Поиск
Маршруты

For Nails Studio

Обзор
Новости
4
Фото
97
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
122 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Елена Сош
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
о for nails studio узнала от своего мастера, которая перешла работать в один из их салонов. посещаю сеть этих студий и не изменяю им уже полтора года. атмосфера в салонах: вежливые администратор и мастера, на фоне всегда идёт интересный фильм, можно попить чай/кофе/шампанское, предлагают к ним вкусняшки, бесплатный вайфай; удобная система записи: через платформу в реальном времени или по телефону, если что-то отменяется или переносится, то все решается быстро и без проблем; здоровская система бонусирования: при каждом третьем посещении одна из услуг делается в подарок, также после оказанной услуги предлагают крутить колесо фортуны и выиграть приз в виде какой-нибудь услуги при следующем посещении, а если приведёшь подругу, то и тебе и ей дают скидку в размере 200 рублей! это очень здорово. ну и самое главное, что работа мастерами выполняется качественно и аккуратно. покрытие держится долго, ничего не откалывается и не ломается. за все время дружбы с for nails у меня никогда не возникало с ним проблем. салон на Добрынинской открылся меньше года назад, что стало для меня выручалочкой на случай срочного переделывания моих ногтей, тк работаю рядом.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Ходила в кучу салонов с разной ценовой политикой в поиске лучшего. Уже почти отчаялась, решила зайти в данный салон, потому что рядом с работой и была приятно удивлена. Администраторы очень вежливые и доброжелательные, клиентоориентированные, но без натянутых улыбок до ушей, которые лично меня пугают. К любому мастеру можно спокойно записаться и быть уверенной, что тебе сделают качественный маник, который не отвалится через 3 дня. В общем, теперь только сюда)
Посмотреть ответ организации
Алина Гарикова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Хожу в студию уже года 2 и ни разу не ушла с плохим настроением. Маникюр всегда ювелирен, мои идеи по дизайну исполняются на 10-ку, идеи мастеров всегда уместны и полезны. Административному составу отдельная благодарность: проконсультируют, запишут, напомнят, перезапишут, в случае чего, примут, кофеем согреют, кино для души включат, проводят и сделают это тепло и деликатно. Я лично от салона в восторге и другие теперь даже рассматривать не хочется.
Посмотреть ответ организации
Ирина Цицульникова
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2020
Уютный салон, чисто, вежливый персонал, отличный чай с конфетками. Делала у мастера Айзы маникюр и педикюр. Качество работы понравилось-аккуратно, сделана форма ногтей с учётом индивидуальных особенностей, покрытие равномерное, а стопы отшлифованы так, что кажется дышат(в хорошем смысле). По времени вышло три часа с копейками, что очень не плохо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 19 уровня
31 марта 2022
Обычно хожу к своему мастеру, но в этот раз не получилось попасть и нужно было быстро найти место, где сделать новый маникюр. Случайно нашла for nails. Замечательное место. Уютная атмосфера внутри. Весь сеанс на телевизоре был мой любимый сериал «Постучись в мою дверь» 😅. Очень понравилась работы мастера Наргизы, все аккуратно и красиво. Спасибо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Осьминина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Очень приятное место, отличные мастера, которые всегда помогут определиться с дизайном или цветом, а также сделают качественный маникюр) в частности хожу к Эльвире и все супер) Радует система бонусов с колесом фортуны, можно получать скидки каждый раз, если записываться заранее:) Также можно в процессе маникюра выпить кофе/чай/какао, а также если есть настроение - выбрать шампанское:)
Посмотреть ответ организации
Ольга Журавлева
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2020
Мне очень нравится эта студия. Мастера опытные, очень удобные столы и кресла. Предлагают кофе, чай, какао! Работают телевизоры, ненавязчиво. А самое главное, замечательная палитра лаков для ногтей! Не душно и не холодно. Очень удобно добираться из любой точки Москвы. Мой любимый мастер - это Мелисса, талантливый и очень внимательный человек. Всем женщинам советую там побывать, получите удовольствие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гурко
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Замечательный салон. Приветливый персонал, все чисто, красиво и удобно! Мастер маникюра очень аккуратно все сделала, ни каких порезов и дискомфорта)) очень понравилось, обязательно буду посещать данный салон.
Посмотреть ответ организации
Александра Гужавина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Уже два года хожу в этот салон, очень всем довольна. Хожу к мастеру Айке, прекрасная девушка. Запомнила мои руки и каждый раз делает все одинаково идеально. Раньше никому так не удавалось, видимо необычные какие-то пальцы и ногти.
Посмотреть ответ организации
KS
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Больше в этот салон я не пойду. Абсолютно не клиентоориентированный. Придумывают на ходу доплаты. Я красила просто разными лаками ногти, а они говорят , что это сложный дизайн. Такого ни в одной студит не видела. И , конечно, постфактум об этом говорят. И цены достаточно высокие, такие можно найти по всей Москве и получше. Единственный плюс, что держался маникюр нормально
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Любимый салон возле дома :) всегда очень приветливые девушки и отличные профессионалы (особая любовь - мастер Айту 💕) Всегда аккуратно, большой выбор дизайна и покрытий. Хожу уже больше года и буду ещё долго ходить.
Посмотреть ответ организации
Ольга Полянина
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Хожу в эту студию маникюра уже 1,5 года, все нравится, хорошее качество, сервис, любимый мастер - Эльвира
Посмотреть ответ организации
Аня Филимонова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Хожу в этот салон больше года, независимо от того насколько далеко ехать. Нравится, что очень качественно делают маникюр, абсолютно всё мастера. В других салонах мне делают пропилы и ранки. Тут всё круто. Очень советую)) Приятный бонус, угощают чаем)
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша Ф.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Мне оказали по-настоящему радушный приём! Сделали чай, дали конфетку. Администратор, очень приятная девушка, заботилась о действительно комфортном пребывании в салоне. Мастер Айза выслушала все мои пожелания, сделала идеально покрытие! Я осталась очень довольна посещением салона! Спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Хорошая студия, делала маникюр и педикюр, держится 2 недели без изъяна. Заодно посмотрела кино во время процесса, на которое до этого не хватало времени. Мастер вежливая, расторопная. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Кольцова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Очень приятное место . Всегда тебе рады , предложат чай, кофе и.др , всегда подберут нужное тебе время . С ногтям хожу по месяцу . Была у 2 мастеров , солярном довольна , радуют всегда скидками 😊
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Была в студии2 февраля, у мастера Марии. Оооочень тщательно сделала аппаратный маникюр, вычистила до мельчайших деталей. Покрытие под кутикулу очень аккуратно. Сам салон очень симпатичный, приятная администратор. Однозначно вернусь кще.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2021
Была в салоне 11сентября, во первых мне 10 мин не открывали парковку, звонила 4 раза, чтобы открыли. мужик сзади стал уже нервничать, а во вторых очень не приветливая администратор, грубит. А в-третьих у администратора пришла подруга на педикюр и 2 часа на весь зал рот у неё не закрывался ! Я устала слушать их разговоры. К мастеру вопросов нет, мастер мой, она арендует место. Но администратор просто жесть, сервиса и уважения к клиентам никакого.
Посмотреть ответ организации
Виталия Макарова
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2021
Отличная студия! Мастера в этом салоне - настоящие волшебники. 🧚🏻‍♀️ Работают очень аккуратно и качественно. Дизайн внутри приятный, администратор всегда предложит чай/кофе/воду. ☕️ Сервис на уровне! Делала тут маникюр - полный восторг! 💅🏻
Посмотреть ответ организации
Ксения Ю.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Очень хороший, красивый и чистый салон. Приветливый, вежливый персонал, который в случае небольшого недопонимания решает вопрос очень тактично, и клиент остается довольным. Этот салон посещаю регулярно, очень нравится, всем советую :)
1
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Делала снятие и маникюр у Майи Качество и работа мастера очень понравились В салоне порадовала большая палитра лаков и приятная атмосфера Время пролетело незаметно
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Переодически посещаю лазерную эпиляцию, находящуюся в соседнем кабинете. Все устраивает, но мастера переодически меняются, что доставляет дискомфорт во время посещения. Ценники приемлемы.
Посмотреть ответ организации
Анна Макаренко
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2020
Прекрасная студия. Мастер Айту сделала идеальный нюдовый маникюр за 2 часа. Администратор смогла четко подобрать мастера по запросу! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Арина Д.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Замечательный салон и прекрасный доброжелательный персонал! Все на высшем уровне. Одно удовольствие делать маникюр в такой атмосфере!
Посмотреть ответ организации
Лилит В.
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Прекрасный салон! Наткнулась случайно почти год назад и теперь являюсь постоянным клиентом. Приветливый персонал. Прекрасное обслуживание. Качество на высшем уровне. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
13 июля 2020
Хожу в For Nails больше двух лет, ни разу не пожалела, качество отличное 👍 В новой студии очень уютно, а с бокалом шампанского маникюр ещё приятнее) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Очень симпатичное место, маникюр качественный, держится без каких либо проблем, огромная палитра, пришла сюда по совету знакомой и не жалею:)
Посмотреть ответ организации
Стефания Петресова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Прекрасный салон в центре города! Отличные мастера, качества маникюра на высшем уровне! Всем рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Alina Shol
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2020
Очень приятное место с красивым интерьером, супер вежливый персонал, прекраснейший администратор,попала к замечательному мастеру Айке, очень довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Засорина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Посещаю салон больше года, делаю маникюр и педикюр. Всегда довольна работой мастеров. Уютное место, приветливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
мария севрюкова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Отличное место! Хожу исключительно в эту студию уже года 3 и каждый раз остаюсь давольно. Отличный персонал, уютная атмосфера и лояльные цены!
Посмотреть ответ организации
Аллочка Д.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Была у Айзы. Отлично умеет покрывать лаком близко к кутикуле даже без специальной кисточки, что полчается достаточно быстро. Хотелось бы побольше выбора из Luxio
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Отличная Студия, очень нравится, до этого везде ходила, все пробовала, но больше недели маникюр не держался, тут месяц хожу и все отлично! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина С.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2020
Майя очень аккуратно работает, придаёт красивую форму ногтям и всегда может посоветовать цвет, и в целом очень приятная девушка!
1
Посмотреть ответ организации
Пряницесса
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Милая студия, вежливый персонал и отличный сервис. Маникюр выполнен аккуратно и качественно, радует глаз. Носится очень долго. Всем советую!)
Посмотреть ответ организации
А
Арина Т.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Очень уютное место, весь персонал очень милый и добрый! Мастер Айка внимательная, всё делает аккуратно и ровно. Буду советовать своим подругам❤️
Посмотреть ответ организации
Oля
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Лучшая студия, в которой я была! Самый вежливый персонал, мастера всегда делают всё красиво, аккуратно и прислушиваются к любым пожеланиям!
Посмотреть ответ организации
Christina Maximova
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Делала педикюр у мастера Кристины, очень аккуратная работа, осталась довольна. Теперь хожу только туда.
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Добрая, приятная атмосфера! Все мастера качественно выполняют свою работу! Всегда воплощают мои пожелания 😻
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2021
Хороший салон,вежливые администраторы,милый и новый интерьер.есть хорошие мастера,очень адекватные цены. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Делаю маникюр в for nails уже не в первый раз. Всегда все супер! Быстро, качественно, профессионально :)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сумеди
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Прекрасное обслуживание, все сделали аккуратно, предложили 4 напитка ( даже шампанское). Буду ещё сюда приходить. Мой стоил 1400₽
Посмотреть ответ организации
Стефф
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Очень нравится место. Всегда приветливые администраторы. Качеством работы довольна. Предлагают всегда чай, кофе. Хожу только сюда
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Голиченкова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Была сегодня на наращивание ногтей,осталась очень довольна. Мастер Мария сделала все очень ровно и аккуратно.❤️Спасибо
Посмотреть ответ организации
Руслана Самойлова
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Уютная студия,очень качественно делают ,не дорого для центра,меня все устраивает
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Прекрасный салон! Отзывчивые администраторы, индивидуальный подход и вкусный апероль 🍹
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Отличный маникюрный салон! Хожу не первый год! Всегда чисто. Персонал очень приветливый, предлагают чай/кофе/какао. Большая палитра цветов, стойкий маникюр/педикюр. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Антонина Б.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2020
Отличная студия. Все сделали отлично. Мастер Майя супер. Делаю маникюр не первый раз и всегда довольна. Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Отличный салон, приветливый персонал, всегда идеальный маникюр! Всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Отличная ногтевая студия. Спасибо мастеру Эльвире за мои красивые ноготки))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2