Поиск
Маршруты

Форма

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,9
69 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Покупала 02.06.26 айс латте, на витрине стоимость 300, молодой человек взял оплату 350, сказал, что якобы в программе у них такая цена. Чек не пробил. При этом сначала сказал, что объем будет 300 мл, потом на мое замечание, что на стенде стоит объем 500, сказал, что действительно будет объем 500 мл. За 350 рублей сделал отвратительное айс латте, одно молоко, кофе вообще как-будто не сварил даже. Неприятный осадок, больше не вернусь.
Посмотреть ответ организации
мария м.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Неплохой кофе и набор альтернативного молока по супер приятному ценнику. Бариста парень азиат оч приятный, супер дружелюбный и старательный🩷 . Новый владелец тоже невероятно классный и нравится, когда редко попадаю на него - это всегда лучший напиток. Плюс очень клиентоориентированная политика. Хотелось бы чтобы уже определились с постоянным бариста в другую смену, а то каждый раз сюрприз и не знаешь профи или нет попадется.
Катерина
Кофеман 6 уровня
1 ноября 2025
Первый раз сегодня с мужем зашли в кофейню to go. Приятный бариста азиат. Быстро сделал кофе, взяли птичье молоко, и это самый вкусный кофе который я пила за последнее время) Теперь будем заходить сюда, тем более живем в этом же доме. Спасибо за такое место ! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артьем Кишев
Знаток города 5 уровня
4 июня
Клиент этой кофейни с открытия, молодцы, все супер, только баристы часто меняются, кофе делают хорошее, особенно хотелось бы отметить девушку которая работала сегодня 4.06, не знаю как зовут к сожалению, просто супер, вкуснее чем у неё не получается ни у кого, не знаю почему,хозяев попрошу отметить её как лучшего работника кофейни, с уважением, ваш клиент.
2
Алина Уцерова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Все отлично, кофе вкусный. Есть проблема с тем, что по утрам, когда я, иногда хочу купить кофе—на точке никого нет. Хотя, судя по графику, сотрудник уже должен быть на месте минут 30 как. И это не перерыв, потому что висит табличка «ЗАКРЫТО», а не «перерыв 15 минут» и приходится идти во ВкусВилл. Думаю владельцам кофейне каждый раз терять клиентом не очень выгодно
3
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Покупаю здесь кофе третий год подряд! Очень нравится) конечно, всегда сложно, когда меняется бариста, так как со временем привыкаешь к одному вкусу кофе, но это вопрос привычки)) все бариста классные и варят вкусно!
4
Посмотреть ответ организации
Николай У.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Айс латте ,извините,но это просто кофе с молоком и лед, кофе по вкусу как растворимый, больше не возьму точно!0,5 не смог выпить от слова совсем,пришлось половину выбросить.
1
3
Софья Васильева
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Вкусный кофе и какао. Всегда есть разные виды растительного молока Удобная система лояльности, за что отдельное спасибо! Вежливый персонал Хожу сюда с открытия. Раньше в меню еще был чай-латте, но сейчас как будто куда-то делся, очень скучаю по нему Место популярное среди местных жителей и работников организаций неподалеку — можно попасть в небольшую очередь, так что рассчитывайте время заранее p.s. покупала один раз напиток, у которого сверху были взбитые сливки, его дали в обычном стаканчике, но было бы гораздо удобнее использовать стаканчики с купольной крышкой (а то очень вкусно, но страшно не донести)
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Чуканова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Замечательное кофе, радует меня уже несколько лет! Всегда качество на высоте! Спасибо, что не экономите на сырье это очень важно 🙌 Всех Благ 🫶
4
Посмотреть ответ организации
Шер Шарипов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Место хорошее , соответсвенно цена качество . Крутой кофе , доброжелательный персонал , спасибо девушке Баристе . Прекрасное отношение к гостям 👌
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Лапаткина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Как бывший бариста, оцениваю — здесь готовят великолепно! Кофе вкусный,персонал хороший .Бонусная система — приятный бонус. Однозначно рекомендую!❤️
Константин Кропачев
Кофеман 4 уровня
17 июня 2025
Каждый день сюда хожу. Отличный кофе, классная бонусная система и вкусные десерты. Рекомендую))
2
Екатерина Ш.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Очень классные, вежливые ребята, всегда вкусный кофе, хорошие зерна! Плюс выгодная программа лояльности. Спасибо большое! Хожу сюда почти каждый день
3
Посмотреть ответ организации
Григорий П
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Ребята молодцы и вообще няшки:) Перед Новым годом угощали клиентов шоколадками) Один раз я заказал и оплатил кофе, но не смог дождаться, тк внезапно подъехал мой автобус - через несколько дней без проблем сделали мне мой кофе, причём помнили обо мне) И кофе вкусный и сотрудники доброжелательные и приятные и цены адекватные - отличная кофейня, успехов вам в бизнесе! 🙂👍
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2102
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Очень вкусное кофе и невероятно приветливый персонал) Была 4 сентября, очень милая и доброжелательная девушка сделала мне потрясающий кофе))
2
Tamara Pichkhadze
Кофеман 3 уровня
6 апреля 2025
Шикарное место, очень вкусное кофе, Система бонусов так же удобна, всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Кофеман 3 уровня
21 августа 2024
Отвратительная бонусная система! Хожу в кофейню с июня 3-4 раза в неделю за кофе, завели карту, как через месяц выяснилось что неправильно и бонусы не начислялись, далее сотрудник все исправила На предыдущей неделе узнаю что на счету 77 бонусов, сегодня планировала их списать, а это кто то сделал за меня! Бонусов ноль За такое отношение к гостям больше данную кофейню посещать не буду!
1
1
Rahmanova Jannet
Знаток города 4 уровня
4 июня
Беру капучино всегда . Спасибо Диане , за вкусное кофе и дружелюбие .
1
О.
Кофеман 3 уровня
27 октября 2025
Приветливые бариста, и вкусный кофе - люблю брать здесь кофе под настроение. Очень надеюсь, что цены в ближайшее время останутся прежними)
3
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Лучший кофе с собой во всем районе, хорошее альтернативное молоко, есть кэшбек! Баристы все очень милые, всячески желаю вам процветания
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Актуальное меню на дату публикации отзыва. Есть скидка за свой стакан. Дополнительно кроме основного меню нет особо разнообразия, в ассортименте только: батончики, газированных напитков, а также круассанов и пончиков. Персонал - милая девушка, которая сделала вкусный раф с фисташкой.
2
Бенжамин Ругадзе
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Очень вкусный кофе, разнообразие напитков и хороший персонал
2
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Очень вкусный кофе! Хочется попросить начинать мыть кофемашину ближе к закрытию, 3 раза призодила в 19:30/19:40 и кофе уже нельзя было купить! А так место замечательное
2
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Буланова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Лучший кофе на районе. Быстрое обслуживание и большой ассортимент напитков, сиропов.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коверчик
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
До безумия вкусный кофе. Очень приятное обслуживание (быстро и главное качественно), вежливая девушка. Сюда точно стоит вернуться!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Дубровский
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Очень вкусный кофе,самый вкусный из доступных в районе! Летнее меню тоже супер! Сервис топ! Хорошо,что есть такие места
3
Посмотреть ответ организации
Бро Испанский
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Официант Ньургун очень приятный человек с ним всегда весело общаться другие официанты ка то не очень мне женщина нахамила
2
Михаил Благообразов
Кофеман 5 уровня
29 апреля
Кофе латте откровенно слабый, водичка с молоком разбавленным. Не оч
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Волк
Кофеман 4 уровня
11 октября 2025
Очень вкусный кофе на вынос. Прямо не ожидала.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Степанова
Кофеман 8 уровня
6 апреля 2023
Очень вежливая девушка) быстро приготовила вкусный насыщенный кофе. Кофемашина профессиональная Simonelli. Выбор напитков огромный. И сиропы все в наличии. Цены замечательные! На уровне Cofix, которые в последнее время не радуют качеством. В общем, это место очень-очень рекомендую. Желаю Процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеевич
Кофеман 8 уровня
7 августа 2024
Отличное заведение, часто тут беру кофе. Управляющая заведения прекрасный человек!
3
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Хожу в эту кофейню с момента открытия, кофе всегда очень вкусный, выпечка свежая, очень нравится круассан миндальный. Но все же хочу сказать отдельное спасибо коллективу, ребята встречают с улыбкой, пока готовят кофе, можно пообщаться))). Советую всем эту кофейню🔥
2
Посмотреть ответ организации
Алеся
Кофеман 3 уровня
4 июня
Взяла капучино, по вкусу горячая вода с молоком.
4
Дарья
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Отличный кофе и приятная система лояльности !
1
Посмотреть ответ организации
boost.brain
Кофеман 5 уровня
24 февраля 2025
Вкусный кофе! Приятный дизайн!
Посмотреть ответ организации
Данэлла Кухарева
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Коктейль Катин пирог . Сладко кислый . Довольно таки приятный на вкус напиток предлагаю стоимость 250 р
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Вкусный кофе, приытные цены. Очень вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Lyuba F.
Кофеман 3 уровня
16 мая 2024
самый лучший кофе на районе. в меру горячий, очень насыщенный вкус. цены очень приятно радуют
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2025
Отличный кофе
Посмотреть ответ организации
Tomas B.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Очень вкусный кофе, приятная и вежливая бариста, хорошие и невысокие цены.
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Ходим регулярно . Вкусные летние напитки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Чекункова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Милейшая девушка помогла с выбором, кофе очень вкусный🔥
1
Орхан Мамедов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отличное место. Отличный кофе!
Посмотреть ответ организации
Ирина Л
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Вкусный кофе)) Много разных сиропов👍🏻 Цены приятные)
2
Посмотреть ответ организации
Анютка Соколова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Очень вкусный кофе, без кислинки
Посмотреть ответ организации
Vns.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Вежливые сотрудники и всегда вкусный кофе :)
1
Посмотреть ответ организации
Аъзам Баратов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Классно
2
andrew l.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Хороший кофе,отличный персонал)
Посмотреть ответ организации
natasharidisska
Кофеман 3 уровня
10 апреля
хорошее меню
1
Посмотреть ответ организации
fine.mariya2019
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Очень вкусный кофе ♥️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2