Поиск
Маршруты

Fork RestoBar

Обзор
Фото
176
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 4,4
236 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Исследователь жизни
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Прекрасное место, хинкали самые вкусные за эти деньги, мясо делают на 5, коктейльная карта вас тоже порадует! Если и захочется в Питере гастрономических радостей, то Вам сюда! Не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Были в этом заведении в четверг, все понравилось! Вкусная кухня: заказывала пасту и яблочный штрудель. Все понравилось. Очень вкусный кальян, кальянщик прям постарался!)) Отличное обслуживание, официанты очень старались угодить, правда один раз перепутали вино, но это не критично, мы быстро разобрались) приятная атмосфера и музыка. Рекомендую это место к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Интерьер красивый, пришли с мужем в это место, только потому что два ресторана в которые хотели попасть были забиты. Попав сюда. мы не увидели толпы людей, и понятно почему, обслуживание никакое. Напитки мы ждали 25 минут, а оказалось наш заказ просто оставили без внимания, пробили, но забыли про него. И ладно если бы здесь была куча народу, так нет, полупустой ресторан. Мы сидели прям напротив барной стойки - стол выдачи заказов. Повара ставили заказы, официанты проходили мимо и не обращали на них внимания, заказ при нас стоял мин 15, пока официант его не отнёс клиенту. Блюдо моего мужа, также стояло минут 10, уже думали самим забрать. После подачи нам нашего заказа, официантка подходила. спрашивала «нравится или нет», но это уже не имело никакого значения, впечатление испорчено. Еда приемлемая, если вы голодны.
Посмотреть ответ организации
София
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2023
Не понравилось совсем. По телефону одно, в зале официант другое говорит. Но это ладно, решили👌 еда кошмар! Со скидкой я потратила 800р,и те жалко. Взяла лосось с цукини- два кусочечка лосося пересушили тааак, что есть невозможно. Цукини-половинка кругляшка нормальная, вторая тоненькая и всё (это порция🤦🏼‍♀️). Листья салатные политы чем-то ооочень солёным. Брускета с креветками и гуакамоле. Брускета - это кусок хлеба не поджареного с намазкой жидко кислой ни разу не гуакамоле. Креветка на картинке по 2шт на 1 брускету, в реальности одна разделена на пополам. Самое вкусное - это был капучино. И то, если сравнивать с другими заведениями, то так себе... Если бы я заплатила полную стоимость, и было время и я не была бы голодной, вернула бы все блюда!
1
Посмотреть ответ организации
Elle Vitta
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2022
Хорошее место - приветливый персонал, играет приятная музыка, красиво оформлен зал, и конечно еда! Даже для вегетарианки большой выбор блюд, и приготовлено вкусно, с душой) подача быстрая. Всё понравилось, обязательно вернёмся снова
Посмотреть ответ организации
Катерина Хак
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Были там с подругой, ели хинкали (огромная порция), корюшку, запечённые баклажаны с сыром. Все очень вкусное, свежее, порции большие. Особенно запомнился торт Наполеон. Такого вкусного Наполеона я не ела со времен своего детства. Очень нежный, максимально пропитанный, сбалансированный по сахару. Уютная атмосфера, приветливые официанты, мне очень понравилось. Чек на двоих вышел чуть больше 2-х тысяч. Алкоголь не пили.
Посмотреть ответ организации
Катя Николаева
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Все отлично. Праздновали юбилей свекрови. Вкусная еда, большие порции, отличный персонал. Фисташковое мороженое – просто бомба. Понравилось дорада и лосось на гриле. Ребёнок играл декоративными камушками из интерьера)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Озерова
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2023
Отметили день рождения мамы в прекрасном заведении. Хинкали с бараниной просто огонь 🤤 Подача красивая. Персонал приятный, вежливый и внимательный. Советую посетить это место. Удобное расположение и интерьер уютный.
Посмотреть ответ организации
Kuznetsov Oleg
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2023
Прекрасное заведение с чуткими официантами и отличной грузинской кухней. Понравилось абсолютно всё от ягнятины до хачапури и десертов :) Крайне рекомендую здесь остановиться
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2023
Очень приятное и стильное заведение с европейской и грузинской кухней. Порции средние, все вкусно и ценник не завышен:) Были тут уже не первый раз и непременно посетим «Вилку» еще раз!
Посмотреть ответ организации
Марина З
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2023
Уютное заведение, приятная атмосфера, удачное зонирование, вежливый персонал, вкусная еда, демократичные цены. Отмечала свой День рождения - осталась очень довольна! Поэтому рекомендую 👍 Музыка в пятницу фоновая, по зонам разная, у нас была спокойная, у барной стойки - бодрая. Пробовали кальян - тоже хороший. Есть детское меню. Алкоголь тоже нормальеый - на утро все чувствовали себя хорошо)
Посмотреть ответ организации
ya.prokopovan
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2022
Пришли настороженно так как ресторан был абсолютно пустой. Рядом все кафе и рестораны были заняты. В итоге очень вкусное меню! Повар просто супер! Заказывали много нас было 9 человек из них 3 дети)) очень привередливые)) тарелки были пустые, хотелось все облизнуть!! Обслуживание на высшем уровне! И быстро и без замечаний. Официант молодой человек не запомнили имя, но он очень все грамотно объяснил по меню и быстро обслуживал. Пришли в дождь дети замерзли мы устали думали быстренько перекусить и в отель.но это место было настолько замечательным что просидели с удовольствием до самого вечера. Спасибо большое 👍
Посмотреть ответ организации
idol
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Приехали в Питер с друзьям, выбор пал на данное заведение. Официант оставил не самое приятное впечатление. Не предложил никаких альтернатив в замен блюд, которых не было, общался сухо, коротко. Такое общение абсолютно не располагает гостей, которые к вам приходят. Кухня в целом хорошая, только половина хинкалей развалилась.
Посмотреть ответ организации
Дарья Галич
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2022
Уютное место на Пяти углах, удобно добираться от нескольких станций метро. Меню довольно стандартное, никаких особых изысков. Пробовала тар-тар из тунца - очень приятный, интересный соус. Салат с ростбифом - вкусно, но мяса могло быть побольше. Цены чуть выше среднего, но можно использовать купоны со скидкой. Без проблем заменили одну составляющую в коктейле. Единственный минус - по непонятным причинам не было роллов из спец меню, а ехали специально ради них.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Borisov
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Сходили на 14 февраля. Были довольно рано, в 17 часов, заведение было полностью пустое, за исключением сидящего ребёнка (вероятно кого-то из сотрудников), который постоянно играл в телефон с полной громкостью - очень отвлекало. На замечание официанту ситуация вообще никак не изменилась. Касательно коктейлей - взяли фирменный, был очень вкусный. Салат стейк-салат с ростбифом: ростбиф вкусный, соус пресный, море салата айсберг. Морепродукты в стиле вок вообще не рекомендую - замороженные овощи из пакета с кусочками осьминога и кальмара (как из пакета с готовым блюдом) в куче соли, перца и масла - примерно как дома приготовить, только в пять раз дороже. Паста с белыми грибами и цыплёнком была вкусной, но сухой, белые грибы чувствовались. Вишенкой на торте и причиной второй звёзды является сыр обжаренный во фритюре с малиновым вареньем, он был шикарный. Лучше бы взяли 4 порции сыра, удовольствия было бы больше.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2023
Посадили за маленький столик, у стены, который вообще не должен там находиться, ибо второй человек сидел в проходе К ТУАЛЕТУ. Обслуживание на хорошем уровне, быстро, но официант решил убрать всю грязную посуду , кроме ножа, видимо, травма какая-то. Заказали лимонад в графине, вместо того, чтобы разлить по бокалам, персонал просто поставил его на стол, со звуком, как-будто пинту пива в немецких барах, видимо, пить рекомендовалось оттуда. персонал выбирает клиентов по принципу «в дорогой одежде - значит будет сидеть, как царь». Отсюда и разное обслуживание. В общем, зайти поесть можно, но рекомендовать друзьям или сидеть там на постоянке я бы не стал. Рецензия: Еда 7/10(цена/качество хорошее) Интерьер 5/10 Обслуживание 5/10 Удобство 3/10 Отношение 3/10
Посмотреть ответ организации
Shishkinamama
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
Отличный ресторан! На фотографиях он выглядит более скромно. На деле же оказался очень уютным и гостеприимным. Очень вкусная еда, очень красивая, современная керамическая посуда, необычные фужеры для,некоторых напитков. Мой безалкогольный коктейль был потрясающим. Официанты вежливые и учтивые. В общем, заведение вызывает желание, обязательно сюда вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Я не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Среднее кафе, поэтому везде живая очередь и брони, а у них нет. Огромное меню и разогретая еда. Сократите меню до нескольких классных блюд. Макароны детские по ощущениям сварены были утром или вчера.
Мария С.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
В целом заведение стоит того, чтобы его посетить. Вкусная и разнообразная еда, красивая подача. Хороший выбор напитков. Цены с учетом подорожания продуктов средние. Но как кальянная этот бар не годится. Заказанный кальян совершенно не соответствовал полной стоимости, замены угля не было. Ещё официантов надо лучше проинформировать насчёт акций того места, где они работают. В условиях купона на сайте была указана скидка 50%, официант настоял на скидке 30%. Мы не стали спорить, подумали, что плохо прочитали условия, и заплатили по чеку. Но в следующий раз уже даже по телефону при бронировании сообщили, что скидка на лаундж меню всё же 50. Обидно, так как переплачивать за любительский кальян не хочется.
2
Посмотреть ответ организации
КлинингМонтаж33
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Приехала из Владимира. С сыном решили зайти в это заведение. Всё понравилось. Очень вкусные салаты, быстрая подача блюд, хоть и 1 мая! Ребята очень дружелюбные. Том ям просто отвал башки 🔥. Отдельное спасибо промоутеру, который нас встретил и даже поставил телефон на зярядку. Видно, что коллектив хороший! Успехов!
Посмотреть ответ организации
София Соловьева
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Отличное заведение,уютная атмосфера и приветливый персонал.Еда очень вкусная и сытная.Были в день рождения,в подарок получили десерт и скидку 15%. Очень приятно)
1
Посмотреть ответ организации
En.durence
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Новое место на 5 углах в начале улицы Рубинштейна.Отличный рестопаб для хорошего вечера , знакомая кухня на хорошем уровне,приятный и главное опытный персонал! Меню на любой вкус от Европы до Японии.Ребята только открылись ,потому всем гостям предоставляется скидка 30%.Интерьер приятный ,в ресторане приглушённый свет и приятная Лаунж атмосфера.Советую зайти!Для дружеского вечера в выходной или будний день,самое то.Удачи вам💫
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Komendantov
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Отличное заведение, хороший, приятный и любезный персонал. Очень понравилось. Из плюсов - вкусная еда, хорошая атмосфера, чисто и уютно. Внимательный персонал! Из минусов - неудобное расположение туалета, приходится пробираться через чужие столики, плюс неудобная дверь, как ворота 😭. И очень пахнет кальяном, особенно когда сидишь в проходе :(
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2023
Отличный ресторан, уютная атмосфера. Невероятно вкусные блюда, действительно очень профессионально приготовленные и красиво оформленные. Хочется отметить доброжелательность и вежливость персонала, особенно заботливой была прекрасная и милая Мария! Теперь в каждый приезд в Санкт-Петербург будем обязательно заходить сюда. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Ненавязчивая кафешка в подвальчике в живописном местечке моего любимого Санкт-Петербурга, чайник чая с подогревом был очень кстати. Потому что на какое-то мгновение выключился свет и перестала работать вытяжка. Зал полностью наполнился дымом и гарью, как будто что-то сильно подгорело. Официанту пришлось открыть входную дверь, а морозец был, скажу я вам)))) в общем, обалдели наверное не только мы, но и остальные посетители заведения. Я взяла попробовать мякоть ягнёнка, очень достойно. Мне понравилось, нареканий ноль. Паста средненькая, фирменный салат не впечатлил. Возможно, друзей приглашу в другой ресторанчик....
Посмотреть ответ организации
Рома Кольке
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2023
Еда вкусная, персонал вежливый и внимательный. Если идете по купонам(скидка на чек 50%) имейте в виду что скидка идёт не на все позиции. Алкоголь не плохого качества. Караоке бесплатное. Посидели попили поели и весело провели время.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеева
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2023
Бизнес-ланч приличный, порции маленькие, вкусно, быстро. Меню основное разнообразное. Персонал расторопный, приветливый. Санузлы чистые. В зале плохая вытяжка.
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2022
Если хочешь на обед шашлычок или кебаб, то иди сюда. Всегда хожу сюда если хочется пообедать вкусно и не обычно. Но и стандартное меню очень приятное. Тут умеют готовить на огне, а самые вежливые девушки очень быстро вам всё принесут.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шашенко
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Зашла случайно, шла мимо, очень кушать хотелось) Ожидания оправдались. Накормили и быстро, и вкусно. Для компании с детьми, смущает наличие кальянов, но мне повезло без них. Хорошая кухня и доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Зашли первый раз. Приятная встреча. Хорошее меню, что бы покушать и перекусить. В общем с товарищем покушали и пообщались без каких то проблем, музыка приглушенная и т.д. Кухне совсем немного подтянуться - в меню жаренная картошка с лисичками, но не уточнена, что во фритюре и по просьбе сделать очень острый соус со свежим перчиком, повар пожалел перец. А так норм, можно зайти
1
Посмотреть ответ организации
Семенова Ирина
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2023
Обедала несколько раз. Хинкали, харчо, лепешки, дессерты-всё очень вкусно. Ожидание блюда минут 20. Официанты доброжелаткльные, цены приемлемые. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
V.S.
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2022
Ставлю две звезды просто потому что бывают места и хуже. В целом, вы здесь не отравитесь, но соотношение цена-качество у данного заведения сильно хромает. Банальные сырные шарики испортить - нужно постараться :) блюдо - кебаб из рубленного куриного филе- ну по сути просто столовские куриные котлетки, лук шмотками огромными - прям чувствуешь как ешь свежий лук. Овощи на гриле -сыроваты. В целом, не рекомендую , за такую цену -слишком не вкусно, уровень шоколадницы доребрендинговых времен. + в меню нет граммовки, ладно картинки, их много где нет, но хотелось бы понимать какой объем и за какую цену вам принесут
3
1
Александр Смелов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Никогда и ни за что не ходите сюда по купонам! В условиях будет 50% на меню и 30% на напитки, в итоге вам скажут что на половину меню 30%, а посчитают все полностью по 30%! Вкусно, но кидалово. И оплата наличными конечно требуется.
2
Юлия Шибаева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Очень! Очень! Очень вкусно! Быстро и качественно готовят! Отдельное спасибо чудо официанту Анастасии! Всем рекомендую это заведение! Хочу особенно отметить ребра и вкусный вишневый лимонад!!!!
Антон В.
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2022
Замечательная кухня, удобное время работы. Приятная атмосфера, вежливый персонал, быстрая подача. Есть возможность нормально побеседовать со своим спутником или спутницей. Рекомендую для свиданий тем, кто ищет подходящее место ;)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Короленко
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2023
Оооооооооочень вкусная кухня и хороший выбор. Были большой компанией с друзьями и на все наши разнообразные хотелки, каждый нашёл, что заказать и все остались довольны. Из минусов - немного душно и если рядом с окном кто-то сидит, то его не открывают и помещение плохо проветривается.
Посмотреть ответ организации
Настя Белокрылова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2022
Ожидали заказ больза часа, это при полупустой посадке. О задержках кухни никто не предупреждал. Горячее блюдо принесли холодным… Так мы и не дождались наших хинкалей, и сообщили офианту, что мы отказываемся от них. Но нам их включили в счет, обьяснили тем, что их нам с собой завернут, мы не согласны были с расчетом , на что официат фыркнула и принесла новыц счет. Ушли голодные и злые
Посмотреть ответ организации
OlyaOzzz
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2023
Вкусно, приятно, быстро. Хорошая кухня, симпатичный интерьер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Приятный дизайн интерьера, вкусно и главное что быстро.
Посмотреть ответ организации
Михаил С
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Прекрасное место: приятное и быстрое обслуживание, блюда - выше всяких похвал. Отдельно бы выделила кебаб: пальчики оближешь. Спасибо большое, обязательно придём к Вам снова
Татьяна Степанова
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Остались не довольными . Долго не принимали заказ , порции маленькие . Подача в разнобой , один ест другой сидит и смотрит . Стол шатался из- за чего пришлось пересаживаться . Когда принесли хинкалы небыло сметаны , официантка даже не предупредила и не чего не предложила . Какой обьем кофе официантка тоже не знала . В меню так же не указан объем. Цены на сайте и в ресторане отличаются . По вкусу тоже не особо , есть места где гараздо вкуснее.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2022
Отличное место! Открытая кухня, вежливые сотрудники, оооочень вкусно. Снимаю звезду за завышенную сумму в конце : мы были с купоном Биглион, на скидку 50% на еду, а по итогу с нас взяли на 500 рублей больше (3 340, 00 без скидки, со скидкой должно было выйти в 2 000,00). Плюс мы оставили чаевые. Некрасиво получилось со стороны официанта. Но поняли мы это только на улице 🤦🏼‍♀️
Посмотреть ответ организации
Михаил Дробинский
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Лучшее место для субботнего вечера в компании. Хорошая кухня - 8 Гордонов Рамзи из 10 за мясо. Напитки в ассортименте. Ну и вишенчище на торте - бесплатный караоке.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Сегодня в FORK вилка отведали два вида хинкали. С сыром сулугуни и со свининой/говядиной. Вкусно! Также нам сделали скидку в честь предстоящего дня рождения мужа и приятный бонус в виде десерта. Приятно☺️
Посмотреть ответ организации
Виктория Лисицына
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Отличные цены, нереально вкусно, большие порции и очень приятная атмосфера! Придём ещё
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Ч.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Оформила заказ через Яндекс.Еда. Привезли вовремя, как обещали. Осталась довольна. Рекомендую бургер с котлетой из мраморной говядины.
Посмотреть ответ организации
Марго Ш.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Прекрасное, спокойное заведение. Отзывчивый персонал. Кухня на высоте. Кальян супер. Отдохнули с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Hr Savicheva
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Прекрасное место! Понравилось и месторасположение и обстановка и обслуживание и люди! Вернусь обязательно!! Спасибо за настроение и вкусную еду!
Посмотреть ответ организации
J
John Doe
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Атмосферное и уютное место, очень вкусный шашлык, как в Адлере, даже может быть вкуснее, а вот обслуживание наоборот с заделом европейский уровень, как в лучших ресторанах Лондоне или Парижа. Официантесса Мария выше всяких похвал
1
Посмотреть ответ организации
000
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2022
Очень вкусный том ям! Чудесная подача, цены средние. Мы были в ресторане семьей, каждый нашел что-то для себя . Мне очень понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4