Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
43 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Anastasia G.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Хочу поделиться своим восторгом от обучения у Арсентия Валерьевича! С первых минут занятий я почувствовал себя уверенно и комфортно. 😊 Арсентий Валерьевич – настоящий профессионал своего дела. 👍 Он умеет находить индивидуальный подход к каждому ученику, терпеливо и доступно объясняет все нюансы вождения. 🚗 Его спокойствие и позитивный настрой помогали мне справляться со страхами и сомнениями, особенно на первых этапах обучения. 😌 Каждое занятие с Арсентием Валерьевичем было информативным и интересным. 📚 Он умеет создать непринужденную атмосферу, в которой легко учиться и развиваться. 🤗 Я очень благодарен ему за его профессионализм, терпение и поддержку. Рекомендую Арсентия Валерьевича всем, кто хочет получить качественное и уверенное обучение вождению! 💯 Он – лучший инструктор! 🎉
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Лина
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Хочется сказать большое спасибо в первую очередь за сервис, открытость, клиентоориентированность и искреннее желание помочь в получении водительских прав. Администратор Софие, всегда на связи, ответит на множество любых ваших вопросов и вы спокойно и с уверенностью справитесь со всеми этапами обучения. Спасибо за кайфовые уроки практики Парфенову Евгению Александровичу. С каждым занятием чувствуешь себя увереннее на дороге, вся необходимая информация доносится в доступной форме, всегда на позитиве. На каждое практическое занятие да и в принципе на обучение я шла с большим удовольствием. Искренне спасибо за вложенные силы!) Видосик смонтировала, пока ехала на занятие и увидела своё учебное авто 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Очень рада, что обучалась в этой автошколе! Материал как теоретической, так и практической частей обучения преподаватели смогли донести очень понятно! Отдельно хочется выразить большую благодарность инструктору Ануфриенко Арсентию Валерьевичу, который очень понятно, спокойно, доступно объясняет и учит вождению. Рассказывает и показывает все нюансы при управлении автомобилем. Страх нахождения за рулём пропал в первые занятия. Помог обрести уверенность и выработать чёткость и последовательность действий на вождении. Очень рада и безумно благодарна за такой сильный старт в управлении машиной!
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульсум У.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
✅Преподаватель Плахотный Дмитрий Сергеевич очень качественно и доступно преподносит материал, после лекций вопросов по теме не остаётся. ✅Менеджер Сафие вежливая и внимательная, очень быстро реагирует на все возникающие вопросы! ✅Помещение для теоретических занятий оборудовано всем необходимым.Имеется санузел, кондиционер и кулер с водой.
1
1
Посмотреть ответ организации
150
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Самый Мой прекрасный,лучший, золотой инструктор Арсентий❤)) Я пришла с нуля,когда было непонятно мы и рисовали, и сто раз отрабатывали одно и тоже!Д евочки и мальчики, с таким крутым инструктором и вашим старанием, экзамен с дадут Все💪👍,Самая крутая автошкола ❤"ФОРМУЛА"❤-РЕКОМЕНДУЮ!!!! ... будет весело,круто 😎, незабываемо🥳🥳🥳 !!!советую автошколу, и своего ЛУЧШЕГО инструктора Арсентия, Родной-ТЫ ЛУЧШИЙ👍💯
1
1
Посмотреть ответ организации
Мави Абдурахимова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Как по мне, это лучшая автошкола. Преподаватель теории Татьяна Александровна, очень доступно объясняет и занятия проходят плодотворно) И инструктор Юрий Владимирович, тоже профи своего дела. Мне очень повезло попасть к специалистам своего дела😌 И огромная благодарность Сафие, администратору, которая курировала нас👍🏻. Всегда держала в курсе всех дел😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Diamont Mine
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Уважаемый Плахотный Дмитрий Сергеевич (преподаватель по теории) и Прохоров Максим(авто инструктор) Хотелось бы выразить огромную благодарность вам за ваше терпение, профессионализм и поддержку, которые привели к успешной сдаче моих экзаменов в автошколе "Формула". Я очень ценю ваше профессиональное отношение и отдельно хочу отметить вашу способность сделать процесс обучения интересным и увлекательным.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Соловьёва
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Хочу оставить отзыв, прекрасная автошкола, очень удобно что находят в разных частях города и ты можешь выбрать удобный для себя по нахождению класс. Прекрасное объяснения как теоретических занятий, так и вождение. Всё в подробностях рассказывают, отвечают даже на самые "глупые" вопросы) хорошая атмосфера и отношение при получении знаний, очень рекомендую автошколу, не пожалеете. Но отдельно хотела отметить своих преподавателей Плахотного Дмитрия Сергеевича и Воронец Викторию Александровну, без них не было успехов в работе, в успеваемости и в атмосфере. Спасибо вам большое)
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Андреева
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Когда решилась сдать на права, обзвонила множество автошкол, но мой выбор пал именно на автошколу «Формула», так как даже по телефону все доступно объяснили! Цены не заоблачные, лояльное отношение к клиентам! Многие знакомые, которые там учились сдали на права без проблем. Надеюсь и я скоро пополню эти ряды
2
Посмотреть ответ организации
Эсма А.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Абсолютно не ошиблась в выборе данной автошколы! То насколько как инструкторы, так и преподаватели легко находят подход к каждому обучающемуся, не передать словами! Особенно благодарна Дмитрию Сергеевичу (преподаватель по теории) и Сергею Сергеевичу (инструктор) за безусловную поддержку и веру. Подача и объяснение материала на очень понятном и доступном уровне. При возникших вопросах вам в любом случае помогут и, опять же, спокойно объяснят. Внимание уделяется каждому, так что все всё выучат и поймут при взаимной вовлечённости в обучение, соответственно. Ещё раз скажу спасибо преподавателям за терпение, человечность и профессионализм! :)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клестова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Очень хорошая школа, пошла туда по совету родственников, читала отзывы в интернете и решилась) педагог понятно разьесняет материал, есть возможность выбрать инструктора по вождению и в случае чего можно заменить его. Доступные цены и удобная система оплаты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Загородняя
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Спасибо большое за обучение и полученные знания, прекрасная автошкола. И на теорию и на вождение ходила с огромным удовольствием. На теории разжевали все до мелочей, на вождении погоняли как следует по всему маршруту, ничего лишнего не было сделано. Сдала со второго раза, первый раз не повезло.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
🔥Преподаватель теории Плахотный Дмитрий Сергеевич очень доступно всё объясняет, приводит примеры из жизни, после лекций вопросов по теме не остаётся. Благодаря ему сдала теорию с 1-го раза без ошибок. Менеджер Кристина вежливая и внимательная. Помещение для теоретических занятий с современным ремонтом с панорамными окнами. Имеется чистый санузел. При необходимости включается кондиционер. Также есть кулер с водой для питья и стаканчиками.
2
Посмотреть ответ организации
Alime Dosmambetova
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Когда решила идти учится, то по совету знакомых сразу пошла в эту автошколу и не пожалела И на теории, и на вождении все очень доступно, понятно объясняли. Осталась очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Elena P.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Автошкола хорошая!!! В данный момент ещё учусь...Выбрала эту автошколу по отзывам друзей)) Не имея никакого опыта с машинами, могу сказать, что мне нравится!!!! Преподаватель прекрасно доносит информацию, инструктор помогает преодолеть страхи и очень терпелив)) Надеюсь на хорошие результаты в итоге))!! Могу смело рекомендовать автошколу "Формула"!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Очень удобное расположение учебного класса автошколы. Вежливая администратор отвечает на все вопросы, помогает с оформлением документов. Преподаватель все доступно объясняет. Эмоции от обучения положительные.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сирануш Геворкян
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Чудесная автошкола! что инструктор, что преподаватель по теории, разжевали все до мелочей, если не понятно, будут объяснять с полным спокойствием до тех пор пока не поймёте, уже с нетерпением жду сдачи экзаменов!
3
Посмотреть ответ организации
d.tna
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Теоретическая подготовка в целом нормальная, для общего развития терпимо. Но от практических занятий - ничего хорошего. Инструкторам совершенно безразлично, научитесь ли вы чему-либо. Время занятий в договоре указано одно, а на практике - в 2 раза меньше. Вдобавок, за вашей спиной вас обсудят от и до, иногда используя нецензурные выражения (уважаемые инструктора, когда матом кроете учеников, обращайте внимание, не стоят ли рядом другие ученики, а то могут ведь и услышать). Говоря коротко, если есть желание потратить деньги зря, ощутить по ходу обучения себя полным ничтожеством и не вынести из обучения практически ничего - выбирайте формулу. Но если хотите научиться- не подходите даже на метр.
12
7
Азиз
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Хочу выразить благодарность Плахотному Дмитрию Сергеевичу (преподаватель по теории, и вождению)Ваш профессионализм на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
лина к.
Знаток города 2 уровня
20 января
Спасибо большое-Формуле,за возможность не только получить права но и знания!!!!Вы-лучшие!!!!Очень рада,что выбрала именно-вас!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Н.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Замечательная автошкола!!! Грамотные инструкторы, администрация всегда поможет и подскажет. Для меня очень удачное расположение👍 ещё цена за обучение очень привлекла. Всем рекомендую, все нужные знания для вождения вы 100% получите!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвина Асанова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Хорошая школа! Прекрасные преподаватели и инструктора. Очень доходчиво объясняют материал. Обучение прошло на позитиве)
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Мыкало
Знаток города 14 уровня
13 июня 2024
Интересно, владельцам автошколы все равно, как школа работает или лишь бы денежки люди несли? Один инструктор набирает учеников больше, чем может обучить, поэтому ставит занятия раз в неделю. Но в таком режиме научиться водить невозможно. Другой инструктор вдруг увольняется. Третий начинает с жесткой критики, мол "кто так ездит, я вот 20 лет езжу, и то лучше умею!" - и понятно, что это просто Макаренко с Ушинским, а не автоинструктор. Ведь действительно, после 5 занятий как можно еще не ездить отлично?! Ребята, вы вообще в курсе, что работаете в сфере услуг? Мы платим - а вы предоставляете услуги. Не одолжение делаете, не баллы за езду выставляете, играясь в инспекторов ДПС - а учите, объясняется, проговариваете. Это называется педагогика. А не умеете учить - идете в водители такси, там в тему обругивать пассажиров. В общем, Формула не оправдала надежд. Качество обучения средне-низкое.
8
Edem Suleimanov
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Отличный филиал,хороший рабочий коллектив,хороший приятный администратор,если идти учиться то сюда👍🏼
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Ворошилов
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Отличная автошкола, очень опытные учителя и инструктора, все разъеснят и объяснят.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Копылов
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Хорошая школа, обучение на А
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Отличная Автошкола!! Советую!)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2