Поиск
Маршруты

Формат

Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 4865
Знаток города 2 уровня
14 мая
плюсов никаких одни минусы, пришла чтобы сфотографироваться на паспорт, когда продавец мужчина начал меня фоткать я попросила его показать как получилось , я помотрела и попросила еще раз сфоткать( ну тоесть столько раз сколько мне нужно, вдруг мне не понравилось как я на самой первой фотке получилась) ну так вот, а он мне говорит я не собираюсь вас фоткать много раз, вы же понимаете что ваше лицо никак не поменяется, я с этих слов была в шоке в итоге мы сфоткались всего 3 раза ( мне не понравилось) он уже начал печатать и тд. Когда я посмотрела результат(готовые фото на паспорт) я была в шоке, фото получилось ужасным, тени не убрали, выглядит ужасно!!! Я еще была в недоразумении, что он ставил условия сколько раз он будет фоткать меня, я ему значит деньги плачу, а он мне условия ставит. Ужасный продавец!!! Если можно было бы поставить 0 звезд, я бы поставила!!!!
1
4
Радмир Л.
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Лучший в этом районе магазин канцтоваров. Хоть и небольшой но Все что нужно нахожу здесь! Продавец - нормальный мужик! Пару раз делал фото, тоже качество хорошее, рекомендую!
1
Евгений Бобиров
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Все хорошо, магаз отличный, ассортимент широкий. Но вот график моей работы ровно совпадает с вашим графиком… Практически невозможно попасть из-за этого к вам, а хочется…
2
Никита Зотов
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Хороший продавец, большой ассортимент, относительно недалеко ехать и хорошие цены. В общем, 10/10, всём советую и рекомендую. Даже метро недалеко
3
Сергей Внуков
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Сотрудник магазина Формат компетентный, грамотно всё объяснил по своему ассортименту. Ассортимент магазина разнообразный, качественный.
3
Толя К
Знаток города 3 уровня
15 мая
Продавец не продает товары из за плохого отзыва, не приду туда больше, и вам не советую там задерживаться, продавец будет вас выгонять, потому что ему надоест смотреть на то как вы выбираете товар. Огорчил магазин, очень огорчил. Продавец, обращаюсь к вам. Вы говорили, зачем мы вам репутацию портим? Вы сами себе ее испортили, отзывы нужны для того чтобы оценить покупку или успешность покупки. Ну так я ее оценил, а вы меня не допустили к покупке. Идти туда нога не ступаеться
1
Ксения
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Сфотографировали средне, фото обработали паршиво. Хуже обработки не видела.
1
Hshsj Hwjw
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Приятное место широкий ассортимент граффити товаров все нужное для счастья😃
2
Посмотреть ответ организации
Куликова Людмила
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Магазин классный, открытки, альбомы, ручки, всë нужное, найден здесь
1
anarhiaa??
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Хороший магазин, есть много товаров, но меньше, чем в других самарских магазинах, ходить можно, так как магазин не далеко от метро, и по сути единственный граффити магазин далеко от центра
5
illka63
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Топовый магаз с хорошим товаром
М
Матвей Ивлев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Топовый магазин для граффити и теггинга, и хорошие цены, крутой продавец, балончики и маркера топ
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кудинов
Знаток города 12 уровня
6 июня 2022
Интересная атмосфеоа в магазине, достаточно приятное общение продавца. Для целевой аудитории самое то
3
Kyoushin
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Купили красок на 9к,видимо просрочка 2020г полосит,срока годности нету ни на одном балоне.Красска вытекает из них врямо ищ пульвирезатора.Вообщем ужас смотрите что покупаете.
2
Людмила Гусева
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Маленький магазинчик, но выбор достаточно обширный, я в него не хожу, цены достаточно завышены.
2
2
Инкогнито 7987
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Очень грубый хозяин и не приятный. Идти туда не охотно.
1
3
Глеб Гумеров
Знаток города 2 уровня
13 марта 2021
очень вежливый продавец, большой выбор краски и маркеров
3
Дмитрий М
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2022
Много маркеров и баллончиков с краской, ребенок доволен
3
А
Анна
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Мне нравится этот магазин. Всё помоему есть ,что нужно из канцтоваров
3
костя мостовой
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Спасибо продавцу что подождал и продал краску
4
Caнёк Киров
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Все просто гладко! Все качественное
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Гвоздев
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Продавец классный огромный выбор
3
Глеб Папчихин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Купил маркер открыл чтобы залить продавец нарушал плохое место для покупки маркеров
9
avnew555
Знаток города 12 уровня
6 января 2024
Много много всего.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Борисова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Очень большой выбор 👍
2
Посмотреть ответ организации
Абу дадаев
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Фото 📷 секция есть хорошие
3
Ильсеяр Асейдулин
Знаток города 12 уровня
31 октября 2021
Хороший магазин, отзывчивый продавец
3
Д
Дима Лукьянов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Хорошый магазин продавцы добрые и хорошые
3
Ирина Семенова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Можно распечатать фото за очень небольшую цену!
3
Дмитрий Кругомов
Знаток города 21 уровня
29 июня 2022
Большой выбор
3
фёдор К.
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Написано что магазин открыт, а магазин закрыт. Классно на покрас сходил, спс
2
6
Сергей Смаль
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Все отлично ! Рекомендую !
3
юра Поларшинов
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Все круто
3
П
Полина Клевакина
Знаток города 5 уровня
31 января 2021
За красками сюда)!
3
  1. 1
  2. 2