Поиск
Маршруты

Forma

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Обращались за производством кухонной мебели. В начале все шло нормально,но через 2 месяца,когда пришло время установки,начали рассказывать о нехватке материалов и их непоставке. Заменить на другие отказывались. Мы подождали еще несколько недель-опять то же . Много разговоров было,мы предлагали выходы, а в ответ уговоры ждать неопределенный срок. В итоге пришлось обращаться к юристам,чтоб вернуть свой аванс и расторгнуть договор. Потраченные нами нервы и время. Соцсети ведут отлично-есть, на что посмотреть, а работают по факту вот так вот.
  1. 1
  2. 2