Поиск
Маршруты

Forma

Обзор
Товары и услуги
Фото
93
Отзывы
297
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
329 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Татьяна Овсянникова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Прихожу второй раз, прекрасное обслуживание персонала, безумно понравился сервис и отношение к клиентам. Так же хотела бы сказать огромное спасибо мастеру Эмилии, который сделал мне прекрасные ногти. Все было очень качественно, мастер старалась , помогла с выбором дизайна и в целом приятный собеседник. Буду ходить только к вам!!
Посмотреть ответ организации
вера Арефьева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Делала сегодня наращивание ресниц у мастера Валерия, мне всё очень понравилось. Быстро, комфортно, аккуратно. Замечательная атмосфера. Чудесный администратор Марина. Обязательно буду ещё приходить, как постоянный клиент.
Алиса Стуруа
Знаток города 7 уровня
27 февраля
замечательная студия, очень приятный персонал, мастер Ирина — волшебница! исключительно положительные впечатления, маникюр выполнен качественно и, что не менее важно, быстро. однозначно рекомендую)
Камиля Шарипова
Знаток города 10 уровня
14 января
Отличная студия, администратору Дарье отдельное спасибо🔥 По телевизору показывали сумерки. Очень уютная студия, администратор Дарья создает уют, бережное отношение к каждому гостю, ей отдельное спасибо ❤️❤️❤️
1
Nicole M
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Была на педикюре у Никиты, у мастера приятная энергетика и педикюр выполнен качественно. Администратор Лина была очень добра и предложила включить мою любимую музыку или кино. Салон с креативным дизайном и близко к метро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 4 уровня
6 марта
прекрасная студия с комфортным вайбом. мастер Эвелина сделала прекрасную работу и была очень приятна в общении! осталась безумно довольна, не могу оторвать глаз от своих ноготочков. всем советую!
Марианна Кириллова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Я была на маникюре у мастера Руслана — он настоящее сокровище! Хочу оставить искренний и восторженный отзыв! Уровень профессионализма зашкаливает: работа выполнена безупречно от начала и до конца. Маникюр выглядит идеально ровно, аккуратно и стильно, будто сошёл с обложки глянцевого журнала. Цвет подобран именно тот, какой хотела видеть, а дизайн превзошел ожидания. Особенно приятно удивила внимательность мастера к деталям и индивидуальным пожеланиям клиента. Атмосфера в салоне приятная и уютная, общение приятное и доброжелательное. Даже после долгого рабочего дня визит становится настоящим релаксом и удовольствием. Отдельно хочется отметить аккуратность инструментов и стерильность процесса, ведь здоровье ногтей важно каждому клиенту. Чувствуешь себя уверенно и защищённо даже во время самой тщательной обработки. Результат держится долго, ногти выглядят ухоженными и здоровыми, хочется возвращаться снова и снова. Всем рекомендую обращаться исключительно сюда — вы точно попадёте в надёжные руки настоящего профи своего дела! Огромное спасибо за прекрасный сервис и настроение на весь день! Буду советовать друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
sda cghh
Знаток города 4 уровня
17 января
Всё супер! Айя— волшебница! Пришла с одной идеей, ушла с идеальным результатом, который оказался даже лучше, чем я представляла. Очень аккуратно, чисто, с пониманием дела. Мастер чувствует клиента и материал. Очень довольна, спасибо большое! Теперь только к Ае!
Таисия О.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Осталась в полном восторге от посещения этого салона! Атмосфера здесь очень уютная. Отдельное спасибо администратору Лине– она встретила меня с улыбкой, вежливо ответила на все вопросы и помогла с выбором услуги. А мастер маникюра Лина– настоящая волшебница! Работа выполнена безупречно: аккуратная обработка кутикулы и потрясающий цвет. Видно, что она профессионал с большим вниманием к деталям. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество, комфорт и приветливый сервис. Обязательно вернусь снова! 💖
1
Полина К.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Отличное место, хожу в форму в разные филиалы, но здесь нравится больше всего. Локация очень удобная и уютная, и маникюр отличный сделают и кофе вкусный приготовят) У мастера Руши была в первый раз, явно не последний, все было супер комфортно. Все мои ранки на пальцах аккуратно подшлифовали и ни разу меня не порезали, что очень радует:)
1
Посмотреть ответ организации
Захарова Полина
Знаток города 3 уровня
4 марта
Была у мастера Анастасии, все очень понравилось. Маникюр получился очень красивый. Персонал отзывчивый. Уютная атмосфера. Хорошее обслуживание. Обязательно вернусь снова.
Анна П.
Знаток города 4 уровня
18 января
Посещаю данный салон уже более 3х лет. Впечатления только положительные. Довольна работой как стажёров, так и мастеров по наращиванию. Кофе с конфетками как приятный бонус в течение процедуры
Алина Прохорова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Впервые была в студии, делала наращивание ресниц. Мастер Аня очень приятная девушка, сориентировали по эффекту, длине, сделала все быстро и очееь аккуратно. Также была приятно удивлена сервисом, администратор Лина была вежливой, предложила напитки. Студия тоже очень понравилось, хорошее расположении и интерьер
Александра
Знаток города 6 уровня
8 марта
Встретили душевно. Уютная атмосфера, мило и приятно. Пришла за ламинированием ресничек, ушла красивая и радостная. Персонал добрейший. Еще и на акцию попала.
Екатерина Войнова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Очень довольна своим новым маникюром без покрытия! Мастер аккуратно обработал кутикулу, придал ногтям красивую форму — все получилось очень чисто и естественно. Руки выглядят ухоженными, процедура прошла комфортно и быстро. Большое спасибо за профессионализм и внимательность к деталям! Обязательно приду еще раз.
Яна Громова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Сделала сегодня там маникюр) честно сказать, очень понравился мастер Эвелина: аккуратно и вайбово получился маникюр. Очень вежливая и подсказала кстати с выбором цвета, формой ногтей. Результат классный) ещё очень хороший администратор Лина, угостила какао с маршмеллоу. Почувствовала себя как в ресторане каком-то, с таким уважением ко мне в салонах не часто относились - как тут:). Приду ещё сюда точно!
Посмотреть ответ организации
София Аверинос
Знаток города 6 уровня
1 марта
Очень понравилось! Хожу сюда уже не в первый раз! Очень приятное отношение к гостю, полная внимательность мастера и администратора. Делают очень красивые, креативные ногти!! Спасибо большое за вашу работу!!!
Annette
Знаток города 4 уровня
3 марта
Про маникюр не могу сказать, записывалась на ламинирование ресниц. Принимала администратор-бровист-лэшмейкер, сначала все было вроде бы хорошо, получилось не по моим пожеланиям, мастер всю процедуру рассказывала как она любит натуральность, но при этом постоянно рекламировала наращивание у нее и завлекала разными подарками и бонусами, хотя я на каждое предложение о наращивании я отказывалась)) Так как мастер еще и администратор, она постоянно отвлекалась и отлучалась куда-то, компенсировала это подарком - уходом для ресниц. Постфактум сказала что покрасила мне ресницы в коричневый, даже не спросила, сама решила, что так естественнее)) От природы у меня ресницы длинные и густые, что я имею по итогу: одна сторона закручена сильнее другой, ресницы стали тоньше чем до процедуры, изгиба толком нет, они просто не закрывают глаза теперь) Мастер конечно девушка приятная, но я прихожу на процедуру не поболтать, а получить желаемый и красивый результат. А по итогу - деньги на ветер, так что не советую
Анна П.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Администратор Лина отлично обслуживает и ориентирует клиентов, мастер который должен был делать маникюр не смог прийти, мне предложили запись на несколько минут позже, я очень это ценю Маникюр мне делала мастер Алина, все быстро,четко, наращивание получилось идеальным, советую!
Алинаа
Знаток города 5 уровня
15 января
Отвалились ногти в тот же день . Отдала 5000к , 3 ,5 часа мастер делала ногти, этим же мастером был включен фильм ужасов Ганнибал. , но это еще пол беды, ногти отвалились в тот же вечер , мне нужно было идти на мероприятие и представьте ситуацию , что ногти отвалились в тот же день ,потратила время деньги и нервы, зафиксировала на видео , где администратор предложила приехать к ним написать заявление о возврате средств , таких заявлений с похожими ситуациями лежало несколько , я написала , в ответ одни обещания . далее все по схеме , уже пол года обещают вернуть деньги по итогу не возвращают . Отвратительное отношение , хотя я эту студию посещала с 2020 года . На ватсап игнорируют , пишут какой то бред извините сейчас вернем и по итогу не возвращают .
4
Надя П.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Очень уютная студия, близко к метро. Вежливый администратор Лина встречает и еще и угощает вкусными напитками. Работу выполнил Никита, аккуратно и быстро. Рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Vadim Bebrasos
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Очень атмосферное место, приятный мастер (Ширин) педикюр сделала быстро, качественно + часто когда снимают покрытие испытываю боль, данного момента с этим мастером не было (устала каждый раз менять мастера) удобная локация! Плюс цена конечно за работу 🫶🏼🥰
Посмотреть ответ организации
Валерия Я.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Повелась на рейтинг и отзывы и очень зря. Френч сделали отвратительно ,он потек,все ногти нарисованы по-разному. Лучше бы мастер сказала ,что не умеет его делать, и я бы выбрала однотон,чем такое уродство. Настроение напрочь испорчено. Цена удовольствия 4500,но по мне и больше 2000 жалко за это отдать. Если вы ставите такой прайс,то надо ему соответствовать. Одну звезду добавлю за персонал ,все были очень вежливы. Но для меня главное качество услуги ,поэтому никому не советую тратить время и деньги на данную студию.
7
1
Посмотреть ответ организации
Rina M.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Салон уютный, недалеко от метро. Мастер Кеша - 10/100000000000. К каждому клиенту она внимательна и вежлива, делает маникюр качественно +всегда поможет придумать дизайн. Ноготочки держатся неделями. Кнше можно задать любой вопрос о маникюре и сразу получить развёрнутый ответ
1
Посмотреть ответ организации
Настя Маркова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Впечатления от посещения данной студии остались только положительные! Здесь царит уютная и добрая атмосфера, все чистенько и со вкусом. Администратор гостеприимно встретил, предложил напитки, очень приятный в общении молодой человек! Мастер Светлана с точностью выполнила все пожелания и капризы, я очень довольна ее работой! С удовольствием буду возвращаться сюда снова и снова💕
Посмотреть ответ организации
Алия Нуруллина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Была на маникюре у мастера Кеши, очень приятная девушка, идеально воплотила идеи в маникюр, администратор Лина очаровательная, приготовила невероятный напиток Апдейт: Мастер Кеша! Просто! Невероятная! Всегда понимает и подсказывает что можно сделать или добавить. И я всегда ухожу с чем то лучше, чем задумывала🌝💔
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Обожаю форму уже много лет! Все мастера профессионалы, ни разу не сталкивалась с негативными ситуациями. Креативные дизайны, вайбовый интерьер и френдли атмосфера!!!! Очень удобно, что есть услуга «комбо» - делают все, что хочешь за фиксированную стоимость без «это плюс 100200 рублей за ноготок»😁
Посмотреть ответ организации
tatayamk
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
замечательная студия, хожу на маникюр только сюда :) мастерица Даря просто чудо, можем поболтать весь сеанс или комфортно помолчать, когда нет сил. качество сервиса на высшем уровне, кофе/чай всегда предложат, куртку подержат. все девы в зале прекрасные и дружелюбные, устаю делать всем комплименты ❤️❤️❤️ а ногти ношу отлично, никаких проблем не возникает буду приходить и дальше ❤️
Эвелина Алексеева
Знаток города 2 уровня
6 марта
приятная ,атмосферная студия , мастер Ирина сделала замечательный маникюр как было показано на референсе ,очень милые администраторы на ресепшене ,обязательно вернусь снова ,спасибо!❤️
Елизавета Кузнецова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Была у мастера Кеши ,у меня просто нет слов,это супер мастер,профессионал с большой буквы,быстро,аккуратно,красиво сделала маникюр,предложила различные варианты дизайна,человек делает свою работу с душой!!это лучшие ногти в моей жизни,лучший сервис,Кеша просто Топ!!!всем очень рекомендую,я влюблена!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень крутая студия маникюра!!! Максимально советую к посещению. Хожу уже второй раз и не жалею совершенно ни о чем. Была последний раз у Анастасии и ушла с невероятно аккуратным м мега красивыми ноготками. Всё качественно и быстро в исполнении, что лично для меня очень важно. Вообщем с плохими ногтями отсюда вы не уйдёте 💋
Посмотреть ответ организации
Tatyana Afanaseva
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
В этой студии я во 2 раз, но чувствую что стану постоянным клиентом этой "FORMA" и мастера Никиты в частности. Маникюр и педикюр выполняется качественно, делает быстро. Администратор Лина очень приветливая, предложила напитки и внимательно относится ко всем клиентам. Отношение как к близким друзьям, обязательно вернусь и порекомендую своим друзьям студию ⭐
Инна В.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Отличный салон, хожу уже не первый раз, приветливый персонал, дружеская атмосфера! Отдельное спасибо мастеру по ресничкам Анне! Все великолепно сделано, реснички просто супер, учла все пожелания. Так же спасибо администратору Елизавете, создает приятную атмосферу 😊 Однозначно рекомендую место ❤️
Василиса Шульган
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Милые дамы, если вы пришли как и я за ноготочками, не могу не порекомендовать вам мастера Рушу💟 Я ооочень долго выбирала чтобы сделать, мастер посоветовала на мой вкус вот такой вот кошачий глаз с дизайном, просто шикарная работа, спасибо за профессионализм!!! Вернусь еще 💯
Посмотреть ответ организации
mlchrnv0270
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
отличный салон, я бы даже сказала, прекрасный. Замечательный сервис, перманентно делаю тут маникюр. Сегодня первый раз била тату, мастер Алиса, невероятный человек, мило пообщались. Администратор Лина, мило встретила, сделала вкусный кофе, а и у неё очень милая улыбка) приходите обязательно
Посмотреть ответ организации
Варвара Затулий
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Обратилась в данный салон исходя из отзывов и поближе к работе. Мастер Кеша просто душка, прекрасный маникюр, ноготочки выше всех похвал, обязательно обращусь снова!! Девушка Лина очень чуткая и отзывчивая, на протяжении сеанса предлагала напитки, все милашки, спасибо девочкам за работу ❤
1
Лина
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Очень комфортная студия, вкусные напитки, классная атмосфера, а мастера прям профессионалы! Была у мастера Руслана, очень приятный, сделал очень качественно маникюр! Выполнил мою задумку. Безумно довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Злата Колзунова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Звезда просто за персонал.Такого ужасного Наращивания у меня не было никогда.Начнем с того,что помещение мансардное и неудобно там находиться.Подниматься тяжело,по крутой лестнице.В туалете для посетителей за ширмой обрабатывают инструменты.Оплату картой не принимают.Мастер делал наращивание 2,5 часа..на фото видно ужасную работу с кутикулой,затеки и все ногти трамплинят(до этого такого ни разу не было).У меня очень тонкая ногтевая пластина ,предупредила мастера.Она все равно очень сильно ее пилила,до того момента как не было уже видно мясо….Я просто в шоке от работы мастера и от положительных отзывов 😭 Мастер Кеша.Это был ужас…
5
3
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Рекомендую мастера Елизавету, сделала все идеально и быстро, очень клиентоориентированность приятная девушка Процедурой (коррекция бровей и окрашивание) очень довольна , цвет и форму сделала прекрасно, большое спасибо , рекомендую 🔝
1
Василий Кочетов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Место - просто открытие. Сказочно медитативно-комфортная среда на старой московской мансарде. Пришел сюда из-за мастера Руслана. Таких людей единицы в городе. Творчество, профессионализм, внимание такое, как будто вы его лучший друг. Мастер и студия идеально сочетаются.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Черная
Знаток города 17 уровня
25 октября 2025
Вроде бы атмосферное место, но качество оставляет неприятное впечатление: при наращивание ногти сделаны нереальной толщины, ничего не выделено. Мастер не обработала мои руки антисептиком перед маником, маник сделан грязно, недочищены синусы. Весь топ скатался, не просох. Дизаин дерзкий, красивый Но эта студия не про эстетику маникюра однозначно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Прекрасное место с прекрасными мастерами! Мастер-стажер Никита отлично делает коррекцию с выполнением всех хотелок в дизайне🔥 с каждым посещением появляется желание делать все ярче и ярче маникюр! Благодарю🫶🏻🥰
1
Посмотреть ответ организации
Александра Синицына
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
+ хорошее местоположение + приветливый персонал На этом плюсы заканчиваются Пришла к мастеру Кеша на наращивание, сделали просто ужас, я такой маникюр видела только у бесплатных мастеров с Авито (фото приложу) Но тут слава богу нашелся в студии нормальный мастер Лина и мне все переделали! Но и тут приключения не заканчиваются. Мастер то хороший, а сервис не очень. Записываться к ней надо заранее (но тут все понятно и окей), да вот только студия в любой момент твою запись могут перенести (без согласования, просто смс-отбивка приходит, что ваша запись будет в … часов) или отменить запись за час до визита. В общем, если удастся вам к мастеру все таки попасть - чудо! При таких ценах, сервис на нуле, из всей студии только один мастер с руками с правильного места, думайте сами. Как у студии рейтинг 5.0 большая загадка 🤔
6
1
Посмотреть ответ организации
Liza M
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
очень понравилось всё, атмосфера, доброжелательные сотрудники. перед 8 марта подарили розу и подарочки - безумно приятно и показывает отношение салона к гостям 🥰 была на маникюре у мастера Никиты также все топ! буду приходить еще и советовать друзьям
Посмотреть ответ организации
Ольга Грэй
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Была на маникюре у мастера Кеши - время пролетело незаметно, студия Мега вайбовая, ребята все приветливые, даже коктейльчик сделали мне, маником осталась очень довольна. Снова вернусь сюда с удовольствием!🖤🖤
Посмотреть ответ организации
Sofia Riversong
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Делаю маникюр не первый раз в этой студии. Мастера великолепные, сервис на уровне. Декор заслуживает отдельного поста! Отдельная благодарность мастеру Эвелине, она делает невероятно красивые ногти, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Аня И.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
супер-студия, удобное расположение, приятный вежливый персонал! мастер Светлана быстро и качественно сделала наращивание ❣️ и спасибо администратору Елизавете за милый теплый приём! 🧚‍♀️
Посмотреть ответ организации
Марина Шляпкина
Знаток города 17 уровня
30 октября 2025
Крайне не рекомендую! Осторожно! В начале месяца моя дочь сходила на наращивание в этот салон и осталась не довольна, плакала. Ей изрезали в кровь всю кутикулу, случился панариций, загноение и это на день рождения...Не предупредили, что работу делает стажёр, на претензии предложили доделать дизайн. Это ужаснейшая работа за 4000 рублей, нигде такого не видела.
5
Посмотреть ответ организации
Цветова Арина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Кеше за прекрасный маникюр! Все идеально аккуратно, качественно и держится безупречно. Очень приятная атмосфера во время процедуры. Мастер очень хорошая❤️ Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Kibatina T.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Понравилась атмосфера и расслабленный вайб в салоне, администратор Елизавета и мастер Светлана максимально располагают к себе🫶 пока находитесь на маникюре и вкусным кофе угостят, и сериальчик включат для комфорта))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6