Поиск
Маршруты

For-car

Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,9
57 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Очень довольна выбором, сервисом и стоимостью запчастей! Удается приобретать все необходимые комплектующие по очень и очень адекватной стоимости. Всегда предлагается на выбор оригинал или аналог запчасти, неоднократно удавалось снизить стоимость ремонта после заказа запчастей в этом магазине, последние полгода пользуюсь исключительно их услугами! Спасибо огромное за детальные объяснения и подробнейше ответы на все вопросы, очень клиентоориентированное отношение к покупателям, оперативный заказ и доставка!
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Категорически не рекомендую этот магазин. Если вы дорожите своими деньгами, временем и нервами. Сотрудники не несут ответственности за свои ошибки. Заказал две двери на свой автомобиль водительскую и пассажирскую. Менеджер выдал двери, я их визуально осмотрел. Сразу отвез мастеру на покраску. Другой мастер устанавливал. Пассажирскую поменяли а водительская оказалась от другой машины. В тот день звоню в магазин и сообщаю о проблеме на что мне сказали это пересорт на складе. Я сразу вспомнил в день выдачи в той партии пришла еще одна водительская дверь для другого человека. Очевидно их просто перепутали. Я попросил менеджеров элементарную вещь сказать на какую машину шла другая дверь чтоб я понимал, что с ней делать. Звонил каждый день. Шли отмазки Нет интернета, Не можем найти эту дверь среди других поставок, Нет кладовщика на месте. Руководитель Александр заявил что у него нет доступа к этой части базы данных, она есть только у кладовщика. Серьезно?Руководитель не может поднять историю отгрузок, чтобы найти на какие марки авто пришли двери в этот день в конкретное время. Мне пришлось приезжать из другого города и буквально стоять над душой и каждый раз слышать это пересорт со склада и другого внятного ответа мне не дали. В один из очередных моих звонков они мне сказали от какой машины дверь, как оказалось приходили на тойота рав4 и на мой Ниссан. По факту у меня дверь от тойота рав4(она похожа на мою поэтому в магазине не смог отличить т.к не видел в разобранном виде) Я попросил связаться с тем покупателем, уточнить какая у него дверь и готов ли он обменяться со мной. Ответ сотрудников: Эту дверь отправили в другой город, покупатель трубку не берет помочь ничем не можем. Прошло полмесяца после этого ответа. От магазина - ТИШИНА. Ни ответа ни предложения решения ни извинений. Из-за халатности менеджера и некомпетентности персонала, я попал на крупную сумму денег. Машина стоит без двери, покрашенная не моя дверь лежит мертвым грузом, а магазин просто умыл руки.
алексей п.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Менеджер обманывает на Авита цену пишит дороже чем на сайте! Цена была завышена на товар на 950₽ при заказе на сайте фор-кар этот менеджер удалил заказ! В переписке на авито менеджер просил предоплату 500₽ на сайте не нужно делать не каких предоплат. Руководство данной компании, прошу обратить внимание на сомодейтельность своих сотрудников. Так же обращаю ваше внимание что менеджер позволяет себе удалить или отменить заказ сославшись на вину клиента. Менеджер не захотел принимать заказ и делать продажу потому что я купить решил не через него а напрямую на сайте.
2
андрей луговской
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Появилась необходимость заменить передние тормозные колодки. Решил обратится в данный магазин, долго не мог решить, какой именно фирмы заказать колодки, перечитал кучу форумов, но к определенному решению я так и не пришел, очень боялся купить плохие скрипящие и что гораздо хуже царапающие диск. Решил думаю обращусь к менеджеру узнаю какие посоветую и заказать на их усмотрение. Итог меня очень порадовал: пришло быстро и самое важное колодки оказались очень отличного качества. Никаких проблем при торможении не испытываю. Спасибо за помощь.
4
Даниил П.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Замечательный магазинчик, есть абсолютно любые запчасти с доставкой, что я здесь только не покупал, и помогут всегда, подберут не дорогие и качественные аналоги. Рекомендую данный магазин!
3
ivan --
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Плюс был в местоположение, рядом находятся. Хамовитые менеджеры, плюс отношение руководства, которые допускают такое общение с клиентами, которым не важен сервис и ведение клиента. Никакой обратной связи по заказу и негативное отношение к клиенту. В срок работать не умеют. Рекомендую не связываться с этой компанией и поберечь время.
4
1
S L
Знаток города 25 уровня
13 июля 2023
Эти ребята выручили меня с запчастями! Нашел их на авито, переписывались с менеджером в выходной день, все быстро решили, запчасть была по наличию, сделал небольшую предоплату и на следующий день уже забрал! Очень доволен
5
Татьяна
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Сделали заказ запчасти 07.07,прям в офисе, специально приехав туда, так как, ни один из заявленных номеров на сайте не отвечал на звонки, запчасть нашли, она была на складе, уточнив у менеджера, что запчасть нам нужна именно сегодня, в этот же день, переспросив ни один раз, нам ответили, что да, сегодня сможете забрать ее после 16:00, вам придет смс уведомление или можете позвонить сами уточнить,пришла она на офис или нет, работают они до 17:00, как мы тоже уточнили. Позвонив в 15:30 по двум номерам телефонов, никто нам не ответил, приехав на офис, он был просто закрыт, в связи, как нам сказали, с отключением света по району. Я все прекрасно понимаю, но можно было просто отправить смс, не говоря уже о позвонить по номеру, который мы оставили, и сказать по-человечески, что вам отключили свет. Ну мы же люди, все ьы поняли,если ьы нам сказали ,что нет света,но никто даже не удосужился нас уведомить об этом. Повышайте клиентоориентированность.
5
Павел Александрович
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Это наверное худший магазин в котором я был) без преувеличений , менеджер абсолютно не умеет общаться , от слова совсем , хамит ,дерзит, орет, крайне не советую , если не хотите что бы какая то чуча пыталась вытереть ноги об вас ,за ваши же деньги) 100% не рекомендую , сервис дно , до покупки запчасти так и не дошел с таким отношением
Андрей Алмазов
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Не зря говорят, прочитайте отзывы, потом только работайте с этой компанией, абсолютно не профессиональные сотрудники. Сайт организации в полном дне, оформил заказ с самовызовом, и выбрал оплату по карте, следовательно это оплата при получении. После звонка мне говорят, что нужна предоплата, мы без неё не работаем. А почему вы это указываете на сайте. И по прдыдущим отзывам, видно, что люди видимо решились совершить предоплату, после чего ожидают 2 и более недель. Вообщем недомагазин. Лучше закажу с другого региона.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Афанасьев
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Доставили вовремя, отзывчивые менеджеры! Отдельное спасибо Антону! Буду заказывать здесь! Рекомендую!
2
Александр Олегович
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Не советую , много контрафакта, реально проверено! Возврат товара как-бы без проблем, но деньги отдают не сразу(забрал с боем) держат до последнего , при заказе требуют предоплату. По срокам заявленным ничего не приезжает, всегда дольше!
3
Посмотреть ответ организации
Gennadiy
Знаток города 14 уровня
2 мая 2023
Отличный магазин автотоваров.Заказывал переднее левое крыло в фф2 по объявлению на Авито.Менеджер быстро связался и мы все обсудили.Заказ пришёл быстро .Забирал сам на пр.Стачки .Ребята вежливые лично мне все понравилось
1
5
Анатолий Латышев
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Заказываю запчасти постоянно, магазин просто на высоте, цены самые лучшие Ростове
Константин Новиков
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Продавец отстой заказал свечи накала пришли от другого авто возврат принимать отказались сославшись на сроки прошло 10 дней
Кирилл А.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Отличный магазин ! Профессиональные сотрудники , всегда помогут , подскажут и решать вашу проблему , заказываю не первый раз , самые низкие цены которые я встречал , так держать 👏
4
Сергей Кан
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Шикарные сотрудники, отличный магазин. Все приехало быстро, дёшево. Рад был сотрудничать.
Victor KOSOV
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Обещали в течение 5 дней доставить запчасть, уже более двух недель не ответа, ни привета, очень трудно дозвониться, а если дозвонился говорят перезвоним и с концами, не советую с ними связываться.
6
Даниил Н.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Сотрудники приятные , качество товара на высшем уровне !
1
Михаил Дьяков
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Заказывал много запчастей, привезли с задержкой на неделю. Других претензий вроде нет. А еще лучше все таки приезжать заказывать, по телефону туговато идёт…
1
3
Владимир З.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Цены отличные, сроки нормальные, все пришло, претензий нет. В дальнейшем буду работать с вами.
4
Дмитрий Ковалев
Знаток города 15 уровня
19 марта 2023
Отличный магазин приятный и вежливый персонал хорошее качество обслуживания. Приехали к вечеру дверь забрали все быстро
2
5
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Нашли этот магазин на авито. Списались, договорились о запчастях (цены ниже чем в других магазинах). Продавец сбросил адрес и сказал что в течении 2-3 ч запчасти будут в магазине. Приехали забирать, а запчастей нет. Долго искали наш заказ (про который забыли), но ненайдя сообщили что мы сами виноваты, что не сбросили предоплату. О предоплате никто НЕ говорил! Прододавцы ХАМЫ. Итог: потрачено время и нервы. Не рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Зоя Б.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Очень не профессиональные консультанты. Привезли деталь некомплект. На вопрос как получить недостающую деталь послали нафиг, ещё и нагрубили. Будте очень внимательны при заказе в этом магазине. А лучше найдите другого поставщика.
6
4
Валерий К.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Несколько раз здесь заказываю запчасти ,всем доволен,очень ответственный коллектив,всем рекомендую 👍
4
4
Инкогнито 1111
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Некомпетентный персонал,непрофессиональные работники,отвратительное обслуживание,обман покупателя.подсовывают запчасти с доугих авто
6
4
АлександрРоссия
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
не советую данный магазин. вешают лапшу на уши.. обещают доставку за 3-4 дня говорят что находится на центральном складе а по факту уже прошло 12 дней и все нет. обещают каждый день что привезут.((((развод
6
Посмотреть ответ организации
Александр Лепешкин
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Цены завышены, датчик стоит 500р продают за 1500
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Румянцева
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Отличные цены, качественные запчасти, всем советую
1
5
Виталий Попов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Быстрая доставка! Отзывчивые продавцы!
3
4
Владимир Лола
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Хочу предостеречь будущих клиенттов этого магазина. Сроки надо читать так- вместо двух, трех часов читать две три недели, это в лучшем случае.
3
Александр
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Постоянно покупаю тут запчасти, хорошие цены и качество
3
4
Владимир
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Всё быстро ,хорошо.
3
Vladimir M.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Одни из самых низких цен
1
5
  1. 1
  2. 2