЕ ЛИСЫ. Передают пиццу, все вежливо и очень круто сделано. Очень крутой ход как пиар компания, и как лютый экспериенс в плане доставки. Очень сильно подняли настроение, да и еще и вкусной пиццей накормили. Одним словом - качество! Так что ждите меня еще не раз!)
6
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Вкусная пицца, но самое главное очень высокий сервис. Привозят все быстро, курьеры все вежливые, а один раз, когда опаздывали, позвонили, предупредили, и в подарок привезли еще одну такую же пиццу, которую заказывал. Потрясающие отношение к клиентам! Всего Вам самого наилучшего! 😁
3
Посмотреть ответ организации
Inventor
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Брали на пиццу на вынос (которая фирменная Фокс) - безумно вкусная пицца, много качественной начинки, прекрасное тесто, даже когда остыла - вкус был отличный. К пицце также идёт соус. На упаковке подробно указано, как разгореть пиццу на сковородке - за это огромный респект, такого, насколько я знаю, нет ни у кого в Железнодорожном. P.S. Фото пиццы нет, так как она быстро кончилась.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5551
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Уютное кафе для посиделок с детьми. Большой выбор блюд и напитков. Приветливый персонал.Будем ходить к вам чаще
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Заказали на дом перекусить пиццу, крылышки. Вкус просто потрясающий 🤤 Однозначно буду заказывать еще, чтобы попробовать все, доставили быстро , но даже если подождать , оно стоит того . Если бы можно было еще выше оценку поставить, я бы обязательно это сделала 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Рада, что в нашем районе отрылась пиццерия. Очень разнообразный ассортимерт блюд - помимо пиццы, в меню еще есть салаты, вок-лапша, десерты. Все, что мы там заказывали было вкусно. Приятный персонал, есть детский уголок. Теперь это наше любимое семейное кафе. 🙂
6
Посмотреть ответ организации
Виталий Цатурян
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2023
Основное блюдо это пицца. Вроде готовят правильно, но вкус мягко скажем не очень. Мне кажется проблема с ингредиентами, они не лучшего качества. Зато понравились молочные коктейли. Персонал вежливый, интерьер оригинальный, все чисто и аккуратно.
2
1
Посмотреть ответ организации
gennadiewnavalentina
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Хочется отставить приятный отзыв! Сегодня впервые заказали пиццу в данном заведении, очень понравилась😋быстрая доставка, пиццы привезли горячими, тесто лёгкое, воздушное, начинка вкуснейшая, очень рекомендую всем попробовать и оценить на вкус 👍
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Лернер
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Очень вкусное место, заказывала ребенку на ДР несколько комбо, дети супер довольны. Корочки даже вкусные))))))))) поели с удовольствием и цены доступные, что немаловажно 👍
8
Посмотреть ответ организации
Илья Сахаров
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Вкусная пицца, быстрое обслуживание, приятный интерьер, удобные диванчики, есть детский уголок. Очень приятный и внимательный персонал
6
Посмотреть ответ организации
Валентина Шмырко
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Попробовали пиццу в новом заведении. Очень вкусно, тесто тонкое как наша семья любит, персонал приветливый. Рекомендуем, останетесь довольны. И кстати о ценах, очень демократичные.
5
Посмотреть ответ организации
Роман Петерс
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
При входе никто не поздоровался и не обратил внимание. Кассира пришлось ждать около 5 мин. Время ожидания готовности самого заказа составило около 15 мин. Другой кассир переспросил: "что у вас было в заказе?" и хотел отдать заказ не в полном объеме (можно было и по кассе посмотреть). Заказ был на вынос и чуть позже выяснилось: крылья сырые внутри, вместо сыра на пицце - спред, лапша "Аля вок" жирная и будто также приготовлена на спреде, в лапше с морепродуктами всего одна маленькая креветка. Акционные шарики сдулись практически сразу. Лисиска подвела.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2023
Была по работе здесь, но не могла уйти с пустыми руками и не пожалела! Пока ждала две пиццы, купила кофе латте и Цезарь салат. В салате много мяса, больше чем сухариков-это радует, латте -великолепен ! Пиццу брала домой, одна ассорти вторая ветчина и грибы, всем ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Начинки было положено ЩЕДРО !👍♥️🦊🍕
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кичман
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2023
Очень приятное, недорогое место. Отзывчивый персонал, хороший выбор напитков, пицца неплохая. Может не самое удачное место - но буду впредь заходить, если буду проходить мимо) Особенно понравился вок и смуззи
4
Посмотреть ответ организации
София П.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Если вы хотите отметить мероприятие, прекрасно провести время и вкусно поесть, то это место для вас! Здесь восхитительная кухня: каждый найдёт блюдо на свой вкус и не разочаруется. Ценник средний, порции не маленькие. Однозначно рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дмитришина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Заказывала доставку через их сайт на определенное время, приехала пицца вовремя, но уже сильно остывшая. Не самая вкусная пицца в моей жизни, расстроена. Если погреть, то вкуснее, но настроение уже подпортило, заказывала на праздник.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сивицкий
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Очень понравилось , вкусно , выбор большой , персонал на высоте все объяснят (даже как из чего и в какой последовательности сделан кофе с добавками ) , Рассказывать и описывать можно много , но лучше зайти и попробовать самому и убедиться что реально все супер !!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Сегодня заказали пиццу первый раз, выбор пал на комбо лайт и сырную пиццу. Т.к. заведение новое в Железнодорожном была уверена что будет вкусно, но нет от слова совсем.... Никому из 4х человек не было вкусно, огромное разочарование - тесто просто жёсткое, иначе не скажешь, бортик как сухарь, жутко твердый, колбаса оставляет неприятный привкус во рту, ощущение что вся пицца как будто сухая... Единственная из пицц, которая была более или менее приятной это сырная. Больше заказывать желания нет.
3
5
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Супер вкусная пицца и быстрая доставка! Уже не первый раз заказываем здесь пиццу, всегда довольны:) Особенно забавный и приятный сюрприз ждал при доставке, лисёнку респект, подняли настроение 😄☺️
4
Посмотреть ответ организации
Катюша В.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Добрый вечер! Случайно зашли один раз попить кофе и влюбились в эту пиццерию! Вкусный кофе, вкусные булочки и очень вкусные пиццы! А сладкая пица с ягодами Просто бомба! Советую для посещения))
3
Посмотреть ответ организации
Валерий В
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Хорошо провели время, детям очень понравилось новое кафе. Пиццу и с собой взяли. Обязательно приедем ещё. Обслуживание быстрое , долго не ждали заказ, персоналу спасибо, гостеприимно встречают
4
Посмотреть ответ организации
friezian
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Решили вместо ужина заказать промонабор из 3х пицц на тонком тесте, повелись на отзывы. Доставка быстрая, но в остальном - ужас. Пицца едва теплая приехала, она пересушена, края пиццы - сухари в прямом смысле слова, они хрустят на зубах, всё крошится. Между тестом и пиццей нет соуса совсем или он в процессе готовки весь выпарился, выглядит и на вкус как хлебцы. На фото пицца салями выглядит несколько иначе. Вся начинка подгорела: мини-колбаски(?) скукожились и сухие, грибы зажарили до черноты. На вкус из-за этого все три пиццы тоже ужасны: сухарь с непонятным сыром. На коробке есть инструкция на случай сухой/холодной пиццы: на разогретую сковородку выложить пиццу (у всех есть сковородка в 30 см?), добавить ложку воды и накрыть крышкой… Серьезно?! Я хотела её съесть сразу, а не заниматься готовкой и вымачивать хлеб. Не понимаю, почему столько хороших отзывов. Или: почему нашу пиццу забыли вовремя вынуть из печи и так испортили? Отзыв не заказной, не конкурентов, нет у нас кафе. Курьер просил оставить отзыв - оставляем. Заказ #79 от 09.12.2023.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория.С
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2023
Пицца очень даже неплохая ) помещение небольшое, но уютное и чистое. Девочки на кассе просто чудо -приятно общаться, очень милые и приветливые. Очень надеюсь, что ничего не поменяется в худшую сторону.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2023
Пицца очень вкусная , большое разнообразие , на любой вкус. В заведении очень уютно , персонал дружелюбный и внимательный. Много акций и скидок, подарочные промокоды!
2
Посмотреть ответ организации
ksmn
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Вежливый персонал. Достаточно быстрая подача и вкусная еда. Цены приемлемые. Советую брать любые комбо на ваш вкус, тогда получается достаточно недорого и хорошо поесть.
5
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Выиграла 2 раза пиццу в розыгрыше вк. Сегодня решила забрать первую 4 сезона, какого было мое удивление,что в подарок мне полагается еще и пеперони как впервые делавшей заказ. Она была просто волшебная, в меру островатая и очень вкусная!
Посмотреть ответ организации
I cant stand it
Дегустатор 4 уровня
11 января 2024
Новая пиццерия в городе, увидели и решили посетить. Готовят быстро и вкусно, молочные коктейли особенно порадовали. В самой пиццерии очень чисто и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 3 уровня
28 января 2024
Хорошая пиццерия,отличная конкуренция к Додо пицце, коктейли молочные очень вкусные, пицца ход дог моя любимая теперь, а ещу тут салаты вкуснее чем в Додо и порции больше , теперь только тут заказываем и ребенку нравится
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4