Поиск
Маршруты

Forest & Fox

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
247
Отзывы
1104
Особенности
Рейтинг 4,8
2147 оценок
Оцените это место

1104 отзыва

По умолчанию
Максим Русанов
Дегустатор 5 уровня
29 марта
Очень комфортное место, добрый и гостеприимный персонал, который быстро помогает, решает все вопросы. Доброжелательная атмосфера. Отель расположен в 15 минутах пешком от центра и в тоже время в спокойном месте, окна номеров во двор, тишина ночью обеспечена. Мы приехали, машину поставили во дворе, утром позавтракали вкуснейшим завтраком, потом пошли гулять по городу, вечером в баре можно попить чай и отдохнуть, ну, или идти отдыхать. Всё с душой, золотой и комфортом. Очень хорошее место для отдыха и туристов.
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 4 уровня
24 июня
Мы праздновали в этом ресторане свадьбу, все прошло на ура. Начиная от еды и обслуживания и заканчивая в целом атмосферой и самим залом. Есть отдельное помещение для артистов, что очень удобно. Им есть где вещи и реквизит оставить и спокойно переодеться. Также на ночь бронировали номер в гостинице при ресторане. Небольшой, но очень чистый и уютный.
Евгений Яровицын
Дегустатор 4 уровня
9 января
Ресторан Forest&Fox оказался для нас полной и приятной неожиданностью. Мы приехали на авто в Тулу и остановились в отеле Форест на одну ночь просто потому что была лучшая цена за свое качество. Улица Староникитская в этом месте, несмотря на то, что это всего 1 км от тульского Кремля, выглядит как захудалая сельская окраина (дома через один деревянные и покосившиеся, местами заброшенные, такие же заборы и т.д.) и мы даже мысли не допускали тут обедать, задача была переночевать и свалить. Тем не менее, в Трипэдвайзере у Forest &Fox оказались отличные оценки (это было уже само по себе круто, т.к. Трип в свою базу включил всего 10-15 тульских заведений). Посмотрели меню и обомлели - суперфото, суперблюда от шефа по очень доступным ценам. Ну и пошли. Внутри отличный трехэтажный второй свет, просторно и уютно, а блюда оказались на удивление вкусными и соответствующими фото ( это редкость, фото гостиничных номеров в Турции и пр. Египтах не дадут соврать - на фото люкс и бассейн от края до края, а по факту конура и лужа 3х3). Один борщ (на фото) чего стоит - котелок из цельного хлеба, крышка из него же, натертая чесноком и маслом и смалец для намазки, я вкуснее в жизни не пробовал, хотя ел раз 1000 в своей жизни. В общем, рекомендую со спокойной совестью. После посещения большинства тульских достопримечательностей (включая Ясную Поляну) не закрытым остался гештальт - посетить еще раз Forest&Fox (уверен, что ролл "сельдь под шубой" и Жульен из лесных грибов дождутся меня)))) и купить тульских пряников в магазине при фабрике "Старая Тула" (зажлобились и купили всего два, а надо было штук шесть)))).
Посмотреть ответ организации
Nataliya Nazarkina
Знаток города 4 уровня
10 мая
Плюсы: вежливый персонал, красивая подача блюд, все вкусно! Минусы: нет. Недавно посетили этот потрясающий ресторан с уютной атмосферой и вежливым персоналом. Каждое блюдо, которое мы заказали, стало настоящим открытием: суп с лисичками, борщ в хлебе, пельмешки из кролика, роллы - селедка под шубой, пирожки с бараниной - были самим совершенством. Не могу не отметить десерт - медовик, просто таял во рту. Это место идеально подходит для любителей вкусной еды. Обязательно вернемся сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
зарина мабаракшина
Дегустатор 4 уровня
24 июня
Любим этот ресторанчик, очень вкусно готовят. Сейчас еще и летняя веранда работает. Предусмотрено детское меню . Мне очень нравится здесь картофельный салат с томленой бужениной. Очень вкусное и сытное блюдо. Том ям тоже они вкусно делают свой фирменный. И обалденные пельмени из крольчатины в бульоне из белых грибов. Советую попробовать.
Дарья Ф
Знаток города 7 уровня
15 января
Дважды была в ресторане Forest & Fox, один раз на свадьбе у знакомых. Очень понравилось всё!) Внутренний интерьер, обслуживание, уютные отдельные залы для небольших групп людей, живая музыка гардероб. Блюда невероятно вкусные. Кое- что даже заказали на вынос с собой. Рекомендую к посещению. При возможности буду рада посетить данный ресторан ещё не раз)
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Соломатина
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Уже третий большой семейный праздник отмечаем в этом месте. Очень удобное ращмещение по комнатам-банкетам, снимали и в большой зал на свадьбу, всегда все на высшем уровне! Персонал-чудо, кухня вкусная и разнообразная! Сейчас, когда везде можно наткнуться на попытку сэкономить, здесь остаётся цена=качество! Единственное, в залах небольших (до 20 человек) может быть душновато и колонку для музыки фоновой в сл раз возьмём свою, но тем не менее! Так же, важно отметить, что нет неожиданных надбавок, вроде "вынос торта", "разрезать торт"! И место в холодильнике для хранения торта нашлось без проблем) Спасибо большое администраторам Галине и Денису! Очень доброжелательные, отзывчивые и участливые! Вернёмся!
Посмотреть ответ организации
наталья
Дегустатор 6 уровня
3 января
Уровень кафе. При входе никто не встретил. Прошли все два этажа сами, потом сели за стол и вдруг появился бармен, который нас пересадил в другое место. Пока ждали официанта замёрзли, нашли пледы. Музыка скучная, похоже на радио. К дню рождения дарят бонусную карту на следующее посещение, врядли оно кому нибудь когда-то пригодилось. Меню порванное. Пошли сюда, т.к везде было все занято. Из еды соус из упаковки из магазина, напитки принесли только к десерту, пить уже хотелось ужасно. В коктейль добавили сгущенку, хотя она туда не идет, пить было ужасно приторно. Посуда грязная, торт деревянный и масляный даже доедать не стали. Долго ждали чтобы счет попросить. Из плюсов только интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пахомова
Дегустатор 5 уровня
23 апреля
Когда заходишь в это место с порога пугают искусственные цветы. Не очень эстетичное зрелище. Но если закрыть на них глаза, то место вполне уютное и приятное. Кухня хорошая, подача тоже. Персонал приветливый и общительный. Плюсом было то, что здание отдельностоящее и можно спокойно припарковаться , места для парковки есть. Желание посетить еще раз есть, в меню интересные блюда, которые хотелось бы попробовать.
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Удобно, что здесь есть отдельные залы, причем на разное количество гостей, можно выбрать под свою компанию. Алкоголь приносили свой, но есть определенные условия, нужно уточнять у администратора. Очень понравился салат с томленым языком и солеными груздями. Прямо восторг был у всех гостей! Горячие блюда тоже очень понравились - оленина с полбой, цыпленок с кремом из белых грибов. В общем, блюда очень интересные и сытные. Праздник удался, приятно провели время.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лях
Знаток города 9 уровня
10 февраля
условие было, 2х местный номер с раздельными кроватями, задержались в командировке на день. за эту цену в Москве не снять такой номер, кровати белоснежные, свет регулируемый, душ, халаты белые, кондёр поставили на комфортную температуру на ночь, плюсом еще был завтрак в цену. если буду в Туле, то я опять к ним, уютно, цена, центр рядом, персонал все подсказал, советую
Посмотреть ответ организации
Вова Апоров
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Обедали большой группой 25.05. Еда: спагетти никто не пытался солить, пресное как вода. Холодной котлетой можно было забивать гвозди.Цезарь ужас. Горький , и обсолютно не правильные ингредиенты. Интерьер: много разных по смешанных стилей.Выглядит не очень. +:Вкусный кампот и неплохой борщ, но очень дорого, например: 2 шт картошки фри 750 рублей. Уборная не плохо выглядит.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Шитикова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Были в ресторане 17 апреля. Стол был заказан заранее, в пятничный вечер удивило отсутствие гостей, нас никто не встретил, но ресторан замечательный, еда вкусная, с удовольствием потанцевали, музыкальное сопровождение нам зашло на 5+! Но....алкоголь не очень, наливки так себе и коктейли тоже. Но за атмосферу и танцпол ставлю 5.
Посмотреть ответ организации
Вера Захарова
Знаток города 2 уровня
11 января
Ходила недавно в ресторан Forest Fox - просто восторг! Интерьер уютный, обстановка располагает к отдыху. Еда вкусная, порции большие, цены вполне доступные. Особое удовольствие получила от атмосферы заведения - тихо, спокойно, прекрасный сервис. Обязательно вернусь ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
вероника пыжьянова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Арендовали здесь зал для проведения корпоративного мероприятия. Удобно, что большая парковка. Есть все необходимое оборудование для того, чтобы показать презентацию и т.д. Организовали нам легкие закуски и напитки. Все было вкусно, обслуживание безупречное. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Хайруллин
Знаток города 3 уровня
22 июня
Проводили здесь небольшое корпоративное мероприятие. Предложили нам отдельный зал только для нашей компании, это очень удобно. Плюс предоставили все необходимое оборудование для проведения презентации. Спасибо официантам за хорошее обслуживание. Фуршетное меню заранее обговаривали, к нашему приходу все уже было готово и засервировано.
Анна Б.
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2025
Очень интересный и вкусный ресторан, авторское меню с блюдами русской кухни, есть блюда гриль . Суп с листчками, шашлык и кебаб, салат с солёными груздями и сыр в панировке, все очень вкусно и необычно. Прекрасное обслуживание, красивая подача, стилизованный интерьер. Рекомендую)
6
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Недавно посетила ресторан Forest & Fox по случаю юбилея подруги и осталась в полном восторге! Здесь созданы все условия для проведения мероприятий любого формата: просторный банкетный зал, удобный интерьер и продуманная система кондиционирования - гости чувствовали себя комфортно несмотря на теплую осеннюю погоду. Очень порадовала работа обслуживающего персонала: девушки помогли выбрать напитки к блюдам, официанты мгновенно реагировали на запросы и создавали атмосферу гостеприимства. Особенно запомнилось меню ресторана: блюда отличаются изысканным вкусом и оригинальным оформлением. Отдельно отмечу десертную карту - тортики нежнейшие, вкуснотища невероятная! Forest & Fox - отличное место для любых торжественных случаев, рекомендую всем, кто хочет устроить праздник высокого уровня!
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета Андреева
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2025
В пятницу бизнес ланч в обед. Салат столичный либо овощной, суп а-ля таскана, жаркое из свинины либо рыбная котлета. Салаты жаль, что 2 на майонезе. Выбрала столичный. Он был не из холодильника. Ингредиентов в меру, всё сбалансировано. Суп интересный, цвет больше в морковный. Полукруглая котлетки из рыбы , забыла название. Оно было интригующее. вкусная и сытная. Быстрая подача блюд, красивое оформление. Довольно сытно. Была занята половина зала. Фото старалась делать без посетителей. Бархатные кресла и диваны создают уют и торжественность места. В мониторах размещённых в зале приглашают на Новогодний корпоративная от 4тр. Раньше была в обед треска. Хотела отменить её хрустящую корочку. Вкусно и полезно. Гречка тоже пользуется популярностью.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Почуев
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Был днем, на обеде в выходной день. Очень приятно удивило разнообразие меню. Есть действительно интереснее и уникальные позиции. Кухня не только русская, как может показаться на первый взгляд. Цены адекватные. Обслуживание выше всяких похвал. Учтивый официант Максим, советовал блюда, помогал с выбором. Из минусов - чуточку обшарпанный интерьер, но в целом чисто, аппетит и настроение не портит. Лояльный подход по алкоголю, есть пробковый сбор при желании. Мы с супругой и наши пожилые родители остались в восторге!
6
Посмотреть ответ организации
Павел Медведев
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Отмечали там Новогодний корпоратив и дни рождения. Очень вкусно готовят. Еды просто море, а главное очень вкусно. Обслуживающий персонал на высшем уровне. Советую посетить данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Агеева-Крук
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Всем здравствуйте. Была здесь 2 марта 2025г на юбилее. По обстановке: красиво-дорого, но в туалете бумага не убиралась и официант первые полчаса стоял над душой, а потом, мы все время, его искали. Что хочу сказать по еде. Мы все обьелись. Подача блюд красивая. Мангальные овощи, мясо и рыба- прям вкусно было и сытно. Нарезки, овощи и фрукты свежие. В общем впечатление хорошее. Из 10 баллов поставлю - 8 баллов. Это, чтобы было к чему стремится!!! Для празднования праздников рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Синицына Ксения
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Вечером решили устроить встречу с друзьями в ресторане. Интерьер приятный, атмосферный, ощущение домашнего уюта. Обслуживание быстрое и вежливое, официанты предупредительны. Еда вкусная, порции большие, напитки разнообразные. Провели чудесный вечер, пообщались, отдохнули душой и телом. Всем настоятельно рекомендую заведение, оно порадует любителей вкусно и душевно провести время в приятной компании.
3
Посмотреть ответ организации
Yulia O.
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Останавливались компанией в отеле на одну ночь, заняли 3 номера. Очень отзывчивый, максимально клиентоориентированный персонал. Учли все наши пожелания, дождались нашего позднего приезда. Номера наичистейшие, всё работает. Есть всё для комфортного проживания, даже халат, тапочки и гигиенический набор. Постельное бельё и полотенца белоснежные. В стоимость входил завтрак, причём индивидуальный, заранее выбирали желаемое. Всё подали свежеприготовленным. Завтрак очень вкусный, порции хорошие. В следующий раз только сюда. Однозначно рекомендую для посещения! Благодарю за гостеприимство!
4
Посмотреть ответ организации
Забава
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Очень приятное место для проведения банкета. Наше свадебное торжество было скромным по количеству гостей и здесь нам предложили уютный небольшой зал. Угощение тоже не разочаровало. Рыбная тарелка, мясная тарелка, закуски, пирожки, коктейли... Было вкусно. Отдельная благодарность Татьяне, сопровождавшей наше мероприятие. Доброжелательный персонал и отличные локации для фото.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Огромная благодарность руководителю ресторана и всей команде за прекрасно организованный корпоративный вечер!!! Очень вкусная кухня и красивая сервировка блюд! Отличная дружелюбная обстановка! Замечательная новогодняя программа!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Заказывали банкет для старшеклассников по случаю последнего звонка в ресторане «Форест». Всё очень понравилось! Просторный и красивый зал, отличное обслуживание — внимательные и вежливые сотрудники. Еда вкусная, разнообразная, с красивой подачей. Дети, родители и учителя, вообщем все без исключения — остались довольны. Огромное спасибо всему персоналу за тёплый приём и атмосферу праздника!
2
Посмотреть ответ организации
Верчик
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2025
Еда вкусная,подача оригинальная,прекрасная фотозона.Понравились работа диджея и певца.Он надолго не отлучался,отработал на 100%.Живая музыка началась,как и заявлено,в 20:00 без опазданий.Туалет(я могу сказать про женский)очень чистый. Единственный минус-это маленький танцпол,который ещё уменьшили из-за стола на 4 человек,который не заняли,но так и не убрали. В целом,очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шорохова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Провели корпоратив в этом банкетном зале и остались довольны. Пространство просторное, светлое, отделка качественная. Организация мероприятия профессиональна: меню вкусное, официанты внимательны, музыкальное сопровождение хорошее. Гости были в восторге, руководство поблагодарило за отличную организацию праздника. Зал рекомендую всем, кто хочет провести мероприятие на высоком уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Яблокова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Приезжали на выходные в Тулу, останавливались в гостинице при этом ресторане. Сюда же ходили завтракать и иногда обедать. Удобно, завтраки уже включены в стоимость проживания, меню хорошее, достаточно разнообразное. Все вкусное, свежее, красивая подача. Есть большая парковка. Номера уютные. В общем, нам все понравилось. И локация удачная, недалеко от центра города.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прокопьева
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отмечали день рождения в ресторане - всё прошло замечательно! Атмосфера уютная, обслуживание отличное, блюда вкусные. Отличный вечер в приятной компании!
1
Посмотреть ответ организации
Будагян Ольга
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Была в ресторане Forest & Fox, осталась в восторге! Попробовала вкуснейший суп с листиками, нежный шашлык и ароматный кебаб. Салат с солёными груздями и сыр в панировке поразили оригинальностью вкуса. Интерьер уютный, атмосфера домашняя. Обязательно вернусь попробовать остальные блюда!
1
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Проводили здесь банкет и не пожалели. Хорошая добротная кухня, всё очень вкусно. Красивая подача, очень разнообразное банкетное меню.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Самойленко
Дегустатор 5 уровня
19 января 2025
Вкусная кухня. Огромный плюс - добротное меню с полноценными картинками. Надоедает, знаете ли, прийти в ресторан/кафе и играть в "что, где, когда": я не Нострадамус, я всего лишь пришёл вкусно поесть. Главное - блюда при подаче такие же как на фотографиях. Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ануфриева
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Побывала в ресторане Forest Fox - приятно удивлена! Интерьер уютный, кухня вкусная, порции большие. Особое восхищение вызвало качество блюд и обслуживание. Прекрасное место для романтического ужина или встречи с друзьями. Атмосфера располагает к отдыху и наслаждению каждым моментом. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузина
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Общее впечатление 4 с очень большим -. Номер был на 2х, с 2мя отдельными кроватями,дали с одной. Заезд был ночью, никто не встретил, дозвонится было не реально, хотя предупреждали заранее (интернет как раз отключили). Из самых больших минусов это отвратительная душевая, очень тесная и низкая. Минус с картой ключей, выйти вытащить ключ, зайти тоже ключ, свет ключ Ключ одни, нас 2е Номера очень тесные, и вещи вообще не куда положить Вкусная яичница, кашу не брали, сырники безвкусные. Брали по меню ужин, принесли в номер, картошка со свининой в сковороде, вкусно но брали 2 порции в одной были грибы, с другой нет
Посмотреть ответ организации
Полина Макарова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Посетила ресторан по рекомендации друзей - осталась очарована атмосферой и кухней! Интерьер изысканный, официанты внимательные и учтивые. Попробовала блюда - все получилось невероятно вкусно и свежо. Особенно запомнилось фирменное блюдо шеф-повара. Обязательно вернусь сюда снова и с радостью приведу близких!
2
Посмотреть ответ организации
Basra’s M.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Отмечали свадьбу у друзей на этих выходных, все очень понравилось, вкусно, спокойно, чисто. Официант Максим-золото, внимательный, не навязчивый, нас понимал:3 Под конец, когда уходили, столько комплиментов написал нам, что даже захотелось вернуться🙂 и обязательно, Вернемся!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Корякин
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2025
Хорошая кухня. Для автолюбителей удобное место. Приветливый персонал. Вмечатление производит сам деревянный дом. Очень удачное иесто для спокойной дружеской беседы.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Гришина
Дегустатор 6 уровня
17 февраля
К сожалению, что то пошло не так. Отмечали день рождение. Обслуживание было не очень. Долго, долго ждали. Не подходили по требованию. Блюда все выносили по готовности. И всё. На этом всё обслуживание заканчивается. А так хорошее место для проведения какого либо мероприятия. Музыкальное сопровождение на уровне.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Glinskiy (FASKO)
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Проводили здесь ДР в октябре 2025. Хорошая кухня, быстрые официанты, живая зажигательная музыка. Для формата банкета и больших застолий очень даже подходит. Есть второй этаж, но я там не был. Но туда заходили тоже большие компании.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лесная
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Решила провести вечер в уютном месте и выбрала этот ресторан - не прогадала! Потрясающая атмосфера! Меню разнообразное, порции большие, блюда готовятся изумительно. Шеф-повар показал настоящее мастерство, особенно понравились десерты. Заведение оставляет незабываемые впечатления, теперь это мой любимый ресторан!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чепеленкова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Хорошее место для обеда или ужина. Вкусно, по приемлемым ценам, необычная подача блюд, приветливые официанты. По пят и суб часто собираются компании для отмечания праздников, можно потанцевать, играет живая музыка
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Макеев
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Замечательное обслуживание. Просторное помещение. Отдельная похвала за лимонад. Идеальный баланс приправ в супе. Блюдо на сковородке шикарно, увы, названия не вспомню. Хорошо провел время, вкусно поел. Вернусь к вам
1
Посмотреть ответ организации
Ника Чулкова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Интерьер стильный и уютный, официанты предупредительные и внимательные. Меню разнообразное, блюда приготовлены вкусно и эстетично. Атмосфера располагает к приятному общению и релаксу. Обязательно вернёмся ещё и рекомендуем друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Веневский
Дегустатор 4 уровня
27 января 2025
Отличное место. Для отдыха большой компании в самый раз! Есть большая парковка, большое количество туалетов что не маловажно для подобных мест) есть местечко для танцуль, вкусная кухня, вежливый и доброжелательный персонал. Для любителей подышать свежим воздухом выдают теплые пледики, чтоб не брать из гардероба верхнюю одежду. Охрана следит за порядком.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Вкусные свежие блюда на любой вкус, разнообразное меню, внимательные официанты, живая музыка, певцы замечательные ,неплохая новогодняя программа, удобный подъезд, центр города, несколько залов разной вместимости.
Посмотреть ответ организации
Alexey Markus
Знаток города 4 уровня
27 января
Плюсы: Отель чистый. Приветливый персонал. Минусы: Сломанная кровать, сдвинутая из двух в одну двуспальную. Маленькая душевая кабина. Отдаленное местоположение от центра города. В общем и целом цена не соответствует качеству.
Wervolf Night
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2025
Отличное место. Очень атмосферная обстановка, разнообразное меню. Обедали втроём, сервис подачи блюд на высоте, качество и порция очень вкусно и сытно. Особенно понравилась выпечка и напитки (не алкоголь). Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Митина
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Были здесь на корпоративе. Всё понравилось. Вкусно! Уютно. Весело. Очень хорошее обслуживание. Хочется вернуться еще!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6