Поиск
Маршруты

Форест

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
160
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
343 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Артем
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Сервис хороший, мастер аккуратно и с трепетом отнеслась к моему комфорту, так что сам процесс стрижки прошел довольно комфортно, но вот результат разочаровал. Мастер уточнил, что чёлку на половину укорачиваем, а в итоге я остался и вовсе без челки(примерно полтора сантиметра, когда до стрижки челка закрывала глаза). Укладка тут тоже не поможет, потому что вместо удлиненного кропа я получил полубокс)))) Вторая звезда за отношение мастера, а возвращаться сюда не планирую и никому не рекомендую. К слову стриг меня "топ-барбер" за 1900 (1710 с учетом 10% скидки за первое посещение), что откровенно дорого за ношение кепки, пока не отрастут волосы.
5
Посмотреть ответ организации
enary
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Был здесь первый раз, результатом очень доволен. Мастер Яна очень понравилась и как специалист, и как собеседник. Атмосфера в барбершопе отличная - музыка ненавязчивая, всё довольно спокойно, нет лишней суеты. Персонал в целом очень доброжелательный и вежливый. Также не могу не отметить удобное расположение возле метро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дзюба
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Были сегодня в барбершопе у мастера Юсуфа, делали ребенку стрижку. Все прошло отлично! Стрижка сыну очень понравилась, администратор девушка очень отзывчивая. Еще и поиграть успели пока ждали своего времени. Спасибо всей команде, очень приятное место!
Посмотреть ответ организации
Анна Калакуцкая
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Отличный мастер Юсуф, очень внимательный, слышит и выполняет каждую деталь, всегда освобождается вовремя! Стрижка всегда четкая и правильная! Можно спокойно походить по магазинам пока ребёнка подстригают👍
Посмотреть ответ организации
Z
zoinkReal
Знаток города 3 уровня
9 февраля
ходил недавно, были хорошие волосы, просил обрезать от челки сантиметр, а получилось так, что у меня теперь не вообще нету, процесс в целом понравился, но результат довольно досадный 😓
1
Yaroslav
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Комфорт и отношение персонала к клиентам на высшем уровне, это правда. А вот стрижка мастера разочаровала. Но не сразу. У меня типичное для мужчин моего возраста андрогенетическая алопеция. Какого было мое удивление, что мастер не сильно то и понимал как меня надо стричь. Да, по итогу было предложен вариант, т.к. я не хотел, чтобы мне убирали волосы (хотел отростить), сверху, сзади и по бокам было решено оставить, сделать оконтовку сзади и убрать волосы над ушами. Ни в коем случае не настаивал, все-таки обратился к топ-барберу за 1900руб. Как итог стрижка в моменте мне понравилась. Мастер все красиво уложил. И сказал, что волосы сверху надо еще отростить, чтобы было равномерно. Вопрос, тогда почему сбоку и сзади решил оставить? При возрастной алопеции волосы сверху едва ли станут гуще, тем более даже после приема препаратов стимуляции роста волос, которые принимаются мной уже более полугода. Еще раз повторюсь, я просто доверился мастеру своего дела, как мне казалось. Тем более ситуация с редкими волосами на голове, типом волос и направлением роста, мастерам своего дела должна быть понятна. В конце концов алопеция по андрогенетическому типу это самый распространеный вариант потери волос с макушки и передней части головы. Через пару дней как волосы снова улеглись, стало даже хуже чем было до. По факту сбоку как была копна волос так и осталась и образовалась полка вбок, а к ушам сужается. Выглядит так, как-будто надо идти перестригаться еще раз. Я разочарован в данном заведении. За такую цену в Москве можно найти места и с более компетентными мастерами.
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Еще раз убеждаюсь в том, что люди делают место, а не наоборт! Мастер Яна, это отличный специалист и мастер своего дела, прекрасный собеседник и хороший человек. Если говорить про сам барбер шоп, то в целом, я рекомендовал бы его, как хороший и достаточно уютный, чистый салон. Без излишеств, диванов, кофе и прочей ерунды, которой пытаются завлечь многие салоны. Записался, пришёл, сделал дело и с довольной улыбкой, прекрасным настроением от проделанной мастером работы, пошёл по своим делам. Приемлемые цены и удобное расположение рядом с метро.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Сафонов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Сегодня постригся у барпешопа Юсуфа. Очень хороший мастер, сделал как я захотел. Даже посоветовал как в обычной дизни сохранять результат. В конце улодил мне волосы. Стоимость 1500 - 10% за первое посещение
Посмотреть ответ организации
Михаил Гавриляк
Знаток города 12 уровня
31 мая 2025
Неплохо , но есть над чем работать ) не понравилось что волосы с губ и глаз во время стрижки бороды убирали жесткой щеткой для фейдов , хотя это можно сделать полотенцем для комфорта гостя. Так же прямой поток воздуха от фена в лицо не самое приятное ))
1
Посмотреть ответ организации
Мавджуда Пирова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Первый раз были в этом салоне, ребенка надо было подстричь, можно сказать что удачно время зашли, выбрали свободного мастера, все понравилось, ребенок доволен, спасибо мастеру Юсуфу.
Посмотреть ответ организации
лилек
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Очень хороший барбершоп,приятный коллектив,вежливое обслуживание. Хочу сказать спасибо Татьяне,за красивую стрижку моему сыну,он доволен. Придем еще не раз! Всем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Пастухова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Чудесный барбершоп! Вежливый персонал, мастера-професионалы, атмосфера благостная. Мои мужчины получают услугу стрижки у мастера по имени Эдиль, третий год к другим мастерам желания обращаться не имеют.
Посмотреть ответ организации
Семен Пашковский
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Случайно задержался, успели постричь вовремя) никто не негативил, спокойно продолжили процедуру. Рад, что мастера такие лояльные и профессиональные.
Посмотреть ответ организации
Макс Макс
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличное место! Мастера здесь высокого уровня, а интерьер просто замечательный. Очень удобно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Aleks Paradise
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Максимально отвратительное место мастер как будто в первый раз в жизни взял машинку в руки постриг ужасно мне стыдно даже фотографию сюда прикреплять в общем не советую стригут как в забегаловке за 300₽ за цену 1200 можно было бы и по лучше
1
1
Посмотреть ответ организации
да
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Подстригался у мастера ЮСУФА, хочу выразить благодарность! Стрижка и моделирование бороды были выполнены идеально. Теперь только к нему буду ходить и всем остальным советую 👍
Посмотреть ответ организации
Arslan Murtazov
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
31 июня был на стрижке у мастера Яны, зовут меня Арслан) редкий случай, когда слово «мастер» действительно уместно, профессионал своего дела, у меня очень сложные волосы, она справилась безупречно. Бонусом идут ненавязчивые интересные беседы, если вы сами этого хотите) Яне респект 100/10
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Васюкова
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Здравствуйте, сегодня были с сыном и мужем, оба остались довольны, все очень хорошо. Мужа стриг Азиз, очень приятный мастер, учёл все пожелания, сделал все быстро и аккуратно. Сына 5 лет стриг Абдула, очень понравился, внимательный, быстро нашел подход к ребенку. Купили ещё шампунь, все порекомендовали и помогли с выбором. Сделали скидку за 1 посещение. Однозначно придем еще! Благодарим
4
Посмотреть ответ организации
Артём Мхо
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Сегодня впервые посетил данное заведение и визитом очень доволен. Стригся у мастара Арута. Профессионал своего дела. Обслуживание на высшем уровне. Персонал приятный, администратор, очень позитивный паркнь, было приятни с ним общаться. Обязательно рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Мастер Яна - великолепна. Подобрала стиль, подсказала с причёской и видом бороды. Лицо стало таким, каким я его никогда не видел:) Само заведение чистое, вполне приятное, музыка не навязчивая.
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Посещал мастера Юсуфа, остался очень доволен подходом специалиста, внимательный мастер, учел все пожелания, уточнял детали в процессе, рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2024
Отличный сервис как web так и последующие уведомления о записи в whatsapp! Салон уютный, есть удобная зона ожидания! Мастер Эдиль аккуратный и внимательный, был в первый раз, буду ходить теперь регулярно и рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Прекрасное место, отлично постригли брата, очень вежливые и добрые сотрудники. Обязательно придем снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Лукина
Знаток города 12 уровня
23 мая 2025
Мы подстригли ребёнка у мастера Юсуфа, и он сделал это очень хорошо. Ребенку понравилось.
Посмотреть ответ организации
Константин Лямзаев
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
Отличное место, последние года три стригусь только здесь. Есть и о чем постричь и поговорить, да и вообще стригут тут не хуже чем в заведениях с более пафосным ценником
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ж.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Юсуф отличный мастер, советую как сотрудника и человека, спасибо большое прическа бомба🔥
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Набатов
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Максимальная честная цена стрижки в данном заведении 400 р. Несколько раз ходил , то тебя новечек подстрижет по цене барбера , то стажер за 1500 который учится.
1
Серёга
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Недавно узнал, что моя парикмахерская закрылась и пришлось искать новое место поблизости. Что и привело меня в данное заведение. Стриг Юсуф, подстриг красиво, ровно, очень понравился результат. Юсуф был очень внимателен к деталям, поэтому вышло немного дольше по времени, но это скорее плюс. С удовольствием буду возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Вот сидишь и думаешь стоит ли писать отзыв :)) ведь потом будет сложно попасть на запись! 😀 Были впервые, очень понравился приятный комплимент в виде бесплатного напитка, ну а работа мастера - отдельный вид искусства. Прям есть разница с другими местами. Мастер Яна выполнила работу старательно, скурпулезно, качественно и с любовью к своему делу ! Процветания вам! Благодарим и теперь мы ваши)
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард М.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Прихожу сюда не в первый раз на стрижку к барберу Эдилю и каждый раз убеждаюсь в его профессионализме Он не только идеально создает образы, но и также является отличным собеседником В целом, заведение оставляет очень приятное впечатление за счет очень дружного коллектива, отдельное спасибо каждому работнику барбершопа Forest
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лосев
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Елизавета прекрасный мастер. Сделала все шикарно, стрижка огонь, а еще у неё красивая улыбка)
Посмотреть ответ организации
Petr Kotik
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Очень уютный барбешоп, есть консоль журналы и напитки на выбор. Парикмахеры задают вопросы до мельчайших деталей, за это респект. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Селиванова
Знаток города 19 уровня
26 июня 2023
Отличное место! Стригу сына у мастера Эдиля. Всегда хорошо обрастает и ребенку с ним комфортно. Цена здесь самая приятная в округе. Администратор приветливая. Пока жду, играю в приставку и пью кофе☺
1
Посмотреть ответ организации
Марко Слович
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Отличный барбершоп. Внутри все красиво, очень удобные кресла, с которых не надо вставать, чтобы помыть голову, прекрасный барбер Яна, адекватные цены. В общем, все отлично, прихожу уже не первый раз и уверен, что приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Г.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Посетил Barbershop Forest, был приятно удивлён, встретила очень приятный администратор Светлана, сервис на высоком уровне (кофе, чай, прохладительные напитки и т.п). Спасибо Барберу-Максиму, стрижка супер, очень приятно когда у мастера есть своё видение как тебя подстрич, и есть чувство творческой эстетики, спасибо и за работу и за общение. За первое посещение мне сделали скидку в 30%, это очень обрадовало, спасибо. Барбершоп достойный, я знаю с чем сравнивать! Единственный минус это приложение, не могу зарегистрироватся, не приходит смс, но это наверное к разработчикам больше. Посещал 27 июня 2021. Ринат.
3
Посмотреть ответ организации
Данила Г.
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Зашел сюда впервые и был приятно удивлен. Правильное отношение к клиенту, нет ничего лишнего, сервис на высоком уровне. Оформлял бороду у мастера Эдиля. Пришел домой, жена сказала - супер. Обещал прийти еще, все понравилось! Рекомендую :)
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Все здорово и круто! Надо еще массаж головы попробовать) а так и помыли и побрили) Рекомендую! Тем более еэы самом центре и туалет есть и фудкорт.
Посмотреть ответ организации
Федор Соловьев
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2022
Вежливый персонал и приятная атмосфера. Барбер шоп новый, поэтому там оборудование свежее и очень чисто!Цены демократичные и даже сделали скидку как первому клиенту и дали купон со скидкой на следующую. Сама причёска мне понравилась, учитывая что я как Чубакка пришёл к ним. Думаю, что приду в следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
Важное мнение
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2025
Сын ходил на стрижку к мастеру Яне. Она учла все его пожелания и сделала очень модную прическу. Мы остались очень довольны обслуживанием и будем советовать всем своим друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Шмелев
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Сегодня был на стрижки стриг матер Данила грамотный специалист знает свое дело персонал весь на вышем уровне обязательно в дальнейшем буду приходить в этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Давно хотели оставить отзыв, не получалось. Отличный салон, мне нравится причёска и форма бороды у мужа. Есть с чем сравнить. И цены очень адекватные! Насколько помню, он всегда к мастеру Яне записывался. Отличный мастер! Очень аккуратная работа и на долго форму сохраняет. НЕ торчит кустами через неделю. Советую 1000%. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Макеев
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Мастера крутяк! Ходу к Эдилю, очень красиво стрижет, качество работы превосходное, это единственная парикмахерская, где нормально стригут, за мое время
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Серебряков
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Отличный и не дорогой барбершоп, стригут и бреют молодые талантливые специалисты! Особенно хочу отметить барбера Эдиля, очень аккуратный и профессиональный барбер!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 16 уровня
13 июля 2024
Отличное место! Спасибо мастеру Даниилу за прекрксную стрижку! Учёл вме мои пожелания )
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Отличное место. Стриглись у Яны, волосы у ребенка сложные, но справились великолепно. Приятный, вежливый администратор. Комфортная зона ожидания. Цены приемлимые.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Отлично работают, вежливый персонал. Подстригли как хотел)
Посмотреть ответ организации
Виктор Лунин
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2022
Со мной работала мастер Яна - чуткий, знающий и любящий своё дело специалист. При желании поддержит беседу, даст профессиональные советы. Её мне порекомендовал друг, а теперь и я буду пекомендовать её своим знакомым. Своей модельной стрижкой остался доволен, её также оценили и мои коллеги. Цена оправдана, сделали скидку. Большое спасибо салону!
1
Посмотреть ответ организации
2
288092 Исакжанов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Мы подстригли ребёнка у мастера Юсуфа ион сделал это очень хорошо .Ребёнку понравилось
Посмотреть ответ организации
Rxfggh Ghfreghh
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Парни хороший мастер, вот аброр зовут, вот классный, да я к нему стригаюсь всегда отлично и атмосфера там, и всё от души, так что ребята подключайтесь.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 18 уровня
28 июля 2022
Случайно попали в данную парикмахерскую. Сын стригся у Яны. Остался в полном восторге от мастера - профессионал высшего уровня, поняла желание клиента с полуслова, контактная и коммуникаьельная. Очень довольны обслуживанием и ценовой политикой (получили скидку на 1-е посещение). Рекомендуем этот барбершоп всем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4